Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Организация Определенных наций"


"Организация Определенных наций"

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

NAV&gator
Ну ничего себе скорость, оперативно!
Вероника, я понимаю, что Евгения было много по вполне понятным причинам, но вспомни, несмотря ни на какие конкурсы в первый день было очень сложно к вечеру. А на второй эти самые бригадиры были уже более заметны в действии. Но в случае с этим артистом, у него эта работа началась не сегодня и не вчера, они с Танковичем в свое время работали именно с залом, а не на сцене, причем долго. И кстати, с "летучей" камерой тоже работали, было забавно видеть подобные штуки вживую) То есть это увесистая часть его опыта и его выбор... скажем так, отношений со зрителями :), а не только техническая необходимость. Меня смущает в твоих словах мысль, что я восторгаюсь тем, без чего можно было бы обойтись) Мне интересно думать, что дело не только в неорганизованности работы с залом.   
Сейчас я вспоминаю разминку ДЛШ в Кирове, где Петр Петрович потрясающе бегал по залу и вызывал именно такой же простой восторг)))) Я могу согласиться, что все это можно назвать диалогом со зрителем, обусловленным техническими подробностями съемок подобного рода. Почему-то вспоминается запись клипа, извините за оффтопище, Валерии, в Таллинне, где она в перерывах во время установки камер практически вела свой концерт несколько часов. Хотя кроме песни Таю никто ничего не обещал) Но все же это личный выбор актера. Если бы не было опыта в этих делах, то фиг бы он пронес это внимание надолго, вызывая именно восторг. От молодого человека из МГУ сразу стало как-то скучновато.
Я задумалась, что было бы, если бы этот диалог вел не Сморигин, а любой другой участник Оон))

Отредактировано Кира (2014-05-17 07:06:05)

+1

92

Кира, соглашусь, что главное-личный выбор, а форма зависит от стиля общения вообще.

От ЧП на сцене КВН у меня всегда были очень добрые впечатления, а то что делал на съемках Евгений с уже накушавшейся своими разборками публикой - просто класс! Респект и уважуха ему.

Отредактировано Veronica (2014-05-17 11:08:13)

0

93

NAV&gator

спасибище огромное! Мне очень хотелось пересмотреть миниатюру про отца с сыном. Единственное, я тут экспериментальным путем выяснила, что на телефоне не виден виджет Яндекса (
Есть у тебя возможность и на Youtube загружать?

0

94

Veronica написал(а):

Есть у тебя возможность и на Youtube загружать?

Со вчерашнего дня есть

0

95

NAV&gator

спасибо! Теперь возможно больше людей посмотрят - со смартфонов почему-то не виден Яндекс (

0

96

Вклинюсь немного в ваш диалог  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

Veronica написал(а):

О эти интриги между дамами с первого и с третьего ряда))) О эта борьба за место под софитами!))

Как? И там?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  А с экрана смотрится все прилично.

Veronica написал(а):

Ну а мы были по призванию, поэтому остались исключительно добрые впечатления праздника.

Праздник два дня с утра до вечера - это тоже надо героически пережить

Veronica написал(а):

родительское собрание в лондонской школе, которое попало в сегодняшний выпуск.

Выложу ка я его тоже посмотреть. Там правда только эпизод  с Петром, зато в роли Народного артиста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Кира написал(а):

Два раза не поняла шутки. Хотя помню, что в зале было смешно, к чему бы это..

А какие именно?

Кира написал(а):

Но все же это личный выбор актера.

А ведь Сморигин мог бы и не делать этого всего, отсидеться в гримерке и все. А тут прямо чудо какой молодец! Тут я вам завидую, хотелось бы поучаствовать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
У меня впечатления только от телеверсии, но тем не менее...
Вообще заметила, что РЕН смотреть тяжело. Не знаю как в других регионах, но у нас реклама  и информационные перебивки каждые десять минут, что весьма утомительно и рассеивает внимание. Поэтому смотрела фоном, включалась только как раз на двух номерах с участием Дмитрия и Петра. Родительское собрание- сама идея не нова, ситуации тоже  обыгрывались не раз, так что понравилось исключительно из-за присутствия Петра Петровича  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
"Отец с сыном" знакомо по Тыжтамбыл, вроде добавлены какие-то вариации, точно не помню нюансов. Декорации и костюмы делают номер гораздо выигрышнее, но и артисты сами просто замечательные! У Дмитрия стрижечка совсем пацанячья (Помню-помню, стрижки - рубашки не обсуждаем  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif но прямо в тему) а Пётр просто невозможно хорош и органичен. Если по вашим, девочки, обещаниям дальше будет еще лучше, то остается только порадоваться и ждать следующих выпусков.

0

97

Ну и вот то самое Родительское собрание  8-)

+1

98

Elenika написал(а):

А ведь Сморигин мог бы и не делать этого всего, отсидеться в гримерке и все.

