Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Хочу спросить Дмитрия Бакина.


Хочу спросить Дмитрия Бакина.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь можно задать вопросы актеру, режиссеру, ведущему и просто интересному человеку Дмитрию Бакину.
http://s6.uploads.ru/HagTA.jpg
Тема открыта с согласия артиста.

0

2

Здравствуйте, Дмитрий Александрович, будем очень рады общению.

Вы не раз представали перед нами на сцене не только как актер, но и как певец. Скажите, что лично для вас первичнее, что важнее - актерское искусство или вокальное? В чем, на ваш взгляд, вы наиболее проявили себЯ?

0

3

Дмитрий Александрович, еще вопрос: какой из воплощенных вами персонажей вам ближе всего? И почему именно он?

0

4

Здравствуйте. Попробую ответить на вопросы:
С моим актерством мне все понятно, с режиссерством - призрачно, а насчет певца: не напомните ли мне парочку моих альбомов - как называются, продолжительность... а то я запамятовал (к примеру у ВГ их (альбомов) - 9)

0

5

Belka написал(а):

Дмитрий Александрович, еще вопрос: какой из воплощенных вами персонажей вам ближе всего? И почему именно он?

В нашем скоротечном жанре этих персонажей такое великое множество, что мне легче любить их оптом.

+1

6

Добрый день, Дмитрий Александрович.
Очень приятно, что Вы нас посетили)))
Вот первый вопрос -почему Вам так не нравится общение по интернету? Были неудачи? )))))
Второй - если возможно:расскажите, над чем сейчас работает команда. какие у вас всех планы?
Третье: не планируются ли у Вас съемки в Москве?))) То есть - если не боитесь сглазить))) -расскажите о своих творческих планах.

0

7

Очень расстроена отменой концерта в Кугане -он от моего города в принципе недалек. А еще какие-либо выступления  планируются? Кроме Москвы и Сибири?))))

0

8

Дмитрий Александрович, в прошлом году проходил анонс Вашей сольной программы "И смех, и слёзы", которая была отменена, как я думаю, по вполне понятным всем причинам. Будете ли возвращаться к этому проекту в будущем ?

0

9

Ответ на первый вопрос: к интернету я отношусь более,чем ровно, а неудачи посещают, скорее всего, более опытных юзеров. Вообще, мне нравится при общении упираться в собеседника/цу ... взглядом!!! А также в полной мере ощущать возможность адекватного тактильного ответа за глупости.
Ответ на второй вопрос: .................... пол-работы не показывают (нужное - вставить).
И на третий вопрос: по Москве пока планов нет.

+1

10

BAKIND написал(а):

Вообще, мне нравится при общении упираться в собеседника/цу ... взглядом!!! А также в полной мере ощущать возможность адекватного тактильного ответа за глупости.

Ух, как я понимаю !!! Но... не всегда есть возможность приехать к оппоненту и "упереться взглядом" )))) Расстояния чересчур большие...

Отредактировано Марта (2013-11-10 09:16:00)

0

11

Взрослая написал(а):

Очень расстроена отменой концерта в Кугане -он от моего города в принципе недалек. А еще какие-либо выступления  планируются? Кроме Москвы и Сибири?))))

см. ответы на предыдущие вопросы о планах.

0

12

Дмитрий Александрович, не за горами зимняя Олимпиада - смотреть-болеть будете?

0

13

Ой, Дмитрий Александрович, здравствуйте! Неожиданно, но приятно Вас видеть  :blush: Вопрос давно мучающий, с лета еще. Была летом в Томске первый раз, знакомство с городом получилось такое....хаотичное. А вот Вы, как житель коренной, с чего бы посоветовали начать знакомство с Вашим городом, чтоб почувствовать его уникальность и неповторимость? А если бы Ваши гости попросили  Вас провести экскурсию, смогли бы?
Простите, что вопрос не о творчестве, но мне правда интересно  :flirt:

0

14

Про "Смех и слезы": в данном случае возвращаться гораздо сложнее, чем наваять что-то новое, потому что: и много воды утекло, и многие соратники поразъехались, иполитическая ситуация в городе изменилась, да и мой собственный эмоциональный фон совсем другой.

