Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Селедка_Таня написал(а):

сибиряки, конечно, выносливые, но...

а еще мы долго запрягаем,но зато потом  быстро едем)))
Кстати..а у них там есть форум то..к сайту не прикручен чтоли?

0

92

mishuta написал(а):

Почитать абсолютно можно свободно.

там мелькает ник Ярпиво, я читала "вести с полей" этого человека с генералки полуфинала 2000г и самого финала. и была уверена, что это мужчина!
а это, оказыается, девушка... вроде бы...

Олег, вот тогда давно было много активных поклонников ДЛШ вообще и В.А.Г. в частности, Марианна вела свой сайт, вы, Кира с Навигатором сайт свой развивали, были активные обсуждения... а потом как-то все на нет съехало... почему?
а сейчас снова по-тихоньку жизнь начинает зарождаться.
это связано с периодами затишья и активности ДЛШ/В.А.Г.? или есть какие-то иные причины?

(да, я, как дятел, всем задаю этот вопрос)

0

93

Селедка_Таня написал(а):

(да, я, как дятел, всем задаю этот вопрос)

ну не знаю...я первый раз слышу..хороший вопрос.должен быть развернутый ответ))

0

94

Селедка_Таня написал(а):

лег, вот тогда давно было много активных поклонников ДЛШ вообще и В.А.Г. в частности, Марианна вела свой сайт, вы, Кира с Навигатором сайт свой развивали, были активные обсуждения... а потом как-то все на нет съехало... почему?
а сейчас снова по-тихоньку жизнь начинает зарождаться.
это связано с периодами затишья и активности ДЛШ/В.А.Г.? или есть какие-то иные причины?

Тут аспектов много. Кто то просто отошел (я о форумчанах в основном) А по большому счету нам ничего от самого Гаса не надо было.И добрее как то все было.И голосовали на СУ за него. И в зале с плакатами сидели. И сборы форумчан проводили с баней:)))Я не добрался в тот раз помнится.

А потом все пошло просто и открыто и не для кого не секрет. Администрация com сайта пошла в конфронтацию со всеми практически и как говорит мой друг патологоанатом "АСЫ!" (что обозначсет от ОТЛИЧНО,до ПОЛНЫЙ КИРДЫК.) Ну а в народе говорится "Если собака на тебя лает, не вставать же на четвереньки и лаять в ответ"
Так что сыграли разные факторы. Другое воспитание. не желание грязи т .д.
Я например могу сказать,что на RU сайт было подписано порядка 700 пользователей. И списки остались. И при чем БОЛЬШАЯ часть из них просто приходили на сайт за инфой. Не влезая в форумы беседы и т.д. По разным причинам.Кто то чуствовал себя не в "струе" общения на сайте,но Гас нравился. Кто то просто стеснительный и воспитан не так чтобы в открытую обсуждать что то. Понятно что это достаточно зрелые люди. Я с многими разговаривал. Так что после завтрашнего открытия я все равно по этой рассылке приглашения отправлю. И даже если десятая часть вернется,будет интересно.

А сейчас я особой активности как раз и не вижу у Гасаева и у ДЛШ тоже. Да собрались.Да по выступать.Но все остальное разрозненно. Мы тоже Факториалом собираемся раз в год. Делаем концерт,банкет силами "стариков" Но вот захотелось одному восстановить имя Факториала,и сейчас существует молодой состав. Очень перспективный.И появилось новое будущее у театра с 30 летней историей. Хорошо бы если бы у ДЛШ так было
У Витали отдельно постоянства тоже нет.Уже сказано было,что кому в голову взбредет (в хорошем смысле) те и организуют ему концерты.Команды рабочей у него нет.Ни PRа не толчка.
тТак что как ни странно выход и ответы на вопросы есть.Но как донести до того кому это действительно надо-вопрос:)
В этом плане я могу преклонятся перед Саней Церпятой. Он всю эту машину и тянул и пихал везде и т.д.

Все вышеизложенное конечно больше похоже на размышление вслух.:) Ну примерно так сейчас и происходит

Отредактировано mishuta (2011-12-09 23:04:57)

+1

95

Селедка_Таня написал(а):

там мелькает ник Ярпиво, я читала "вести с полей" этого человека с генералки полуфинала 2000г и самого финала. и была уверена, что это мужчина!
а это, оказыается, девушка... вроде бы...

Девушка, правда кроме этого я больше ничего не помню из той темы) Интересно видеть, как такую давнюю информацию кто-то еще помнит. Вы тогда читали, или уже потом?

Селедка_Таня написал(а):

это связано с периодами затишья и активности ДЛШ/В.А.Г.? или есть какие-то иные причины?

Лично я переоценила свои возможности. Переезд плюс заморочки форумов для меня оказалось слишком круто. А какой я поклонник получаюсь, когда на некоторые любимые фамилии начинаю впадать в эмоциональную спячку в лучшем случае. Сейчас вроде оттаиваю.

0

96

mishuta написал(а):

Он всю эту машину и тянул и пихал везде и т.д.

