Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ


ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ogonek, те выступления были одной темой связаны, органично поданы. Сейчас же случай там, случай сям...

0

62

Да, давайте не будем о грустном...

0

63

А никто и не грустит. Нам ведь тут ТАК весело, что прям обхохочешся! :rofl:

0

64

Короче, как здорово братцы, что все мы вот здесь собрались...  ;)

0

65

Ogonek, прям мысли мои читаешь! :flag:

0

66

Не подскажет ли мне кто, чья это шутка? Очень уж она мне нравится, а исполнителя не знаю.
- Вы сообщили свой возраст жениху?
- Частично…

У меня подозрение, что это ХАИ, потому как она (шутка т.е.) у меня в списке следует за вот этой, а это уж точно у ХАИ было.
- Что означают два кольца на крыше свадебного автомобиля?
- Начальный счет 0:0!

0

67

фырфыр написал(а):

вчерашнего Кивина, которого по всему интернету называют "шедевральным" и "разрывным"...

его таким называют по сравнению с прошлым, позапрошлым годами, потому что тогда вообще невозможно было смотреть. Вот и всё. Я не думаю, что это идет сравнение с годами 1997 - 2001

0

68

Natasha написал(а):

- Вы сообщили свой возраст жениху?- Частично…

Это команда ХАИ, 94 год. Вторая шутка из ХАИ же, но 95 года, четвертьфинала.

0

69

Кира, спасибо большое за помощь.

0

70

У Миши Галустяна сегодня ДР) Кто хочет поздравить? :)

0

71

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:51:29)

0

72

Соглашусь в том, что не прослеживалась единая линия. Единственное, что прослеживается - это постоянное выяснение отношений. Причем везде: и в командах, и в "спецпроектных" сборных.  :( Прям традиция уже.

Каждая команда свой маленький номер показывала, хотя могли бы и вместе что-нибудь грандиозное сварганить.

Хотя в целом этот ДР мне понравился больше, чем к примеру красноярский (они помнится там проводили).

Интересно, после просьб о КВНовском доме выделят ли им "свою площадку"?

0

73

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:44:59)

0

74

Взрослая, думаешь все будет так плохо?

0

75

Ну, что сказать про ДР? Странное ощущение. С одной стороны - было здорово увидеть "старичков".
Особенно Сборная России, что не имя - то легенда. Может поэтому ожидала от игры чего-то большего.  :dontknow:
У Гостей больше всех порадовали ЧПешки и ХАИ конечно (жаль их мало было)

Приветствия получились интереснее и живее, чем домашка (и как мне показалось длиннее по времени)
Но когда Колчин Брекоткина ударил - захотелось чем-нибудь запустить в телевизор  :mad:

Вообщем, осталось ощущение, что не плохо, но чего-то не хватает. Нет желания смотреть еще раз...

Взрослая написал(а):

А зачем? КВНа после того, как АВ перестанет работать-не будет. Сан Саныч не потянет-факт. Ни как ведущий, ни как держатель бренда. И для чего им помещение? Чтобы потом на аренде купоны стричь?

А я тоже часто думаю, что будет когда АВМ уйдет. Смотрю на команды пришедшие из Премьерки - и думаю, неужели Это будущее КВНа (если оно будет). А ведь со временем и редактура сменится... Так что, у меня лично, пока нет оптимизма по поводу смены поколений.

Кстати, по поводу помещения - никто не знает, их из ЦАТРА совсем выгнали?

0

76

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 16:44:18)

0

77

Взрослая написал(а):

P.S. Неожиданно понравились "Двинятины"! А вам?

Не знаю. Ну, не люблю я их и все тут.  Хотя - особо не раздражали (наверное, можно сказать, что в какой-то мере понравились)  Нда, не думала, что когда нибудь смогу это сказать про ФД...

0

78

Natasha написал(а):

Взрослая, думаешь все будет так плохо?

я тоже поддерживаю эту мысль. сан саныч точно не удержит квн. какое-то время может по инерции будет продолжаться (с достойным ведущим, кем-то из квнщиков), но заглохнет. или трансформируется во что-то не особо нравящееся поклонникам квна.

0

79

Как все это грустно.....

Тогда

Взрослая написал(а):

в связи с этим-пожелаем АВ здоровья, ясной головы и долгих творческих лет.

0

80

Настасья написал(а):

и деньги были что у команд ездить, что у народа ходить на их выступления, а вот что сейчас происходит совершенно непонятно...

