Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Где можно купить костюмы ДЛШ?


Где можно купить костюмы ДЛШ?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Только начиная играть в КВН Дети сразу же выделялись среди других участников своими замечательными костюмами. Полосатая рубашка, кепка в клеточку, разноцветные шарфики... А вот можно-ли в каком-нибудь интернет-магазине или в обычном магазине приобрести всю эту прелесть? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста :) Кстати, смотрел много фотографий с болельщиками ДЛШ, и ходил на концерты команды, но ни разу не видел болельщика в костюме команды. Да и на последнем концерте в Томском БКЗ, когда Никулин вручал приз зрителю за лучший вопрос в разминке, он отдал только содержимое кепки, а саму кепочку не отдал) Неужели такие кепки, рубашки и шарфики существуют только в нескольких экземплярах?)

0

2

Vitaliy2812 да ну почему? Поклонники сами шьют, покупают ткань максимально похожую и шьют....и кепки так же....

0

3

Лесси Эх, умел бы я шить, вопросов бы не возникало )) Вообще, это обычная практика: болельщики хоккейных или футбольных команд имеют возможность приобрести атрибутику любимого клуба где угодно. Например, у нас в Томске можно без проблем купить полный комплект формы ФК Томь. А вот что-то вроде интернет-магазин атрибуки команд КВН я вообще не встречал. Надо будет Амик озадачить таким вопросом, я думаю, болельщикам это будет интересно)

0

4

Vitaliy2812 написал(а):

Лесси Эх, умел бы я шить, вопросов бы не возникало )) Вообще, это обычная практика: болельщики хоккейных или футбольных команд имеют возможность приобрести атрибутику любимого клуба где угодно. Например, у нас в Томске можно без проблем купить полный комплект формы ФК Томь. А вот что-то вроде интернет-магазин атрибуки команд КВН я вообще не встречал. Надо будет Амик озадачить таким вопросом, я думаю, болельщикам это будет интересно)

Я сейчас вспомнила шутку последнего фира (второй полуфинал ВЛ2011)
- Где купить футболку футбульного клуба "Анжи" с именем Фарафутдинов?
- А Вы кто?
- Фарафутдинов.

0

5

Vitaliy2812 Виталь, по крайней мере раньше (щас незнаю) форма продавалась на концертах...

0

6

Vitaliy2812 написал(а):

Эх, умел бы я шить, вопросов бы не возникало ))

В любом ателье сошьют всё что пожелаете...

0

7

Ксения написал(а):

В любом ателье сошьют всё что пожелаете...

Только ткань надо найти. Искали-искали на кепки - от Томска до Барнаула - нету !

0

8

Я чейто не могу нить уловить..а зачем?

0

9

Совушка написал(а):

Искали-искали на кепки - от Томска до Барнаула - нету !

Почему нету? Было. В магазине в Москве (уж извините, адрес я не помню)... Было бы желание - и ткань найти можно и портного. Просто всё упирается в деньги. Всё имеет свою цену и кепки не исключение)))

0

10

Ксения написал(а):

Было. В магазине в Москве

А чего наводку не дала ?  Тут же по этому поводу целая тема, ткань искали ! ))))) Парням самим надо.

0

11

Совушка написал(а):

А чего наводку не дала ?

Где-то в похожей теме наводкуа была. Если заняться этим - я уверена, что проблема исчезнет. У нас в ДК огромный коллектив есть (Школа "Дизайн - арт"), так вот они такое находят! Места просто знать надо. В это воскресенье у меня репетиция в ДК, я обещаю подойти к Джамилии Владимировне и разузнать про ткань. Вот с пошивом будет сложнее: т. к. те портнихи, которых я знаю - дерут дорого  шьют в основном костюмы для детей (для танцевальных коллективов в основном), а вот сшить кепку вряд ли смогут... Тем более, что у меня и образца-то нет.

0

12

Ксения написал(а):

т. к. те портнихи, которых я знаю - дерут дорого  шьют в основном костюмы для детей

у моей подружки мама прекрасно шьет, я могу у нее завтра прям спросить и насчет цены узнать...

0

13

Ксения написал(а):

Вот с пошивом будет сложнее

Да главное ткань найти, им же шил кто-то. А пойдёт-не пойдёт пусть сами решают. Я тут тоже одну тётку знакомую озадачила (у неё цех по пошиву). Если поставщики пришлют похожий образец, скажет.

0

14

Лесси написал(а):

я могу у нее завтра прям спросить и насчет цены узнать...

Главное - может она сшить кепку или нет. Насколько я понимаюв этом деле, шить её не так уж и просто, хотя... очУмелыми ручками моно всё))

0

15

Совушка написал(а):

Да главное ткань найти

Найдём. Куда ж мы денемся с подводной лодки в степях Украины)))

0

16

Ксения написал(а):

Главное - может она сшить кепку или нет

вот ИМЕННО ЭТО я и спрошу.

