Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Барнаульское выступление лето 2006


Барнаульское выступление лето 2006

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нашла фотки))) :)
http://stream-photo.ru/users/kosoff/

0

2

Nusik
Спасибо!!

0

3

http://photos.streamphoto.ru/8/d/5/w400_c638b8795339d1bb0870174b5afa35d8.jpg
Димочка-Чиполлинка))) Просто прелесть! :lol:

0

4

Таня написал(а):

Димочка-Чиполлинка)))

Я кстати на кустарник внимание не обращала))))) И правда смешно :)):)))))) :lol:

0

5

Мне еще молот у Никулина нравится. Неужто топор не нашли? :)

0

6

Sonia написал(а):

Неужто топор не нашли?

Молот круче))) Прикинь, он так замахивается, молот перевешивает его и тянет назад))))) Буххххххх ^_^
Кустарник круче))))

0

7

Ничего себе новшества))) Прикольно...)

0

8

А что это за номер вообще?

0

9

daiquiri
То есть? Раскольников же. Из летнего кубка 2001 года, помнишь? "Я студент Раскольников, пришёл вам кое-что расколоть".

0

10

daiquiri написал(а):

А что это за номер вообще?

Ты чего это??? ^_^

0

11

Nusik написал(а):

Молот круче))) Прикинь, он так замахивается, молот перевешивает его и тянет назад)))))

Кира написал(а):

Ничего себе новшества))) Прикольно...)

Кира написал(а):

"Я студент Раскольников, пришёл вам кое-что расколоть".

И как в таком случае звучит фраза?  :) Что-то под молот она лингвистически не ложится ;)
А вообще мне больше всего нравится «Раскольников» с концерта в Торонто, чем с "Летнего кубка". Там номер гораздо смешнее (также как и "Золотой кий"), да и Виталий там классно сыграл («да ещё и беременная!» и по пузику погладил :lol: ).

0

12

Аааа, просто тут всё слишком другое. Не узнала. Мало того, что роли играют другие, а тут ещё какая-то трава и молоток. :)

0

13

daiquiri написал(а):

Мало того, что роли играют другие

Ну не все! Видишь Гриша и Петя на месте))))) И Дима тоже))

Отредактировано Nusik (2007-06-25 21:46:04)

0

14

NAV&gator написал(а):

И как в таком случае звучит фраза?

Да уж, "размолотить" это немного не то)))

NAV&gator написал(а):

да и Виталий там классно сыграл («да ещё и беременная!»

Сколько пытаюсь припомнить, всё время кажется, что фраза про беременную была сразу...То есть я к ней так бывая на концертах привыкла, что кажется без неё уже и никуда) Или её не было?

0

15

Кира написал(а):

что фраза про беременную была сразу

На ЛК точно была!!
После просмотра этого конкурса на каком-то концерте, я наконец-то поняла прикол, когда Гуливицкий переспросил у Винса на счёт кия! Ну когда он не понял, что там написано))) Когда про секретаршу пояснили))))

Отредактировано Nusik (2007-06-26 13:45:40)

0

16

Кира написал(а):

Сколько пытаюсь припомнить, всё время кажется, что фраза про беременную была сразу...То есть я к ней так бывая на концертах привыкла, что кажется без неё уже и никуда) Или её не было?

Была, была... Всегда была! Просто Виталий настолько блистательно свою "рольку" отыграл на том концерте :lol: Гораздо лучше Деулина, по моему скромному мнению. :)  Да и было что "продемонстрировать" для попадания в образ :P

0

17

NAV&gator написал(а):

Да и было что "продемонстрировать" для попадания в образ

Ты думаешь Деулин хуже бы сыграл тоже самое? ;)

0

18

Nusik написал(а):

Ты думаешь Деулин хуже бы сыграл тоже самое?

Почему ж "думаешь", если я видел? ;)

0

19

NAV&gator написал(а):

Почему ж "думаешь", если я видел?

Ну он же так беременного не показывал! Хотя я думаю, что мог)))

0

20

NAV&gator написал(а):

Просто Виталий настолько блистательно свою "рольку" отыграл на том концерте

Вот я почему и запомнила его жест, поэтому и подозрения странные. Вроде это и всегда было, но и помнится только с концертов...Хотя может у Деулина было и не хуже, просто концертов больше было))

0

21

Кира написал(а):

может у Деулина было и не хуже,

У Деулина тоже очень хорошо было. Его качок - "качнистее" и тупее. Ну а "беременный" ВГ смотрелся очень смешно и немного трогательно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Барнаульское выступление лето 2006