Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nusik написал(а):

Сколько?? 25р?? Такое возможно???

Возможно. Там такое убогое помещение, что 25 рэ самая красная цена!!!!

0

122

Так. Начинаем знакомиться. Заново. Я - Взрослая. мне 49 лет, узнала о Детях из телеверсий КВН, год назад купила 7"паленых" дисков с записями игр КВН (года с 94) и "подсела" на эту команду конкретно. Усилило мое "состояние"  подключение вначале служебного, а затем домашнего компьютера к Интернету. Вначале прочла все, что сумела нарыть о команде на интернетовских просторах, затем осмелела и зашла на форум. И уходить с него не собираюсь. и вам ,фанаты. покоя не дам. КВН люблю с раннего детства, когда еще о-очень молодой Масляков и веселые ребята начав с познавательных моментов жизни быстро перешли к моментам жизни действительной и легОнько так стали наступать на горло ком. партии. За что и были всенародно любимы. И в моей семье тоже.
ДЛШ приезжали в наш город .Даже о неудавшемся замужестве с олигархом сожалеют меньше. чем я сожалею теперь, что не пошла на их концерт. Помню только афиши с ребятами в полосатых рубашках и меня, в тот период решавшую очень сложные семейные проблемы. Одно скажу в свое оправдание -вспомнила их сразу.
Ребятки. дорогие! Обращаюсь сейчас к форумчанам (команда сюда не заходит). Только от нас зависит. будет ли жить этот сайт. Конечно- и от самой команды- скажите вы. Спорить не буду. Общение с "Детями" очень важно. Но давайте не закисать, давайте что-то придумаем (новые темы. новые конкурсы). чтобы тем. кто заходит на этот сайт, было интересно остаться и подружиться с нами. Не допустим издевательской записи "за последние 24 часа никаких сообщений не было".
Согласна учредить призовой фонд (в разумных пределах) за лучшие предложения по работе форума. Одно скажу -я человек очень энергичный, занимаюсь очень конкретным делом и люблю. чтобы во всем был порядок. Пока. на мой взгляд. форум работает беспорядочно, от случая к случаю.
После института я 10 лет отработала в КБ, была там культоргом,и наш отдел всегда имел призовые места за художественную самодеятельность . И это при том. что я никогда не выступала сама. Но организовывала... У меня талантов в отделе было хоть отбавляй. и все эти таланты, как миленькие, пели, плясали, читали стихи и даже играли на скрипке.  А я имела прозвище "ДостОевский", ну. в смысле, всех достала, и не обижалась на это. Я и сечас не обижусь. если вы меня как-нибудь обзовете .Просто очень хочется, чтобы, как минимум, существовал форум, ну, и . как максимум,   
часто видеть здесь "Детей".
С фанатским приветом

Отредактировано Взрослая (2008-02-22 20:03:42)

0

123

Для активной работы форума нужны люди, которые интересуются темой форума, и новые события, которые бы на форуме осмысливались, обсуждаись, дискутировались. Также на хороших форумах очень развита взаимопомощь, готовность форумчан и администрации к сотрудничеству. Говорю это как модератор двух форумов, одного активного, другого... ну, скажем, летаргического.

Так вот, с людьми и событиями у нас напряженка, а вот с взаимопомощью все очень даже классно!

Я каждый день заглядываю сюда, чаще всего, никого не встречаю. Просто очень мало у нас народу. Думаю, что те, кто помнит "детей" 90-х, как правило не имеет интернета, а более молодые интересуются уже другими командами.

Так что, как есть, так и будет... К сожалению...

Даже те ребята из команды, которые владеют интернетом, сюда не заходят, им это не нужно и неинтересно. Жизнь продолжается, у них новые дела и интересы.

0

124

Так что. нет у нас никакого выхода?
А попрошайничество?
Тьфу. опять я на ДЛШовские тексты съехала. 
Мика, ни добавить, ни возразить, увы, ничего не могу.
И все таки...

0

125

Мика написал(а):

Жизнь продолжается, у них новые дела и интересы

Но по концертам то командой ездят. Раз от бренда не отказались, пусть несут тяготы "командной" жизни. Мне лично так кажется.

