Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Съемки Хороших шуток с Григорием и Максимом - БЕСПЛАТНО


Съемки Хороших шуток с Григорием и Максимом - БЕСПЛАТНО

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Внимание!

Если кто хочет БЕСПЛАТНО попасть на съемки "Хороших шуток" в это воскресенье, 29 марта, 19:00, отмечайтесь быстрее здесь!

Очередная битва пройдет между командами спектакля «День Хомячка или Русское счастье» (Григорий Малыгин, Олег Акулич, Денис Рожков) и фестиваля «Ялта-Москва-Транзит» (Аркадий Арканов, Максим Аксенов, Александр Мадич).

Я вам дам контакты человека, который собирает людей на съемку.

0

2

ах, как приятно, что я всех знаю :) и человека, собирающего людей на съёмки ;)

0

3

Отмечаюсь...
:flag:  :flag:  :flirt:  :flirt:

0

4

Ksenya

отсылаю инструкции в личном сообщении.

+1

5

Ещё раз спасибо за возможность попасть на съёмки!  :yep:  Это было просто суперздорово! Нет слов!  :rofl:

+1

6

Ksenya написал(а):

Ещё раз спасибо за возможность попасть на съёмки!    Это было просто суперздорово! Нет слов!

так рассказывайте!!!

+1

7

Рассказывать бессмысленно - это надо видеть. Когда будет эфир - обязательно посмотрите. Хотя... Я могу, конечно, написать немного, надо только чтобы эмоции улеглись - мешают...  :writing:

0

8

Ksenya написал(а):

Рассказывать бессмысленно - это надо видеть. Когда будет эфир - обязательно посмотрите.

эх, если бы у нас показывали... :(

0

9

Рыжая
я постараюсь сегодня  :flag:  :writing:

0

10

Ksenya написал(а):

я постараюсь сегодня

спасибо вам огромное!!! :)

0

11

А фото делал кто-нибудь?

0

12

«Хорошие шутки» 29 марта 2009 г.

