Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Организация Определенных наций"


"Организация Определенных наций"

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Veronica
Не, это "Нереальная история", второй сезон. Тоже кажется по Рен-тв шел.

0

62

Veronica написал(а):

я видела вживую

Еще мы с тобой видели вживую Юрмалу, только не помню, ты была в 2004 или 2005. Или ты смотрела Пиковую даму, или Олесю)

Сейчас я очень жду, что Сморигина будет много и хорошо, как и в первых выпусках. Мне безумно нравится, как он играет и поет.

0

63

Кира

я была там, где была песня "Нартов из Абхазии", которую я выше размещала )))

0

64

Кира написал(а):

Передача кажется кончилась пока, очень жаль

Передача возвращается!  :cool: Съемки завершены, ожидаем премьеру новых выпусков в ближайшие дни. А для тех, кто не успел увидеть самые первые, обещан еще один повтор на РЕН ТВ в воскресенье, 4 мая. У нас начало в 21.50.
А в тему возвращений немножко видео  8-)

0

65

Elenika

О, шикарно! Удивило, что из зала сплошь версии 18+, но может в этом и была режиссерская задумка?)
Единственное - жалко, что слова после номера обрезаны...

ООН - очень интересно, какой поворот примет шоу.

Отредактировано Veronica (2014-05-01 13:53:28)

0

66

Elenika
Уже ждем эфиров, ура!)) Пока усиленно пересматриваю предыдущие...

0

67

В пятницу 16 мая снова какой-то выпуск в 20.30 по Москве, может уже и новый. Идет два часа.

0

68

Кира

урра! Наконец-то!

0

69

Veronica
А я все еще опасаюсь думать, что это оно, не хочется разочаровываться))

0

70

Кира написал(а):

В пятницу 16 мая снова какой-то выпуск в 20.30 по Москве,

Похоже, да - новый  :cool:

0

71

Кира

думать-то точно можно не опасаться )))
Можно потирать руки в предвкушении )

UPD: Нашла в программе, что в 22:00 будет эфир "ООН" 16 мая.
http://tv.yandex.ru/213/channels/18?date=2014-05-16

Отредактировано Veronica (2014-05-08 21:02:33)

0

72

Такой вопрос, вдруг кто знает случайно или догадывается. В предыдущих сериях, когда пели песни, хороший звук был только на некоторых, остальные были как будто за аплодисментами. Как в песне про Свадьбу из второго выпуска. От чего может так различаться качество звука? Может одно из них фонограмма, а другое нет? Опасаюсь теперь за второй "сезон", хотелось бы все песни так же хорошо слышать...
Вот Мкад, где хороший звук:

а вот Свадьба, где тихо.

0

73

Кира, на мой взгляд - может я ошибаюсь - все песни в этом проекте, увы, фонограмма.
А качество звука могло испортиться "по дороге" в любой момент - в момент "рипа" с ТВ или интернет-трансляции, в момент редактирования или выкладывания в сеть.
Попроси Андрея оба этих файла скачать и посмотреть битрейт звуковой дорожки )

0

74

Ура-ура! Уже завтра в 22:00 (в Москве - так). Новый выпуск!

Вот тут можно смотреть онлайн:

http://online-ren.tv/
http://kaban.tv/ren-online

Отредактировано Veronica (2014-05-15 17:37:13)

0

75

Veronica написал(а):

Уже завтра в 22:00

Чувствую себя неуютно, в ТАКОМ ожидании и без возможности самой записать))) Непривычно.

0

76

Кира

а почему нет возможности?

0

77

Veronica
Как-то Андрей устанавливал программу, но на комп, а мы сейчас с ноута сидим. Тут все с ног на голову надо переворачивать ради этой записи(

0

78

Ну что, пока сибиряки наслаждаются зрелищем, Урал готовится, а Европы едут с работ, расскажу чуток про ООН.
Большое спасибо Дмитрию Никулину и Петру Винсу, а также Кире)), за возможность тряхнуть стариной и сходить на съемки.

Для начала хочу сказать следующее - как же классно, что на этом проекте жив КВНский дух) Импровизация, общение с залом, дружеские подколы и одновременно поддержка - все это радостно было наблюдать.
Ну и второе, очень классное - видеть Петра и Диму на сцене, в своей стихии, с ТВ-декорациями и костюмами.
Некоторые уже знакомые номера стали ещё более яркими.

На съемках поняла, в чем суть КВН-сообщества-там нет звезд, важно участие всех! Не знаю, что там за кулисами, но на сцене все было очень гармонично.

А вот в зале...публика на таких шоу - актеры массовых сцен! О эти интриги между дамами с первого и с третьего ряда))) О эта борьба за место под софитами!))