0

126

Взрослая написал(а):

просто очень хочется, чтобы, как минимум, существовал форум, ну, и как максимум,   
часто видеть здесь "Детей".

Мне кажется, появлению здесь ДЛШ можно радоваться как солнечной погоде, есть - хорошо, нет - ну что сделаешь...))
Я могу судить только по форуму Гасаева, но там-то я уверена точно. Форум существует не для встреч с Гасаевым, а для общения тех, кто его слушает. Уже даже слово "поклонники" боюсь произносить)) Почему же рассматривать этот форум как что-то другое?

0

127

Кира написал(а):

Уже даже слово "поклонники" боюсь произносить))

Кира. это в ответ на мои "размышлизмы" на форуме Гасаева о фанатах и поклонниках? Хорошо, пусть будет более конкретно -я поклонник команды ДЛШ. Была бы фанаткой, уже билеты на поезд в Новосибирск купила. А я пока дома. И ехать, честно говоря, не собираюсь. Останавливает много вещей и, прежде всего, неясный "статус" выступления, отсутствие программы, рекламы и незнание состава выступающих. Да будет ли концерт, в самом деле?
И еще. если честно, обижает Гришино хитрое умение не отвечать на "неудобные" вопросы, а именно -где новая программа, о которой столько говорилось, когда будут обещанные гастроли. И, наконец, уже совсем как в анекдоте: "Я не спрашиваю. куда мясо дели, куда Петю (Петра Петровича) дели?"

0

128

Мика написал(а):

Для активной работы форума нужны люди, которые интересуются темой форума, и новые события, которые бы на форуме осмысливались, обсуждаись, дискутировались

Раз у нас новых событий нет, можно запросто обсуждать старые. Лично я с радостью поанализирую номера команды, концерты и чего-нибудь еще, напишу о них впечатления. Главное - направить все впечатления и оценки в нужное (конструктивное) русло. А тут люди-то разумные все общаются :) А между тем и новые события появятся - хоть редко, но они бывают же!

Отредактировано Sonia (2008-02-23 12:50:38)

0

129

Взрослая написал(а):

Останавливает много вещей и, прежде всего, неясный "статус" выступления, отсутствие программы, рекламы и незнание состава выступающих

Логично, я бы тоже так далеко не ехала, если бы было желание увидеть кого-то конкретного. Но с информацией о гастролях всегда было сложно. Мне кажется, в этом случае должно спасать то, что есть какие-то старые материалы, интервью, игры. Интерес к команде может не ограничиваться именно живыми концертами. Смотрели же раньше КВН раз в месяц, и ничего, хватало.
Конечно жалко, что общение с командой временно прекратилось, но может на это есть причины?

0

130

Sonia написал(а):

ично я с радостью поанализирую номера команды

Завидую, а я никогда толком не могла этого делать. Всё время кажется что кто-то обидится...Не всё же нравится.

0

131

Sonia написал(а):

Лично я с радостью поанализирую номера команды, концерты и чего-нибудь еще, напишу о них впечатления.

Начинай! :) А мы поддержим!

0

132

Взрослая написал(а):

Кира. это в ответ на мои "размышлизмы" на форуме Гасаева о фанатах и поклонниках?

Наверное нет, это уже собственные размышления. Можно быть поклонником песен, но не его самого.

0

133

Мика написал(а):

Начинай!  А мы поддержим!

Объять необъятное невозможно ;)

0

134

Sonia написал(а):

Объять необъятное невозможно

Поэтому и не нужно? :)

0

135

Кира написал(а):
Sonia написал(а):

Объять необъятное невозможно

Поэтому и не нужно?

Это был другой намек :)

Отредактировано Sonia (2008-02-24 02:49:32)

0

136

Здравствуйте, друзья! Давненько  и с интересом читаю ваш замечательный форум, и вот решилась... Возьмете?   Буду хорошо себя вести, обещаю, да и плохо вести себя по-любому не получится, ведь я живу в культурной столице... Ну так как? Берете?

