Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.


Помощь форума. "Чайникам" и не только.

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Кира написал(а):

Скачивать с этого сервера нельзя, или сложно

Не так сложно, достаточно ссылку загрузить на сервер wwwvixy.net или любой подобный и - вуаля! :)

0

2

Sonia написал(а):

агрузить на сервер wwwvixy.net или любой подобный и

А я всем советую эту программу: Free iPod Video Converter 2.2.

0

3

Nusik написал(а):

Free iPod Video Converter 2.2.

Дайте консультацию, плиз. Для чего сея программа, где ее взять и как ей пользоваться?

С дружеским приветом продвинутай части пользователей от (вот, честно, не знаю как правильно) ламеров.

0

4

Взрослая написал(а):

Дайте консультацию, плиз

Программа для скачивания роликов с Ютуба. Пользоваться этой программы оч просто! Открываете программу, сверху будет большая кнопка с надписью Ютуб. Нажимаете, вставляете ссылку, определяете папку, где будет ваше видео сохранено и нажимаете на галочку (скачать) и всё!
http://www.kraysi.ru/files_view_file6423.html скачать можно тут.

0

5

Какие умные люди...

0

6

Дачница
Да ну, наученные в свое время ;) Все такими же как ты были :)

Отредактировано Sonia (2008-03-03 22:42:02)

0

7

Sonia написал(а):

Да ну, наученные в свое время  Все такими же как ты были

Интересно, сколько лет надо этому учиться....Хотя, вселяет надежду, отчасти...

0

8

Интересно, сколько лет надо этому учиться....

Все это приходит случайно либо по мере надобности :) Главное - иметь в друзьях людей, которые научат :)

0

9

Кира написал(а):

У меня с этим плохо, одно видео сохраняет, другое нет. Скорее уж более полезным была бы программа.

Можно обойтись без сайтов и программ, поработав головой и ручками :) После просмотра ролика он сохраняется в кэше браузера. Достаточно только его отыскать и скопировать в другое место.
В Опере путь к кэшу следующий: (буква диска с Windows):\Documents and Settings\(ваш профиль)\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
И вот тут надо немного поразмышлять ;), сделав "выборку" по времени создания файла или по расширению... Сохраняются все файлы в кэше под именами типа этого "opr090H8", а ролики под расширением .flv или .tmp (чаще второе — в этом случае просто меняете потом расширение файла на "flv"). Точно также в кэше хранятся все файлы с флэш-анимацией (игры, мультики и т.п.) — всё можно найти и не прибегая к сторонним программам и сайтам.
А вот для просмотра и конвертаци в "avi" уже нужны программы (плееры и перекодировщики).

0

10

Sonia написал(а):

Все это приходит случайно либо по мере надобности  Главное - иметь в друзьях людей, которые научат

А что делать, когда  надобность зверская а в друзьях ... В друзьях самый умный пользователь это ты сам?( В смысле у них вообще нет интернета),,,

0

11

Дачница
См. сообщение, которое перед твоим :)

Отредактировано Sonia (2008-03-07 00:41:14)

0

12

NAV&gator написал(а):

А вот для просмотра и конвертаци в "avi" уже нужны программы (плееры и перекодировщики).

И это тема другой лекции :)

0

13

Андрей. а может быть , заведем отдельную темку - "Компьютерный ликбез"? Где популярно, русскими словами научим не сподобившихся учить английский язык ламеров (во че знаю) многим полезным компьютерным "примочкам".
Заранее благодарна за просветительскую работу. Сейте разумное,доброе, вечное...

0

14

Взрослая написал(а):

Андрей. а может быть , заведем отдельную темку - "Компьютерный ликбез"? Где популярно, русскими словами научим не сподобившихся учить английский язык ламеров (во че знаю) многим полезным компьютерным "примочкам".
Заранее благодарна за просветительскую работу. Сейте разумное,доброе, вечное...