Отредактировано Veronica (2014-05-16 23:16:21)

0

79

К чести актеров, ведущего, который развлекал зал между номерами, и съемочной группы - они делали всё, чтобы 'работа' была комфортной!
Ну а мы были по призванию, поэтому остались исключительно добрые впечатления праздника.

Особенно усердствовал в работе с залом Евгений Сморигин. Он затевал конкурсы с публикой, раздавал вкусные призы и заводил философские темы. Он мне вообще напомнил Гришу.
По контрасту с ним Алексей, который по его признанию окончил философский факультет МГУ, был таким снобом-резонером. К сожалению, не запомнила, кто он по должности, был в эпизодических ролях в первых выпусках ООН.
но на съемках он играл роль ведущего, который не давал заснуть или поскандалить публике между номерам.

Я не буду сразу про все номера рассказывать, а по мере появления эфиров. Скажу только, что все съемки были завершены в 2 дня, в начале которых снимались песни, затем скетчи и звезды, а в конце саммиты.

Отредактировано Veronica (2014-05-17 01:19:55)

0

80

В первый день мы пришли как раз к окончанию песен и началу скетчей. И как раз совпало, что первым номером, в котором были Пётр или Дмитрий, было родительское собрание в лондонской школе, которое попало в сегодняшний выпуск.

Петр играл там одного из отцов учеников британской школы. Весь 'правящий класс' там был представлен-олигарх, милиционер, газово-нефтяной магнат..вообще приятно удивила категоричность сценаристов-в одну из песен вставили шутку про Сталина!
А вторая радость - что несмотря на телетекст актеры между дублями неслабо так имровизировали.

Вот ещё задачка непростая-сделать так, чтобы во втором дубле зрители, пусть и массовка, смеялись не менее искренне, чем в первом. Евгений Сморигин в одном из своих номеров явно так и попросил-ребятушки, не подведите, помните, как вы смеялись в первый раз? Вот сейчас ещё громче!
А Пётр и Дима молча импровизировали, иногда советуясь с партнерами по площадке.
Вообще показалось что ДЛШ имеют статус мэтров. Хотя почему показалось?))) многие оглядывались и учились, а в какой-то момент даже побаивались)

0

81

Но вообще внимание на себя оттягивали как раз наши мэтры и Евгений Сморигин.

Вот в номере про родительское собрание было два дубля. Между дублями учительница, Ирина Сопонару, отстраивала степень брутальности, а эстрадный певец придумал новое обращение к учительнице)

Также очень порадовали номера из ТЫЖТАМБЫЛа. Отец и сын с уроками - там в одном месте отец не упомянул свое прозвище - 'члегистоногий бегунок', и 'сын' добил его из-за кулис уже в конце номера.плюс я заметила пару вариаций в моменте про средний класс.
Зрители были настолько поглощены что не заметили что номер кончился. Петру пришлось дать отмашку, прямо как из фильма 'Посторонним вход воспрещен'- 'что вы сидите? Номер-то уже кончился')))

Вообще было жалко, что номера Винса-Никулина все снимались все с одного дубля и в быстром темпе))) нам с нашей эгоистической точки зрения.
Точные паузы для аплодисментов...захват внимания зрителей... Быстрый темп, нужные интонации...В общем по нормам ГТО наши герои давали фору всему ООН!! И это только начало)))

А теперь уже очень хочется увидеть что получилось и узнать впечатления других, вдруг кто тут кроме меня есть))

+1

82

После такого подробного воспоминания даже непонятно, что еще вспоминать) Очень приятно было увидеть песню, которой мы не увидели, потому что в первый день пришли позже. Второй день уже решили не расслабляться. На съемках мне очень понравилось, надо будет выбираться на следующие. А сейчас было интересно, потому что многое вспоминалось по ходу действия. Было будто более полное впечатление, что-ли. Сразу припоминалось, где мы сидели в тот или иной момент (в течении дня мы меняли места по нескольку раз). Так почти новым был номер про родительское собрание, я не смогла соотнести ракурс из середины зала с видом на экране. Много всего вдруг появилось)))
Хотя мне показалось, не обижайся, Ань, что все самые лучшие номера оставили для следующих выпусков.
Номер про уроки с папой меня взорвал "окружайкой" - уроком по окружающему миру. По работе наслушалась, что это страшный предмет. Сам ребенок лазить по интернету и искать все, что там требуется, еще не умеет, а родители приходят с работы и делают эти задания сами. Услышать про этот знакомый урок от Никулина было прикольно))
Два раза не поняла шутки. Хотя помню, что в зале было смешно, к чему бы это... Все-таки атмосфера было совершенно праздничная. Это как долгожданный концерт с любимыми артистами, только длящийся два дня подряд. И все два дня прям ураура)))

