Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

...ты!  (фразу заканчивать надо!  :D )

0

62

Ну ТЫ даешь!  :cool:

0

63

Екатерина СПАСИБО!!

0

64

Запись "ух-ты-шка", у нас в детстве так говорили...
Екатерина, спасибо!!! :flirt:

0

65

"... И мысли наши сходятся! "

Да я сама в восторге :)

0

66

Евгения_Д написал(а):

Аня написал(а):

    Да уж,на форуме особо не попоешь))))))))))

:crazyfun:

А мне нравится как он шутит. Нормально , весело. Такой наверное человек, простой и открытый,  :confused:  :confused:
Даже у него и "в контакте" и на "одноклассниках" отмечено чуть ли не девизом: "Будь проще и к тебе потянутся люди".
Где-то на этом сайте я читала, что почти точно так же на разминке он говорил, что его не пускают к микрофону, тогда ещё про макаронины говорил, что их набивать надо и курить. Кажется, это 2008 год...  :rolleyes:

Но с выражением "Будь проще..." я не всегда согласна... Не считаю, что по такому принципу всегда прям жить верно... :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2010-05-30 20:51:49)

0

67

Интервью Виталия радиостанции "Добрые песни" можно теперь скачать с сайта. Спасибо Ксении за предоставленный файл!

0

68

Евгения_Д написал(а):

Я думаю, он и в играх не очень участвовал. =) Зато как поёт!

Мне кажется -Виталия целиком и полностью можно считать равноправным членом команды. Я имею ввиду- в драматическом плане, а не только в вокальном. Он сыграл все свои роли замечательно, да что говорить - он и поющий играет. Вспомните "Три возраста". Или "Онегина" из Кремлевского концерта. Замечательно!

0

69

Вот почему-то у меня есть такое в натуре, делать не так , как положено, но что-то я стесняюсь ссылку на сайт ставить, но очень хочу выложить ещё фотки Виталия. Это он на коорпоративе в Марте этого года. Я бы и больше написала, но моя откровенность - это мой враг.  :dontknow: Меня там не было.  :confused:
http://s003.radikal.ru/i201/1006/f3/f088d3dbf1f8.jpg

http://i011.radikal.ru/1006/6f/3fb5cad12b92.jpg

Отредактировано Sveta (2010-06-05 10:20:25)

0

70

Sveta написал(а):

ссылку на сайт ставить,

Это лучше делать, а то сайт обидится, что его цитировали без указания авторства. Мало ли что.

0

71

Я вот сейчас на сайте АМиК в теме ДЛШ "Кто самый остроумный" написала по поводу "Разминок". И мне так стало жаль, что Виталий не участвует. Вот и Бакина с Гуливицким не дождались :'( . :dontknow:

Я думаю, что Виталий бы превосходно отвечал!!! Как и остальные!  :shine:

Отредактировано Sveta (2010-06-05 10:19:13)

0

72

Sveta

ну да, пока не все ДЛШ охвачены Интернетом. Но ты не поверишь, 10 лет назад казались чудом ответы Григория Малыгина на вопросы в Интернете, размещенные одним из авторов ДЛШ. А пять лет назад еще ни у одного из ДЛШ не было желания лично заходить на какие-то форумы или гостевые и отвечать там. Так что, я думаю, прогресс есть :)

0

73

Ксения написал(а):

Свет, ну вот уже сто раз было говорено, что ни Бакин, ни Гасаев ну не любят они интернет...

