Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sonia К сожалению не была( Очень хочется!

0

92

Приветик всем!!! Я в новеньких. Зарегестрировалась еще в октябре, только сейчас решилась написать. Очень рада, что на форуме продолжается жизнь и надеюсь ребята нас еще порадуют, ведь каждое их появление на экране для меня как праздник!!!

0

93

Лиличка написал(а):

Зарегестрировалась еще в октябре, только сейчас решилась написать.

Привет! Приятно что все-таки решилась! А если не секрет, то что все-таки заставило "выйти из подполья"?

0

94

Лиличка написал(а):

Приветик всем!!! Я в новеньких.

Приветик! Добро пожаловать! Включайся в немногочисленные разговоры :)

0

95

Кира написал(а):

А если не секрет, то что все-таки заставило "выйти из подполья"?

Приветик! Я очень рада теплому приему! Что заставило выйти из подполья? Да вот заходила я сюда часто и как не зайду никого, решила напишу, я ведь тоже из ваших. Нас немного, но мы в тельняшках!!!  ;)

Sonia написал(а):

Приветик! Добро пожаловать! Включайся в немногочисленные разговоры

Привет!!! С радостью включаюсь.....

0

96

Лиличка
Привет!!

0

97

Лиличка написал(а):

Нас немного, но мы в тельняшках!!!

Ага, в Билайн-овских, судя по всему :D

0

98

Sonia написал(а):

Ага, в Билайн-овских, судя по всему

Нееет))) Я за МТС))

0

99

Nusik написал(а):

Нееет))) Я за МТС))

Приезжай к Заре в гости в деревню - там Билайн не берет, а МТС берет :D

0

100

Sonia написал(а):

там Билайн не берет, а МТС берет

Может это все-таки глюки билайна, потому что моё теле2 там тоже кажется бралось))
Лиличка
Не обращай внимания что не на тему ДЛШ, это у нас кажется через раз выходит)) Добро пожаловать на форум, располагайся!

0

101

Лиличка написал(а):

Нас немного, но мы в тельняшках!!!

Исключительно намек на полосатые рубашки детей. Не вдоль соответственно, а поперек. У меня лично такие ассоциации!!!

Nusik написал(а):

Нееет))) Я за МТС))

а я все-таки за Билайн!!!

+1

102

Лиличка написал(а):

я все-таки за Билайн!!!

И я тоже)) Чем-то мне эти полоски нравятся...:)

0

103

Кира написал(а):

И я тоже)) Чем-то мне эти полоски нравятся...

Ага, "Гей клубу пчёлка 2 года" (простите, что на форуме ДЛШ процитировала УС)
И за чем вам Билайн?? Там кредит не дают на 300р, а я только так и живу)) Не помню, чтоб баланс превышал -200р!

Лиличка написал(а):

Исключительно намек на полосатые рубашки детей. Не вдоль соответственно, а поперек. У меня лично такие ассоциации!!!

И чёрные, а не жёлтые!!  :)

0

104

Nusik написал(а):

И чёрные, а не жёлтые!!

Ну конечно черные. У меня из этой желто-черной атрибутики ничего нет, и не надо. Зато естественно есть блузочка в черно-белую полоску!!!  :D

0

105

Привет!
По примеру Лилички тоже выхожу из тени.
Зовут меня Наташа, живу я в Лен.обл. в г.Бокситогорске.
Раньше, когда смотрела КВН, обращала особое внимание на ДЛШ и в частности на их капитана (очень нравилась мне его игра). Потом был перерыв. А теперь вот вернулась к ним. Диски покупаю, смотрю, заново открываю для себя их выступления. Это так здорово!
Теперь буду часто писать - на работе тоже Интернет появился.
Так что пообщаемся с удовольствием!

0

106

Natasha написал(а):

По примеру Лилички тоже выхожу из тени

Приветик!!! Не думала, что мой пример заразителен, так здорово!!!  :dance:
Мы с тобой фактически в одно и тоже время зарегистрировались. Хочется сразу спросить: ты бывала на выступлениях ДЛШ  когда-нибудь?

0

107

Natasha, рада приветствовать! :) Если хочется поделиться впечатленями о каких-то выстплениях ребят, не стесняйся!

0

108

Спасибо за теплый прием!
На выступлениях я не была ни разу, к большому сожалению. Но надеюсь, что еще буду.
А впечатлениями поделюсь обязательно!

0

109

Раньше попасть на КВН было ой как проблематично, поэтому была голубая мечта попасть на концерт ДЛШ. И мне посчастливилось один раз попасть на их выступление. Было это в далеком 2002 году, когда они были в апреле с концертами в Театре Эстрады. 27-День хомячка, а 28 - концерт "на Бис". Финансовое положение тогда было не очень, что взять со студента. Смогла пойти только 28-го. Я уговорила подругу, которая о них понятия не имела сходить, заверив, что не пожалеет.
Потрясающий концерт был, мы сидели на балконе, они показали лучшие номера, мы там до слез ухахатывались.
Все было и "Фед Корозябко", и "Виртуозы Томска" и "Кий" и "Три возраста влюбленного поэта" все, все, все. Кого не было, так это Гуливицкого. Подруге очень понравилось, и это уже потом у меня появились записи их игр в КВНе и естественно я подруге все перезаписала. 

