Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Организация Определенных наций"


"Организация Определенных наций"

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Elenika написал(а):

А лицо довольное и сытое

Ну будешь тут довольным - такая девушка рядом танцует  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

32

Марта написал(а):

такая девушка рядом танцует

Блин, смотреть придется, какая-такая.

0

33

Для тех, кто еще не смотрел  8-)

0

34

Выпуск 3 от 14 марта 2014г. 3 номера с участием Петра Винса и Дмитрия Никулина

+1

35

Elenika, а "Про депутата Дуракова" чего нет ?

0

36

Марта написал(а):

"Про депутата Дуракова" чего нет ?

Депутаты - они очень уж далеки от народа бонусом идут. Смотрите  8-)

0

37

Шикарные тексты, великолепное исполнение!!! Очень здорово!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Спасибо тому, кто нарезал и выложил для просмотра!

Отредактировано Взрослая (2014-03-15 18:16:07)

0

38

А человека с фингалом, оказывается, дядя Ерёма зовут ))))

0

39

Марта написал(а):

А человека с фингалом, оказывается, дядя Ерёма зовут ))))

Осталось выяснить кто фингал поставил  :flirt:

Взрослая написал(а):

пасибо тому, кто нарезал и выложил для просмотра!

Да пожалуйста! Научилась наконец-то  :yep:

0

40

Elenika написал(а):

Осталось выяснить кто фингал поставил

Как кто?))) собратья по актерскому цеху гример!

+1

41

Взрослая написал(а):

гример!

Ну, так не интересно! А где завязка-интрига-кульминация-развязка? А может он за даму сердца бился? А может истину отстаивал. А может торт просто жесткий и сухой был, вон как его саданули, с хрустом. Или это уже другая история? (Блин, просмотрела все наскоком, такая каша в голове))  :tomato:

0

42

Я пропустила эфир и рада посмотреть!

Про переписку с султаном, няшку и смайлики и "усы из-под чадры" - очень классно!
Устройство в племя - супер!
Стесняющийся мамонтовед и вождь соседнего племени с билбордами :)

"Поминаем меня... счастливого".

В тему история. Недавно в отделе ЗАГС разговорилась с одним мужчиной.
Он пришел разводиться - во второй раз. Говорит - представляете, жене нужна была прописка в Москве! Ну сказала бы просто так - я бы прописал. Зачем вся эта бодяга с женитьбой? Мне же теперь надо будет выбирать очень тщательно, ведь под закону теперь третий раз разводиться только платно можно...
Я думала, такие истории бывают только в художественной литературе.

Депутат Дураков - очень классная версия.

Мне кажется, самое важное и интересное - это именно появление дуэта Петра с Димой на экране, но и в эпизодических ролях много классных попаданий!

Отредактировано Veronica (2014-03-15 19:46:52)

0

43

Четвертый выпуск.
Малыш и Карлсон!

+1

44

Veronica написал(а):

Малыш и Карлсон!

Мне барнаульское исполнение понравилось больше. Жаль, что выложить эту запись не разрешили (

0

45

Марта

6 октября, то выступление, что я видела - было более философское что ли... там была грусть-понимание в отношении и Малыша, и Карлсона. То есть проглядывала и наивность - былая - и такой цинизм в отношении всего происходящего. И отстраненность. А потом резкий переход к "пошалим" по контрасту - и тут ещё ампутация пропеллера )) - в общем, героям хотелось сопереживать. И кризис прямо очень точно передан...

Здесь получилась такая скорее сатира что ли, типа "Вот до чего дошли герои" - и вырезан кусок про ванну и Фрекен Бок.

0

46

В четвертом выпуске три номера с участием Петра Винса и Дмитрия Никулина.
"Как появились современные фамилии" с участием Алексея Кортнева.
"Малыш и Карлсон"
"Похороны старшего по подъезду"

+1

47

Veronica написал(а):

и вырезан кусок про ванну и Фрекен Бок.

И про аллергию на собак  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

48

Elenika

спасибо, старший по подъезду - прямо Человек в футляре и "Мэрилин Мэнсон" из Сибирских Сибиряков в одном флаконе! )

0

49

Veronica написал(а):

то выступление, что я видела - было более философское что ли..

Тем и подкупало. В телеверсии номер урезали, поджали под рамки-регламент программы и исчезло то лирическое, трогательно-доброе настроение, осталась даже не сатира, такой...гротеск. Сначала была мысль, что Пётр Петрович переигрывает, а потом подумала, что это намерено, чтобы получилось именно так как мы и увидели. Ну там формат проекта и все такое. Но это мое вИдение, оно может не совпадать с действительностью  :flirt:

Veronica написал(а):

прямо Человек в футляре

Тоже первая реакция такая была  :cool:

0

50

Передача кажется кончилась пока, очень жаль((( Вдруг будет сниматься продолжение, напишет кто-нибудь сюда? Я так сильно заинтересовалась, прям не могу...

