Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Лесси. Готова к интервью!


Лесси. Готова к интервью!

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Девочки..тут можете меня спрашивать о чем хотите...на все вопросы постараюсь ответить!
Мой скайп lessy822 аська 597 403 022

Отредактировано Лесси (2012-02-07 11:56:43)

+1

2

Лесси, о, здорово, что  свою тему создала!!

Ну, по-старинке:

- где училась?

- есть ли домашние животные?

- какое своё качество считаешь своим главным плюсом?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

3

Лесси

а у меня такие вопросы.

Когда первый раз вышла в Интернет?

Когда первый раз увидела ДЛШ? По ТВ или вживую?

0

4

Аня написал(а):

- где училась?
             - есть ли домашние животные?
             - какое своё качество считаешь своим главным плюсом?

-Училась я после 9 классов на судебного исполнителя. Отучилась..получила диплом, потом пошла работать в садик нянечкой, после садика вышла замуж, родилась старшая дочь, отдала старшую дочь в садик, пошла в ПРОДСИБ, отработала и забеременела младшей, чичас сижу в декрете.
-Дрмашних животных нет к сожалению и не предвидится, так как мой муж категорически против.
-Какое качество?....скорее всего лояльность, умение "тушить" загоравшиеся конфликты, мягкость, терпимость...

0

5

Admin_dlsh написал(а):

а у меня такие вопросы.
            Когда первый раз вышла в Интернет?
            Когда первый раз увидела ДЛШ? По ТВ или вживую?

Первый раз в жизни вышла в интернет в библиотеке в 2006 году. (Самостоятельно, без помощников)
ДЛШ увидела впервые.....(блин..щас даже не вспомню..давно было...)по моему был 1998 год полуфинал с УрПелами. Да. Тогда то я на этих шустрых парней и запала!!! А впервые увидела "вживую" в 1999 г в марте в Новосибе в ДКЖ. Потом приехали они в мае, а потом в 2000 г в марте 23 числа по моему с БГУшками...Но НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!

0

6

Лесси написал(а):

скорее всего лояльность, умение "тушить" загоравшиеся конфликты, мягкость, терпимость...

Вот это хорошо, одобрям-с  :yep: Мне лично это импонирует.

Какими-то музыкальными инструментами владеешь?

0

7

Екатерина написал(а):

Какими-то музыкальными инструментами владеешь?

Нет к сожалению...хотела научится играть на гитаре..но потом прошло... :shine:

0

8

Лесси написал(а):

хотела научится играть на гитаре

А у меня как раз сейчас этот процесс и идет... :)

0

9

Лесси написал(а):

Нет к сожалению...хотела научится играть на гитаре..но потом прошло... :shine:

Екатерина написал(а):

А у меня как раз сейчас этот процесс и идет... :)

а я как-то купила гитару даже!! Выучила несколько аккордов, два перебора, побрынчала месяцок...и повесила гитару на стенуhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  А потом вообще подарила. Но научиться играть до сих пор хочу))))))

0

10

Аня написал(а):

Но научиться играть до сих пор хочу))))))

А на нервах уже умеешь играть? )))))

0

11

Лесси написал(а):

А на нервах уже умеешь играть? )))))

хихи)))) это мастерство я давно освоила!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Но только если человек реально чем-то задел, - блефовать, специально нервировать не умею. А ты?))))

0

12

Аня написал(а):

А ты?))))

Тоже профессионально не умею.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

13

Олеся, у меня тоже к тебе вопрос:расскажи, плиз, мама двоих детей тоже маме двоих детей -как ты находишь столько времени в Интернете сидеть?))))) Вопрос совершенно без подначки, просто интересно. У меня в ЖЖнике френдесса есть: трое детей. стихи пишет, книги вместе с Радзинским, рукодельничает так, что вам и не снилось. Еще больше 200 друзей в ленте, она их ВСЕХ читает!!!
Прям в изумлении я, если честно... Её пока не спрашивала, а вот ты - под рукой, так что -поинтересуюсь)))

0

14

Взрослая написал(а):

