Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даёшь "детей"!

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Лиличка написал(а):

а сколько помню там еще был Фед Корозябко, Три стадии влюбленного поэта, Латышская конармейская, потом какие-то новые миниатюры про "Иронию судьбы" и "Бедную Настю"

А у меня в ХШ такого нету(((  :cry:

0

32

Нюсик, а что у тебя есть??
У меня как раз это, но тоже на кассетах...и тоже никак не выложить.

0

33

Кира написал(а):

Нюсик, а что у тебя есть??

У меня "Кот и хозяин" и "Кентавр Филипп Киркорийский", потом из какого-то мульта пародия.. не помню уже! "умного человека" я отдельно скачивала! Это всё оказывается 2я часть, только что на торренте нашла 1ю)) Надеюсь сиды ещё не вымерли)))

0

34

Nusik
А вроде вторая часть это другое, там ещё "Бедная Настя"...А в первом более стандартные номера, больше похоже на обычный концерт.

0

35

Кира
Ты права. Скачала 700мб, а там только "Фет..." был.
Кому-нить надо?? могу выложить!
Там ещё есть 2я часть:
В Гостях у них побывали:Квартал 95, театр квн ДГУ, Дети лейтенанта Шмидта, Г. Ветров, Квартет И, А. Кукушкин и др
Но у меня есть программа, где 95 кв.. Я ещё когда покупала, так злилась, что они мне продали диск ДЛШ, а в месте с ним кучу всего. А ДЛШ самых минут 20!

Отредактировано Nusik (2008-02-01 14:48:50)

0

36

Nusik написал(а):

В Гостях у них побывали:Квартал 95, театр квн ДГУ, Дети лейтенанта Шмидта, Г. Ветров, Квартет И, А. Кукушкин и др

Nusik,подскажи пожалуйста какие номера ДЛШ в именно в этом выпуске?Спасибо :)

0

37

tiqwa
"Кот и хозяин"
"Кентавр Филипп Киркорийский"
Сцена из какого-то мульта
Потом Дима в роли тюленя.. что-то в этом роде. Я уже не помню!
И всё..

Отредактировано Nusik (2008-02-01 16:06:26)

0

38

Nusik,пасиб,не буду скачивать  :(

Отредактировано tiqwa (2008-02-01 16:56:43)

0

39

tiqwa
А "Кот и хозяйн" я оттуда выкладывала не так давно)

0

40

Дело в том,что я уже скачивала ХШ с ДЛШ,как оказалось именно с этими номерами,а теперь узнала,что была ещё одна часть...

0

41

tiqwa
А я узнала, что ещё и 3я часть есть))
Вот с "Бедной Настей" и тд... Этого нет, а ту часть боюсь скачивать, вдруг это та, что у меня!  :cry:
Хоть расскажите о чём!

Отредактировано Nusik (2008-02-01 18:33:41)

0

42

Я на торренте нашла только 2 части:

1"В Гостях у них побывали:Хор Турецкого, Святослав Ещенко, Дети Лейтенанта Шмидта, Театр ДГУ, Квартет И, Александр Цекало и другие.

Дата эфира: 28.03.04!!!"

2
"В Гостях у них побывали:Квартал 95, театр квн ДГУ, Дети лейтенанта Шмидта, Г. Ветров, Квартет И, А. Кукушкин и др

Дата эфира: 11.04.04!!!"

0

43

Нюсик, если можно в районе 50 Мб сделать, то выложи Корозябку, пли-из. Сцена из мульта и про Никулина в роли тюленя - это у тебя на чем?

0

44

tiqwa
Да, но "Насти" там нет!
Sonia
Всё это на дисках! 50 мб, я ж состарюсь, пока выложу это))) Будет надеюсь меньше!