У дверей в зрительный зал стояло много людей. Все ждали, когда же наступит 19:00, когда будет дана команда заходить и занимать свободные места. Из зала слышится голос Татьяны Лазаревой: «Здравствуйте-е!» Потом она же: «А почему вас так ма-ало?» Кто-то из стоящих у дверей остроумных зрителей кричит в ответ: «Потому что, мы все здесь». Напряжённое ожидание сменяется улыбками, все расслабляются. Через минуту нам разрешают войти…
Зальчик маленький и очень уютный. На сцене Пушной и Лазарева, шутя, объясняют как себя вести. Ничего сложного – побольше аплодисментов и всё. Выходит Михаил Шац и, спрашивает у таинственного невидимого нам звукорежиссёра: «Можем ли мы начинать?».
Вообще, хочется отметить, что обстановка в зале и на сцене была замечательная: какая-то добрая, почти домашняя. Вот собрались друзья и решили немного подурачиться…
Команды встречали тепло, но всё равно немного сдержанно. Хотя для меня они были не просто люди, которых я знаю, для меня это было почти как КВН. За исключением Аркадия Арканова, Олега Акулича и Дениса Рожкова – на сцене были одни КВНщики.
Довольно быстро (не без юмора) придумали названия командам: «Одноклассники» - Арканов, Аксёнов и Мадич и «Хомячки» - Акулич, Малыгин и Рожков.
Ну и пошла игра (назвать это действо передачей, как-то язык не поворачивается).
Названия конкурсов я не все запомнила. Особенно название первого. «Танцы с …».
Вышли двое молодых людей и две девушки из ансамбля (название я не уловила, так как оно на английском, а с английским мы не дружим). Надо было объяснять слово, которое появляется на экране, но объяснять его танцуя. Откровенно удивил Александр Мадич, который не знает что такое «блог». Зато Григорий блеснул познаниями, выйдя после Александра для участия в этом раунде: Гриша знает не только, что такое «блог», но и что такое «аватар». Пятёрка с плюсом!  :cool:
Сам конкурс «Танцы с (ну, не помню я названия этого танцевального коллектива!)» был скорее милым, чем смешным. «Хомячки», кстати, выиграли его вполне справедливо. Так как танцует Гриша – не танцует больше никто! Пушной даже предложил заменить потом лицо Гриши на лицо Цискаридзе, так как подмены лиц никто из телезрителей не заметит…
Дальше была маленькая реклама одного энергетического напитка, причём Михаил Шац главным действующим лицом этой рекламы сделал лошадь, которой на самом деле оказалась Ксения Собчак, которая же и «умерла» от тяжёлого труда в конце рекламы. Залу подобная шутка очень понравилась, сразу было видно как у нас все «любят» светскую львицу по имени Ксюша… Собчак лучше в народ не ходить – если не прибьют, то засмеют…
Ещё хочу заметить, что на съёмку я приехала в жутком настроении (причину говорить, думаю, не имеет никакого смысла). Но уже после первого раунда смеялась вместе со всем залом! К концу передачи это уже даже был не смех, а истерика (в хорошем смысле, други). От смеха у меня болел даже не живот, а спина!   
После рекламы («отрабатывания денег», как было сказано) был всеми любимый «Апож». Здесь можно сказать только одно слово – АРКАНОВ! Именно такими большими буквами! Я никак не ожидала, что он ТАК умеет петь. Нет, конечно, он не певец, это ясно. Но я откровенно была поражена, как он это делает. «Оранжевое небо, оранжевая мама» в исполнении Арканова – просто шедевр. В перевёрнутом виде пел эту песню Акулич. Классно пел, кстати. Когда исполнение Акуличем развернули в обратную сторону – песню угадал бы и ребёнок! Особенно чётко прозвучала одна строчка, то есть вообще не искажённо. Потом Акулич и Арканов поменялись местами, петь песню стал Олег. Для начала спел «Шизгару». Но ведущие усомнились в том, что русскоязычный вариант песни ABBA Арканов сумеет осилить и предложили Олегу исполнить другую. Олег задушевно спел «Там, где клён шумит». Причём у меня (да и не только у меня, я думаю) было сильное желание ему подпевать! Пушной, к слову, пел глазами, руками и всевозможными телодвижениями. Но видимо Арканову не очень интересны такие песни, хотя и можно было угадать что это (после того как развернули его исполнение). Песню он в принципе не угадал, но это и не важно… Главное ведь не угадывание, а сам процесс «Апожа». Аркадию Михайловичу после «Апожа» подарили так называемый «Домашний «Апож», как лучшему исполнителю. Чтобы дома пел и делал с песнями, что хотел…
Ну, а вот третьим конкурсом было нечто!!! Именно после третьего конкурса в зале началась смеховая истерика, которая не закончилась до конца передачи. Я не помню, как этот конкурс назывался, но пусть это будет «Стол и молоток». Вынесли большой стол (чем-то напоминающий батут), обтянутый тканью с проделанными в ней дырками, чтобы можно было высунуть голову. Игрок одной команды одевает шлем и залезает под стол, а игрок другой команды одевает очки с о-о-очень сильными диоптриями и надувным молотком должен бить соперника по голове. Тот, кто под столом, высовывается в дырку – читает слово на экране и объясняет его игрокам своей команды, пытаясь при этом не получить молотком (хоть и надувным) по голове. Дырочек там было четыре, но это не сильно помогало…
От «Хомячков» под стол полез Денис Рожков, а бить его молотком вышел «Одноклассник» Максим Аксёнов. Я не могу вам передать, того, что там происходило. ЭТО надо только видеть. Но поверьте, что это было безумно смешно!!! Когда Денис пытается прочитать слово, а Максим в это время без остановок дубасит его по голове… Однако ещё смешнее было дальше: когда Максим и Денис поменялись местами!  В начале раунда Шац предупреждал Максима, чтобы он соперника не жалел и бил, как говорится, от души. Потому что, после перемены мест, соперники обычно «мстят». Что собственно и произошло. Денис был похож на советского солдата колошматившего ненавистного фашиста. Складывалось такое впечатление, что Денис поставил себе задачу максимум – убить Максима! После Макса – надувной молоток немного подкачали, сдулся он слегка… После Дениса – молоток сдулся на фиг весь!!! Просто в тряпку превратился! Честно говоря, Денис – мазила, он по Максиму не попадал, но вкладывал в свои удары столько сил, что смотреть спокойно не мог никто: лежали от смеха все – зрители, ведущие и команды!
Дальше был новый конкурс «Слава Богу, он ушёл!». Есть слово, которое командам надо угадать. Тут, конечно, безоговорочно лучшими были «Хомячки»! Объясню почему. Слова одинаково удачно угадали обе команды. Но у «Одноклассников» это было как-то спокойно (спасибо Аркадию Арканову) и довольно-таки быстро. Но вот Малыгин-Акулич-Рожков – как говорит современная молодёжь – зажигали по полной программе. Первое слово у «Хомячков» было – насморк. На наводящий вопрос: «Какой он?», в смысле – предмет, ведущие отвечали своеобразно: «зелёный», «твёрдый», «жидкий» и так далее… Предполагать нормальные ответы после такого нереально! Или второе слово у тех же «Хомячков» - колобок. От ведущих команда узнала, что это «не человек», «не животное», «мифическое существо, розового, телесного цвета»… Между прочим, оба слова угадал Олег Акулич. Но невозможно было спокойно слышать варианты!!!
Про последний музыкальный конкурс-раунд говорить особо нечего: это было просто здорово. Хотя, на мой взгляд, музыка для исполнения песенки «Я на солнышке лежу» была неравноценная. У «Одноклассников» была рок-баллада, что само по себе шикарно (говорю это как любительница рока). Поэтому зрители совершенно естественно зажигали зажигалки, светили телефонами – создавая атмосферу рок-концерта. Тем более, у «Одноклассников» был Александр Мадич… Никому надеюсь не надо рассказывать, КАК поёт Александр. Правда совершенно бесподобны были и Аркадий Арканов, и Максим… А вот у «Хомячков» был немецкий марш… Причём Пушной сначала играл не марш, а вальс какой-то. Но и после, так сказать, исправления – звучало всё как-то бледненько. Единственная радость была в том, что на сцене были два «немецких бюргера» (Акулич и Рожков) и совершенно неотразимая «фройлейн» Григорий свет Алексеевич. Они, конечно, сделали из этого невнятного немецкого марша (сбивающегося на вальс) всё что могли… Но счёт в конце концов был 35:40 в пользу «Одноклассников».
Совершенно некстати добавлю, что сидела я радом с женой и сыном Максима Аксёнова. Он иногда поворачивался и то махал тихонько им рукой, то подмигивал. А когда всё закончилось, сын Максима, совершенно довольный, прыгал и махал руками от радости…
Всё! Золотой дождь! Шампанское! Финита ля комедия!  :shine:  :jumping:  :cool:

