Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даёшь "детей"!

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Взрослая написал(а):

Но ведь талантливы же ...черти полосатые...)

Гениальны!!!

И талантливы!!! )  :rolleyes:
"Гений, талант".)

И симпатичные.))))
Ознакомилась по ТВ, в одной программе, с научным обоснованием, почему черно-белые полосы заметнее всего. Даже жезлы полицейских или кого там, ГИБДДшников и то с черно-белыми полосами. Так что они заметны не только в силу своего искусства, но и из-за полосатости. ))))))) )))))
Такие уж рубашки выбрали.)))

0

212

Sveta написал(а):

Да, я зарекалась о нем писать, что б меня потом вопросами или придирками, замечаниями не доставали, было.

не очень получается, да? может, все-таки попробуете?

0

213

Sveta написал(а):

поскольку внешность мне не важна... да и возраст мне не важен... Да и Бог с ним, пусть бы пил... На степени обожания это не сказалось бы...

Ну я не знаю даже, что сказать 8-) а зачем обсуждать тогда?

0

214

Sveta написал(а):

Ну по весу как 4 Виталия и живот раз в ... несколько больше, чем у Виталия.)

Тогда Ваше мнение можно считать комплиментом Витале? так что-ли?
Интересно с Вами беседовать 8-)

0

215

Ульяна написал(а):

а зачем обсуждать тогда?

Согласна. Девушки, давайте потрем обсуждение внешнего вида. Нехорошо-с)
Света, ты первая)

0

216

Sveta написал(а):

На счет взлома - может просто на этом сайте вирусов подцепила, Если психонула я на ВГ, как могло показаться, то отшла уже давно.

А Вы думаете, он сидит каждый день перед компом и думает, кого бы мне сегодня взломать? а в сумке у него запас вирусов для компов каждой из нас.

0

217

Sveta написал(а):

Не знаю, пьёт он или нет, или это выдумки. Я такое не писала.)

Да, Вы не писали. Не помню у кого я этого начиталась. Кажется, у Яны. Извините. но я имела в виду общее мнение от просмотра форума 8-)

0

218

Вынуждена вмешаться.
Просьба снизить градус дискуссии.
Все коменты не "по таланту", а "по внешности"  уберу в болталку.

0

219

Взрослая написал(а):

Вынуждена вмешаться. Просьба снизить градус дискуссии. Все коменты не "по таланту", а "по внешности"  уберу в болталку.

Согласна. Мое вообще все можно стереть. Но вмешаться должна была. Надоело. Извините за спор.

0

220

Ульяна написал(а):

Мое вообще все можно стереть.

Если нетрудно- потрите сами)

0

221

Ульяна написал(а):

вот зашла я на форум, посмотреть, когда концерты, как вообще у ребят дела. и что я вижу?

видите, как вообще у ребят дела.
такие, какие они есть, а не такие, какими их кому-то хочется видеть.

0

222

Селедка_Таня написал(а):

видите, как вообще у ребят дела.такие, какие они есть, а не такие, какими их кому-то хочется видеть.

не вижу, в том то и дело

0

223

Ульяна
здесь такая масса фактического и не очень материала, свежего и исторического, что сложно не увидеть.
разве что интересует исключительно "с кем спит и с кем гуляет", тогда да, это не в формате форума обсуждать.

0

224

Ульяна написал(а):

не вижу, в том то и дело

а что конкретно вы хотите увидеть? Или может накопились вопросы у вас к ребятам? А то просто так расплывчато: как у ребят дела...Ну Дима Н. и Петр снимаются на СТС в передачах, Гриша с Максимом в Москве корпоративы ведут, Виталя - дает концерты по клубам, по ресторанам, Дима Бакин снимает передачу о рыбалке в Томске и в Томской области. Саша Федоров - так же работает в театре Калейдоскоп в Барнауле, у Славы и Андрея свой бизнес. У Андрея - таксобизнес, насчет Славы незнаю.

0

225

Постоянно убеждаюсь, что АМиК очень ценит ДЛШей.))) Амик, значит, и Масляков.)))

Вот и сегодня видела в АНОНСЕ ДЛШей (как Никулин в образе собакина на руки к Бакину прыгал). ))))) И Сиб-Сибов. )))

АМИК в Анонсы ДЛШей ставит.))) Ну значит и постоянно в серии "50 виртуальных игр" крутит.))) В разных компановках, вариациях.))
Это на том же канале перец.)))

И опять, конечно же, очень приятно ДЛШей и в анонсах видеть.))

Отредактировано Sveta (2012-04-17 16:07:48)

0

226

Sveta написал(а):

Вот и сегодня видела в АНОНСЕ ДЛШей

В анонсе чего?.... Света, поподробнее.