0

15

насчет олимпиады: я бы лучше попилил...

0

16

BAKIND написал(а):

Вообще, мне нравится при общении упираться в собеседника/цу ... взглядом!!! А также в полной мере ощущать возможность адекватного тактильного ответа за глупости.

Ага. Записываю  :writing: 12 декабря в Новосибирске можно задать вопросы лично.

0

17

Дмитрий Александрович, расскажите, пожалуйста, что такое "Чеховские пятницы" ?

0

18

Elenika, экскурсию провести могу, и для близких друзей провожу иногда. Правда экскурсии очень специфические, т.к. начинаются они ("С чего лучше начать?"(с)) с доброй рюмочки, а заканчиваются фразой "А можно мы не будем больше посещать твои любимые места в Томске?"

0

19

Ага. Записываю  :writing: 12 декабря в Новосибирске можно задать вопросы лично.  - Elenika, рискните...

0

20

BAKIND написал(а):

начинаются они ("С чего лучше начать?"(с)) с доброй рюмочки

Значит, мы начали неверно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

BAKIND написал(а):

"А можно мы не будем больше посещать твои любимые места в Томске?"

Уже интересно. Наверняка, там мы не были. Познакомиться с этими местами реально?

0

21

BAKIND написал(а):

Elenika, рискните...

А Лена у нас девушка бесстрашная ))))

BAKIND написал(а):

"А можно мы не будем больше посещать твои любимые места в Томске?"

Томск - город контрастов !  :crazy:

Отредактировано Марта (2013-11-10 09:55:23)

0

22

BAKIND написал(а):

Elenika, рискните...

Испугалась, поэтому спрашиваю тут  :flirt:
Посмотрела программу с Вашим участием, где Вы очень заинтересованно говорите о театральном фестивале New F. Вы к нему имеете какое-то отношение в качестве автора концепции или организатора или "продвиженца" идеи в массы? Прочитала такой отзыв о фестивале "New F славится своей атмосферой, домашней, дружеской и в то же время свободолюбивой и хулиганской" - чем-то эта характеристика Вас напоминает  к Вам близка.
Про участие мэра в спектакле можете рассказать? Это, я так понимаю, речь идет про "День хомячка". Кому пришла в голову мысль пригласить мэра для участия в спектакле? Кого заслали к нему с таким предложением и какова была реакция? А трудно репетировать с таким человеком?

0

23

Вопрос был задан в другой теме, решила сюда перенести:

Гюрза написал(а):

с огромным удовольствием посмотрела запись спекталя  «Кукиш нищете или комбинация из трёх». Как Вы считаете, будет ли подобный проект в настоящее время востребован и оценен зрителем? Лично мне очень бы хотелось думать, что да! И если у ваших зрителей все же появится возможность увидеть спектакль,  что это будет - новый материал или один из спектаклей, ранее созданных и сыгранных командой, классика или современая пьеса?

0

24

Еще один вопрос нашла, принесла сюда

Sveta написал(а):

Дмитрий, Вам вопрос: Вы стали чаще писать на форуме,
значит, немного изменили своё отношение к интернету и к интернетобщению?
Раньше же на Вашей страничке на сайте было написано, что предпочитаете личное общение.  )

0

25

Добрый вечер, Дмитрий Александрович! Рады Вас видеть вновь.  Спасибо, что не забываете. Можно вопрос по прошедшему концерту с Манго - Манго? Чья идея была провести этот баттл и почему именно эта группа? Вам самим понравился такой формат выступления? Еще что-то подобное есть в ваших планах?