Отредактировано Кира (2014-05-16 22:51:38)

0

83

Кира

да я не спорю - я же написала, что буду выдавать воспоминания по мере выпусков, чтобы спойлеров не было. А какие лучшие, какие хуже - я думаю, внутри выпуска делают по нарастающей )

Да, когда в нашем эфире дело дойдёт до номера про папу и сына, я думаю, тоже много интересного-нового услышу )

0

84

Ещё в этом выпуске интересен был номер про планирование семьи. Заинтриговала "клиника доктора Гуликова" - даже думала, что Гуликов - в сценаристах, но ошиблась ))

0

85

Сценаристы совсем с незнакомыми фамилиями, обычно хоть одна, но известная. А тут как с нуля начали)

0

86

Кира

а я ведь наврала выше - на месте "членистоногий бегунок" в номере из ТЫЖТАМБЫЛа, это я пропустила. Согласна, что в эфире совсем по-другому смотрится, но не менее насыщенно и в темпе!

0

87

Кира

я выше там писала - сценаристы - Денис Привалов из "Мегаполиса" и Благодарский из Сборной СПб, а позже - Сборной СССР.

0

88

Все-таки напишу, раз ты это упомянула. Я была в шоке, когда поняла, какую роль в общении с залом будет исполнять Сморигин. Я конечно мечтала на него посмотреть, но чтобы его оказалось столько и так хорошо, мне и в голову не могло прийти. Поэтому я получила в разы больше чем ожидала)))))

0

89

Кира

наверное надо пояснить - это все равно не войдёт в эфир.
Итак, зал людей,которые почему-то уже после 2-х часов сидения начинают бурчать и ворчать.
Посидев внутри партера, я поняла, почему - они пришли РАБОТАТЬ.
Но суть не в этом.

Евгений Сморигин поставил себе целью зал разогреть.
В первый день в одном из номеров - если не ошибаюсь, с участием Дмитрия Никулина - на столе стояла банка с огурцами. Евгений начал проводить конкурс - "кто лучше споет песню?". Конечно, нашелся человек из зала, который начал всякие выкрики типа "а где огурцы, почему зажали". Не вопрос. В следующей паузе Евгений Сморигин вышел уже с огурцом, который и предложил в качестве приза за съемку.

Песни, кстати, замечательные пели - девушка из первого ряда спела гимн Казахстана! За что ей была обещана фотография со всем составом ООН, и она эту фотографию получила в конце дня.

Перед номерами Евгений зачастую спрашивал зрителей о том, в какой город они хотели бы поместить героев. Про это тоже напишу )

Ну так вот, разнообразные конкурсы в первый день закончились кульминацией - Евгений передал приз - огурец - победителю через кран с камерой. Оператор подвел кран к сцене, Евгений положил огурец, и тот был доставлен зрителю.

Во второй половине дня почти перед каждым номером Евгений выходил в своем образе и начинал диалог с залом от лица персонажа. Например, бабушка общалась на социальные темы...
Кстати, то же делали и Пётр с Димой, но об этом напишу, когда будут определенные номера )

Во второй день Евгений поднял планку ешё выше. Во-первых, в качестве призов были конфетки! ))
Во-вторых, кроме конкурсов - из которых самым популярным стал "Назови марку автомобиля" - кто назовет последним, тот и выиграл - были философские рассуждения.
Чего только не придумали зрители в конкурсе - от трактора Беларусь до Ламборджини...

А философия состояла в обсуждении на тему "Звезды" и "Что бы ты сделал, если бы получил миллион". Это все было заполнение пауз между номерами, в которых людей надо было удержать на местах.
Людей на съемки нанимают "бригадиры", которые не всегда себя корректно ведут. В результате в зале сидят вроде бы "профессиональные зрители", но многие - недовольны процессом. Поэтому Евгений так усердно растапливал зал, что в конце даже его коллеги пытались его увести )  Но он - действительно - один из тех людей с таким детским обаянием, которых не возможно не заметить.

Перед одним из номеров Евгений попросил зрителей задать ему тон, образ, чтобы он сыграл в определенном стиле.

В общем, соль - в диалоге со зрителем. Которым, как мне кажется, Петр и Дмитрий владеют и молча, без конкурсов )))

+1

90

Ну вот миниатюра от Винса и Никулина в новом выпуске ООН :cool:
http://static.video.yandex.ru/lite/navi2346/r6v7w0sy1y.4723/

И песня от Женечки :)
http://static.video.yandex.ru/lite/navi2346/bowb6pmxba.7544/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Организация Определенных наций"