Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерт памяти капитана в Санкт-Петербурге 27 апреля


Концерт памяти капитана в Санкт-Петербурге 27 апреля

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Марта написал(а):

Ну афиши-то хоть есть по городу ?

Мне сообщили, что афиши есть! :)

0

62

Есть здесь кто? Вы еще едете на концерт али как?

0

63

Зенитка написал(а):

Есть здесь кто? Вы еще едете на концерт али как?

Едем-едем! Опять же, за других, кто отметился, не скажу :)

0

64

ну ладно)) ато все молчат как дураки)) всего 2 недели осталось

0

65

столик бронирую на 10 человек ибо отписалось мне в личку только трое. А дальше-как хотите.Будете сидеть на полу,раз лень написать))

0

66

Зенитка написал(а):

ну ладно)) ато все молчат как дураки)) всего 2 недели осталось

Все замерли в ожидании  8-)

+1

67

Да, что-то с афишами я бы сказала не очень или может только в моей части города, я вот случайно заметила. :dontknow:

0

68

Ksjunia99
А что конкретно не очень?

0

69

СТОЛИК ЗАКАЗАЛА

НА 27 АПРЕЛЯ 16.00

НА ИМЯ ВИКТОРИЯ

http://boombate.com/spb/kruglosutochno- … heka-61301

Идем по ссылке, распечатываем купон. получаем скидку.

Заказ принимал какой-то странный товарищ с кавказским акцентом и спросил так загадочно: а вы у нас были?

Не знаю,что он имел ввиду)) Я там не была, надеюсь, не совсем помойка)))

0

70

В ближайшее время на "Авторадио Санкт-Петербург" (88.4 FM) выйдет репортаж о предстоящем концерте. С комментариями команды. О времени будет объявлено позже :)

Отредактировано Veronica (2013-04-23 15:11:29)

0

71

Ну что, душевного эфира ! )) Если получится - послушаю с удовольствием )

Отредактировано Марта (2013-04-23 16:07:09)

0

72

Люди ! Кто-нибудь знает, какая погода будет в Питере в субботу ?

0

73

Прохладно +8-10 Переменная облачность,возможен дождь

0

74

Спасибо ! Одеваемся теплее )))

0

75

Зенитка написал(а):

Прохладно +8-10 Переменная облачность,возможен дождь

Ого! Спасибо, будем готовиться.

0

76

Эфир сегодня в 19:30 на "Авторадио".
Слушать можно на частоте 88.4 FM, на сайте радио или на piter.fm.

Отредактировано Veronica (2013-04-24 16:51:33)

0

77

Кто интервью послушал? Меня заинтриговал сюрприз специально для Санкт-Петербурга ) Хоть я и не петербуржец )

Мелани, спасибо огромное! С душой сделано...

0

78

Повторно послушать репортаж можно по ссылке.

+1

79

О ! Здорово !

0

80

а тем не менее,концерт уже завтра

0

81

Да,  скорей бы уж в самолет сесть )

0

82

Кто-то уже в пути, у кого-то подготовка полным ходом. Девочки, всем завтра прекрасного настроения и радостных эмоций. Ждем ваших рассказов, фото-видео-впечатлений. :writing:

Отредактировано Elenika (2013-04-26 19:23:38)

0

83

Мы не поехали с Навигатором, не вышло:(  Так что всем питерцам и приезжим хорошего настроения завтра и счастливых эмоций!!! И да, мы ждем отчетов, расссказов, фоток)

0

84

концерт прошел просто отлично, несмотря на малое количество человек в зале. Ребята выложились по полной, чуть больше 2 часов смеха и позитива!!!! Как и десять лет назад, когда впервые попала на их выступление, еще будучи в г. Ижевске. ОГРОМНОЕ спасибо вам! Надеюсь, что это было далеко не последнее выступление в СПб, будем ждать Вас с нетерпением! P.S. "поющий огурец" Виталия сразил наповал  :cool:

0

85

Ну вот он прошел - концерт.
Знаете, мне понравилось. Те, кто видел его в Сибири, да и вообще - часто бывает на выступлениях ДЛШ, скорее всего,  не увидели ничего нового. Нам, с периферии)))), было  всё в новинку. Несмотря на ту замечательную традицию, появившуюся за последнее время: постоянно записывать концерты и оперативно выкладывать их на сайте.  Спасибо "могучей кучке" неутомимых тружеников камеры и монтажа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
Последовательность не очень запомнила, просто поделюсь общим впечатлением: что понравилось и что не понравилось
Понравилось: общая атмосфера концерта, зал был отзывчивым и веселым,артисты выложились по-полной! :cool:   Отдельно радовали те зрители, которые либо не бывали на концертах ДЛШ, либо были, но очень давно. Так хохотать над каждой! шуткой, даже из старых выступлений, может только новичок))))
Не понравилось: товарищ, который начинал концерт вступительным словом. Как я поняла, один из организаторов концерта. Знаете, я понимаю Ваше недовольство далеко не полным залом. но высказывать это тем, кто пришел...Мне, к примеру, было неловко....

0

86

Взрослая написал(а):

Так хохотать над каждой! шуткой, даже из старых выступлений, может только новичок)

Упс, это я попала... я всегда на концерте чувствую такой эмоциональный подъем, что мне все смешно)))) Ольга, спасибо за первые впечатления!

0

87

Марьяна
Взрослая
Спасибо за оперативность  ;) И все же, что  запомнились больше всего? Какие моменты особо понравились? Что за сюрприз, о котором говорил Петр Петрович?

0

88

Взрослая

а продолжение? Не застала тебя после концерта... очень интересно твои развернутые впечатления услышать.

Итак, во-первых, спасибо городу Санкт-Петербургу за то, что он есть! Гуляние по улицам, люди, чувство безаграничных возможностей...