0

26

Не сочтите за хулиганство, правда интересно )))
Первое, что бросилось мне в глаза по приезде в прекрасный город Томск, причем бросилось в буквальном смысле слова, - это миллион (НЕ МЕНЬШЕ!!) мелких и назойливых мошек! Справедливости ради отмечу - не кусачих... НО! Самое интересное было, что в то время, как мы активно и даже несколько нервно от них отмахивались, местные жители спокойно шли мимо по своим делам, или сидели рядом с нами на лавочках в Университетской роще и не обращали на них совершенно никакого внимания!
И мне очень хочется знать - это вы к ним привыкли и не замечаете, или это они привыкли к вам бросаются только на "новеньких"?

0

27

"Познакомиться с этими местами реально?"
Elenika, Вам тоже не рекомендую. Фатально - как культурным, так и анти-культурным шоком.

0

28

Elenika написал(а):

BAKIND написал(а):

    Elenika, рискните...

Испугалась, поэтому спрашиваю тут  :flirt:
Посмотрела программу с Вашим участием, где Вы очень заинтересованно говорите о театральном фестивале New F. Вы к нему имеете какое-то отношение в качестве автора концепции или организатора или "продвиженца" идеи в массы? Прочитала такой отзыв о фестивале "New F славится своей атмосферой, домашней, дружеской и в то же время свободолюбивой и хулиганской" - чем-то эта характеристика Вас напоминает  к Вам близка.
Про участие мэра в спектакле можете рассказать? Это, я так понимаю, речь идет про "День хомячка". Кому пришла в голову мысль пригласить мэра для участия в спектакле? Кого заслали к нему с таким предложением и какова была реакция? А трудно репетировать с таким человеком?

1. Фестиваль New f мне очень нравится. Во-первых, его "замутили" Татьяна Гришаева,Вячеслав Гуливицкий и Артемий Банников, - сама по себе смесь неожиданная.
Во-вторых, он до сих пор проходит - уже в 9-й раз (и ожидается 10-й); в-третьих, атмосфера там близка к чему-то кулуарно-питерскому, где не может быть административной редактуры и где можно посмотреть вещи, которые нигде больше у нас, на периферии, не увидишь (свободного творческого проявления молодых театральных художников). Всем этим он мне импонирует, и я готов помогать всем, чем могу, организаторам. А вас призываю не игнорировать это уникальное мероприятие.
2.  В свое время про участие мэра в спектакле было рассказано много. Мысль пригласить мэра пришла в голову Григорию Малыгину. Григорий Малыгин, через доверенных лиц, заслал к Александру Сергеевичу Макарову (мэру)... Григория Малыгина. Реакция мэра было положительной. Дело в том, что в те времена он поддерживал много творческих проектов и инициатив, в частности - "Уранию" - съезд/фестиваль фантастов, на котором в качестве хэдлайнера однажды был Рэй Бредбери.
Мэр согласился выйти на сцену в роли мэра же, потому что это показалось ему интересным. Ведь он там озвучивал скользкие темы, - причем в утвердительном порядке, - которые он не озвучивал даже в выборных дебатах. Через некоторое время, когда на него завели дело, мы даже подумали, что нашим спектаклем "накаркали" на него.
Вообще, таких мэров по всей стране (в 30 спектаклях) было 2. Угадайте, из какого города был второй мэр...
Репетировать с мэром практически не пришлось: его слов было настолько мало, что каждое его слово в 1200-м зале БКЗ воспринималось бурными овациями только за то, что он вышел на одну поляну с КВНщиками.

0

29

BAKIND написал(а):

был второй мэр...

жители Волгореченска посетили благотворительный спектакль «Тот самый Мюнхаузен», в одной из главных ролей которого выступил мэр города Юрий Маков. Он?

0

30

BAKIND написал(а):

А вас призываю не игнорировать это уникальное мероприятие.

Мы правда с удовольствием. Вы приглашайте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Хочу спросить Дмитрия Бакина.