Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)


Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)

Сообщений 601 страница 623 из 623

601

Yana написал(а):

Мы Вас приглашаем на новый форум.Мы его посвятили сибирской части ДЛШ.Там Вас ждут вопросы.

Зарегистрировался только что, но пока ничего не могу отписать. Увы...

0

602

Александр Федоров написал(а):

но пока ничего не могу отписать. Увы...

Попробуйте ещё раз написать гостем )

0

603

Александр, спасибо Вам за такую уютную тему, с удовольствием познакомилась с Вами поближе, хотя и заочно.

А еще хочу поблагодарить за концерт в Москве 12 марта! Я видела Вас на сцене только эпизодически в 2002 году на "Дне Хомячка" в Москве. Давно мечтаю попасть на полноценное выступление Калейдоскопа...
12 марта была очень рада увидеть Ваш сольный номер, ну и, конечно, "Коня" в классическом составе, Песню про деньги, Секундочку славы... В общем, радостно, что в этот раз Вас на сцене было много! :))

И поддерживаю просьбы анонсировать выступления Калейдоскопа в Барнауле, не всегда эта информация появляется вовремя, многим она будет полезна.

0

604

Veronica написал(а):

И поддерживаю просьбы анонсировать выступления Калейдоскопа в Барнауле, не всегда эта информация появляется вовремя, многим она будет полезна.

С удовольствием анонсирую: 1 апреля традиционная Юморина с участием "Калейдоскопа" и сибирской части ДЛШ

0

605

Александр Федоров написал(а):

и сибирской части ДЛШ

Александр, а можно узнать кто именно будет?

0

606

Александр Федоров написал(а):

с участием "Калейдоскопа" и сибирской части ДЛШ

Александр, спасибо!

У меня такой вопрос есть - если, конечно, такую "кухню" можно раскрывать. Программа Юморины готовится совместно "Калейдоскопом" и "Сибирской частью ДЛШ" (обсуждается, режиссируется) или, условно, есть час для номеров Калейдоскопа и час для выхода ДЛШ и каждый планирует свою программу в отдельности?

0

607

Добрый день.
Нашла на сайте "Юморынок" интересное фото.
Можно узнать о нем подробнее?
http://humorynok.ru/data/gallery_photos/resized/1324953628.jpg

0

608

Veronica написал(а):

Александр, спасибо!

У меня такой вопрос есть - если, конечно, такую "кухню" можно раскрывать. Программа Юморины готовится совместно "Калейдоскопом" и "Сибирской частью ДЛШ" (обсуждается, режиссируется) или, условно, есть час для номеров Калейдоскопа и час для выхода ДЛШ и каждый планирует свою программу в отдельности?

Готовили отдельно, за исключением "Курить охота", которую сочиняли вместе, а потом составляли совместно общую программу

0

609

Взрослая написал(а):

Добрый день.
Нашла на сайте "Юморынок" интересное фото.
Можно узнать о нем подробнее?

Это у нас был музыкальный номер в стиле синхро-буфф на тему "Мужчина и женщина". Через несколько минут состоится удушение неверной.. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Отредактировано Александр Федоров (2012-04-08 06:14:10)

0

610

Александр Федоров написал(а):

Через несколько минут состоится удушение неверной..

Хм.... А еще говорят о суровых челябинских мужиках.... )))))))))))))))

0

611

Александр Сергеевич, вот номер ОРКЕСТР как нам написал В. Кузьмин, давнишний...А он у Вас есть? Может Вы его на Ю туб зальете? Сильно наглею да?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

612

Рассматривая фото Александра, вспомнила слова Олега Табакова о профессии артиста:
- Мы, артисты, счастливые люди. Играем, выплёскиваем эмоции, а нам за это ещё и деньги платят.)

Сейчас пойду дословно вспоминать его слова.))) Одно слово ТОЧНО не помню.) Но помню, что у Табакова было хлёстко более. А в адрес АСФ я очень деликатна.)

Так же именно и в адрес Александра я бы отнесла и слова Д. Н. Никулина, перефразировав:

- Жизнь в радужных узорах.)
А если дословно:

DmitryNikulin написал(а):

Alenka написал(а):

    Если бы не Калейдоскоп, как бы могла сложиться ваша жизнь?
 
Видимо попроще.Без радужных узоров.

Отредактировано Sveta (2012-05-04 01:42:14)

0

613

Александр Сергеевич, как Вы думаете, "Бурановские Бабушки" какое место на Евровиденьи займут????

А Вам нравится их шоу и этот коллектив вообще???