0

227

Alenka написал(а):

В анонсе чего?.... Света, поподробнее.

В анонсе всё тех же "50 виртуальных игр". Только теперь совсем новые эпизоды, не виденные ранее в этих сериях, а ДЛШей уже дважды показывали как минимум (это из того, что видела).))).)))

Отредактировано Sveta (2012-04-17 19:24:21)

0

228

Sveta написал(а):

Постоянно убеждаюсь, что АМиК очень ценит ДЛШей.)))

Sveta написал(а):

Это на том же канале перец

Кто сегодня смотрел - тот молодец!  :D
А завтра на ТНТ будет "Самый лучший фильм 3-ДЭ", всем быть у экранов в специальных очках!  :glasses:

0

229

marina написал(а):

всем быть у экранов в специальных очках!

Только в розовых  http://s56.radikal.ru/i151/1005/a3/85c037c68925.gif

0

230

SeMa написал(а):

Только в розовых

Я смотреть тот фильм не буду, - у меня и так память хорошая, всё помню.)))

Там конечно, много есть классных эпизодов, которые можно пересмотреть, но есть и то, что отталкивает, неинтересно или скучно.) Хоть при первом просмотре было нереально смешно.)))

0

231

Смотрю сейчас "СЛФ 3 3Д" )))) по ТНТ.

Ваще-то интересно и пересмотреть, как оказалось.) На Актерство внимание обратить и т д.)))

0

232

Sveta написал(а):

Это на том же канале перец.)))

Самому себя цитировать или модно или заразно.))))))

Я хотела написать, что заметила:
Троицкий на канале"Перец". Не помню имя. Но не тот знаменитый Артемий троицкий. Похож на него, может брат. Но такая знаменитая личность!!! Был Гендирректором, даже генпродюсором ТНТ. Я следила за его проектами.)) В Краснодар он даже приезжал.))) (потом он вроде ушёл с ТНТ, чтоб снимать чисто сериалы)

Ну мощный канал, потому там самое лучшее, - и нарезки КВН прошлых лет туда же.)))

0

233

9-го мая обещали с 15.00 (до вечера, видимо,.. до позднего) на канале "Перец" серию "50 виртуальных игр показать, значит, и ДЛШ покажут.)) И не раз.)))

0

234

Sveta написал(а):

9-го мая обещали с 15.00 (до вечера, видимо,.. до позднего) на канале "Перец" серию "50 виртуальных игр показать, значит, и ДЛШ покажут.)) И не раз.)))

Мне даже кажется, что там не только "50 виртуальных игр" будут показывать. Жалко не посмотрю...  :dontknow:

0

235

А кто-нибудь смотрит на СТС сериал «Пока цветёт папоротник»? Кроме съёмок на Алтае, говорят, что в нём замечены Никулин и Деулин. :question:

Отредактировано NAV&gator (2012-10-05 19:46:15)

0

236

NAV&gator написал(а):

А кто-нибудь смотрит на СТС сериал «Пока цветёт папоротник»? Кроме съёмок на Алтае, говорят, что в нём замечены Никулин и Деулин

Видела две серии. Еще не решила, нравится ли мне история, придуманная авторами. Но посмотреть стоит, хотя бы ради красоты Горного Алтая. В эпизодических ролях видела А. Полетаева и Д.Никулина (слишком эпизодических, по моему мнению - они достойны большего).

0

237

Отсмотрел четыре первых серии, кроме красивой природы ничего пока не затронуло. :| И да, в одной серии (кажется в самой перовй) есть эпизоды с Полетаевым, в двух — с Никулиным (вторая и четвёртая), и в четвёртой же — с Деулиным. Но что-то мне подсказывает, судя по развития сюжета, что никто из них дальше могут более и не появиться.
P.S. выложу потом несколько скриншотов на каждого.

0

238

NAV&gator написал(а):

P.S. выложу потом несколько скриншотов на каждого.

за "P.S." -отдельная благодарность.

0

239

NAV&gator написал(а):

А кто-нибудь смотрит на СТС сериал «Пока цветёт папоротник»?

мы с моим мужчиной смотрим:) даже уже ждём-не дождёмся понедельника, чтобы появилась следующая серия, неплохой сериал. В конце августа как раз были в тех местах на 3-дневном сплаве, так весьма интересно)) Никулин и Деулин вдвойне порадовали своим появлением:)

Отредактировано Аня (2012-10-07 22:19:33)

0

240

Не знаю, уместно ли в этой теме, но Пётр Винс и Дмитрий Никулин в течение 1,5 минут сегодня в программе "Доброго здоровьица":

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5885/fi21136

Отредактировано Veronica (2013-02-01 12:50:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»