Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И у меня так же! После клика на подтверждение регистрации опять выходит страничка регистации.

0

62

Все получилось, sorry, это у меня в голове что-то переглючило! Я сначала на Мику зарегистрировалась, мне показалось, что не вышло, потом мне написало, что ник Мика уже занят, и я тогда взяла Микусю. А оказалось, что я сама у себя ник стащила!

Извините за бестолковость.

андревна, зайдите в саою почту и активизируйте аккаунт! :)

Кира, извините, все работает, кроме моей головы...

0

63

Мика
Отлично, а то я уже перепугалась)) Меня кстати на "ты" можно, а то как-то перебор с официальностью))

0

64

Согласна! Мне тоже лучше на ты! )))))

0

65

Конечно, той команды нет, но есть записи, которые доставляют огромное удовольствие...
Давайте искать их вместе и делиться найденным. :)

0

66

Взрослая написал(а):

Вот и учусь помаленьку – ясно дело, не отчеты сдавать!

Обучаться необязательно отчетам. Интернет тоже интересная и сложная штука)

Взрослая написал(а):

Радзиевский задал вопрос Гусману, сразивший зал наповал : «Юлий, ты когда на работу последний раз ходил?»

А ведь по логике того начинающегося КВН, тогда это было жутко смешно...

Взрослая написал(а):

Я выросла в стране без секса , и от многих КВН- шуток других команд готова под диван лезть. Особенно, если смотрю передачу «по-семейному», в компании со взрослыми детьми.

Но со взрослыми-то уже ничего, по идее? Они уже в курсе?) Я просто помню когда мне было лет 14, я смотрела КВН с родителями, они хохотали над ДГУшной "Эммануэль", а я не понимала, почему они смеются. Тогда наверное родители здорово порадовались, что я ещё ребёнок...))

Взрослая написал(а):

в надежде, что ДЛШ предут к нам в гости. Хотя отлично понимаю, что время идет, многое изменилось , уже той команды нет. И все-таки

Не бойтесь. Я тоже точно так же...и однажды таки дождалась, хотя ничего не предвещало, казалось бы...

0

67

Кира написал(а):

Не бойтесь. Я тоже точно так же...и однажды таки дождалась, хотя ничего не предвещало, казалось бы...

А некоторые так и не дождалися...

0

68

Nusik написал(а):

А некоторые так и не дождалися...

Что ж ты трагично...Знаешь, после того, как я как фанат мушкетёров (в детстве) узнала, что сейчас снимается новый фильм с теми же актёрами, я уже уверена, что ничего невозможного нет. Если уж даже ОНИ вернулись, то...не, всё оптимистично))

0

69

Добрый день всем!
Кира, хотелось бы немного уточнить:
1. Дело не в логике старого КВНа. , а в отмененной статье старого УК – за тунеядство- садили и еще как. Юрик , по-видимому,  тогда  уже «лыжи навострил» в Америку, а Гусман то здесь оставался.
2. Дети,  конечно, «в курсе». И, как говорится в старом анекдоте: «Их очень забавляет моя неосведомленность».
     А вообще, как мне показалось, почитатели таланта ДЛШ – немного потребители: «Дайте автограф! Дайте концерт! Приезжайте, выступите, дайте возможность Вас обожать». И никто не разу ни спросил –«Детки», может помочь чем?

0

70

Взрослая 1 написал(а):

А вообще, как мне показалось, почитатели таланта ДЛШ – немного потребители: «Дайте автограф! Дайте концерт! Приезжайте, выступите, дайте возможность Вас обожать». И никто не разу ни спросил –«Детки», может помочь чем?

Ну тут я бы сказала, вы немного не в курсе. Даже этот сайт сейчас ведётся силами поклонников. Как и сайт Виталия Гасаева, впрочем. Некоторые почитатели-журналисты брали интервью у команды, когда она приезжала в их города. Афиши делают во многих городах те же самые поклонники. Так что помощь это не всегда отойти и не мешать :))

А у вас что такое, вы тоже не смогли зарегистрироваться, что заходите заново?

0

71

Извините за замечание о потребительстве- никого не хотела обидеть!
Не получилось зайти под своим "старым" именем,т.к. было сообщение, что кто=то уже зарегистрировался точно под таким же именем.
Впрочем. отношения с Интернетом у меня достаточно сложные- мягко говоря.

0

72

Взрослая, вам на е-мейл приходило сообщение, что вы зарегистрировались на форуме? Вы при регистрации вводите свой е-мейл. Потом на него приходит сообщение, в котором ссылка. По ней надо пройти, чтобы зарегистрироваться окончательно. Если не заходите, тогда получается, что ваш аккаунт ещё не активизирован, и не можете под вашим именем зайти.
Попробуйте проверить свой е-мейл, может в этом дело?