И единственный раз, когда на него кто-то обиделся онлайн, было когда он нам предложил личные вопросы обсудить в другой гостевой (накануне открытия гостевой Марианны))

Отредактировано Кира (2011-12-09 23:09:19)

0

97

mishuta написал(а):

Хорошо бы если бы у ДЛШ так было

но..ДЛШ это не театр.Это команда КВН,которая собственно в КВН то 15 лет не играет))как долго можно существовать в этом фомате , эксплуатировать образы и подавать старые шутки с новым гарниром?Я не знаю...может оно и к лучшему что у каждого есть отдельное пространство.Рост,развитие и т.д.

0

98

Yana написал(а):

но..ДЛШ это не театр.Это команда КВН,которая собственно в КВН то 15 лет не играет))как долго можно существовать в этом фомате , эксплуатировать образы и подавать старые шутки с новым гарниром?Я не знаю...может оно и к лучшему что у каждого есть отдельное пространство.Рост,развитие и т.д.

ДЛШ позиционируется как творческое обьединение. Это уже немного другое,чем команда:) Никто их не оставляет в старом.Да и не о ДЛШ речь то сейчас:) Они сейчас каждый своей дорогой идут. Но вот например недавно Винс и Никулин играли за команду КВН Алтайского края:) В КВН Сибирь. Потянуло на сцену;))))
Надо кстати спросить у Пети...

0

99

Я прощаюсь. А компьютер пускай дальше лопатит материал по сайту. Он железный ему можно не спать
Пока,пока.До..сегодня:)

0

100

mishuta написал(а):

ДЛШ позиционируется как творческое обьединение. Это уже немного другое,чем команда:)

Да была я на концерте..команде там.ну может в другом формате каком..))

mishuta написал(а):

Но вот например недавно Винс и Никулин играли за команду КВН Алтайского края:) В КВН Сибирь. Потянуло на сцену;))))
Надо кстати спросить у Пети...

Нууу..Во превых Петя является режисером "Алтайского края".)))Как и Саша(в меде) ,и Андрей-Председатель городского КВНа)))Они все так или иначе помогают юным КВНщикам)))
а в нске они просто выходили в качесвте гостей ...команда там чейто им готовила))

а вобще то они со сцены не выходят.Сейчас проект  регулярных выступлений на ноги встает...Может все получится))

0

101

mishuta написал(а):

До..сегодня:)

то есть можно надеяться?)

и спасибо за ответ, Олег.

0

102

Кира написал(а):

Вы тогда читали, или уже потом?

месяца два назад. было очень интересно.
я вообще сильно недавно в этой теме)

0

103

Yana написал(а):

Может все получится))

ттт!

0

104

Селедка_Таня написал(а):

то есть можно надеяться?)

а все....я думаю он сам не понял на что подписался..Мы теперь так прсто не отпустим.Достаточно посмотреть что мы сделали с комсомольцем))))

+2

105

Кира написал(а):

Переезд плюс заморочки форумов для меня оказалось слишком круто. А какой я поклонник получаюсь, когда на некоторые любимые фамилии начинаю впадать в эмоциональную спячку в лучшем случае. Сейчас вроде оттаиваю.

Не, ну жить нормально тоже надо  :D  Переезжать там, особенно когда повод хороший ;)

0

106

Олег, а можно вас спросить как барабанщик баяниста - а Виталя на баяне играет?

0

107

Читаю Гостевые... Вероятно, схожие чувства испытывает археолог, гуляя по улицам Помпей...

А кто упал со сцены во Владивостоке Иринка так и не узнала...  :dontknow:

Отредактировано SeMa (2011-12-10 01:52:12)

0

108

Sticker написал(а):

а Виталя на баяне играет?

так он в Степане играл вроде... или, думаешь, просто пальцами шевелил, а за кулисами звукорежиссер работал?

0

109

Селедка_Таня написал(а):

или, думаешь, просто пальцами шевелил, а за кулисами звукорежиссер работал?

Зришь в корень. Именно этот вопрос меня и мучает  :crazyfun:

0

110

Sticker написал(а):

Олег, а можно вас спросить как барабанщик баяниста - а Виталя на баяне играет?

Ну я тоже барабанщик:) Сначало пионерский,потом в группе. Нет Виталя на баяне не играет. Да и с нотной грамотой то проблемки были. Может сейчас наверстал:)

0

111

mishuta написал(а):

Ну я тоже барабанщик:)

блин..ну ччто за форум))Это уже третий стукач за ночь.http://uploads.ru/t/X/S/C/XSCm7.gif

0

112

Yana написал(а):

Это уже третий стукач за ночь

Четвертый  :D

0

113

Один ударник рок-движения и батальон "Белые колготки"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+2

114

Sticker написал(а):

Один ударник рок-движения и батальон "Белые колготки"

:cool: Спасибо)))))))) Я только представила ЭТО...))))))))) http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

0

115

чур, я по середине стою)

0

116

SeMa написал(а):

Четвертый

как грибы растут..

0

117

я чето не пойму ничего..а что у Олега сайт еще не заработал чтоли?)

0

118

Пока нет... Опаздывать - привычка распространенная  ^^

0

119

Не заработал. Сдвинуть пришлось.Только до компа добрался
Но добить его добью сегодня:)

Отредактировано mishuta (2011-12-10 21:04:13)

0

120

ну вот..приходите к нам в гости,пока нас дома нет))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.