0

137

Дачница
Особенно радостно, что вы(ты?) зарегистрировались на обоих сайтах! Welcome! Принимайте участие в разговорах и здесь тоже! Взрослая недавно предложила интересную идею с разминкой, включайтесь ;)

0

138

Дачница написал(а):

Возьмете?

Добро пожаловать!

Дачница написал(а):

я живу в культурной столице

Что это?

0

139

Дачница, привет! Заходи:)

Мика написал(а):

Что это?

Питер, наверное.

0

140

Спасибо!!! :))) Спасибо, мои дорогие друзья!!! Наконец-то я вас нашла! Как долго я искала людей, любящих ДЛШ также сильно, как люблю их я!!! А люблю их давно... с 1998 года, (когда они стремительно ворвались в большой КВН) и навсегда! Но еще больше полюбила их после того, как впервые попала на их концерт в Санкт-Петербурге (это мой родной город),и меня почти потрясло их уважение к зрителю... И хотя все мои друзья болеют за другую известную команду (из родного города), тем не менее с большим пиететом относятся к ДЛШ. И это правильно!!!  А я, увы, была одинока в своих пристрастиях, пока не встретила ваш замечательный сайт. Так что еще раз спасибо, что взяли в свои ряды!!! :))) Кстати, меня можно и НУЖНО "на ты" (я хоть и старовата, но не до такой же степени...)

Я правда очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

141

Дачница написал(а):

И хотя все мои друзья болеют за другую известную команду (из родного города)

У нас в городе 2 известные команды "УЕ" и "Луна" . и никогда я не фанатела от них, никогда.
УЕ долго разыгрывался, затем окреп и прочно скатился на шутки с "сальным" оттенком. "Луна", несомненно, была более театральна и более интеллигентна. Но вяловата, что ли. Серега при его похабности был ярче и интереснее.

Дачница написал(а):

(я хоть и старовата, но не до такой же степени...)

Я тут тоже не юная девочка. Будем считать себя молодежью, но другого поколения.
Рады приветствовать!
напишите, какая из игр ДЛШ вам особенно нравится Пообсуждаем!

0

142

Дачница
А в каком году был концерт, на котором ты была? Какие номера ребята показывали?

0

143

Дачница написал(а):

хоть и старовата, но не до такой же степени...)

так у нас еще андреевна  ес ь   таааааааааааааа  еще деушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

144

Дачница написал(а):

Как долго я искала людей, любящих ДЛШ также сильно, как люблю их я

Добро пожаловать! Как мне знакома эта фраза))) Сама такая же была)

0

145

Всем приветик

0

146

Всем приветик

Приветик! :) Подпись соответствует :D

0

147

Дачница

добро пожаловать!

0

148

Veronica написал(а):

добро пожаловать!

СПАСИБО!!!

0

149

Nusik написал(а):

Добро пожаловать! Как мне знакома эта фраза))) Сама такая же была)

Почему Вы говорите об этом в каком-то прошедшем времени... Любовь к ДЛШ - это навсегда!!!

0

150

Взрослая написал(а):

напишите, какая из игр ДЛШ вам особенно нравится Пообсуждаем

Особенно нравится почти все из 1998 года (это их первый сезон в Высшей лиге). Там было много и замечательных номеров по отдельности, и хорошие игры вцелом. Например 1/8 где был чудный номер "Моцарт и Сальери", затем 1/4 ,там было "На дальней станции сойду",потом абсолютно лучшие в Юрмале, затем, на мой взгляд немного подустали и в полуфинале были чуть менее хороши, но потом Королевский просто финал!!! Далее ЛК ( тоже замечательно), ну а потом, конечно, легендарные номера 2000 года: это и "Онегин" и " Три возраста влюбленного поэта", и "Тимур и его команда"...  Абсолютное наслаждение!!! И хотя, на мой взгляд, они немного потеряли, трансформировавшись в "Сибирских Сибиряков", я их все-равно очень люблю, это замечательная и классная команда высочайшего уровня!

Отредактировано Дачница (2008-02-26 00:21:15)

0