0

45

И еще была целая передача ХШ, где выступали две команды. В одной группа "На-на" вместе с Юрием Стояновым, а другая ДЛШ (в составе Гриша, Петя, Димка Никулин и Дима Бакин и Макс Аксенов), Сергей Сивохо и Максим Леонидов. Ребята проиграли по очкам, но было интересно полтора часа ведь целых было!!!! :rolleyes:

0

46

Лиличка написал(а):

И еще была целая передача ХШ, где выступали две команды. В одной группа "На-на" вместе с Юрием Стояновым, а другая ДЛШ (в составе Гриша, Петя, Димка Никулин и Дима Бакин и Макс Аксенов), Сергей Сивохо и Максим Леонидов. Ребята проиграли по очкам, но было интересно полтора часа ведь целых было!!!!

Хммм, как это отвратительно сознавать, что у тебя чего-то нет)) Хочу!! :evil:  :cry:

0

47

И такое было??? Нюсик, согласна с тобой полностью...
Но ни единого упоминания этой передачи в интернете не вижу. Странно, неужели её никто не видел))

0

48

Лиличка
В/кассеты переписать ты в состоянии? :)

0

49

Sonia написал(а):

В/кассеты переписать ты в состоянии?

В принципе можно. Только надо опять у подруги видак одалживать.... %)

0

50

Лиличка
Не поняла, ты говоришь про эту передачу так, будто она у тебя есть?

0

51

Кира написал(а):

Не поняла, ты говоришь про эту передачу так, будто она у тебя есть?

У меня есть. В то время Гриша, Петя и Дима Никулин активно сотрудничали с ОСП-Студией. Они учавствовали в миниатюрах цикла передач "ОСП-Студия". Два года передача выходила.И еще шла такая передача на канале ТВ7 "Назло рекордам" называлась. Ее тоже делали ОСПшники. И в миниатюрах этой передачи ребята много учавствовали, она тоже целый год шла. Хотя может вы все сами знаете, но я так, информирую.

0

52

Лиличка написал(а):

Хотя может вы все сами знаете

Ну часть таких видео у нас есть (у меня по крайней мере точно). А вот та игра ХШ, о которой ты говоришь, конечно очень заинтересовала...

0

53

Кира написал(а):

конечно очень заинтересовала...

Заинтересовала?? Да я спать не смогу теперь))

0

54

Лиличка написал(а):

И еще была целая передача ХШ, где выступали две команды. В одной группа "На-на" вместе с Юрием Стояновым, а другая ДЛШ (в составе Гриша, Петя, Димка Никулин и Дима Бакин и Макс Аксенов), Сергей Сивохо и Максим Леонидов. Ребята проиграли по очкам, но было интересно полтора часа ведь целых было!!!!

Судя по тем обрывкам информации что есть у меня, это 7-й выпуск ХШ первого сезона от 11 сентября 2004 года. Я тоже мечтаю заполучить старые записи ХШ, и если бы мне попалась эта кассета, то с радостью помог бы ее оцифровать и раздать в цифровом варианте всем желающим

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=96058

Отредактировано nas (2008-02-04 08:28:30)

0

55

nas
А вы не знаете, в каком выпуске была сцена про "Бедную Настю"??

0

56

Sonia написал(а):

"Самый умный человек планеты

Вношу ясность. Минитатюры "Самый сильный человек планеты" И "Самый умный человек планеты" в ХШ это и есть часть передачи, о которой я упоминала, где ДЛШ играли вместе с Максимом Леонидовым. Получается у вас в наличии лишь кусок этого выпуска, а вся остальная игра отсутствует. Вчера вечером после работы пересмотрела и в памяти все востановилось. :blink:

0

57

Закачала видеоролик про "Преступление и наказание" себе на мобильник.  Я такая счастливая!!! Теперь могу им наслаждаться в любое время суток и в любом месте. Если кому интересно даю ссылку..... :rolleyes:

Тута

0

58

Лиличка
Класс!! Спасибо за ссылку!  :D

0

59

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/4021/annot/
Это ссылка  на информацию. что в 2004г.Г.А.Малыгин снялся в фильме "Москва.Центральный округ-2".  А про это еще "ни слова не прозвучало"

0

60

Взрослая написал(а):

Это ссылка  на информацию

Спасибо, такого я не слышала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»