Да, меня это и подкупило, он делал в разы больше, чем ведущий.
Я ужасно рада, что обстоятельства так счастливо сложились и в мой приезд оказались эти съемки (причем на следующий день уже уезжала!), на концерте Гасаева оказался Дмитрий Никулин, которого удалось расспросить про них. И что на съемках удалось так много и хорошо увидеть всех, кого хотелось) И что они были так прекрасны, ВСЕ)))
И да. я думаю, что самые классные номера будут потом))

0

99

Elenika написал(а):

У меня впечатления только от телеверсии, но тем не менее...

Я в первые серии слегка подозревала, что Сморигина много везде. А сейчас ни разу не сомневаюсь, его реально было много и хорошо! Но я уже жутко пристрастна, меня этим не напугаешь))) После первого "сезона".

0

100

Еленика, надо разбавлять диалог!

Там просто за 12 часов столько всего наслушаешься про бригадиров, кто куда сел, кто место занял, кто в прошлый раз Где сидел.
Лично я вообще не заметила как время прошло, и очень жалко было уходить раньше.

А по поводу того что будет дальше-будет интригующе и неожиданно.

Еще одно для меня открытие было - что смех естественный в зале.

0

101

Veronica написал(а):

Там просто за 12 часов столько всего наслушаешься про бригадиров, кто куда сел, кто место занял, кто в прошлый раз Где сидел.Лично я вообще не заметила как время прошло, и очень жалко было уходить раньше.

Я этого не зацепила лично, хотя догадывалась, что тем, кто пришел и не обнаружил своего места пустым, было обидно. Но я с этим конфликтом столкнулась только где-то на камчатке в первый день, и может в партере это было посерьезнее.
Мне показалось. что на второй день возможность встать и сходить куда надо, была уже ценнее, чем возможность сесть на первые ряды))) Буквально, когда мы с Олей оказались у тебя за спиной, на соседних рядах, мы до этого сменили мест 6. Минут за 10 одного перерыва)))) То есть для меня это перемещение оказалось чем-то вроде милого приключения) Ух ты - только что мы сидели на балконе и нам загораживала сцену летучая камера, как вдруг спустились вниз и продвинулись на полряда в центр. И без конфликтов.

0

102

Veronica написал(а):

ще одно для меня открытие было - что смех естественный в зале.

А вот тебе самой хотелось смеяться на второй раз? Или в номерах, которые не очень были смешными в принципе?

0

103

Elenika написал(а):

РЕН смотреть тяжело. Не знаю как в других регионах, но у нас реклама  и информационные перебивки каждые десять минут, что весьма утомительно и рассеивает внимание.

То же самое, реклама через каждый номер ужасно раздражает. Поэтому мы кажется первые 4 серии вообще смотрели в уже скачанном виде) То есть начинали, потом Андрей шел скачивал, и продолжали уже без реклам)) Но с этими выпусками хочется быть "сейчас", поэтому реклама наше все((((
Какие шутки я не поняла, надо будет пересмотреть, я их даже не запомнила. А пока я несмотря на весь интерес сижу без скачанного варианта.

Слушайте, ну у песни про Вампира и текст дурацкий))) Вот же фигня, когда из-за актера все нравится, а сам текст хочется другой...

0

104

Кира написал(а):

И без конфликтов.

Это ключевое слово. Ты же не планировала захватить партер, а просто выполняла указания режиссеров. А конфликтовали при мне в основном люди, которым место в партере - луч света в темном царстве.
Ну и давно тянущиеся дрязги между актерами и с бригадирами... я так поняла.
То есть там было несоответствие - бригадир говорит "Давайте, все, двигаемся, порядок у нас такой"... а некоторые из актеров "Я? Двигаться? Да это мое место, да ты охамел..." и прочее.

Я окружающим в основном предлагала обратить внимание на номера Винса-Никулина, ну и просила помощи в идентификации "звезд" - приглашенных - я что-то никого не знаю (

А у вас так совпало, что вы в правильный момент вниз продвинулись. На самые интересные номера ) И без конфликтов :)

По поводу "повторного смеха" - на не очень смешных номерах, конечно, и в первый и в последующий разы, просто "отрабатывала место". Ну и в общем настроение было на подъеме, так что улыбнуться и похлопать - почему бы нет? А на смешных - так случайно получалось ) - в нескольких дублях актеры варьировали свои реплики и было не менее смешно. Вон в родительском собрании, которое Elenika оперативно выложила, "Ми-ми-милочка..." реально же зал порвала ))

Отредактировано Veronica (2014-05-18 11:50:39)

0

105

Я как из деревни, но мне слово "зрители" как-то более понятно, чем "актеры массовых сцен", так что сообразила не сразу, кого ты имеешь в виду))))
Я чаще просто хлопала, потому что понимала, что не могу рассмеяться. И сейчас очень удивлена, когда в этих местах слышу отчетливый смех. Мне казалось, вокруг все тоже только хлопали.

