Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Организация Определенных наций"


"Организация Определенных наций"

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Я этот выпуск почти пропустила и посмотрела на два дня позже. Поэтому наверное не очень в эмоциях. Потому что заранее знала, что пропущу и "режим ожидания" не включился. Теперь вот пересматриваю только вырезанное. 
Стриптиз по-прежнему классно (но КАК это смотрелось в зале!), танцевальная терапия очаровала снова (Пасадобль!!! Это эмоция...)) И милая песенка про выпускной такая милая. Хотя по тв скучновато смотрелось. В зале хотелось еще дубль, и еще.
Номер про мэра Сухума понравился даже больше, чем в реале. С телефоном смешно.
Прием на работу очень-очень понравился!! Вот что точно осталось таким же классным, как было на съемках. Но я его смотрела в том же ракурсе, что и камера) Поэтому сюрпризов нет, все, что мне понравилось, в видео присутствует. С теми же танцами так не вышло.
Персонаж Винса так классно пугается, когда его не берут на работу, так живо, просто вообще)))

0

182

Кира

спасибо за добивку танцами )
А что тебе не понравилось в эфире номера про терапию? Мало общих планов?

А следующий-то уже завтра )

0

183

Может быть и отсутствие общих планов, я ведь смотрела с балкона, там только общий вид)
Меня смущает тот момент, когда "смотрите, неудачники". Помнишь, сколько раз его снимали. При этом в результате танцующие как будто невпопад произнесли эту фразу, когда главные герои еще не замолчали.
А еще Сморигин танцует странно. Как будто он изображает не молодого и ленивого, а совсем уж совсем... взрослого(((

0

184

Кира

Тебе показалось, что персонаж - молодой и ленивый? Он наоборот вроде взрослый и уставший...
Да, то, что снимали несколько дублей отдельных частей смотрится вот так... но может только нам с тобой?

Интересно будет завтра посмотреть на номер с участием Петра Винса и Дмитрия Никулина, который тоже не одним непрерывным дублем снимался :)

0

185

Ну послушай, как может быть персонаж 35-летнего актера быть взрослым и уставшим? Тут возрастное восприятие конечно, но мне казалось, это еще не старость, чтобы ТАК плясать))
Конечно нам смотрится все немного по-другому, но ведь видно, что невпопад сказали. Может там танцы красивее, конечно, или еще какая-то деталь лучше, чем в других дублях, но мне именно это взгляд режет.

0

186

Кира написал(а):

персонаж 35-летнего актера быть взрослым и уставшим?

Я имею в виду по душевному состоянию и усталости от отношений. Поэтому и танцует как старичок на танцплощадке - мило, забавно, но без страсти. Которую и призвана разжечь эта танцевальная школа.
А потом он становится более молодым как раз, одухотворенным, и поэтому появляется плавность движений, гармония в паре и все такое ))) Нет?

0

187

Veronica написал(а):

персонаж - молодой и ленивый? Он наоборот вроде взрослый и уставший...

А мне показалось что такой...диванодав среднего возраста. И пришел просто потому, что проще согласиться чем доказывать, что ему это не надо  8-)

0

188

Elenika

о, пошла дискуссия, мне это нравится )

У меня вот ребенок так полюбил ООН, что теперь мы разыгрываем диалоги.

И получается так -
"-Продайте мне эту ручку....
- Как продать... она же ваша.
- Так, значит - в продажах слабоват. Мама, а что такое "в продажах"? ))))

0

189

Elenika написал(а):

А мне показалось что такой...диванодав среднего возраста.

Я тоже ближе к такому ощущению, ему просто лень, ну зачем это все... футбол и все дела. И слова как будто бы это подтверждают. А движения нелепые, как будто старичок)

0

190

Кира написал(а):

А движения нелепые, как будто старичок)

Ну так, составляющая образа - речь, интонация, костюм, движения...
Помнишь, как перед тем номером, что будет в сегодняшнем выпуске )) - там кстати шикарные эпизодические роли у Петра и Дмитрия - Евгений Сморигин вышел к публике и спрашивал - как мне сыграть моего персонажа? Как он говорит, как двигается?

Я ему даже что-то прокомментировала про блестящую рубашку - но костюм-то уже был продуман.

0

191

Кира написал(а):

движения нелепые, как будто старичок)

Ну навыки то отлежал на диване утрачены.  Зато экспрессии сколько при произвольной программе! 8-)

0

192

Ну может быть и отлежал, а неожиданной экспрессии я обычно опасаюсь. Видимо вот как раз поэтому) Получается нечто полуприличное диванномечтательное))

0

193

Veronica написал(а):

Евгений Сморигин вышел к публике и спрашивал - как мне сыграть моего персонажа?

