Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушной!

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

http://uploads.ru/t/U/p/l/UplNv.jpg

К нам едет Пушной !  :)

0

122

угу..в день выборов..я -пас.Но это не связано с выборами)))

0

123

Вроде ещё и в "Собаке" будет. Только дату не скажу пока, не знаю.

0

124

Наши бы присоединились-другой разговор)))

0

125

Yana написал(а):

Наши бы присоединились-другой разговор)))

Ну я-то против такого расклада не против )))) Но вряд ли. А было бы весело !

0

126

Совушка написал(а):

К нам едет Пушной !

Какая-то афиша... страшненькая.  http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif

0

127

Совушка написал(а):

А было бы весело !

Ага :cool: 
Правда боюсь, что в любом случае заикнись я дома про Академгородок меня побьют :D

0

128

Ксения написал(а):

Какая-то афиша... страшненькая

Ну извиняйте ! Чего в НИИКУДе на столе лежало, то и спёрла ))))))

0

129

Совушка написал(а):

Ну извиняйте ! Чего в НИИКУДе на столе лежало, то и спёрла ))))))

Так не ты ж дизайном занималась, так что... Проект какой-то... из Стивена Кинга прямо)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

Отредактировано Ксения (2011-11-13 22:54:56)

0

130

Ксения написал(а):

Так не ты ж дизайном занималась, так что...

Я тут сейчас в "Собаку" позвонила, захотелось нарисовать афишу пострашнее... 1100 за вход !!!  :O Я в шоке...

0

131

Совушка написал(а):

1100 за вход !!!   Я в шоке...

Ничего себе цены! Это они в честь выборов загнули?  :D

Отредактировано Ксения (2011-11-14 20:25:02)

0

132

Как-то Пушной всегда был вне сферы моих интересов. Он производил и производит на меня совершенно пугающее впечатление.
Но вот прочитала я это старенькое интервью: http://interviewmg.ru/882/ (на него в теме ссылка была), и как-то обидно стало за наших.

А у меня было две жизни в КВН. Первая жизнь — это команда НГУ. Собственно, то, с чего на­чалось моё появление в КВНе и чем оно до сих пор помнится, — например, номер «Стинг», который был признан лучшим в сезоне-97. Вот тогда было всё: и слёзы, и радость победы, и драйв, и эксперимент. А вторая жизнь — «Дети лейтенанта Шмидта» — уже отдельная история, к КВНу отношения не имеющая. Это были «бременские музыканты» <...> Это обилие каких-то известных номеров, отточенных до автоматизма. И тогда я стал понимать, что немножко начинаю деградировать.

Получается, что вот НГУ - это творчество, а все, что делали ДЛШ, ну и СибСибы, видимо, с 2000 по 2002 - так, ярморочный лубок? И Юрмала -2000 была выиграна деградирующими элементами, лабающими для хавающего пипла? И Вышка 2000 с ее Евгением Онегиным, Тремя возрастами, Тимуром и пр. - это тоже все так, ширпотреб? А ведь это не были заготовки из калейдоскопа, люкса, квн-сибири. Новые номера, высоко оцененные как квн-жюри, так и публикой. И в этом сам Пушной принимал участие. Летний кубок-2001, видимо, тоже был выигран по чистой случайности, а перевертыши и преступление и наказание тоже были из разряда "трень-брень гусельки".
Да, если конкурс Апож - это для интеллектуалов, то я не хочу быть таким интеллектуалом. Буду тихо деградировать на номерах ДЛШ.

И вот не надо говорить, что Пушной имел ввиду только гастроли. Он говорил о всем периоде своего сотрудничества с ДЛШ, а в этот период команда еще была вполне активным игроком в квн, и не только паразитировала на старом материале, но и активно создавала новый.

0

133

Селедка_Таня написал(а):

И вот не надо говорить, что Пушной имел ввиду только гастроли.

Именно так и считаю. Под теми самыми музыкантами подразумеваются тучи гастролей с одинаковыми номерами, КВН тут ни при чем. Читала это интервью давно именно такая ассоциация была первый раз и сейчас.
Не вижу в этой фразе ничего обидного по отношению к ДЛШ. :dontknow:

Селедка_Таня написал(а):

Да, если конкурс Апож - это для интеллектуалов, то я не хочу быть таким интеллектуалом. Буду тихо деградировать на номерах ДЛШ.

Для интеллектуалов или нет, это один вопрос. Другое дело, что он на самом деле оч смешной. Пы.Сы. ХШ-то тут вообще причем? :writing:

0

134

Мне кажется, Саша тут скорее про себя пишет, чем про Детей. Просто в НГУ он, наверное, больше чувствовал свой личный вклад, и поэтому воспринимал как "свою" команду, в смысле слез там, драйва и всего такого. Того же Стинга он сам и придумал, и сыграл. А в Детях никакой такой особой роли у него не было, там все "держалось" на других игроках, уже до него сделавших команду чемпионом. Со мной такое в Что?Где?Когда? часто случается. Вот есть моя команда - пусть она не самая сильная в стране, зато я там ведущий игрок, и успех от меня еще как зависит. Я и играю соответственно. А попадешь по дружбе к каким-нибудь чемпионам - и ни бе, ни ме, вроде и неудобно высовываться, и без меня разберутся. Ну и победы этой команды уже совсем не так радуют, хотя ребята-то все знакомые. Но радость какая-то такая... за них, а не за себя.
Но и гастроли, по-моему, Саша все таки имел в виду :)

Отредактировано Sticker (2011-12-23 22:43:02)

0

135

Nastenka написал(а):

Именно так и считаю

ну я ж знала)
из его слов следует то, что следует. никаких оговорок он не делает. ДЛШ - это другая история, говорит он.
Возможно, что за гастролями он квн-то и не заметил... и тут два варианта - либо такой квн, либо такой он.

