Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушной!

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Евгения_Д написал(а):

И на мой взгляд это его не портит))

Тоже так считаю :yep:  К Саше очень хорошо отношусь. По-моему, у него все получается органично и в тему.

0

62

Вот что нашла совершенно случайно. Вероятно, это очень "ранний" Пинк Флоид.))))

0

63

Ну и еще кусочек раннего Пушного)

0

64

"Пинк Флойд" СибСибы показывали вроде. Еще Никулин пел помнится.
А вот номер "Барабонщик" мне не очень. Больше "Стинга" люблю.

0

65

Natasha написал(а):

"Пинк Флойд" СибСибы показывали вроде. Еще Никулин пел помнится.

Да, конечно.
Просто тут- более полный вариант песни.
Ну и теперь мне  совершенно ясно: этот знаменитый номер - из запасников НГУшников))))

0

66

Natasha написал(а):

А вот номер "Барабонщик" мне не очень.

Мне тоже.. Мне в принципе эта (домашка или музыкалка  :question: не помню точно) целиком не очень нравится.

А "пикн флойд" я где-то на просторах контакта встречала :D

0

67

20 января 2011 года в клубе "Б2" - Пушной и ДжБразерс

0

68

Классно!

http://vkontakte.ru/video28553493_159459048?h=a0f1356e2d4e86e6&hd=

0

69

Ксения написал(а):

Классно!

Действительно, здорово))))

0

70

Ксения написал(а):

Классно!

Как раз недавно находила это видео.  :yep: Понравилось, очень даже :cool:

0

71

Nastenka написал(а):

Как раз недавно находила это видео.

Ну и хорошо.

0

72

http://interviewmg.ru/882/
Здесь А.Пушной, помимо рассказа о нынешней его жизни, о семье, немного рассказывает о гастрольных поездках с командой)

0

73

Интересное интервью, спасибо)

0

74

Спасибо за ссылку
Цитата оттуда:
"— Да, конечно. Но всех денег не за­работаешь, во-первых. А во-вторых, мне пока есть, чем рисковать. То есть совсем облажаться не хотелось бы… Хотя, наверное, в том, что я вам сейчас рассказываю, тоже есть некий понт. Мол, мне это не понравилось, я отказался — ви­дите, какой я молодец."
Мне лично ОЧЕНЬ не нравится, когда артисты отказываются от выгодных предложений, от ролей, от работы ведущего!!!!!!!!! Меня прям бесит. Сори.))))

0

75

Sveta написал(а):

когда артисты отказываются от выгодных предложений, от ролей, от работы ведущего!

А если предлагают что-то плохое?? Или что-то такое ради чего придется наступать себе на горло, терять себя как личность?
Мне наоборот нравится когда человек не кидается во всякое.. без разбора, а может посмотреть на предложение объективно и сказать: "Это хрень, я в это не полезу".
Это так.. не к Пушному конкретно относится, да и вообще без конкретики.. в целом так сказать.

0

76

Nastenka написал(а):

да и вообще без конкретики.. в целом так сказать

А можно и немного конкретики: Ирина Алфёрова говорит, что всегда отказывалась от ролей падших женщин, или совершенно отрицательных героинь. У неё такой принцип. Согласна, что

Nastenka написал(а):

А если предлагают что-то плохое?? Или что-то такое ради чего придется наступать себе на горло, терять себя как личность?
Мне наоборот нравится когда человек не кидается во всякое.. без разбора, а может посмотреть на предложение объективно и сказать: "Это хрень, я в это не полезу".

:yep:

0

77

А вот некоторые по молодости соглашаются на всякую работу, чтоб закрепиться, а потом, когда состоятся, начинают себя корить за это. Тоже вариант развития событий.

0

78

Nastenka написал(а):

Мне наоборот нравится когда человек не кидается во всякое.. без разбора, а может посмотреть на предложение объективно и сказать: "Это хрень, я в это не полезу".

а это работа у них такая..у артистов..)))они ежедневно наступают себе на горло-выступают при полупустом зале,терпят пьяниц в кабаках,иногда получают по морде..так что..работа телеведущего или роль в кино-не самое плохое в жизни)))имхо..

Ксения написал(а):

Ирина Алфёрова говорит, что всегда отказывалась от ролей падших женщин, или совершенно отрицательных героинь. У неё такой принцип.

что собственно не красит ее как актрису..ха...тем не  менее женщину имеющую любовника при живом то муже она таки сыграла)))
Клара Лучко в свое время хвасталась по телеку-что никогда не станет сниматься в рекламе-не ее мол уровень..отвергла предложение в 50.000 американских денег за 3-х минутный ролик..по мне так глупость,эгоизм,и завышенное самомнение..деньги могла бы заработать и помочь больному ребенку например,уж если самой не нужны..)))

0

79

Yana написал(а):

ха...тем не  менее женщину имеющую любовника при живом то муже она таки сыграла)))

Кстати, люблю этот фильм. Ну, там такая ситуация, что... может и мы бы на месте героини завели бы себе.. Может и не одного))

0

80

Yana
А как же принципы?

0

81

Yana написал(а):

что собственно не красит ее как актрису

Не, она хорошая актриса. Хотя... я всегда любила Анну Каменкову: и красивая, и талантливая...

0

82

Natasha написал(а):

А как же принципы?

а то...особенно это оценят дома трое-пятеро детей..)))

хорошие девочки и мальчики сидят дома..а шоу бизнесс-это грязная клоака.все друг друга предают,кидают,подставляют и ты.ды...

0

83

Ксения написал(а):

Не, она хорошая актриса.

а я не говорю что плохая,но я ее видела пока только в одной роли-в роли красивой женщины.)))а хотелось бы увидеть и заценить и в других.более красочных ролях.)))

0

84

Yana написал(а):

они ежедневно наступают себе на горло-выступают при полупустом зале,терпят пьяниц в кабаках,иногда получают по морде..так что..работа телеведущего или роль в кино-не самое плохое в жизни)))

Не у всех так как описано, наверное..
Ну и потом.. люди-то разные..

Отредактировано Nastenka (2011-07-17 19:48:38)

0

85

Yana написал(а):

все друг друга предают,кидают,подставляют и ты.ды...

Ну почему так черно-то?? Всей кухни-то мы не знаем. Ну не могут там быть все поголовно предателями и сволочами.

0

86

Yana написал(а):

а хотелось бы увидеть и заценить и в других.более красочных ролях.)))

А она так этого не хочет, по-моему... Да и не предложат уже скорее всего.

0

87

Nastenka написал(а):

Не у всех так как описано, наверное..

Ну конечно же не у всех)))..детей звездных родителей(я их называю "дети счастливой сп..мы" еще никто не отменял)я просто считаю что наступать себе на горло
-это те самые шипы от таких красивых роз.)))

0

88

Nastenka написал(а):

Ну не могут там быть все поголовно предателями и сволочами.

У меня подруга - актриса. В принципе, это почти так. За редким исключением. На то ж они и исключения, верно?

0

89

Nastenka написал(а):

Ну почему так черно-то?? Всей кухни-то мы не знаем. Ну не могут там быть все поголовно предателями и сволочами.

Ти мой шладкий..)))А как ты думаешь артисты становятся большими звездами?

0

90

Ксения написал(а):

За редким исключением.

Вот я на это и намекаю.

Yana написал(а):

Ти мой шладкий..))

Не надо со мной как с малолетним ребенком, плиз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»