Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://s55.radikal.ru/i148/1002/94/07dbf506028c.gif  http://s55.radikal.ru/i148/1002/94/07dbf506028c.gif

0

62

Девчонки а помните на 49 канале раньше крутили клип Витали - МУЖИКИ...У кого нибудь  он есть?

0

63

Sveta написал(а):

Я думаю, что это точно он.)

Неее, на родинку не тянет  ^^

Лесси написал(а):

Девчонки а помните на 49 канале раньше крутили клип Витали

Фигасе у вас каналов... у нас только 12  :D

0

64

SeMa написал(а):

Фигасе у вас каналов... у нас только 12

фсе..Гасаева вам не видать..его только по 49 крутят..мистика какаято...Это же надо.Люди добираются ,щелкая ,аж до 49 канала..я бы на пятом уже помирать начала.))

0

65

Накатали вы тут...  :crazyfun: ("Почувствуй себя СС" называется. На худой конец СБ)
Про имя забавно. Мне кажется, в любом гороскопе что-то всегда совпадает, а что-то нет (с) Кэп
Буду завтра слушать Лучи, тож не знакома с данным творением. Кое-кто обещал мне к возвращению другую подборку  :flag:

И еще такое маленькое предложение, мож его потом в Технические вопросы будет лучше перенести. Давайте, когда тема заканчивается и открывается новая (а мы ведь будем стараться), в первом сообщении новой делать ссылку на старую, чтобы новеньким проще было ориентироваться.

0

66

Sveta написал(а):

Мишута вроде и реально его админом был, как артиста, не сайта

Интересно, а когда Мишута был админом Гасаева? "Нет, сынок, это фантастика" (с) Мишута в свое время был звукорежиссером Гасаева и усё :flirt:

0

67

Кира

Первый сайт был открыт 9 мая 2000 года в день рождения САМИ ЗНАЕТЕ КОГО!:)) А может кто и не знает. Первая запись в гостевой книге датирована 27.05.2000
Кир ты бы заглянула в те гостевые:) Они же так и висят. Почитал тут.. Вот где ностальгия

Далее для идентификации.Действительно Мишута это фамилия. Поэтому и обнаруживаю сейчас у себя в гостях в одноклассниках людей,которые наверное в этом хотят убедится. Так что упрощу задачу поиска по ОДК. Мишута Олег,39 лет,Новосибирск.

Ну а кому я знаком могут быть уверены что это я и так. Так как списываемся напрямую обычно:) И все они прекрасно знают,что я действительно был звукорежиссером Гасаева.Звукорежиссером КВН Сибирь. Участником театра Факториал при Новосибирском институте инженеров железнодорожного транспорта. Посредством этого театра я и познакомился в далеком 1989 году с "Люксами","Калейдоскоп" и т.д. и т.п. Профессия-хобби у меня такое боец ЗАпультового фронта. Никто не видит,зато все слышат. Вчера в свободное время озвучивал концерт Петра Дранги. Раньше как то так к нему относился. Вчера отлично! Молодчина парень. Аккордеон руллит:))

Что же говоря о сайте новом. Да он будет. Точнее уже есть.У почитаемого Виталей Кости Кинчева их штук 20. Если говорить о повторах то да они будут. Песни не переписывались за это время. Так что медиатека идентичная. То же касается фото. Просто исходя из обстоятельств,у этих сайтов абсолютно разные каналы информации. Так что вряд ли ПОТОМ будут повторы материалов. Опять же чисто технически сайты  различны по интерактиву с пользователями. Тот сайт расположен на бесплатном хостинге Ucoz у которого есть из-за этого чисто технические ограничения и во флэш-технологиях и по "движку" сайта (кто меня понял)

Так что примерно так. Просто к сожалению есть ситуация когда люди хотят получать информацию,но не могут по разным причинам. Новый сайт не поле битвы,а просто информация об действительно талантливом человеке. Без вариантов отношений,разборок,выяснений и плеваний в суп:) Творчество главное.
Ну вот так коротенько.