Отредактировано Ksenya (2009-03-31 03:04:46)

0

13

Ksenya

огромное спасибо за рассказ! Теперь будем ждать эфира :)

0

14

вот если бы кто ещё совершил героический поступок и выложил видео в сети после эфира для всех обделённых вещанием канала, было бы здорово))  :crazyfun:

0

15

Супер - ждем эфира, кстати, а когда эфир?

0

16

Настасья

лично я не в курсе. Будем ловить каждое воскресенье...  %-)

0

17

Ksenya

спасибище огромнище!!!
прям захотелось посмотреть. жаль, что негде :(

0

18

Ksenya написал(а):

ещё не вечер! Мне кажется, что где-нибудь в интернете этот выпуск обязательно появится

я вот пока не в курсе, на квнфоролле хш выкладывают? ежели да - то надежда есть :)

0

19

Ksenya написал(а):

Ну, а вот третьим конкурсом было нечто!!! Именно после третьего конкурса в зале началась смеховая истерика, которая не закончилась до конца передачи. Я не помню, как этот конкурс назывался, но пусть это будет «Стол и молоток».

Надо же. А по телевизору мне этот конкурс показался самым глупым и несмешным.
Конечно, играли другие команды; одна из них - из 6 кадров.
И разве Рожков - не КВН-щик?..

0

20

Deby
насколько мне известно, Рожков - профессиональный актёр, специально приглашённый в "День хомячка". Я не знаю играл ли он в КВН, если да, то для меня это открытие.