0

73

Взрослая Не за что, обращайтесь ещё)) 
Насчёт ДЛШ не знаю, вероятно ответят, но не сразу. Они сами сюда не заходят..
Но задавать его можно, хотя и в отдельной специальной для этого теме. Вы её увидите.

0

74

Взрослая, привет! Хорошо, что у вас получилось зарегистрироваться.
По поводу вопросов ДЛШ - я админ сайта и поддерживаю с ними связь по мере возможности.
Оставлять вопрос в теме "Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире".
Когда-нибудь на него появится ответ. Обещать точный срок появления ответа не буду, но скорее всего ответ Вы получите.

В этой же теме можно почитать предыдущие ответы Григория Малыгина, который специально зарегистрировался на форуме, чтобы пообщаться с поклонниками.

0

75

Интересно, почему куки не сохраняются? Каждый раз по новой заходить приходится.

Жалко, что никто из "детей" сюда не заглядывает. Думаю, что им это неинтересно, они живут настоящим и будущим, а мы тут- практически прошлым. А прошлое не вернуть.

Одна радось- записи.

0

76

Мика
Сохраняются, где-то вылетает вопрос "входить ли заново" при входе на форум.
Про прошлое интересная мысль. Хотя мне всегда казалось, что это изначально личная приязнь-неприязнь к интернету. Может в команде больше тех, кому он не нужен по жизни. Тогда вопрос, обсуждать прошлое или нет, вообще остаётся "за кадром". Хотя конечно это предположения...

0

77

Возможно, ты и права насчет инета (мы ж на ты?) .

А то, что взлет "Детей" - в прошлом, и ничего из того, что ушло, нельзя вернуть- это факт, к сожалению. Но можно продолжать следить за судьбой и творчеством любимых артистов.
Бывает же такая вещь, как душевная приязнь и родство душ совсем разных людей. Такую приязнь я чувствую из кавеенщиков к ДЛШ и ДГУ.

0

78

Мика написал(а):

Но можно продолжать следить за судьбой и творчеством любимых артистов.

Абсолютно поддерживаю! Тем более нельзя же постоянно только взлётов ожидать. Люди же, а не боги. Наоборот интереснее видеть процесс. (не в смысле чего-то запретного, а именно "не только взлётного")
Мы на "ты", только меня че-то на патетику и философию тянет, а туда "ты" никак не вставить)))))

0

79

Кира написал(а):

Мы на "ты", только меня че-то на патетику и философию тянет, а туда "ты" никак не вставить)))))

:)

0

80

Кира,вроде бы все получилось,посмотрю,как дальше дело пойдет.Спасибо вам.

0

81

андреевна
Это Веронике спасибо, а не мне) Кстати, вы пароль можете поменять, зайдя в свой "профиль". Это я на всякий случай, если поставленный Вероникой захотите сменить. Хотя может пока не надо, пока не привыкнете.

0

82

Привет всем!
Я тут новенькая)
Прикольно, как-то так села полазить по YouTube и как-то так случайно попала на видео ДЛШ...
И все) Всю ночь просидела, сдавленно хихикая, чтоб не разбудить ни кого из домашних ненароком...
Потом наткнулась на их сайт. Ребята лучшие! Я так рада что нашла вас! Ура! ;)

0

83

Ёжик написал(а):

Я так рада что нашла вас! Ура!

Привет)) У тебя (не против если на "ты"?) есть любимый номер у ДЛШ??

0

84

Nusik написал(а):

ивет)) У тебя (не против если на "ты"?) есть любимый номер у ДЛ

Не против)
Конечно есть))) Но я в этом не оригинальна: Тимур и его команда)

0

85

Ёжик
Привет, располагайся:) Ты только на ютубе смотришь ДЛШ, или какие-то игры уже качала?

0

86

Ёжик написал(а):

Но я в этом не оригинальна: Тимур и его команда)

А я тут поразмышляла, какой номер мне больше всего нравится и пришла к выводу, что это "Самый сильный и умный человек планеты" .

0

87

Ёжик, привет!  :bye:

0

88

Ежик, рада видеть! :bye:

0

89

Вы такие гостеприимные! Спасибо! Всем привет)
Кира Не, не только. У нас в сетке много КВНа, да и записи остались родительские...
Nusik У них все номера хорошие!

0

90

Ёжик, а на концертах у них не была?

0