А так с девчонкой по работе еще ходили на концерт дня рождения КВН, когда были знаменитые "Белые кораблики". Мы от гримасс Димки Никулина долго не могли прийти в себя. Еще там была миниатюра "Хор Слепакова" где Петя и Дима вместе учавствовали. Ее вырезали из эфира, не показали, так жалко, но мы счастливчики, которые это видели. :rolleyes:

Были-же такие клевые времена, эххххх!!!!!

0

110

Лиличка, клевые времена еще будут! А это была, так, разминка.

0

111

Лиличка написал(а):

А это была, так, разминка

Ох, а как хочется еще и не раз подобные разминки-то!!!! :lol:

0

112

Лиличка написал(а):

Еще там была миниатюра "Хор Слепакова" где Петя и Дима вместе учавствовали.

Записи, как я понимаю, нет? Расскажите поподробнее, если можно. О таком номере я лично вообще ничего не слышала.

0

113

Лиличка написал(а):

Хор Слепакова" где Петя и Дима вместе учавствовали. Ее вырезали из эфира, не показали, так жалко, но мы счастливчики, которые это видели.

И почему ДЛШ вечно вырезают?? Лучше б рекламу вырезали!

0

114

Взрослая написал(а):

Записи, как я понимаю, нет? Расскажите поподробнее, если можно. О таком номере я лично вообще ничего не слышала

Да этот номер вырезали! Значит так, Петя, потом трое из "ХАИ", Стас Ярушин и Евгений Никишин стояли все в смешных очках, и пели какую-то смешную песню, а Димка Никулин был дирижером, ну и естественно там такие па выдавал на подобие макарены. Помню номерок то очень забавный был, мы его так ждали!!!!

Nusik написал(а):

И почему ДЛШ вечно вырезают?? Лучше б рекламу вырезали!

Через неделю был эфир, и когда номер то не показали, мы с подругой друг другу смски типа где? Я даже на амик писала Чивурину почему вырезали то? И мне даже ответили так: "Эфирное время ограниченно не позволяет показывать все!!!"   Вот так трех-пятиминутный номер остался только в сердцах его увидевших!!!

0

115

Лиличка написал(а):

Да этот номер вырезали! Значит так, Петя, потом трое из "ХАИ", Стас Ярушин и Евгений Никишин стояли все в смешных очках, и пели какую-то смешную песню, а Димка Никулин был дирижером, ну и естественно там такие па выдавал на подобие макарены. Помню номерок то очень забавный был, мы его так ждали!!!!

А, так фотки же этого номера есть)) Я ещё когда смотрела, думала что-то я этого не помню))
http://i014.radikal.ru/0801/3b/711796df7755t.jpg

Отредактировано Nusik (2008-01-30 18:22:38)

0

116

Nusik написал(а):

А, так фотки же этого номера есть))

Да, именно этот номер. Только вот Диму в танце здесь как раз не видно!!!

0

117

Лиличка написал(а):

Да, именно этот номер

Амик любит вешать фото с выстуапления ДЛШ, кот. они вырезают)) Это фишка такая))

0

118

Лиличка написал(а):

И мне посчастливилось один раз попасть на их выступление. Было это в далеком 2002 году, когда они были в апреле с концертами в Театре Эстрады. 27-День хомячка, а 28 - концерт "на Бис". Финансовое положение тогда было не очень, что взять со студента. Смогла пойти только 28-го. Я уговорила подругу, которая о них понятия не имела сходить, заверив, что не пожалеет.

О, так мы "коллеги", я тоже там была! Хотя мы тогда компанией ходили и на День Хомячка тоже. Кто знает, может мы где-то рядом были?)) Мы после концерта там долго около входа находились...

0

119

Кира написал(а):

ходили и на День Хомячка

Да в живую "День Хомячка" не видела, но помню ходила на сам фильм. Его в Москве показывали в двух местах в к/т "Художественный" и "Дом Ханжонкова", что на Маяковке. В к/т билет 200 рублей, а на Маяковке 25 рублей. Сервис соответственно - зимой в ободранном помещении, который на реставрации, в шубах, в окружении пенсионерок, зато 2 раза и 50 рублей за все удовольствия. :D
Сам фильм доставала через пятых лиц, а потом на горбушке (музыкальный рынок в Москве) видела большой рекламный плакат с фильмом. Так что кому нужно могли спокойно его купить.

0

120

Лиличка написал(а):

на Маяковке 25 рублей

Сколько?? 25р?? Такое возможно???

0