Как бы он, интересно, это воплощал. Мне показалось, это он несерьезно спрашивал. Ведь все уже давно продумано и проработано))

0

194

Кира написал(а):

а неожиданной экспрессии я обычно опасаюсь.

Ну так смотри - это же все логично. Приходит замороженный персонаж, он двигается как старичок.Потом он проявляет неожиданную - и от этого странную - экспрессию. А потом все приходит в гармонию - по движениям - с персонажем Янины.
И заметила - сначала кажется - какая нелепая пара, и по движениям и по разговору, а к концу они выдают слаженный танец и увлекательный диалог.
То есть это намеренно сделано, на уровне движений так же...

Ну, я так понимаю. Это врожденный талант наверное - как и интонационный в речи.

0

195

Кира написал(а):

Мне показалось, это он несерьезно спрашивал. Ведь все уже давно продумано и проработано))

Возможно. Но мы же видели с тобой кучу импровизаций. Которые в том числе зависят от фидбека от публики. А Евгений его просто на поверхность выводил - спрашивал прямым текстом - что вы хотите видеть )
Я думаю - может ошибаюсь, конечно - когда таким потоком скетчи снимаются, то уровень зависит от общей (ГТО) подготовки. То есть, как быстро можно переключиться в нужное настроение, образ и т.п.
Поэтому выше и писала - чем более разноплановые роли, тем интереснее смотреть на актера ) Да?

Вот номер про стриптиз, номер, который будет в сегодняшнем выпуске, и "Прием на работу" - они же буквально в течение часа снимались - а получились все по-разному, но очень ярко )

Отредактировано Veronica (2014-06-06 11:59:57)

0

196

Ура-ура!

Вот и настала четвертая пятница вместе с ООН ! )
Дальнейшее описание хочу озаглавить "У нас умный зритель". Именно эту фразу сказал перед началом одного из номеров этого выпуска Петр "ведущему" этого действа - Алексею, когда тот начал по-"масковски" подтрунивать над сидящими в зале зрителями.

А дальше уже Евгений Сморигин побеседовал с ведущим о том, на что тот потратил бы миллион, а также про звезды (Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... )), чем загрузил его до конца выступления ))) После этого ведущий перестал дразнить работающих без перерыва на обед и туалет зрителей своими планами на вечер ))

UPD: "Умный зритель"  - я ни в коем случае не про себя, а скорее про отношение актеров к своей работе - уважительное и трепетное.

Отредактировано Veronica (2014-06-06 18:48:09)

0

197

Первая миниатюра - как раз с участием Петра Винса - номер про очередь к врачу. Очень злободневный и актуальный )
Бабушка там зажгла неимоверно )

Евгений Сморигин, играющий бабушку, вышел сразу в этом образе и начал обращаться к аудитории в стиле "внучек..." Потрясающая способность сделать даже самого казалось бы нелицеприятного персонажа таким близким и родным ) Я прямо болела за эту бабушку в очереди, хоть она и типичная бабушка в очереди )

Отредактировано Veronica (2014-06-06 18:46:42)

0

198

Продолжаем разговор )

В этом выпуске будет номер, про съемки которого интересно рассказать )
Кастинг в богатырей... На сцену вышли Петр и Дмитрий в богатырских костюмах. Сразу послышался скрип кольчуг )
Одновременно из-за кулис Эндрю очень просил спросить, где он сидит.

Перед началом дубля была заминка.... и вот наши герои, сидя на бревне, начали развлекать публику. Начали с взаимных подколов )
Запомнилось - "Ничего себе кольчуга тяжелая... у тебя кружочки на попе будут. Хотя, что я говорю, у меня тоже" )))
Петр же начал рассказывать анекдот про богатырей, но в этот момент начался дубль.
Одновременно в микрофоны шел какой-то скрип. А из-за кулис доносился шепот Эндрю )
Режиссер не сразу заметил это и уже сами актеры остановились и сказали, что есть помехи. Долго меняли гарнитуру.

Затем выяснилось, что при снятии шлема тоже происходят какие-то помехи и пришлось продумывать паузы, чтобы герой Дмитрия Никулина успел снять шлем.