0

106

Кира

ну это оплачиваемые зрители - если честно - а чтобы польстить их самолюбию, то "актеры массовых сцен", конечно. Так что мы из одной наверное деревни ("Как называется твоя деревня?" ;) Давай торжественно называть друг друга "неоплачиваемые актеры массовых сцен" или сокращенно - НАМС.

Ну, возможно, и есть какое-то наложение смеха. В любом случае у меня ДО похода на съемки было ощущение, что его много.
Но и в реале люди очень живо реагируют и взрывы смеха бывали.

0

107

Veronica написал(а):

вниз продвинулись. На самые интересные номера )

Да не только, несколько раз было так, что из-за камеры мне были видны только ноги. Я очень хочу понять, зачем нужны были зрители на балконе, и будет ли их хоть раз видно. С одного балкона смотреть было нормально, но мы попали не на него...

0

108

В этом выпуске были проезды камер, где виден весь зал. А нужны - ну, наверное, трудно перед пустым залом или частично заполненным выступать... ((

И второе - нужны планы, где все как один встали и приветствуют актеров. Ты же помнишь это по съемкам СУ. Такова механика ТВ-процесса и это абсолютно нормально.
И поэтому говорю о том, что был привнесен КВН-дух - актёрами - там то (в АМИКе) все снимается одним непрерывным дублем, зрителей специально разогревают, ну плюс это конкурс в реальном времени - они и так нагреты донельзя.

Отредактировано Veronica (2014-05-18 12:05:24)

0

109

Veronica написал(а):

В этом выпуске были проезды камер, где виден весь зал

Да, только не ЗА летучей камерой))) Ну или как она реально называется...

Отредактировано Кира (2014-05-18 12:12:32)

0

110

Veronica написал(а):

что был привнесен КВН-дух - актёрами - там то (в АМИКе) все снимается одним непрерывным дублем, зрителей специально разогревают, ну плюс это конкурс в реальном времени - они и так нагреты донельзя.

Может поэтому меня и смущало то, что наши соседи часто не знали, кто это на сцене. То есть лица квновские, ожидаешь и в зале как-то потематичнее зрителей... А тут тебе жующие жвачку дамы, вопросы "а кто эта девушка в подпевке?", и технические неувязки. То есть я не представляю себе, как бы можно было выдержать два этих дня, не зная, что ты такое смотришь.

0

111

Кира написал(а):

ожидаешь и в зале как-то потематичнее зрителей...

Мои соседи - многие - знали отдельных представителей команд. Ну а остальное - дело просвещения и увлечения ;)

Но ты права, зря я ругаюсь на зрителей, они же пришли работать, а не шутки шутить ))

0

112

А, ещё забыла сказать общие впечатления - меня приятно удивил Михаил Башкатов в ООН. Как сказала Ольга, ещё в Сибирских Сибиряках он перенимал у классиков ) И здесь, как мне кажется, тоже )

0

113

Вечером пересматривала один кусочек игры из 2001, где были сибиряки, как раз вспоминала, что в Оон сейчас аж четверо квнщиков из того сезона, хотя и из разных команд) Просто что-то вдруг вспомнилось.
И из непонятого в этом выпуске Оон, шутка про то, как сделать чтобы туристы не ездили в другие страны. Кумар там что-то начал говорить про родственника, который работает на ... заводе, и что он за отдельную плату что-то куда-то вынесет... как-то так. Его быстро прервали, типа поняли. Меня это тогда насмешило, а сейчас я реально не понимаю, о чем речь(((( Это в саммите было, ближе к концу.

0

114

Кира

я уже и не помню такое... если подскажешь, где посмотреть - вспомню, может "вкурю" эту реплику... ;)

Отредактировано Veronica (2014-05-19 00:41:45)

0

115

Veronica написал(а):

"Ми-ми-милочка..." реально же зал порвала ))

Это второй дубль был?

0

116

Ага )

Veronica написал(а):

Между дублями учительница, Ирина Сопонару, отстраивала степень брутальности, а эстрадный певец придумал новое обращение к учительнице)

0

117

Кира написал(а):

шутка про то, как сделать чтобы туристы не ездили в другие страны. Кумар там что-то начал говорить про родственника, который работает на ... заводе, и что он за отдельную плату что-то куда-то вынесет... как-то так.

Нашла. Завод по переработке ядерных отходов. Ну, может, орудие массового поражения? )

Товарищи, а что, больше никто кроме меня, Киры и Elenika не посмотрел? Мы, конечно, чуть заспамили, но ваше мнение интересно )

0

118

Veronica написал(а):

Ну, может, орудие массового поражения? )

Это самое, да!! Я по тв прослушала чего именно завод :)))

0

119

Ну что же, кто предвкушает сегодняшний эфир ООН?)
22-00 по Москве!

0

120

Хорошо, что напомнила, совсем из головы вылетело  :D У нас в 22.30 и до часу ночи. Сколько же опять рекламы туда впихнули! o.O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Организация Определенных наций"