Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добро пожаловать На форум официального сайта ТО "Дети лейтенанта Шмидта"!
Давайте знакомиться и дружить! Смело рассказываем о себе и о своих увлечениях.

0

2

Zebalygor, рады видеть Вас на нашем форуме. Здесь Вы можете рассказать о себе, о своих интересах и увлечениях. В теме "Как я познакомился с ДЛШ" поделитесь своей историей знакомства с командой, также есть тема, в которой Вы можете выложить свою фотографию. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии в любой теме, которая Вам интересна. Просто раздел, в котором вы открыли свою тему, предназначен для общения с командой и есть вероятность, что Ваш топик оттуда уберут. Еще раз, добро пожаловать   ;)

Отредактировано Elenika (2013-04-27 19:22:08)

0

3

Всем здравствуйте! Читаю форум очень-очень давно. Сын давно настаивал, чтобы я зарегистрировалась и наконец победил. Теперь буду еще
и комментировать.

+1

4

Мира написал(а):

Всем здравствуйте!

Здравствуйте,

а из какого Вы города, если не секрет.)

0

5

Не секрет. Я из далека. Город Харьков.

0

6

Мира написал(а):

Теперь буду еще
и комментировать.

:cool:
:shine:  :)

0

7

Здравствуйте, Мира! Рады вам, проходите, располагайтесь, комментируйте  8-)

0

8

Мира
Здравствуйте.  :flag:  Добро пожаловать 8-)

Мира написал(а):

Сын давно настаивал,

Ого! Сын тоже в теме? А Вы как к нам попали? Давно интересуетесь ДЛШ?

0

9

Мира

добро пожаловать! Приятно познакомиться. Располагайтесь, присоединяйтесь :)

Про то, как узнали о ДЛШ, можно вот тут рассказать: Как я узнал о ДЛШ
Очень интересно будет услышать.

Отредактировано Veronica (2013-05-08 10:12:42)

0

10

Мира написал(а):

Теперь буду еще
и комментировать.

Добрый день
Очень интересно, будем ждать)

0

11

Elenika написал(а):

Ого! Сын тоже в теме? А Вы как к нам попали? Давно интересуетесь ДЛШ?

Нет. Он, по-моему, искренне не понимает как можно почти каждый день заходить на форум, читать его и не быть зарегистрированной. Они же в соц.сетях любят общаться. Поэтому и агитировал меня. Но я как то больше люблю живое общение, чтобы за рюмкой чая,за большим столом и ля-ля-фа-фа, поэтому сопротивлялась.А он мне с аргументами,что уж если я выбрала себе таких  территориально далеких любимых артистов, то надо хоть на форуме общаться с людьми, которые знают их лучше. И я решила попробовать. А вдруг мне понравится.

0

12

Мира написал(а):

А он мне с аргументами,что уж если я выбрала себе таких  территориально далеких любимых артистов, то надо хоть на форуме общаться с людьми, которые знают их лучше. И я решила попробовать. А вдруг мне понравится.

Правильное решение)))) И очень надеюсь -что понравится

0

13

Здравствуйте, мои дорогие!
Давняя поклонница ДЛШ - с того самого сезона 1998 года. Помню, смотрели вместе со старшим сыном - ну, попозже, когда он подрос чуток, а то в 98 ему годик был)))
Чего раньше сюда не пришла - а кто знает... Не сообразила - это минус. Потом сообразила. Это плюс.

0

14

Belka написал(а):

Здравствуйте, мои дорогие!

Добрый день!
Рады новому участнику форума.
А сын. когда подрос, не заинтересовался КВНом?)

0

15

Belka , здравствуйте! Рады вас видеть  :flag:

Belka написал(а):

Потом сообразила. Это плюс.

Просто огромный плюс  :yep: Располагайтесь, осматривайтесь, рассказывайте и спрашивайте. Будем общаться  8-)

0

16

Взрослая
увы((( Правда, его студенчество впереди - кто знает, может, потом вновь заинтересуется))) Хотя бы как зритель.

Elenika
спасибище))) Я уже хожу-брожу и осматриваюсь, глаза разбежались, разностороннее глазание странно, но интересно)))

0

17

Belka написал(а):

Я уже хожу-брожу и осматриваюсь, глаза разбежались

Ну у нас есть что посмотреть)))) Это верно)))
А скоро осенний тур у команды начнется - еще будет пополнение материала)

0

18

Belka , только сейчас увидела, что Красноярск. Ооооочень рада землякам  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  . Нас тут уже трое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

19

Elenika
ооо, здорово!!!!!
:jumping:

0

20

Люблю юмор  :)

0

21

Ярослав Первушин написал(а):

Люблю юмор  :)

Мы тут все такие) Добро пожаловать)

0

22

Ярослав Первушин

здравствуйте! Рассказывайте ) Откуда вы, почему именно "Дети лейтенанта Шмидта". Что нравится )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»