Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болтология)))

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

сижу перед выбором: банка малинового варенья/банка земляничного варенья/не жрать на ночь
прямо вот какая-то нерешительность в организме проснулась...
подожду чуток, скоро утро, всего два варианта останется  , может, проще станет, а?

0

92

в смысле ты не можешь выбрать варенье или ты колеблешься-жрать-не жрать)))

0

93

все сразу!
в итоге выбрала грушу, ну а что)

0

94

я тоже захотела есть)))ну вас...спокойной ночи,девушки))

0

95

КВН У НАС В БЕРДСКЕ!!  ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!!!

http://s018.radikal.ru/i519/1202/ef/fa27ae987ad7.jpg

0

96

Лесси написал(а):

КВН У НАС В БЕРДСКЕ!!  ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!!!

Спасибо за приглашение! ))))))

0

97

Надо позвонить..узнать сколько билеты стоят...

0

98

Лесси написал(а):

Надо позвонить..узнать сколько билеты стоят...

Мне, Олесик, всё равно! Сколько б не стоили))) Мне без вариантов.

0

99

слушьте..я ваще не в теме.но это что за проект такой.я телек не включаю..Но почему то среди ночи срочно захотелось почистить чеснок))

0

100

я с этими ДЛШ совсем забыла о других радостях виртуальной жизни. Поставила, наконец, героев, скачала десяток книжек, посмотрела киношку про любофф. Думаю, ну все, день прожит не зря. Но не у держалась, опять танцплощадку открыла... и понеслось, бэлин(

0

101

Yana написал(а):

.Но почему то среди ночи срочно захотелось почистить чеснок))

Ян, расскажешь о результатах, ага? А то будет обидно купить два таза, и понять, что опять абманули)
хотя лучше бы они показали, как почистить килограмм лука меньше, чем за 10 секунд.

кстати, а что там за тетка с гнездом на голове?

Отредактировано Селедка_Таня (2012-02-06 01:01:02)

0

102

Селедка_Таня написал(а):

опять танцплощадку открыла... и понеслось, бэлин(

ну что же ты так неаккуратно на ночь глядя.)))

Селедка_Таня написал(а):

Ян, расскажешь о результатах, ага? А то будет обидно купить два таза, и понять, что опять абманули)

кстати, а что там за тетка с гнездом на голове?

не..ну щас то я все равно не пойду.у меня тазы на лоджии,а там тень сплошная..та даже Т никто не мерил))))а вот до завтра дотерплю да..чеснок гидето был)))Расскажу потом.ага
из всего  этого бомонда я узнаю только мальчиком из У.Г. И ФСЕ))

0

103

Yana написал(а):

ну что же ты так неаккуратно на ночь глядя.)))

да елки-палки. это я еще надеялась в 11 спать лечь

0

104

Yana написал(а):

.Но почему то среди ночи срочно захотелось почистить чеснок))

Да, среди ночи!!!))) Пару раз почистишь, потом тазы извлекать врачи замучаются. Какой у молодого человека пытливый ум! Наверное, чем больше таз, тем лучше чистится.Хотя муж уехал, теперь можно ночи на пролёт чистить, хоть зачиститься. Девочки, на каких саитах книги качаете? Хочется Зотова что нибудь новенькое. что  то на знакомых сайтах только старенькое. А то скучно, хоть волком вой, всё одно и тоже.

0

105

Nataliya написал(а):

Девочки, на каких саитах книги качаете?

да на всяких..на торентах есть...ну и это.не помню адрес но есть сайт-клуб любителей аудиокниги под названием-"нигде ни купишь"))

0

106

Nataliya написал(а):

Хочется Зотова что нибудь новенькое.

http://www.loveread.ec/view_global.php?id=3609 вот тут глянь..

0

107

Yana написал(а):

вопросы здесь  задаем мы)))

Слушаю вас )))

0

108

Лесси написал(а):

Слушаю вас )))

так не вам))) [взломанный сайт]

0

109

Yana написал(а):

так не вам)))

вы хотели задать вопросы моему подзащитному?

0

110

Лесси написал(а):

вы хотели задать вопросы моему подзащитному?

уже задали)))он не подзащитный слава богу..пока)))это по другому называется .пока. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

111

Лесси написал(а):

вопросы здесь  задаем мы)))

Хочу вопросы, а то что то скучнооооооо(((((((

0

112

Nataliya написал(а):

Хочу вопросы, а то что то скучнооооооо(((((((

о!Так ты заведи себе персональный уголок,мы те туда накидаем полную коробку.с нас станется))))

0

113

Yana написал(а):

о!Так ты заведи себе персональный уголок,мы те туда накидаем полную коробку.с нас станется))))

Яночка, я не сильно ещё петрю по поводу уголков! Доцент тупой!)))) Не разобралась, да и времени сильно не было. Только что мужа попросить помочь? Вот приедет через неделю-обяжу помочь.

0

114

Nataliya написал(а):

Только что мужа попросить помочь? Вот приедет через неделю-обяжу помочь.

Та там делать нЕчего))Давай так..ты найди в разделе болталок всяких индивидуальные темы юзеров..прикинь чо к чему.Подумай над концепцией,какой бы ты хотела видеть свою тему.)а вечерком/ночером встретимся,я тебе помогу с тех.стороны.если сама не разберешься к тому времени))).

0

115

Yana написал(а):

Та там делать нЕчего))Давай так..ты найди в разделе болталок всяких индивидуальные темы юзеров..прикинь чо к чему.Подумай над концепцией,какой бы ты хотела видеть свою тему.)а вечерком/ночером встретимся,я тебе помогу с тех.стороны.если сама не разберешься к тому времени))).

Хорошо, попробую, только я не знаю, какой бы хотела видеть тему! Пойду в школу, по дороге подумаю, может муза посетит!)) Только у нас вечер, а у вас уже ночь, но постараюсь пораньше.

0

116

Nataliya
вот моя тема - Лесси. Готова к интервью!   я не стала особо заморачиваться, обозвала ее так, что первое в голову пришло..

0

117

Помню, помню, веселая тема ))))

0

118

Совушка написал(а):

Помню, помню, веселая тема ))))

особенно про дышащие памятники )))) Просто улет )))

0

119

Лесси написал(а):

особенно про дышащие памятники ))

а они еще и дышат?
ходящие и говорящие в литературе описаны, но чтоб они еще и дышали...

0

120

Лесси написал(а):

вы хотели задать вопросы моему подзащитному?

а что, на него кто-то нападает?

0