Отредактировано Ksenya (2009-03-31 17:18:04)

0

21

Рыжая
я видела какие-то выпуски на сайте "Хорошие шутки - online"... Как-то никогда не интересовалась этим вопросом. Я, конечно, буду записывать этот выпуск... Можно будет потом постараться выложить его на YuTube, но я ещё не очень сильно в этом разбираюсь... Надо будет попробовать...

Отредактировано Ksenya (2009-03-31 17:21:30)

0

22

Deby написал(а):

И разве Рожков - не КВН-щик?..

Это Денис Рожков, актер.
А капитан Уральских Пельменей - Андрей Рожков.

+1

23

Ksenya
Поющий Мадич и немецкий марш в исполнении Малыгина это наверное что-то с чем-то, очень хочется это все где-то уже скачать, жаль еще ждать надо)
АПОЖ люблю, спасибо за такую рекламу! И вообще спасибо за рассказ, эмоции очень чувствуются от рассказа. Видно тебе явно понравилось! Жалко было, что закончилось?

0

24

Кира

Уходить вообще не хотелось!
Но в рассказе ещё маленькое послесловие можно было бы добавить.
Они все прошли через меня. В прямом смысле этого слова.  :shine:
У меня всегда по жизни такая вещь происходит: в какой бы части очереди я ни стояла - все и всегда проходят через меня. Очередь двигается и всё равно - "Разрешите пройти?" и ломятся передо мной...
После съёмки я стою в очереди в гардероб... "Никого не трогаю, починяю примус"  :D  Сначала "разрешите пройти" Максим с семейством... Минут через пять - Арканов, глядя прямо в глаза: "Разрешите пройти? Спасибо"... Потом Мадич с Рожковым... Последними "отметились" Акулич и Григорий... Я серьёзно! Это не прикол!!! Причём Гриша... Ой, ну забавный такой! Кепку на глаза натянул - типа его никто не узнает! Ага, щас прям! Мы тоже ведь не слепые!  :blush:  Ну, вот просто хоть стой, хоть падай... Чистую правду написала!  :yep:
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного. Столько положительных эмоций - на год вперёд получила, не меньше!  :cool:
С нетерпением жду эфира - очень хочу записать это чудо! Здорово было! Просто здорово!!!  :love:

0

25

Спасибо за такой отчет!
Очень интересно было почитать. А фото все-таки нет?

0

26

Фото нет. У меня не совсем удобное место было для фотографирования. "Одноклассники" ко мне спиной сидели... Слава богу, что "Хомячки" лицом, а-то я бы не пережила... Шаца с Лазаревой я вообще за шариками не видела... Да и забыла я про фотоаппарат, мне совершенно не до того было. Уж поверьте.

Отредактировано Ksenya (2009-04-01 08:10:40)

0

27

Вот есть фотографии со съемок (спасибо Дарье :)

0

28

Эфир будет 26-го числа, а я в это время буду в поезде!!! Вот досада!  :dontcare:  Ну почему 26-го-то?!! Почему не завтра?!! Не 19-го?!! Вот вечно мне как утопленнику везёт!  :tired:  Придётся устанавливать предварительно запись на видеомагнитофоне и во весь экран телевизора вешать записку для моей мамы, чтобы телик не включала (а то запись не получится)...  :|  "О, ужас... ужас..." (с) "Гамлет"  :suspicious:

0

29

Ksenya написал(а):

и во весь экран телевизора вешать записку для моей мамы, чтобы телик не включала (а то запись не получится)...

А чего это за видик такой странный? У меня запись по таймеру ведется независимо от того, включен ли телевизор и на какой программе! Подключен через антенну.
Я тоже как раз в автобусе буду, но надеюсь - проблем не будет!

0

30

Deby
Нет, если во время записи по таймеру смотреть ТВ, то записи не будет, телевизор должен быть выключен. А по закону подлости, мама может именно 26 апреля в 23:30 включить телевизор именно в моей комнате... Уж я-то знаю!  :mad:  %-)

Отредактировано Ksenya (2009-04-12 08:55:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Съемки Хороших шуток с Григорием и Максимом - БЕСПЛАТНО