0

17

Ксения написал(а):

Насколько я понимаюв этом деле, шить её не так уж и просто

Она шьет давно...уже лет 15-20 наверное...Ну одежду шьет, но насчет кепок незнаю...

0

18

Лесси написал(а):

вот ИМЕННО ЭТО я и спрошу.

Молодец! "Давайте вашу зачётку" (с)  :D

0

19

Не стала откладывать это дело в долгий ящик, спросила сейчас. Кепки шьют многие, там где шьют шапки. У меня есть друг, который занимается продажами шапок непосредственно с цеха пошива..Могу у него спросить

0

20

Она сейчас работает поэтому приостановила свою деятельность по шитью..(

0

21

Sveta написал(а):

- Где купить футболку футбульного клуба "Анжи" с именем Фарафутдинов?
- А Вы кто?
- Фарафутдинов.

Гаджибеков!  :D Тож вспомнила.

0

22

Sticker написал(а):

Гаджибеков!

А, точно!!!!!!!!!!
Блин. А я не могла точно вспомнить, :D
У ДЛШей у самих пока формы нет, куда им распродавать ещё.)
Писали же, что как появится много, то и распродавать будут. Хотят распродавать. На счет кепок это писали.))

0

23

А чё, все принарядимся, обзавидуются))))))) на концертах одна полосатая команда на сцене, вторая - в зале)))))

0

24

Аня написал(а):

А чё, все принарядимся, обзавидуются))))))) на концертах одна полосатая команда на сцене, вторая - в зале)))))

Я и так фанатка (смотря в каком смысле этого слова и если шутить, конечно) , ещё и одеться соответственно - тогда вообще.)))

У меня же есть клетчатый такой в чернобелую клетку жокетик, ещё и с блестящей там ниткой.))) Что ли.)))) Симпатичный такой жокетик. Вот честно, почему-то, когда его покупала, о ДЛШ и не думала. Просто на сезон одежда нужна была.)))) Но он не теплый, тонкий.))

Но одевать я его не рискую на шоу)). Даже брала его один раз в поездку на концерты по городу походить просто, хорошо, что не одела.))) В тот раз смешно бы вообще вышло.))))

Я  жалею, что меня в лицо знают, навыкладывала фоток своих здесь. ) А так вообще издалека будет видно, что... как сказать, интересуюсь командой.)))

Но за компанию я бы нарядилась,))) коли не шутишь.)))))

Отредактировано Sveta (2011-11-16 14:28:16)

0

25

Уж если поддерживать команду так РЕАЛЬНО поддерживать! как истинным фанам!! Им же тоже приятно будет!

0

26

ахаха, я как представлю нашу разношёрстную женскую толпу "при параде")))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Аня написал(а):

ахаха, я как представлю нашу разношёрстную женскую толпу "при параде")))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ещё ЕСЛИ и на эмоциях.)

Блин, "кто не спрятался, я не виноват".)))))) :sceptic: ))) ^^
Я вот на концертах и вообще при ДЛШах эмоции не демонстрирую, не то, что спецом скрываю, спокойная я вообще.) Почему мой печатный ткст так воспринимают, не понимаю.))))))) ))))

А они потом думают, чего это смешные тексты в зал "не заходят", типа реакция зала не та... Ну сижу я спокойно на шоу. Кажется,.. иногда.)

0

28

да уж, ты в жизни гораздо спокойнее, чем в инете))) прямо в разыыы спокойнее))))

Ну, а если по делу, то костюм ДЛШ как-то пока вообще и одеть некуда будет. Может юбилейные концерты поднимут волну боевого и командного духа наших любимчиков - и-таки возобновят выступления на юморинах и пр. - вот тогда и поедем болеть, нарядемся))))) А то ж как такую красоту надевать на обычные концерты - люди ж засмеют))))))))))

0

29

Аня написал(а):

да уж, ты в жизни гораздо спокойнее, чем в инете))) прямо в разыыы спокойнее))))

Когда я собиралась, накручивалась, одевалась, красилась, то волновалась, и ты при этом присутствовала.) Я суетилась много, спешила. ))) Чего я только не говорила в суете, прям вообще ля-ля-ля.))))) Если б молчала, было б лучше.)))
Ну, я просто не могла одновременно говорить, и по делу, и собираться.)))))
Но это ещё что.))))) Ты ещё не натерпелась, по сравнению с другим одним, кто меня там же застал, но это уже в другой теме писать надо.))))) :offtop: Это я того имею в виду, кто тебя до моего номера провожал, но ты может его и не помнишь.))))) А я сейчас вспомнила.)))))) Вот ему реально досталось, до сих пор наверное в шоке, если вспомнит.))))))

Отредактировано Sveta (2011-11-16 14:58:47)

0

30

Sveta написал(а):

Я суетилась много, спешила

ничего себе спешила!! Ты часа 3 прихорашивалась)))))))) я-то думала, мы по городу прогуляемся, покажу тебе ближайшие достопримечательности, а мы только и успели, что добежать до маршрутки да на концерт))
простите [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Где можно купить костюмы ДЛШ?