Очень интересно - в выходе Янины и Тимура Тании они поменялись репликами случайно, и получилась что кокетливая реплика из уст женщины была озвучена мужчиной. Пришлось переснимать )

В общем, интересно, что получилось! ))

0

199

Последний в этом сезоне выпуск (в следующую пятницу будет ООН-non stop). Кратко - список программы:
1. очередь в поликлиннике ("Иди - работай!")
2. песня про материнский капитал
3. абхазские старожилы про секс
4. опрос топ-моделей
5. кастинг в сериал про ментов
6. Надя Ручка у врача
7. песня "Выпала суббота"
8. у волшебника Гудвина
9. песня, абхазы, "Где плавки"
10. кастинг богатырей (проводят Винс и Никулин)
11. в фитнес-центре (Винс и Никулин)
12. Сати Казанова в абхазском автосервисе
13. поёт песню
В общем, остался при своём мнении, что самым лучшим в этом сезоне был прошлый третий выпуск. А по воспоминаниям "бывших" совсем не показали скетч про футбольное поле со Сморигиным и песню "Белые рожи".

0

200

Ну и, наконец, номер, который был показан и на Юморине в Барнауле и в "Бродячей собаке".
http://cs620417.vk.me/v620417081/12ea/hVTimN1SScE.jpg

У нас здесь есть, кстати, свидетели как минимум одного из этих событий - напишете? )

Номер про тренера фитнес-клуба и его клиента. Ширма прямо как в Высшей Лиге КВН. За которой шикарная "фигура Петра Петровича" и была одета )

Живой Анжелы здесь не было, ей звонили. Очень интересно, что в эфире получилось )

0

201

NAV&gator

да! Как же шикарный номер с проверкой поля комиссией FIFA. Можно сказать, бенефис Евгения Сморигина....

И тот номер, который ОЧЕНЬ хотелось посмотреть - про лошарика, который выиграл в лотерею! К нему стекаются все - друзья, одноклассники, колеги, соседи, и начинают подлизываться...
Тут Евгений обратился к залу с просьбой дать ему "творческое задание". Посоветовался со всеми, затем спросил у коллеги Гульнары. В результаты получился такой ленивый, но гордый лошара.
Дмитрию Никулину всегда хорошо удавались роли "забулдыг", взять те же "Писаки", и здесь такой отец-неудачник получился.
Петр очень эмоционально показал соседа...

0

202

NAV&gator написал(а):

10. кастинг богатырей (проводят Винс и Никулин)

А номер-то философский... я что-то содержание подзабыла - а сейчас актуально смотрится...
И взяли диалог печенега и "Земли Русской" в первоначальном варианте - так даже пикантнее смотрится, когда печенег говорит про "печенежность" )))

0

203

NAV&gator написал(а):

в фитнес-центре (Винс и Никулин)

А вот этот номер - один из немногих, который в эфире показался более цельным, чем в зале. Даже не могу сформулировать, почему. Надо пересмотреть )

Персонаж, который брызжет комплексами - классно ) Вот его, в отличие от бабушки Сморигинской - не жалко. Видно, что он не начнет тренироваться, поэтому ему и впаривают все эти пособия и чаи. В общем, такой бессильный и трусливый, не двигающийся ни в каком смысле посетитель фитнес-клуба.

Я думаю, надо иметь смелость такое сыграть )

Жалко, что все так быстро закончилось! И выпуск, и эфиры, и съемки.
Интересное и захватывающее приключение это телевидение ))

Отредактировано Veronica (2014-06-07 00:16:01)

0

204

Прогуляла первые два номера, остальные еще буду пересматривать. Пока понравились те же, что и в реале нравились - песня про корпоратив, и кастинг в ментовский сериал. Озадачило, что не показали футбольное поле. В какой момент он был убран и почему, там же ничего такого не было. Но я надеялась, что будет еще один любимый номер, а вот же((
Про фитнес-центр слишком, мне показалось, предсказуемо. Или тема не моя, не знаю. Но "прием на работу" меня сильнее затянул)

0

205

Кира написал(а):

Но "прием на работу" меня сильнее затянул)

Он психологичнее ) Это затягивает ))

0

206

Пожалуй, там трагедии больше) Босс увлекается и забывает, что имеет возможность прекратить издевательства) Почему-то вспомнились Писаки, где боссом вдруг стал Мамалыгин)

0

207

Кира написал(а):

Почему-то вспомнились Писаки, где боссом вдруг стал Мамалыгин)

Да-да. Ну так коллизия та же! Мамалыгин стремился к власти, а не к управлению.
Так и этот кандидат - он все внешние признаки управленца перенял, а за ними стоит неправильная установка. Вот и получается - директор - "Леночка", ну или редактор ручки из-под стола собирает, иначе никак свою состоятельность как "БОССа" не доказать.

Отредактировано Veronica (2014-06-07 09:57:34)

0

208

NAV&gator написал(а):

1. очередь в поликлинике ("Иди - работай!")

0

209

NAV&gator написал(а):

5. кастинг в сериал про ментов

0

210

NAV&gator написал(а):

7. песня "Выпала суббота"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Организация Определенных наций"