Я Бакина С Гуливицким так ждала.  :'(  Так ждала! :'(  :'(  А они не пришли.  :'(  А вдруг они увидят, что здесь бесконечно убиваются по этому поводу и придут таки. :glasses:

:flirt:  :D  Правда ждала, а Витали по ходу так и не дождешься на "Разминке", и не обещает. Я кажется где-то читала, что Виталя отвечал, когда был в гостях у Малыгина или ждали его тогда на "Разминку"... Может когда повезет, так рядом с Виталием окажется тот, кто печатать умеет и это совпадет с временем "Разминки". Надеюсь на это. :flirt:

Отредактировано Sveta (2010-06-05 12:19:48)

0

74

Admin_dlsh написал(а):

А пять лет назад

Что пять лет назад?!)))) Три года назад я это и застала))))

0

75

Раз уж эта ссылка с фотками нашлась опять, позволю себе ее сюда повесить.
'то уже для любителей "исторических "фоток просто, еще в спс:
http://www.amic.ru/report/sps2003/?003

-1

76

Sveta написал(а):

. Я кажется где-то читала, что Виталя отвечал, когда был в гостях у Малыгина или ждали его тогда на "Разминку"...

Свет, ответы Виталия есть в теме "ДЛШ в прямом эфире" (вот тут https://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=40&p=4), но не на разминке, а просто на вопросы. Это было около 2 лет назад.

0

77

Даю ссылку на альбом Виталия на его сайте, чтобы вопросов про его прежнюю прическу стало меньше))
http://www.gasaev.com/photo/2

0

78

Слушаю "Девочку дождя". Бог мой, как хорошо...
(жаль, нет смайлика для моих чувств)))

0

79

Взрослая написал(а):

Слушаю "Девочку дождя". Бог мой, как хорошо...

Какими-то параллельными дорогами идем с вами, я тоже ее на днях включала и балдела...Очень милый альбом, местами.

0

80

Взрослая написал(а):

(жаль, нет смайлика для моих чувств)))

Как нет?  :flirt: Вы шутите? здесь столько смайлов. Поставьте сразу несколько. На крайний случай, картинку сопровождаюшую можно найти.  :flirt:  Через радикал что ли разместить.

0

81

Внимание!
В ближайшее время (ориентировочно в конце этой недели) у вас будет возможность задать вопросы Виталию Гасаеву и получить на них ответы на Официальном сайте Виталия Гасаева.  Вопросы просьба оставлять в следующей теме: http://gasaev.com/forum/2-4-1#562

+1

82

Lapschinka
Спасибо.Обязательно зайдем.  :question:

0

83

Lapschinka

спасибо за информацию!

0

84

На сайте «Ля-минор» появилось видео для онлайн-просмотра из передачи «К нам приехал» от 13.07.2009. Не вся запись полностью, а только исполнение песен.
http://www.laminortv.ru/480/?id=10756

0

85

NAV&gator

урра, спасибо за информацию! Я уже забыла про то, что этот концерт транслировался, и вот наконец его выложили.

0

86

Да он там вроде давно уже. По крайней мере я видела ссылки и раньше.

0

87

Да, Наташ, уж месяц как.

А еще на форуме официального сайта Виталия Гасаева можно найти 1 часть концерта на канале "ЛяМинор" со всеми диалогами. Кстати, не только. Также там есть 2 очень интересных интервью Виталия.

0

88

Lapschinka

спасибо за ценную информацию. А критиковать действия администратора прошу в личку :)

0

89

Lapschinka
Да мы уж все эту передачу почти год назад благополучно скачали и посмотрели, благодаря добрым и бескорыстным людям. :idea:
И с интервью на радио "Добрые песни" в Новосибирске знакомы (благодаря Олегу Мишуте) и с интервью на радио "Добрые песни" в Москве прошлым летом (в этот раз даже мне скромному удалось его записать и выложить :rolleyes: ). И не в онлайн-просмотре, а нормальными файлами для спокойного ознакомления в домашней обстановке в любое время. :glasses:
И вся вышеперечисленная информация была доступна интересующимся людям вовремя и в срок: получали, что хотели — практически сразу после события.
Так что, если попутешествовать по этому форуму, проявляя любопытство ко многим его темам, новостям и сообщениям, — может быть станет стыдно другим людям, которые редко посещают сайт любимой команды. :playful:

0

90

Natasha написал(а):

Да он там вроде давно уже. По крайней мере я видела ссылки и раньше.

А чего ж тогда прятаться за семью замками, а не сообщить приятную новость поклонникам? :flirt:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.