0

51

Кира написал(а):

Я так сильно заинтересовалась, прям не могу...

Сегодня по радио услышала, что в воскресенье, 20 апреля в 16.00 на РЕН ТВ покажут Организацию Определенных Наций. Наша телепрограмма обещает аж 5 часов безостановочного показа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Обычно за такими повторами следует свежее продолжение. Ждём  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

52

Elenika написал(а):

Обычно за такими повторами следует свежее продолжение. Ждём

И, наверное, наличие в эти дни в Москве Дмитрия Никулина неслучайно. :idea:

0

53

NAV&gator

и не только Дмитрия Никулина  :cool:

0

54

Как же я хочу продолжения, кто б знал... Скорее бы все это!!!

0

55

Пётр Винс и Дмитрий Никулин снимаются в следующих выпусках юмористического шоу "Организация Определенных Наций" ("РЕН ТВ"). Съемки пройдут в Москве в ближайшие дни.

0

56

Посмотрела внимательно титры ООН и увидела, что автором идеи и сценаристом, я так понимаю, основным является Денис Привалов. Это такой умно-ироничный парень с бородой в команде "Мегаполис", который оттенял Наталью Андреевну.
А второй автор идеи - Вячеслав Благодарский из Сборной СПб. Кстати, он же - один из авторов Сборной СССР в КВН, юмор которой всегда был очень стильным и каким-то.... толерантным что ли.
В общем, - СССР в лучшем его проявлении.

Этот же стиль - тонкое обыгрывание очень непростых тем (и толерантность :))) узнаются в ООН!

А вот мой любимый номер "Нартов из Абхазии" в КВН)))

А вот что они (в сотрудничестве с армянами из КВН же) делают сейчас... по-моему достойно лучших образчиков кино "с кавказа" - грузинских, армянских классиков.

Скоро уже эфиры второго сезона. Очень интересно ваше мнение не только об участии Петра и Дмитрия, но и о качестве, количестве, характере юмора вообще - хочется ли досмотреть до конца или мы с вами ждём только появления наших героев.

Отредактировано Veronica (2014-04-24 11:21:38)

0

57

Вот условный пятый выпуск:

0

58

Слушайте, а может кто-то расскажет, что он знает о других составляющих ООН?
Евгений Сморигин? РУДН? Марина Грицук? Михаил Башкатов?
Доводилось кому-то видеть вживую или может есть те, кто интересовался и поделится? )

0

59

Попробую про Евгения Сморигина написать. После "Нереальной истории", где он сыграл Артема Доброго, и прошлых выпусков ООН я постаралась о нем поузнавать побольше. Пересмотрела КВНовские сезоны - Киевские и Вышку. Чемпионами 2005 года они так не стали, к сожалению. Почти вся команда ЧП, за исключением одного игрока, после периода КВН переехали в Киев. Год точно не назову. Собирались сделать на Украине проект на ТВ, но не вышло. Поэтому они стали развиваться отдельно. Капитан Дмитрий Танкович сам по себе, он ведет передачи на канале СТБ, а другие участники команды сами. Часть команды как авторы пишут сценарии к сериалам, а Сморигин и Танкович много работали вместе на том же канале СТБ. Вели и свои проекты, а в самом начале деятельности работали со зрителями на какой-то музыкальной украинской программе. И теперь у них огромный опыт как ведущих, а не только актеров. Сейчас Танкович ведет программу "Куб", украинский вариант, а Евгений снимается в программе "Найти крайнего", в качестве второго ведущего. Не знаю правда, насколько в данный момент это актуально. Но то что он в ООН представляет Беларусь, давно живя в Украине, очень мило)
На ютубе можно все это найти, но повешу только то что мне ужасно нравится:
ООН - Песня про МКАД и снег

КВН - Олеся, 2005 год, Юрмала

Высшая лига 2005, Ромео и Джульетта, музыкальный конкурс

Моцарт и Сальери, Киевская лига

Отелло, Киевская лига

Нереальная история, первый сюжет про Артема Доброго:

Отредактировано Кира (2014-04-26 01:22:16)

+1

60

Кира

спасибо! Ромео и Джульетту, если не ошибаюсь, я видела вживую )
А "Артём Добрый" - это украинский ТВ-проект ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Организация Определенных наций"