0

614

Добрый день, Александр Сергеевич.
Спасибо Вам за создание на ю-тубе собственного канала http://www.youtube.com/user/falexsan  и размещение там записей Калейдоскопа.
Я даю на них ссылки здесь, на форуме, и их охотно просматривают. Вы не возражаете?)

0

615

Еще есть вопросы.
1.Патриот ли Вы своего города? То есть -случалось ли Вам испытывать неприятные ощущения, когда о Вашем городе отзывались пренебрежительно, с усмешкой?
2.Любите ли Вы домашних животных? Особенно -кошек?
В интернете есть замечательный сайт -"Котоматрица" Это ссылка. Как он Вам?))))
3. Какие планы на лето?

0

616

Ваше отношение к ЕГЭ?
Сейчас все выпускники сдают этот экзамен. Как Вы относитесь к этой затее?)

0

617

Давно я что-то не заходил...

Взрослая написал(а):

Спасибо Вам за создание на ю-тубе собственного канала http://www.youtube.com/user/falexsan  и размещение там записей Калейдоскопа.
Я даю на них ссылки здесь, на форуме, и их охотно просматривают. Вы не возражаете?)

Я - за!

Взрослая написал(а):

Патриот ли Вы своего города?

Скажем так - он мне нравится.

Взрослая написал(а):

То есть -случалось ли Вам испытывать неприятные ощущения, когда о Вашем городе отзывались пренебрежительно, с усмешкой?

Бывало. Вообще, в последнее время на ТВ Барнаул часто используется для обозначения захолустья. Наверное, авторы наши стараются http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Взрослая написал(а):

Любите ли Вы домашних животных? Особенно -кошек?

Тут разочарую. Не люблю. Особенно кошек.

Взрослая написал(а):

Какие планы на лето?

Расплывчатые

Взрослая написал(а):

Ваше отношение к ЕГЭ?
Сейчас все выпускники сдают этот экзамен. Как Вы относитесь к этой затее?)

У меня дети невыпускного возраста, так что не особо вникал в эту проблему. Но отзывы негативные, видимо, хорошо, что в наше время такого не было.

0

618

Александр Федоров написал(а):

Я - за!

За это -отдельное спасибо)

Александр Федоров написал(а):

Бывало. Вообще, в последнее время на ТВ Барнаул часто используется для обозначения захолустья. Наверное, авторы наши стараются

Ну моему Челябинску тоже достается) Тоже от "авторов")))))))))))) Даже не сколько самому городу, сколько горожанам. Хотя город наш и миллионник. и считается столицей Южного Урала. Но город я свой очень люблю, и рада. что не уехала никуда. Он красивый. Приезжайте как-нибудь на гастроли - охотно буду Вашим гидом.

Александр Федоров написал(а):

Не люблю. Особенно кошек.

"Вы просто не умееете их готовить"))))))))))) Чтобы полюбить кошку - её надо пригласить жить в дом.

Александр Федоров написал(а):

Но отзывы негативные, видимо, хорошо, что в наше время такого не было.

Сама радуюсь)

0

619

Александр Федоров написал(а):

Бывало. Вообще, в последнее время на ТВ Барнаул часто используется для обозначения захолустья. Наверное, авторы наши стараются

Например, так было и в сериале "Кто в доме хозяин".)  ^^  :D 

Александр Федоров написал(а):

Взрослая написал(а):

    Какие планы на это лето?

Расплывчатые

А почему Вы на гастроли по городам Черноморского побережья не едите?  :question:  :blush:

Александр Федоров написал(а):

Тут разочарую. Не люблю. Особенно кошек.

Я это очень понимаю, напрмер.)
А в детстве Вы животных любили?

Отредактировано Sveta (2012-06-07 09:10:19)

0

620

Sveta написал(а):

Сори за флуд, и баян, но и от Жирика.)

Ну Жирик он и есть -Жирик. У него все клоуны России учатся)
Александр Сергеевич, а Вы как к политике относитесь? Точнее -кто из нынешних политиков Вам импонирует?
И еще -Ваше отношение к присутствию женщин в политике?

0

621

Александр Федоров написал(а):

Давно я что-то не заходил...

Александр, заходите почаще. ))
У нас вот уже вторую неделю никто не дежурит..
А тут еще чемпионат Европы по футболу .....

Александр, а вы болельщик?

0

622

Александр Сергеевич, здравствуйте. Появилась такая информация

Гюрза написал(а):

Александр Фёдоров, Александр Полетаев и Инесса Лихенко снялись в имиджевом ролике для Барнаульских тепловых сетей.

И хотелось бы узнать: это Ваш первый опыт работы в рекламе? Что же там можно рекламировать в тепловых сетях? И как нам, не Барнаульцам, можно этот ролик увидеть? Сюда можно принести?

0

623

The most common form

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)