Ах да! Почему сайт  wwwv-gasaev.ru. Потому как домены gasaev.net и gasaev.su не подходят по моральным соображениям,так как Гасаев ЕСТЬ и не...:)))Шутка

Просто как не прискорбно с фамилией Гасаев в поисковиках есть еще и пару тройку реальных террористов. И изменением доменного имени достигается некоторые нужные поисковые отсечки.

Кира,захочешь глянуть старые гостевые и не найдешь,напиши мне. Напомню

Отредактировано mishuta (2011-12-09 06:00:32)

0

68

SeMa написал(а):

Фигасе у вас каналов.

Он ТАК называется "49-й канал".

0

69

level написал(а):

а когда Мишута был админом Гасаева? "Нет, сынок, это фантастика" (с) Мишута в свое время был звукорежиссером Гасаева и усё

а что такая честь быть админом Гасаева?По мне так это уже ругательное слово..))Ну не смотря на это у него появляются новые представители здесь.в сибири,которые с удовольствием организуют его концерты И делают это в свободное от работы и семьи время..))Мне конечно сей подвиг не понятен..Попробывать чтоли?Барнаул на себя взять..а то тут как то грустно все в этом отношении...И может тогда эти терроритсы рассосуться сами собой ..Сайт вон уже сделалаи..Концертами люди занимаются..Нафига они нужны вобще?))
Ps.А Виталий сидит и за всем наблюдает со стороны..Браво!!

mishuta написал(а):

.У почитаемого Виталей Кости Кинчева их штук 20.

А у М.Джексона-около 200 000..))это нам дико повезло,что он всего лишь Гасаев.))

mishuta написал(а):

То же касается фото. Просто исходя из обстоятельств,у этих сайтов абсолютно разные каналы информации.

Колитесь сразу..Будете нам здесь мозг выносить,за то что мы здесь на форуме будем на них смотреть?Авторские права предъявлять?

Отредактировано Yana (2011-12-09 22:31:38)

0

70

Yana написал(а):

Колитесь сразу..Будуте нам здесь мозг выносить,за то что мы здесь на форуме будем на них смотреть?Авторские права предъявлять?

Это вы про что?:)))

0

71

mishuta написал(а):

Это вы про что?))

Нашли в сети фото.принесли сюда.на них был нанесен копирайт Гасаевского сайта..Сидим любуемс.обсуждаем..Ну как женщины это умеют..))Прибежали его ээээээ......его неадекватные помошники и стали нас учить ГК,настаитвали на том что мы  нарушили их авторские права..Модерам пришлось их банить и звонить гасаеву..а нам пришлось обрезать копирайты и снова выкладывать фото))))

Отредактировано Yana (2011-12-09 22:30:12)

0

72

Воттт..Я теперь с Вами на берегу договариваюсь..Как будем существоваить совместно и вести общее хозяйство?Ведь ясно понятно что кроме Гасаева (и то не на все материалы) прав ни укого нет.)))Эти его кукушки пометили своими копиарйтами видео калейдоскопа,тыжтам был,день хомячка.)) и трепят людям нервы.Несправедливо я считаю..Отсюда и конфликт интересов))

+1

73

mishuta написал(а):

Вчера в свободное время озвучивал концерт Петра Дранги.

Это как? Он водил руками, а вы играли за кулисами?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

mishuta написал(а):

Просто как не прискорбно с фамилией Гасаев в поисковиках есть еще и пару тройку реальных террористов.

Ну да, страшноватую фамилию к вам в Сибирь занесло  http://s05.radikal.ru/i178/1005/27/b73d7e039ad5.gif

mishuta написал(а):

Кира,захочешь глянуть старые гостевые и не найдешь,напиши мне.

А можно мне тоже, а? Я даж не знаю, где искать, но очень такие штуки люблю  :rolleyes:

0

74

Yana написал(а):

Эти его кукушки пометили своими копиарйтами видео калейдоскопа

вот мое мнение, что к Калейдоскопу ОНИ  никакого отношения вообще не имеют!