Что характерно, сейчас и ныне играющих на концертах не увидишь. Казалось бы - популярные среди многих, наверняка зрители найдутся. Ан нет - не едут. Видно для спонсоров важно только по телику засветится.

Кстати, про Пельмений - они почему-то могут ездить. Вот у нас в Апреле - 2 концерта в далеко не в маленьком зале Театра Эстрады. Огромные афиши по всей Москве - даже на центральных улицах, которые к Кремлю ведут. Уж не знаю собрали они полный зал - или нет, но сам факт.

0

81

В Новосибе Пельмени собрали полный зал.

0

82

Ogonek написал(а):

Кстати, про Пельмений - они почему-то могут ездить

Пельмени вообще молдодцы! Ни один юбилей КВН без них не обходится! по телеку мелькают постоянно, их не только помнят, но и любят вот мы живем в комнате в четвером, и мои соседки их всех по именам знают, хотя КВНом особено не интересуютя - вот это популярность!

0

83

А как бы вот тоже стать "оптимистическим оптимистом", а? :flirt:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=drKvI3lNeQU&feature=channel_page[/youtube]

0

84

А я раньше УПИ не любила. Они понравились мне только с номера "Отель Калифорния" на балалайках (если не путаю ничего).

0

85

Natasha
Я Пельменей не любила, до того как они не ушли из Вышки, полюбила только после того, как стали играть только на фестах всяких))) Были отдельные номера, конечно, которые нравились, но всё творчество только году в 2002))) как-то так)))

0

86

Ksenya написал(а):

"оптимистическим оптимистом

Обожаю этот номер, хотя БГУ терпеть не могу!
А если вас закидают помидорами?
Спелыми?
Спелыми
Это же еда!
А гнилыми?
А гнилыми не больно!

0

87

Настасья написал(а):

Обожаю этот номер, хотя БГУ терпеть не могу!

Весёлый номер такой. Каждый раз смотрю и смешно ужасно.  :yep: Особенно полезно при плохом настроении...  :glasses:

0

88

Маринка написал(а):

Были отдельные номера, конечно, которые нравились, но всё творчество только году в 2002))) как-то так)))

А я думала я одна такая. Честно говоря, пока "Пельмени" в вышке играли, я их вообще терпеть не могла. Вот во всяких сборных интересно смотреть на отдельных участников команды. Может все дело в авторах? Я не говорю, что они плохие, дело вкуса, но вот лично мне не к душе они. А уж полуфинал 2000 г. ... Вообще эту игру полностью смотреть не могу, смотрю в нарезке только выступления ДЛШ. Основные претензии там конечно к жюри, но так обидно становится.
Ну все сама себе на больную мозоль наступила. "Так заводит, потом не остановишь".
Наверное болельщики любой команды за своих в клочья всех рвать готовы. Причем болельщики гораздо более воинственны и непримиримы, чем сами участники игры или соревнования.

0

89

Гюрза написал(а):

Честно говоря, пока "Пельмени" в вышке играли, я их вообще терпеть не могла.

Да, я не то, чтобы терпеть не могла. Но как-то не впечатляли. "Не всё то долото, что блестит", до сих пор помню, сидела в зале в Академгородке, было это в 2000 году, было это на юбилее местного клуба "Конторы Братьев Дивановых", зал молчал, не смеялся, именно над этим номером, а с боку от меня люди сидели и кричали "Уйдите со сцены, верните Детей" (ДЛШ тоже принимали участие), хотя на мой взгляд, такие выкрики некультурны, тогда мне это тоже не нравилось, но так тоже нельзя делать. Хотя номер "Дэлчев" имел успех в Академе!))) Вот это как раз то исключение из всего творчества Пельменей.
Самое смешное для меня в том полуфинале было то, что Пельменям помогала Контора Дивановых, а ДЛШ - Максимин (тоже НГУшный юмористический клуб). Ну и на том этапе у Конторы был смешнее юмор, хотя сейчас наоборот)))) Ну лично для меня.

0

90

Да, до появления в вышке. Было жалко УЕшек, потому что их номер про новый год в Академе зашел просто на "УРА!", зал лежал, а в Москве на полуфине ну как-то не очень. Поэтому академовский и московский зал - это две разные вещи, может, Пельмени это понимали и решили рискнуть?)) фиг знает)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » ДРУГИЕ КОМАНДЫ,не ДЛШ