Интересно, а наши тоже считают, что для них квн закончился в 98-м? а все, что кроме - так, рефлексия?

0

136

Селедка_Таня написал(а):

он квн-то и не заметил..

Так он особо за ДЛШ и не играл :yep: Ну вышел на 3 возраста и по сути все. Брмала.. Но это уже как СибСибы. А уже они-то точно воспринимаются как нечто отдельное.

0

137

Селедка_Таня написал(а):

Но вот прочитала я это старенькое интервью: ..., и как-то обидно стало за наших

Ох, Тань, все б тебе обидеться за наших  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Я тоже думаю, что Александр тут имеет в виду свои личные творческие периоды, а не уровень команд.

0

138

SeMa написал(а):

все б тебе обидеться за наших

так наших я люблю, а Пушного нет)
хотел бы сказать про себя - сказал бы. А сказал про команду. И это он не случайно. Он вообще умный. Поэтому дико от него слушать, что ДЛШ - это деградация, и он ушел вперед. А впереди что? Апож и Галилео, ну просто развивающие передачки для интеллектуалов. Творческие такие.

0

139

Селедка_Таня написал(а):

так наших я люблю, а Пушного нет)

Все они хорошие, ИМХО, и я всех лю.
И Пушной хороший и ДЛШ.)
Он в каком году к ним примкнул?

Во всяком случае в этой "охоте на ведьм" проиграет охотник.)))
Думаю, у Пушного с ДЛШ хорошие отношения, кто бы что бы и когда бы ни сказал и с чьих слов бы что либо там не опубликовали.))))

Я не люблю ТВ игры типа "Хорошие шутки", конкурсы типа апож.)))), но Пушной очень умный парень. ООтличный, блестящий импровизатор. Такой импровизатор,.. что поискать, лучший в стране, имхо.))
Я совсем не фанатка Пушного и он мне не нра (вообще ничего личного), поэтому даже претендую на объективность.

Отредактировано Sveta (2011-12-24 12:50:12)

0

140

Девочки, а что за суперкоманда такая НГУ. Я вообще не слышала и не видела, видимо начала деградировать ещё не развившись! Личных антипатий у меня нет к Пушному, любви тоже, всё ровно, но, мне кажется, что вся его дальнейшая карьера после ДЛШ благодаря, в какой то степени, сложилась благодаря его участию в этой команде. Ну поймал парень звезду! А вообще мало кто , даже суперталантливый, без золотого пендаля карьеру сделал. Что он имел ввиду-можно только гадать, а если есть сомнения и его слова трактуют все по разному-значит не смог выразить правильно свою мысль! А это значит-не можешь, не мучай. Конечно, поклонники ДЛШ обиделись.

0

141

Селедка_Таня написал(а):

Это обилие каких-то известных номеров, отточенных до автоматизма. И тогда я стал понимать, что немножко начинаю деградировать.

Что бы отточить до автоматизма, надо с начала поставить классный номер, конечно, зачем фигню да до автоматизма, кто смотреть то будет. А что за "Стинг" просветите! Отстала от жизни.это не то, что Пушной дурниной орал под гитару? Девочки,извините, если кто любит Пушного и ему не приятны мои высказывания. Но мне интервью показалось каким то нехорошим.

0

142

"Стинг" - это как раз НГУшный номер. Где Пушной босиком за клавишами поет на мотив песни из "Леона". В Инете наверняка должен быть.

0

143

Совушка написал(а):

В Инете наверняка должен быть.

Конечно! Тем более, Взрослая буквально вчера-позавчера отличную ссылку на Ютуб дала...  :dontknow:

0

144

Nataliya написал(а):

Отстала от жизни.это не то, что Пушной дурниной орал под гитару?

Не, ну это ж пародия на исполнителя была, а Стинг разве орал когда?..

Это 1997 год, игру уже не помню...

0

145

Ксения написал(а):

игру уже не помню...

1/8. Там вообще отличная музыкалка была :flirt:

0

146

Совушка написал(а):

это не то, что Пушной дурниной орал под гитару?

Так к слову.. Не помню, что бы вообще в КВНе Пушной "дурниной орал под гитару"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

147

Ну не я писала про дурнину ! )))

0

148

Совушка, ну любит видимо наш форум приписывать слова другим людям :D

0

149

Nastenka написал(а):

Совушка, ну любит видимо наш форум приписывать слова другим людям

Жаловаться буду !  :crazyfun:

0

150

Ксения написал(а):

Не, ну это ж пародия на исполнителя была, а Стинг разве орал когда?..

Это 1997 год, игру уже не помню...

Так может и пародия, но почему то запомнился именно Пушной. И воспоминания какие то негативные. Ни игру не помню, ни кто играл, а вот именно этот момент в памяти остался. А вот в ДЛШ, "Три возраста влюблённого поэта" Пушной красавчик. А интервью всё равно плохое!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»