Какая замечательная и нужная идея!!! Протяните руку помощи "чайникам"....И "чайники" отплатят добром.  Взрослая, спасибо за отеческую заботу!

Отредактировано Дачница (2008-03-07 19:40:46)

0

15

Кира написал(а):

Тут срабатывает необходимость и решительность. Если надо очень-очень, то...

Эх, если б еще умственные способности были на уровне...Хотя не могу не согласиться.

0

16

Sonia написал(а):

См. сообщение, которое перед твоим

Sonia, ты мне льстишь. Чтоб понять, что там написано, боюсь, придется прибегнуть к помощи опытнейших шифровальщиков...

0

17

Я имела в виду - обращайся если что к Андрею (NAV&gator, прости! :blush:
). Профи из меня еще тот ;)

0

18

Sonia написал(а):

Я имела в виду - обращайся если что к Андрею (NAV&gator, прости!

Боюсь, он меня возненавидит... Sonia, большое спасибо!

0

19

Дачница написал(а):

Боюсь, он меня возненавидит...

Ты меня ещё плохо знаешь!)))

0

20

NAV&gator написал(а):

Ты меня ещё плохо знаешь!)))

"...В этих словах Сталина Гамлету показалась скрытая угроза..." o.O (сб.ХХ века, 2002год))))

Отредактировано Дачница (2008-03-10 23:16:41)

0

21

Дачница написал(а):

Протяните руку помощи "чайникам"...

Заведите тему и спрашивайте, господа "чайники"! А то протягивать руки можно когда хотя бы "фронт работ" определён. Мало ли, может вы вообще не знаете разницы между правой и левой клавишами мышки, а люди вам про программы будут... :)

0

22

Кира написал(а):

вы вообще не знаете разницы между правой и левой клавишами мышки, а люди вам про программы будут...

Вы даже не представляете. господин модератор. как все запущено. Праздничные дни неожиданно позволили убедиться в правильности одной фразы:"А мне по утрам везде плохо..."
Не то что правая-левая клавиша мышки, праву-леву руку с трудом определила.( Шучу-шучу,ха-ха,ха-ха) :D
А если серьезно, очень интересует озвученная Нюсиком программа для скачивания с Ю-туба (ну не знаю я английский!). Я программу добросовестно скачала. но взять ни одного файла с ю-туба не удалось.  :confused:

0

23

Взрослая написал(а):

Я программу добросовестно скачала. но взять ни одного файла с ю-туба не удалось

А что там открывается, когда включаете программу? Там есть какое-то место, куда можно вставить адрес? Например белая строчка где-то сверху...
Я сама никак скачать не могу, но у меня была другая, они все похожи. Там нужно скопировать адрес с ютуба (например вот: http://youtube.com/watch?v=8uCbF3BMjcM) и вставить её в эту пустую строчку. Весь адрес. И дальше там была какая-то кнопка чтобы скачать. Вас спрашивают, куда в компьютер вы хотите это сохранить и всё, дальше качается.
Что-то из этого узнаётся?

0

24

Переношу сюда все вопросы по youtube.com и прочим вещам.

0

25

Совсем для лохов:напишите, как по-английски "скачать"
Ну,и еще парочку частоупотребимых слов.

0

26

Скачать- download

Отредактировано Мика (2008-03-11 19:35:59)

0

27

Взрослая написал(а):

как по-английски "скачать"

скачать - download

Других нужных слов я так сразу не скажу, может со временем будут появляться, пишите тогда все сюда.
Если что, вот адрес переводчика.
wwwlingvo.ru

0

28

Взрослая,загляни в личку  ;)

0

29

Кира написал(а):

может вы вообще не знаете разницы между правой и левой клавишами мышки, а люди вам про программы будут...

О,Господи! Неужели я как "чайник" ТАКОЕ впечатление произвожу... :(

0

30

Кира написал(а):

Заведите тему и спрашивайте, господа "чайники

Извините за "Чайную" тупость, а как это делается?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.