Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Взрослая написал(а):

В череповце концерт был длиннее.

А я именно об этом и думал для примера. :) Мне показалось не более 1,5. Ну ладно - не принципиально :)

0

182

Нет, вот можем же на форум ходить, когда захотим.

0

183

Дачница написал(а):

А что касается "Онегина", то это один из самых лучших музыкальных номеров в КВНе вообще за всю историю, золотая коллекция, и честно говоря, не помню, чтобы там были какие-то проблемы с судейством...А зрители приняли номер просто замечательно.

Я когда читала "Что такое КВН" (или когда смотрела "40 лет спустя"?) мой фанатско-ДЛШевский слух резанула фраза что-то типа "КВНщикам не удавалось удачно показать оперные номера в своих конкурсах...". Похоже, это все-таки был Масляков. Потом он продолжил. Опять же примерный смысл "С ДЛШ редакторам пришлось много работать, чтобы сделать хороший номер для ТВ...". Разговор шел как раз про Онегина...

0

184

Взрослая написал(а):

Нет, вот можем же на форум ходить, когда захотим.

А кое-кто занят сильно, поэтому я тут и прохлаждаюсь)))

0

185

О-пачки, Джульетта! (это не из ДЛШ) А почему  на концертах этот номер такой же, как в телеверсии?

0

186

Взрослая написал(а):

А почему  на концертах этот номер такой же, как в телеверсии?

Вопрос по "Онегину"? ;) Так номер уже выверен, "подбит" под музыку и текст. Уже ни добавить, ни прибавить — синхронизирован. :)

0

187

NAV&gator написал(а):

Вопрос по "Онегину"?  Так номер уже выверен, "подбит" под музыку и текст. Уже ни добавить, ни прибавить — синхронизирован.

Sonia написал(а):

"С ДЛШ редакторам пришлось много работать, чтобы сделать хороший номер для ТВ...". Разговор шел как раз про Онегина...

Честно говоря, не читала книгу, да и "40 лет шутя" не все записи были , поэтому мое личное мнение: от вышеперечисленного "Онегин" точно ничего не потерял, а быть может, и приобрел...

0

188

А вообще знаете, я тут подумала-подумала, и пришла к выводу, что "Онегин", как и многие другие номера ДЛШ никогда не надоедают! Их можно сколько угодно долго смотреть (хоть каждый день по многу раз), и они не приедаются... Не возникает желания посмотреть что-то другое, выключить, или подумать, что они надоели... Не знаю, может это только у меня так, но за 10 лет мне ни один их номер не надоел, и я от них не только устала, а наоборот, когда долго не вижу их, скучаю. Не каждая команда может похвастаться таким свойством...

0

189

NAV&gator написал(а):

Дачница, это было давно. Последние несколько лет ДЛШ выступают часа 1,5  Да и в команде-то их теперь человек 5-6.

К сожалению, в последние годы они к нам не приезжали, но даже если и так, то качество, я уверена, остается на таком же высоком уровне, и концерты все-равно насыщенные, нет длиннот, пустот, пошлятины и подставных разминок.

И еще: Друзья, вы извините, что я тут так много всего пишу, утомляя вас своими высказываниями, это не со зла, просто я вас так долго искала, и теперь, испытывая просто щенячий восторг, жажду наговориться с вами вдоволь... Со временем это пройдет, и я буду краткой, обещаю...

0

190

Ты уверена, что это не связано с твоим отношением к команде, актеру(-ам)? Я, например, бессчетное кол-во раз могу смотреть Гамлета Брекоткина с 20 против 21 века :)

Отредактировано Sonia (2008-02-26 23:40:33)

0

191

Дачница, что ты извиняешься? Тут обычно тишина - что мы разговорились - это хорошо!

0

192

Sonia написал(а):

Ты уверена, что это не связано с твоим отношением к команде? Я, например, бессчетное кол-во раз могу смотреть Гамлета Брекоткина с 20 против 21 века

Возможно, я и пристрастна (отчасти)... Имелось ввиду, что ДЛШ для меня больше чем просто команда, это сродни наркотику, всегда, когда хочется поднять настроение, лучшего способа нет. Но и удругих команд, разумеется, тоже есть великолепные номера ("Сережа молодец" УЕ, Хор "Утомленных солнцем", "Окна" и "Милиция по вызову "Пельменей", и еще много-много других номеров и команд. Просто мне, вот лично мне, единственные, кто никогда не приедается, это ДЛШ. Остальными хорошо разбавить, но ДЛШ - №1. Да, возможно это пристрастие...

0

193

Sonia написал(а):

Дачница, что ты извиняешься? Тут обычно тишина - что мы разговорились - это хорошо!

Спасибо на добром слове. Только здесь отнюдь не тишина, отнюдь...

0

194

Дачница написал(а):

подумать, что они надоели..

Не надоедают-это точно! Каждый (!) вечер я прихожу домой и включаю что-нибудь из них. И каждый вечер(!) - у меня отличное настроение. Восстанавливаюсь после трудного дня на 100 %!  Даже мой взрослый сын, который иногда ворчит: "Ну сколько можно одно и то же?"-  почти всегда усаживается рядом и смеется порой так. что чуть с дивана не падает.

