Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Взрослая написал(а):

Против чего? Против фото на Главной чужого сайта?   
Тут дело выбора, и не нашего

Взрослая написал(а):

Ну и нравится оно ему больше -чем остальные фото из сети. Нравится - его дело.))))

да ясно что хозяин барин.Но я все же бы на его месте доверилась женскому вкусу.Они на мой взгляд являются целевой аудиторией и больше разбираются в Гасаевых в мужской красоте..но выбирать естественно хозяину..нивопрос))

Отредактировано Yana (2011-12-12 09:26:11)

0

152

Лесси написал(а):

http://www.v-gasaev.ru/index.php

Чем фото разглядывать -гляньте лучше: и хто там зарегился, на том форуме. Я плакаю(((( Олег, советов не даю, но оч. хочется.И ты наверное догадываешься - о чем я!)))))))))))

0

153

Взрослая написал(а):

гляньте лучше: и хто там зарегился, на том форуме.

я вижу троих..Ты,Сония и Ясная..Сония пришла с авторскими правами.стопудофф)))Надо тоже там зарегеться...для полноты натюрморта))))

0

154

Yana написал(а):

Сония пришла с авторскими правами.стопудофф)))

+1000)))))))))))
Там функция есть: "друзья и недруги". Оригинальненько!!!!!!!!!! :crazy:
Самое главное -Олег обещал, что новый форум будет посвящен только творчеству Виталия, никаких склок и ссор он не допустит.Ну, Бог в помощь -как говорится.

0

155

Yana
я тоже там...

0

156

Лесси написал(а):

я тоже там...

Видела, ага)))

0

157

Взрослая написал(а):

Там функция есть: "друзья и недруги". Оригинальненько!!!!!!!!!!

есть..при чем вы не будете видеть сообщения друг друга..если настроят форум))

0

158

Yana написал(а):

есть..при чем вы не будете видеть сообщения друг друга..если настроят форум))

Разве это плохо?))))

0

159

Взрослая написал(а):

Разве это плохо?))))

я не говорю что плохо..я говорю что будет плохо если не настроят)))

0

160

Лесси, твоя фота хорошая, но на главной странице по-любому должна быть не ДЛшовская фотография, это понятно  :yep:
Но лучше с хвостом  ^^

Отредактировано SeMa (2011-12-11 21:54:37)

0

161

Взрослая написал(а):

новый форум будет посвящен только творчеству Виталия

А если мы захотим характер обсуждать? И прическу?  :D

0

162

SeMa написал(а):

А если мы захотим характер обсуждать? И прическу?

это здесь)))..я как автор темы-благословляю вас ,деушки,аминь..ну обертона придется и здесь и туда копировать))

0

163

SeMa написал(а):

А если мы захотим характер обсуждать? И прическу?

А кто его характер знает?))) И прическа у него одна -хвостик)))))))))))))
А если всерьез -можно хоть что обсуждать, главное -с уважением. Не только к Виталию, но и к остальным.
Очень хочется мирной жизни
Допечатываю и слышу -как кот обои дерет в соседней комнате. Гад!

0

164

Взрослая написал(а):

Против чего? Против фото на Главной чужого сайта?

Но мы же не совсем "чужие", мы будем посетители  :rolleyes: Просто мужчины в таких делах обычно хуже понимают, почему бы не посоветовать? А Олег сам потом решит, естественно :)

SeMa написал(а):

Но лучше с хвостом

А Гриша писал, что хвоста у Витали нет  :D

Взрослая написал(а):

Допечатываю и слышу -как кот обои дерет в соседней комнате. Гад!

Ххххххх

0

165

Взрослая написал(а):

И прическа у него одна -хвостик)))))))))))))

Ага? А на шапке нифигааааа...  :rofl:

0

166

Sticker написал(а):

А Гриша писал, что хвоста у Витали нет

я тоже не видела..http://uploads.ru/t/s/h/r/shrN2.gif
может оно и к лучшему?

0

167

Лесси написал(а):

какая жуткая? почему жуткая?

это мои личные ассоциации.
я когда эту фотку первый раз увидела, сразу подумалось, что это фото колдуна какого в стиле "снимаю порчу, обрубаю хвосты, привораживаю грыжу"

+2

168

Селедка_Таня написал(а):

я когда эту фотку первый раз увидела, сразу подумалось, что это фото колдуна какого в стиле "снимаю порчу, обрубаю хвосты, привораживаю грыж

точнаааа http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

169

дамы, вы только туда насовсем не сваливайте, ага?

0

170

Селедка_Таня написал(а):

вы только туда насовсем не сваливайте, ага?