Во-вторых - как же радостно было встретиться в одном месте-времени-пространстве с Зениткой, Мелани, Nathaly, Irisha, Мартой, Аленкой, Ольгой-Взрослой. marina и всеми-всеми, кого знаю не очень и не знаю. Просто как в старые добрые времена. Душевно, тепло и весело. Как будто родились и выросли у одного "папы Шмидта" )
Кира, все приветы переданы )

Кстати, Ире огромное спасибо за оперативную помощь с плакатом "Санкт-Петербург".

Elenika, наш общий подарок передан и торжественно (в меру) заснят. Реакцию увидишь )

В-третьих и самых главных.
Концерт, при стечении меньшего чем хотелось бы числа людей. При этом каждый из зрителей, как мне показалось, был душой на сцене.
Очень разноплановая публика - семьи с детьми, пожилые пары, молодые пары...

Каждого из появляющихся на сцене участников команды встречали аплодисментами. Особенно бурно, как показалось, был принят Андрей Деулин :)

Очень интересные вопросы на разминке от "Что такое средний возраст?" и "Если осенью намазать крышу сгущенкой, будут ли весной вкусные сосульки" до полных выносов мозга от юных КВНщиц.
Выиграл придуманный ребенком вопрос, формулировку точную не помню, примерно "Если кормить голубей красками, станет ли мир разноцветным?"

Концерт начался с того, что организатор концерта посетовал на то, что собралось мало народу, пожалел об "ушедшем Петербурге", и рассказал о том, как он познакомился с Григорием Малыгиным и тот поддержал его в трудный момент. Это очень важные слова, но трудно начинать шутить с такой точки...
Тем не менее, даже при таких исходных данных, к  концу первой трети концерта, примерно на песне "Кепка в клетку", вокруг уже корчились (в хорошем смысле слова) от смеха.
Спасибо команде, что "дали огурца"!

Тема огурца, кстати, продолжилась на разминке :) Кто вспомнит формулировку вопроса? )) Я помню формулировку ответа Виталия Гасаева :)

Очень хорошо зал в Санкт-Петербурге принимал политические шутки (ты что, пересечение Путина и Медведева, они же параллельные :) и про геев. Видимо, наболело )

Из нового - была исполнена песня "Мухомор мой, мухомор". Вместо маракасов были "витаминасы" - баночка с витаминами.

Что очень порадовало - на исполнение Виталием Гасаевым песни "Сибирский характер" на сцену вышла вся команда! Мощь сразу усилилась впятеро, а то и в десятеро )

Яркими точками концерта, как мне показалось, стали "Как отвратительно в России по утрам", "Общество анонимных поэтов", "Мухоморы", ну и конечно же "Артист". В конце песни зал встал и аплодировал стоя.
Прошу прощения за качество фото, но...

http://s3.uploads.ru/S80MD.jpg

И снова и снова невозможно больно на это смотреть. И снова кажется, что Гриша вот-вот выйдет из-за кулис.

В этот раз после "Артиста" была исполнена песня "Отдыхалище".
Команда объявила о том, что в этот раз просьба оставлять пожелания команде на плакате, который в фойе...

Я стояла и смотрела, как к плакату подходят люди и оставляют подписи... Там собралось много сибиряков, которые сейчас живут в Санкт-Петербурге - из Новосибирска, Барнаула, Томска... Многие говорили теплые слова (мне, т.к. я стояла рядом с плакатом и должна была его потом забрать и отнести команде). Многие спрашивали о том, чем сейчас команда занимается, поет ли Виталий Гасаев :) Про Гришу...

А мне до сих пор не верится, что Гриши нет...
Только вчера поняла, что кадры за сценой, которые вошли в клип "Артист", сняты именно в "ДК им. Ленсовета".

http://s3.uploads.ru/dN9OG.jpg
http://uploads.ru/K5jiF.jpg
http://s2.uploads.ru/OYMLt.jpg
http://s3.uploads.ru/uth6o.jpg
http://s3.uploads.ru/sDFkY.jpg
http://s3.uploads.ru/dORSu.jpg
http://s3.uploads.ru/KlZpY.jpg

Очень-очень интересно почитать впечатления всех форумчан, кто был на концерте. Ну и тех ещё незнакомых людей, кто подходил и спрашивал про сайт ДЛШ :)

Отредактировано Veronica (2013-04-29 13:11:25)

+2

89

Да, действительно - как будто и не было этих десяти-пятнадцати лет, как будто впервые попала на концерт, впервые встретилась с компанией влюбленных людей и впервые видела заливающийся в истерике зал... Я сидела одна, полностью погрузившись в тот мир, за который всю жизнь буду благодарить судьбу. Этому нет объяснения, но ДЛШ одни из немногих людей, которые меня могут рассмешить так, чтобы я хохотала в голос, и одни из немногих, которые могут выдавить из меня отнюдь не скупую слезу. Рядом со мной заливалась хохотом молодая парочка, солидная дама и пара очень взрослых людей, которые снимали все на камеру. Потом я видела, как они плачут... Это вечер всепоглощающих эмоций... Спасибо!!!

Отредактировано Мелани (2013-04-28 11:36:43)

0

90

и к слову об организаторе... забудьте про него... и хорошо, если ребята про него тоже забудут... я живу и работаю в этом городе, по долгу службы кручусь в разных кругах, в том числе и в тех, где теоретически должен быть этот Юрий Белишкин... я его там не наблюдаю, я вообще не понимаю, чем он занимается, но, судя по всему, ничем, раз так отвратительно организовывает мероприятия, которые сам и инициировал... Бог ему судья... жаль тех людей, которые не пришли на концерт исключительно по своему незнанию

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерт памяти капитана в Санкт-Петербурге 27 апреля