0

195

Взрослая написал(а):

Не надоедают-это точно! Каждый (!) вечер я прихожу домой и включаю что-нибудь из них. И каждый вечер(!) - у меня отличное настроение. Восстанавливаюсь после трудного дня на 100 %!  Даже мой взрослый сын, который иногда ворчит: "Ну сколько можно одно и то же?"-  почти всегда усаживается рядом и смеется порой так. что чуть с дивана не падает.

Вот!!! Теперь я  вижу, что не одна во Вседенной такая, помешанная (в хорошем смысле). У меня ситуация повторяется с точностью до миллиметра, только у меня вообще вся семья иногда стонет: "Ты до КВНа как алкоголик до водки..." Но это самая прекрасная зависимость в мире!!!

0

196

Взрослая написал(а):

. из Лебединого озера

А случайно не Первый концерт для фортепиано с оркестром?

0

197

Все может быть.Не смотрела давно. В выходные, если буду посвободнее, отсмотрю. Но, в любом случае, не опера же?!

0

198

Дачница написал(а):

Но это самая прекрасная зависимость в мире!!!

Да, кстати, есть в наших рядах еще "девушка" из Череповца -Ирина Андреевна. Здесь она под ником "Андреевна".
Тоже , в хорошем смысле этого слова,  "подсевшая" на КВН. В своем родном Череповце она даже участвует в судействе местных КВНовских команд. Правда,  последнее время что-то форум наш прогуливает. Есть предложение устроить междусобойчик нашей возрастной категории и утереть молодым нос! (про утереть - Шучу-шучу,ха-ха. ха-ха)

0

199

Взрослая написал(а):

Все может быть.Не смотрела давно. В выходные, если буду посвободнее, отсмотрю. Но, в любом случае, не опера же?!

Только что, секунду назад, пересмотрела "Онегина". Да, это не опера. Это Первый концерт

0

200

Взрослая написал(а):

Да, кстати, есть в наших рядах еще "девушка" из Череповца -Ирина Андреевна. Здесь она под ником "Андреевна".
Тоже , в хорошем смысле этого слова,  "подсевшая" на КВН. В своем родном Череповце она даже участвует в судействе местных КВНовских команд.

Ничего себе, какие люди здесь присутствуют!!! Я прям чуть по стойке "Смирно" не вытянулась!!! А сама Андреевна, интересно, в большой КВН играла?

Взрослая написал(а):

Есть предложение устроить междусобойчик нашей возрастной категории и утереть молодым нос! (про утереть - Шучу-шучу,ха-ха. ха-ха)

Да с превеликим удовольствием!!! Только теперь и не знаю, достойна ли я (см. предыдущ. ответ). Наверное, теперь буду к вам только на "Вы" и только шепотом...

0

201

Дачница написал(а):

Да с превеликим удовольствием!!! Только теперь и не знаю, достойна ли я (см. предыдущ. ответ). Наверное, теперь буду к вам только на "Вы" и только шепотом...

Так андреевны нема пока!

0

202

Sonia написал(а):

Так андреевны нема пока!

Но когда-нибудь она будет....

0

203

Дачница написал(а):

Но когда-нибудь она будет....

Реплика в сторону: И пошла она воплощать этот принцип в жизнь...

0

204

Sonia написал(а):

И пошла она воплощать этот принцип в жизнь...

......В хорошем смысле этого слова...

0

205

Дачница написал(а):

Так андреевны нема пока!

не дождетесь!!!!!!!! в  смысле, я здесь!!!!!!!!!!!!!!!скоро подрулю!!!!!

0

206

андреевна написал(а):

не дождетесь!!!!!!!! в  смысле, я здесь!!!!!!!!!!!!!!!скоро подрулю!!!!!

Ждем-с!

0

207

Дачница написал(а):

Наверное, теперь буду к вам только на "Вы" и только шепотом...

Вспомнилось , что дочуня мне как-то на примерно такое же заявление ответила-"Зови меня просто - "Хозяин"! Да, детки у меня еще те -остроумцы. (Дачнца. к  тебе это никаким боком не относится)
Ирине Андреевне -респект и уважуха! И извинения -она знает за что, но простит по доброте душевной. Сорри, что не могла пообщаться вчера. Сынок отобрал Интернет
Ну что, девушки, сегодня- "на том же месте в тот же час!"

0

208

Ну что, девушки, сегодня- "на том же месте в тот же час!"

В 7 часов утра?!?! :|  :D

0

209

Sonia написал(а):

В 7 часов утра?!?! :|  :D

Нет, в половине первого ночи!  :rofl: (именно в это время, уважаемая Соня, до меня дошла Ваша СМСка, чем невообразимо меня порадовала! :D) .
Дачница и Ирина Андреевна, рандеву назнанчаю на 19-00 по московскому времени. Опоздавшие принимаются. И я обычно к 9 вечера с работы прихожу.

0

210

Взрослая
Ну это она еще быстро дошла, могла бы на перекладных добираться часов до двух-трех ночи... Радуйся! :D

0