Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Хочу спросить Дмитрия Бакина.


Хочу спросить Дмитрия Бакина.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Elenika написал(а):

Еще один вопрос нашла, принесла сюда
Sveta написал(а):

    Дмитрий, Вам вопрос: Вы стали чаще писать на форуме,
    значит, немного изменили своё отношение к интернету и к интернетобщению?
    Раньше же на Вашей страничке на сайте было написано, что предпочитаете личное общение.  )

Мое отношение к интернет-общению практически не изменилось, но учитывая ваши интересы, отвечаю быстро с помощью одного из интернет-кудесников. Если кто-то недоволен таким ходом событий, пусть ждет моего медленного эстонского наборрра (на уровне "дааааааааа" и "нэээээт").

0

32

Elenika написал(а):

Добрый вечер, Дмитрий Александрович! Рады Вас видеть вновь.  Спасибо, что не забываете. Можно вопрос по прошедшему концерту с Манго - Манго? Чья идея была провести этот баттл и почему именно эта группа? Вам самим понравился такой формат выступления? Еще что-то подобное есть в ваших планах?

Идея не совсем наша, а московского креативного класса. С Манго-Манго пересеклись "случайно" (учитывая, что до этого шизгарили с ними в 3-4- городах России).
А вот формат выдумали мы. Если кто-то из вас хочет проявить себя на клубных сценах страны, - велкам ту тхе буттл парту (мутхер-футхер... как я это выговорил?).

0

33

Гюрза написал(а):

Не сочтите за хулиганство, правда интересно )))
Первое, что бросилось мне в глаза по приезде в прекрасный город Томск, причем бросилось в буквальном смысле слова, - это миллион (НЕ МЕНЬШЕ!!) мелких и назойливых мошек! Справедливости ради отмечу - не кусачих... НО! Самое интересное было, что в то время, как мы активно и даже несколько нервно от них отмахивались, местные жители спокойно шли мимо по своим делам, или сидели рядом с нами на лавочках в Университетской роще и не обращали на них совершенно никакого внимания!
И мне очень хочется знать - это вы к ним привыкли и не замечаете, или это они привыкли к вам бросаются только на "новеньких"?

Это наши местные мошки. Поскольку Вы из Алтайского края (судя по всему - с юга), они решили сесть на Вас и погреться. Эти никого не кусают. Они прилетают из Стрежевого погреться на теплых южанах. А когда Вы находитесь в городе Томске, они предпочитаю вас, нежели нас - северян.
Мы, кстати, когда ездим на рыбалку на свои севера, обязательно берем с собой кого-нибудь с юга.

0

34

Elenika написал(а):

BAKIND написал(а):

    был второй мэр...

жители Волгореченска посетили благотворительный спектакль «Тот самый Мюнхаузен», в одной из главных ролей которого выступил мэр города Юрий Маков. Он?

В НАШЕМ спектакле выходил не он. Напомню: речь идет о спектакле "День Хомячка".

0

35

BAKIND написал(а):

В НАШЕМ спектакле выходил не он.

Ах, ну да, в Вашем. Тогда не знаю  :dontknow: Расскажите лучше Вы.

0

36

Марта написал(а):

Дмитрий Александрович, расскажите, пожалуйста, что такое "Чеховские пятницы" ?

А откуда Вы знаете об этом? Это удивительный культурный проект в Томске. На набережной Томи в определенное время года, каждую пятницу, происходят абсолютно вольные творческие проявления. Они неподвластны никакой жанровой конкретизации. Там можно увидеть всё: поэзию, площадную музыку, площадную же театральную философию, сопутствующую выставку-ярмарку народных изделий. Все это происходит при минимуме технической организации и максимуме творческой потенции. Это мини-Арбат на 20 квадратных метрах в городе Томске.

Отредактировано BAKIND (2013-11-25 19:48:02)

0

37

BAKIND написал(а):

А откуда Вы знаете об этом?

"Я слишком много знал"  [реклама вместо картинки] 

Если серьёзно - сначала где-то в сети попалось это название. А этим летом увидела небольшую видеозапись оттуда, из которой, правда, мало что поняла. Всё очень просто )

0

38

Elenika написал(а):

BAKIND написал(а):

    В НАШЕМ спектакле выходил не он.

Ах, ну да, в Вашем. Тогда не знаю  :dontknow: Расскажите лучше Вы.

Ну что же: кто угадает, тот получит эксклюзивный видео-файл.

0

39

BAKIND написал(а):

Ну что же: кто угадает, тот получит эксклюзивный видео-файл.

Конкурс? Классно  :cool:
Спасибо, Дмитрий Александрович за общение! Очень рады Вас видеть на форуме.

0

40

BAKIND написал(а):

На набережной Томи в определенное время года, каждую пятницу

То есть пока тепло, каждую пятницу, рядом со знаменитым памятником Чехову (поэтому и "чеховские") ? Правильно ?

Отредактировано Марта (2013-11-25 20:17:57)

0

41

BAKIND написал(а):

учитывая ваши интересы, отвечаю быстро с помощью одного из интернет-кудесников. Если кто-то недоволен таким ходом событий, пусть ждет моего медленного эстонского наборрра (на уровне "дааааааааа" и "нэээээт").

Да хоть с помощью негра преклонных годов. Главное, чтоб тот "кудесник"не оказался "литературным негром"... А по мне, так лучше "дааа" и "нээээт", но в исполнении Дмитрия Бакина )

0

42

Дмитрий, доброго времени суток!
Вопросов, как у матросов, почти нет... Есть одно... Вот на канале Россия-2 есть спортивная журналистка, которая у всех хоккеистов (всегда-а-а!!!) в блиц-интервью спрашивает: "Как оцениваете прошедший период?"  :crazyfun:
Дмитрий, в преддверии Нового года - как бы вы оценили 2013 год с вашей точки зрения? Что-то не сделано или всё было лучше не бывает... Может быть что-то особенно впечатлило?  :question: В общем, этот стакан год для вас был на половину пуст или на половину полон?  :flirt:

0

43

Ветер воет песню на ночь,
Кружит вальс метелица.
Может, с нами Дмитрий Саныч
Планами поделится?
Интересно, в самом деле,
Слою населения:
Вот куда бы вы хотели
Ехать с выступлением?
Вас везде тепло встречают,
Если вы заглянете.
Красноярцы ждут-скучают...
Может, к нам нагрянете?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Хочу спросить Дмитрия Бакина.