Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)


Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)

Сообщений 361 страница 390 из 623

361

просто Лена написал(а):

Кстати, тут Старый Новый Год на пятницу 13-е выпадает... страшновато.

Наверно от гаданий лучше отказаться ...  :smoke: Мало ли ...
Александр Сергеевич, а Вы в гадания верите ? Может какие-нибудь пророчества в Вашей жизни сбывались ?

Отредактировано Совушка (2012-01-09 17:00:06)

0

362

Ещё вопрос. Я уже немного "пострадала" по этому поводу в другой теме, может быть Вы подскажете. Что дальше с юбилейными концертами ? Какая-то зловещая тишина на сайте, никаких анонсов.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/15.gif

0

363

Александр Сергеевич,
а вы на прошлогодние вопросы доотвечаете?)

0

364

Селедка_Таня написал(а):

а вы на прошлогодние вопросы доотвечаете?)

Попробую

0

365

Лесси написал(а):

а вот....у Витали прозвище "поющее повидло" откуда пошлО? Его Гриша первый раз назвал в финале КВН Сибири "поющим повидлом"?

Совершенно верно, это наши новосибирские авторы постарались

Sticker написал(а):

Александр Сергеевич, а вы инициативный человек? Любите замутить чего-нибудь, организовать народ, или чаще на чужие инициативы откликаетесь?

Чаще всё-таки откликаюсь. Не вождь я.

Селедка_Таня написал(а):

- а некоторые интересуются, кто ставил "неувядающую Макарену"? неужели тоже Андрей Деулин?

Ставили всем "Калейдоскопом" (для большой миниатюры), придумывали названия движениям, а быстрый вариант танца появился оттого, что был убыстренный ремикс Макарены, и нам показалось, что это будет забавно - танцевать в этом сумасшедшем ритме

Селедка_Таня написал(а):

Вы не знаете, как этот номер дался дмитрию Никулину?

Ну, попотел малёхо, но оно этого стоило. И "чешки" (ботинки здоровенные) он из дома принёс

Селедка_Таня написал(а):

некоторые очень интересуются, кто придумал идею "Оды общественному транспорту"?

Это уже вторая версия номера. Первая исполнялась под живой аккомпанемент (сами играли на гитарах, контрабасе - это была фишка "Калейдоскопа" в 80-х). Для этого номера взята была сама идея, автобус. Написали текст, а когда встал вопрос о сценическом воплощении, вспомнили своих друзей, группу пантомимы "Иллюзии" из Иркутска, и решили к танцевальным движениям добавить ещё какие-нибудь элементы пантомимы. И объявляли потом - исполняет ансамбль песни и пластики имени Майкла Джексона

Селедка_Таня написал(а):

аким образом происходила постановка движений актеров?
(я помню про вашего коллективного автора, но кто-то же должен был быть главным "по движениям", опять Деулин? или все-таки не он?)

Тогда у Андрея был "контрольный пакет" по танцам

+1

366

Лесси написал(а):

Александр Сергеевич, а зарядку по утрам делаете?

Ленюсь

Лесси написал(а):

А Вы именно высыпаетесь или уже организм привык?

Чаще не высыпаюсь, но встаю легко, когда надо.

Лесси написал(а):

А развейте мои сомнения, на Кипре КТО был телом кентавра? Я склоняюсь, что телом были Вы...или нет?

Я. Повилял, так-сказать

Лесси написал(а):

Александр, а вот как папа троих дочерей....дочерям в детстве ( а может и сейчас) косички то заплетали?

Нет. Максимум - хвостики

+2

367

Совушка написал(а):

Александр Сергеевич, а Вы в гадания верите ? Может какие-нибудь пророчества в Вашей жизни сбывались ?

Нет. Это ответ на оба вопроса

Совушка написал(а):

Что дальше с юбилейными концертами ?

Мы-то собираемся. Теперь с администраторами надо договориться

0

368

Александр Федоров написал(а):

И "чешки" (ботинки здоровенные) он из дома принёс

Александр Сергеевич, я даже боюсь предположить, что он с ними дома делал и как они вообще у него завелись)

0

369

Александр Федоров написал(а):

Это уже вторая версия номера.

а первая версия в записи сохранилась?
а вы на чем играли?

0

370

Александр Сергеевич, а не помните кто Диму Бакина заплетал на Юрмале-99? Когда они с Димой в образах Винтаса и Шпунтаса вышли...) Просто Владимир Анатольевич упустил момент..) А все таки классно заплели!

0

371

Александр Сергеевич, а галстуки Вы сами завязываете? Или вам Алла помогает? А Вас подстригают машинкой или ножницами?

0

372

Александр Сергеевич,
- а вам доводилось быть пьяным без вина?
- а вот если сравнивать бытовые условия на гастролях тогда и сейчас, что то изменилось? в какую сторону?
- а вот если перед вами на тарелке лижит что-то безумно вкусное и что-то просто вкусное. вы как едите? все вперемешку/сначала быстренько простое, а потом долго и вдумчиво наивкуснейшее/сначала быстренько наивкуснейшее, ну а потом простое

0

373

Александр Федоров написал(а):

начали готовиться к "Юмористическому кабаре", которое будет 26 января.