0

75

Уф, сколько этих Лучей понапето...  А песня такая... такая... не моя. Аж обидно. Музыка красивая  :cool:
А слова какие-то непонятные. Мож ее на иностранном лучше слушать, да не на английском, а чтоб вообще ничего не понимать  :D Мелодично, романтично, заряд такой позитивный, а о чем - не важно. Ну правда, о чем эта песня? Может, мы это потом проходить будем, как Яна любит говорить? По мне ночь как раз самое романтичное время, зачем ей проходить, в любовном-то смысле? А если ночь - это в смысле НОЧЬ, а не время суток, то тут контекста не хватает, что ли... Все таки "Все хорошо, милый" поется в довольно драматической обстановке, а тут... Какие б там трудности у героев не были, не трагедия же, веселый мульт.

В общем, смысла в этой песне я пока не нашла. И по ходу многие исполнители тоже. Все дают Голос и позитивно-романтический заряд (ну, некоторые только заряд). У Магомаева голос отличный и техника выше всяких похвал, но как-то невольно чувствуется, почему Лиознова отказалась от его исполнения песен в Мгновениях.

Гоман, наверное,самый приятный, но и одновременно какой-то нечестный. Так не только у Тани не бывает, но и у него самого (хотя я вообще не могу представить, у кого так противоречиво бывает).

Ну а Виталя нечестно не умеет вообще :) Четко по собственному принципу "правильно/хреново". Это был явно не день Бэкхема, да и не песня Бэкхема. Ну, в качестве вокального упражнения полезно, наверное.

Отредактировано Sticker (2011-12-09 14:57:21)

0

76

Sticker написал(а):

Ну да, страшноватую фамилию к вам в Сибирь занесло

чейто занесло..та..местное все.на наших грядках выращенное.Всякой гадостью не поливаем.))

Лесси написал(а):

вот мое мнение, что к Калейдоскопу ОНИ  никакого отношения вообще не имеют!

а к "ты ж там был" и "День хомячка"?у этих проектов есть реальные создатели..и уж никак не Гасаев и ко.)))

0

77

Yana написал(а):

а к "ты ж там был" и "День хомячка"?

ну да...и к этим "объектам" тоже

0

78

Yana написал(а):

чейто занесло..та..местное все.на наших грядках выращенное

Объект-то местный, фамилие чужое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   

mishuta написал(а):

Ах да! Почему сайт  wwwv-gasaev.ru.

Ой... а может, лучше повеселее фотку поставить? Эта как с паспорта   :no:

P.S. Вот что значит мужчина работает ^^ У меня как-то друг отбирал фотки Тихонова для маек "Ими гордится область", так я подпрыгнула, чего он предложил. А ведь красавец был, Тихонов в смысле :D

Отредактировано Sticker (2011-12-09 18:13:43)

0

79

Лесси написал(а):

Он ТАК называется "49-й канал"

Хорошее название для канала. Солидное. Почему бы сразу не 215-й?  ^^

mishuta написал(а):

те гостевые:) Они же так и висят

Пожалуйста, пожалуйста, дайте ссылку - ужасно интересно  :jumping:

Yana написал(а):

и трепят людям нервы.Несправедливо я считаю..

Ээээ... да если б дело было только в справедливости... Я знаю полно людей, которых справедливость не интересует в принципе.  :yep: Если б дело было только в нервах... я знаю полно людей, которых чужие нервы не интересуют в принципе.  :yep:

Главная нелепость такой позиции сайта в том, что она в первую очередь вредит самому Витале, которому сайт вроде как предназначен помогать.  :dontknow:

Это я не к тому пишу, что очень хочется обсудить поведение незнакомых мне людей, но в самом практическом смысле на будущее.

0

80

mishuta написал(а):

Кира,захочешь глянуть старые гостевые и не найдешь,напиши мне. Напомню

Олег, а перед теми, кто недавно проникся и о старых гостевых понятия не имел, что двери закрыты, свет погашен?
так не честно! сказали "а", договаривайте уж до "я" что ли...