Хм, пока никто никуда не свалил... Посмотрим - все от собеседников зависит... Тут по-любому много других тоже интересных тем  :yep:

Селедка_Таня написал(а):

фото колдуна какого в стиле "снимаю порчу, обрубаю хвосты, привораживаю грыжу"

Похоооже  http://i077.radikal.ru/1005/1d/a629f081ef7f.gif

0

171

Я про фото... Вспомнилась фраза из одной рекламы в исполнении "Пармы" (говорил парень в оранжевой футболке, он же "бобёр"): "Умные все стали! Вам не угодишь!"  :D  Чем оно плохо? Тем, что Виталий не улыбается или что не в рубашке-кепке-в-полосочку-клеточку? Ерунда... Ещё большая ерунда - это обсуждать. Я, к примеру, тоже на аву в последнее время ставлю себя-но-помоложе)))

0

172

Селедка_Таня написал(а):

"снимаю порчу, обрубаю хвосты, привораживаю грыжу"

Тань, ты меня так больше не смеши ))) я когда это сообщение читала - я пирог ела...и чай пила..так вот чуть не уехала на тот свет )) ну всмысле что подавилась ))))

0

173

Как обычно ответ всем без цитирования:)
То что темы форума не видны без регистрации,это дело как раз настройки форума. Я просто еще это не делал.Сегодня подправлю.
Фотография на главное,первая попавшаяся в первый день,как пошел материал. Мне она тоже не нравится. Сейчас у меня порядка 800 фото. Вот из них я отберу качественные и появится фотоальбом. Ну и там подходящую на главную. Фотографии в форме ДЛШ на главной не будет однозначно.Что нибудь такое же позитивное я и в "гражданке" найду;)

Ну а вопросы шероховатости дизайна,функционала это все проходящее.В этом как раз вы и должны помочь,как бета-тестеры:)

Отредактировано mishuta (2011-12-12 05:50:04)

+1

174

mishuta написал(а):

Фотографии в форме ДЛШ на главной не будет однозначно

Тоогда я ее на аву прикреплю с Вашего позволения:-)))

0

175

Взрослая написал(а):

Я плакаю(((( Олег, советов не даю, но оч. хочется.И ты наверное догадываешься - о чем я!)))))))))))

Мы же в демократической стране живем.:)До первого выступления и танки в городе:))))

+2

176

Ксения написал(а):

Ещё большая ерунда - это обсуждать.

согласна...такая  же ерунда с умным видом переписывать правила под себя на чужом инетресурсе)))

Ксения написал(а):

Я, к примеру, тоже на аву в последнее время ставлю себя-но-помоложе)))

блин...Ксюха..ты кончай эксперименты,я то ведь всерьез думала что это не ты в молодости,а какой та мужик в зрелости.)))

mishuta написал(а):

Ну и там подходящую на главную. Фотографии в форме ДЛШ на главной не будет однозначно.Что нибудь такое же позитивное я и в "гражданке" найду;)

ну вот..золотой человек.)))

Олег,пожалуйста,ну раз у вас так много фоток,подберите пожалуйста что нибудь позитивное (можно в форме,но главное соврменное и желательно не затасканное в сети)и для нас..я подбираю что нибудь,хочу оформить шапку этой темы,туда нужно фото...если чтонить подвернется и если не жалко-скиньте в личку мне,плз..а я ее если надо подрежу и размещу..у нас у всех ребят шапкки тем оформлены с фото..)))

mishuta написал(а):

Ну а вопросы шероховатости дизайна,функционала это все проходящее.В этом как раз вы и должны помочь,как бета-тестеры:)

Ну чо делать..наверное надо регеться.без тестеров никуда.))

Отредактировано Yana (2011-12-12 09:37:50)

0

177

Yana написал(а):

ерунда с умным видом переписывать правила под себя на чужом инетресурсе)))

Вот этой ерундой я и занимаюсь.))))))))) Только не "под себя", а для вас, для общего блага и спокойствия. Вот так как-то.

0

178

Взрослая написал(а):

Вот этой ерундой я и занимаюсь.)))))))))

Ну так..ты же начальство,тебе и карты в руки.)))тем более если есть полномочия.Но когда юзеры катают от себя ,не согласовывая с современным законадательством.. ну вы меня извините)))))а чо заморачиваться?)))

0

179

Ксения написал(а):

Ерунда... Ещё большая ерунда - это обсуждать

Це называется не "ерунда", но "обратная связь"  ;)

Ксения написал(а):

Чем оно плохо? Тем, что Виталий не улыбается или что не в рубашке-кепке-в-полосочку-клеточку?

Лично мне не нравится причесон  http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif

0

180

SeMa написал(а):

Лично мне не нравится причесон

Не знаю... Сейчас мне, если честно, СИравно какой причесон у Виталия Алексеевича, но когда-то... м-м-м-м)))) И этот хорош был!  :D

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.