Олеся, у меня тоже к тебе вопрос:расскажи, плиз, мама двоих детей тоже маме двоих детей -как ты находишь столько времени в Интернете сидеть?))))) Вопрос совершенно без подначки, просто интересно. У меня в ЖЖнике френдесса есть: трое детей. стихи пишет, книги вместе с Радзинским, рукодельничает так, что вам и не снилось. Еще больше 200 друзей в ленте, она их ВСЕХ читает!!! Прям в изумлении я, если честно... Её пока не спрашивала, а вот ты - под рукой, так что -поинтересуюсь)))

Все очень просто...я рано встаю, все домашние дела переделаю, а комп просто включен. А в общение включась уже как все дела сделаны....и уложу малую спать. Вечером так же...соберу старшую в садик, мужу обед соберу, малую уложу спать и тогда только выхожу. Примерно в 23 ч  по м.вр. И ложусь примерно в 1, в начале второго....А встаю в 6-30. тяжело, но я иначе никак....Иначе или я заброшу все свои домашние дела, или вас заброшу...)

0

15

Лесси написал(а):

И ложусь примерно в 1, в начале второго....А встаю в 6-30.

Ну, не герой я, не герой... [взломанный сайт]

0

16

Лесси написал(а):

Вечером так же...соберу старшую в сади

а что её с вечера в садик собирать?  :unsure: мдя, пора мне детей заводить, наверное...

0

17

Лесси написал(а):

"Дети..", как у вас можно взять автограф помимо того что на концерте? Возможно ли прислать по почте?

у меня несколько автографов есть в двух-трёх экземплярах (дада, я так просто на концерты не хожу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Щас , правда, только фотографируюсь  :flirt: ) В общем, если что, смогу выслать парочку ;-)

0

18

Аня написал(а):

а что её с вечера в садик собирать?

А как ты думала? Вещи погладить, искупать, заплести.....в бассейн собрать..это не так просто....

0

19

Взрослая написал(а):

Ну, не герой я, не герой.

Зато ты в той области герой, где  я не герой ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

20

Лесси написал(а):

Зато ты в той области герой, где  я не герой )

С этого места поподробнее, плиз? :dontknow:

0

21

Аня написал(а):

мдя, пора мне детей заводить, наверное...

Прааальное решение, праальное))))

0

22

Взрослая написал(а):

С этого места поподробнее, плиз?

В области ДЛШат....

0

23

Лесси написал(а):

В области ДЛШат....

Разверни мысль))))))

0

24

Взрослая написал(а):

Разверни мысль)))))

Ну к примеру можешь организовать что то...ну взять к примеру те же кепки...ты нашла ткань. А я сколько не искала так и не нашла...По организационным вопросам....по видео..ну в этом плане....

0

25

Кстати..кто желает, прошу ко мне в друзья вконтакте и Одноклассниках!

0

26

Лесси написал(а):

Кстати..кто желает, прошу ко мне в друзья вконтакте и Одноклассниках!

А вот и вопрос, как тебя там найти? Или я слепая, ссылки не вижу?

0

27

Милости прошу ко мне в друзья - http://vkontakte.ru/id13195668

в Одноклассниках - Олеся Ежова. г.Бердск 29 лет

Отредактировано Лесси (2011-10-28 19:51:11)

0

28

Взрослая написал(а):

расскажи, плиз, мама двоих детей тоже маме двоих детей

Олеся, тут ещё одна мама двоих детей, и у меня вопрос насущный к тебе - куда ты их распихиваешь то, когда на концерты едешь? И как муж ко всему этому относится? У меня два мужа не выдержали! Первый сказал - ненормальная, отправьте её куда-нить в Барнаул. А второй сказал - если б ты меня так бы любила, как.........

Отредактировано Ясная (2011-10-28 20:23:38)

0

29

Ясная написал(а):

куда ты их распихиваешь то, когда на концерты едешь? И как муж ко всему этому относится?

я с мужем развелась (НЕ ИЗ ЗА ДЛШ!!) А детей оставляю с родителями. мы вместе живем..)

0

30

Ясная написал(а):

отправьте её куда-нить в Барнаул.

вот я бы не отказалась на день вырваться в Барнаул!! мы с мужем в Барнауле были у друзей (на два дня приезжали) У меня в 1999 году было обострение по УПИ..я им каждые три дня звонила в Катер, и разговаривала с ребятами ))) Да до сих пор с ними общаюсь в ОКах..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Лесси. Готова к интервью!