0

81

SeMa написал(а):

Солидное. Почему бы сразу не 215-й

Это наш местный Новосибовский

0

82

Селедка_Таня
Ни перед кем двери не закрыты, через поиск нашлась ссылка на первую гостевую:
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=59208
и еще какую-то, не помню, сколько их было. В этой правда какой-то элемент пургу нес каждый день...ну там видно.
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=8224166
А вот старый сайт, оказывается, он еще висит на народе.
http://www.gasaev2.narod.ru/
Yana
А я страшный тормоз, доказала себе это только что. Я помнила, что обещала тебе файл оцифровать, песню Калейдоскопа. И только сейчас обнаружила его уже оцифрованным (уже года три назад!), в очень дальней и забытой папке. Там качество страшное, за что тоже извиняюсь. Песня была, где Виталий сильно на Малинина похож "есть у каждого задача...". Ссылка на народ, чтоб скачать:
http://narod.ru/disk/33845966001/Kl_Netu nashei zizni krashe.mpg.html

0

83

Кира

спасибо)

Кира написал(а):

Песня была, где Виталий сильно на Малинина похож "есть у каждого задача...".

классная песенка)  ее Яна уже выкладывала в калейдоскоповские нетленки.

Отредактировано Селедка_Таня (2011-12-09 21:41:57)

0

84

Кира написал(а):

Песня была, где Виталий сильно на Малинина похож "есть у каждого задача...".

о спасибо огромное..я уже думла что ты не нашла...мало ли.))

Селедка_Таня написал(а):

ее Яна уже выкладывала в калейдоскоповские нетленки.

даааа?А я случайно не гворила гиде я ее взяла? :D

Это матрица..The Matrix has you(с)http://uploads.ru/t/9/i/t/9it7I.gif

Отредактировано Yana (2011-12-09 22:01:04)

0

85

Yana написал(а):

даааа?А я случайно не гворила гиде я ее взяла

ага)
может, и говорила, но я не помню. главное, что взяла)

0

86

Чтобы всех не цитировать отвечу по мере сил:)

Сайт первый wwwgasaev2.narod.ru Кира права. Кроме гостевых остальное там перекрыто.
Почитать абсолютно можно свободно.

По копирайту не стоит думаю заморачиваться. Я за то,чтобы материал был в бОльшем количестве и свободном доступе. А админы комовского сайта,так вообще к этим материалам по большому счету отношения не имеют.И по какому праву они размещают фотографии сделанные мною?Или песни Александра Церпяты?Ни он ни тем более я на такие вещи не давали разрешения. Ну и так далее. Так что я как был за открытость так и остаюсь. Все остальное юридические аспекты. Если кого заденет из тех краев кто,переводите стрелки на меня. А я уж обьясню если не понимают.

А "озвучивать Дрангу" в зал это еще веселее чем за кулисами за него играть:)Правда я баянист по муз школе:)
Да и играть он сам справляется:) Но играть играет,а без звукорежиссера никуда:)))

+2

87

mishuta написал(а):

По копирайту не стоит думаю заморачиваться. Я за то,чтобы материал был в бОльшем количестве и свободном доступе. А админы комовского сайта,так вообще к этим материалам по большому счету отношения не имеют.И по какому праву они размещают фотографии сделанные мною?Или песни Александра Церпяты?Ни он ни тем более я на такие вещи не давали разрешения. Ну и так далее. Так что я как был за открытость так и остаюсь. Все остальное юридические аспекты. Если кого заденет из тех краев кто,переводите стрелки на меня. А я уж обьясню если не понимают.

ВАУ!!!Как нам всетаки не хватало настоящего мужчины!!!Браво!!Я согласная на дружбу))))http://uploads.ru/t/a/X/A/aXAI6.gif
http://uploads.ru/t/a/X/A/aXAI6.gif
Вы меня покорили в самое сэрдце!!

0

88

Yana написал(а):

!!Как нам всетаки не хватало настоящего мужчины!!!

это-то понятно, но Олег вроде б не обещал, что останется, не?

0

89

Селедка_Таня написал(а):

это-то понятно, но Олег вроде б не обещал, что останется, не?

Думаешь помотросит и бросит ?Ну не знаю...я в него верю...)))

0

90

Ян, думаешь его хватит и на его сайт и на наш форум?
сибиряки, конечно, выносливые, но...

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.