Здравствуйте, Александр Сергеевич ! С "Кабаре" непонятная ситуация - в "Луне" вас ждут только 9 февраля. Какая из дат верная ?

0

374

Селедка_Таня написал(а):

а первая версия в записи сохранилась?

Это было в начале 80-х, поэтому записей нет

Селедка_Таня написал(а):

а вы на чем играли?

Я стоял, восхищенно открыв рот, в зрительном зале. А в последующем в подобном номере - на гитаре подбренькивал

Лесси написал(а):

Александр Сергеевич, а галстуки Вы сами завязываете?

Сам

Лесси написал(а):

А Вас подстригают машинкой или ножницами?

Комбинированно

Селедка_Таня написал(а):

- а вот если сравнивать бытовые условия на гастролях тогда и сейчас, что то изменилось? в какую сторону?

Тада-а-а... Когда?

0

375

Александр Федоров написал(а):

Тада-а-а... Когда?

Ну, наверно, лет 15 назад ...

0

376

Совушка написал(а):

С "Кабаре" непонятная ситуация - в "Луне" вас ждут только 9 февраля. Какая из дат верная ?

По просьбе "Луны" перенесли на 9 февраля. Так что 9 февраля милости просим к нам!

0

377

Совушка написал(а):

Здравствуйте, Александр Сергеевич ! С "Кабаре" непонятная ситуация - в "Луне" вас ждут только 9 февраля. Какая из дат верная ?

Да-да, Александр Сергеевич... так какое число?

0

378

Александр Федоров написал(а):

По просьбе "Луны" перенесли на 9 февраля. Так что 9 февраля милости просим к нам!

Плохо. Совушка к нам 26-го собиралась. А из-за чего перенесли.. или это секрет?

0

379

просто Лена написал(а):

По просьбе "Луны" перенесли на 9 февраля. Так что 9 февраля милости просим к нам!

Так у них же вечер свободный... Никаких таких мероприятий. Звонила им час назад.

Отредактировано Совушка (2012-01-18 19:04:36)

0

380

просто Лена написал(а):

Совушка к нам 26-го собиралась.

Щас умру !!! Я уже заяву на отгулы накатала  http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif Опять выкручиваться придётся ...

Отредактировано Совушка (2012-01-18 19:22:02)

0

381

ne...ny chto nachaloc to a? Budu cidet v indii esli konserta ne budet.

zdracti vcem!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано Yana (2012-01-18 19:58:47)

0

382

Yana написал(а):

zdracti vcem!!

Привет !!!

Yana написал(а):

ne...ny chto nachaloc to a?

Вот тем же вопросом озадачена )))

0

383

Yana написал(а):

ne...ny chto nachaloc to a? Budu cidet v indii esli konserta ne budet.

Привееееееет, дорогая!!!! Давай домой уже, мы соскучилиись!!! Кстати, сильно не обольщайся там оставаться... я на тебя билетик-то взяла уже.)))

0

384

просто Лена написал(а):

я на тебя билетик-то взяла уже.)))

zdorovo!!!octaloc uznat datu. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

385

Yana написал(а):

zdorovo!!!octaloc uznat datu

Говорю для всех: 9 февраля в 20-00, в караоке-баре "Луна" (г. Барнаул). Выступление "Детей Лейтенанта Шмидта" с программой "Юмористическое кабаре"!!!!

0

386

ladno dorogie moi poka...rada vac videt v dobrom zdravii ckoro uvidencia)
A.F!!Ia dla vac kupila beremennuyu clonihu i tackaiu ee po vcei ctrane.Tak chto gotovtec....26 ili 9....vce ravno ne otvertitec)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2

387

Александр Сергеевич, а вот за всю вышку КВНа какая игра была наисложнейшая по заучиванию текстов?

0

388

просто Лена написал(а):

9 февраля в 20-00, в караоке-баре "Луна" (г. Барнаул). Выступление "Детей Лейтенанта Шмидта" с программой "Юмористическое кабаре"!!!!

Люди, выступления в Барнауле кто нибудь снимает? А то посмотреть хочется, а до Барнаула 2 недели на поезде! Помогите!

0

389

Александр Федоров написал(а):

сделали отличный подарок - наивкуснейший торт

ух ты!!Торт и вправду отличный!http://uploads.ru/t/M/d/O/MdO9p.gif
Сова,ты чудо!

Совушка написал(а):

Но ролик про "Володеньку" меня добил.

я кстати тоже посмотрела))хоть и не те немного очки,что заказывала,но в общем и целом-мне понра.хорошая работа.!
Александр Сергеевич,но с йозовой помадой надо что то делать.http://uploads.ru/t/r/o/K/roKIp.gif
во-первых она вам не совсем идет,во -вторых она не подходит для женщин облегченного поведения.В следующий раз нас спрашивайте,мы точно знаем какую помаду,для каких случаев использовать)http://uploads.ru/t/z/b/q/zbqxe.gif

Александр Федоров написал(а):

Да! И горжусь этим!

ужс..Колитесь,а шоколадку в 100 грамм в одно лицо в один присест сможете?http://uploads.ru/t/f/E/3/fE3dU.gif

0

390

Nataliya написал(а):

Люди, выступления в Барнауле кто нибудь снимает?

эээээ вряд ли.только фото..да и зачем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)