Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)


Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)

Сообщений 331 страница 360 из 623

331

Yana написал(а):

скоро-валюту,таможню/все дела.

только чур, налоговую не надо, давайте как-нибудь без нее)

0

332

Александр Сергеевич,
мы очень скучаем, правда-правда.

0

333

Александр Сергеевич,
мы здесь, на форуме, провели маленькое голосование (все голосуют за что-то или против кого-то, а мы чем хуже?) и признали, что
самым ярким участником форума в 2011г. является Yana, а
самый-самый знающий творчество команды ДЛШ - Ксения.

Александр Сергеевич, может быть, у вас, как у игрока команды ДЛШ, участника форума, и просто хорошего человека найдется несколько добрых слов для этих девушек?
Думаю, им было бы приятно)

0

334

Александр Сергеевич, а зарядку по утрам делаете?

Вот вы написали что легко встаете по утрам, а во сколько ж вы тогда ложитесь спать, если высыпаетесь и легко встаете?

Хотя я впринципе примерно догадываюсь во сколько Вы ложитесь - не раньше двенадцати  :rolleyes: А Вы именно высыпаетесь или уже организм привык?

А развейте мои сомнения, на Кипре КТО был телом кентавра? Я склоняюсь, что телом были Вы...или нет?

Отредактировано Лесси (2011-12-28 11:04:42)

0

335

Александр, а вот как папа троих дочерей....дочерям в детстве ( а может и сейчас) косички то заплетали?

0

336

С Новым годом, Алесандр Сергеевич!
пусть все у вас будет хорошо

0

337

Александр Сергеевич! возвращайтесь!

0

338

Мы очень соскучились !  http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

0

339

Ещё раз всем привет! Новогодний загул марафон закончился... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

Вы нам на Новый год сделали отличный подарок - наивкуснейший торт, за что от всех нас огромное спасибо (особенно от меня)!

http://uploads.ru/t/O/Q/c/OQc4w.jpg

Отредактировано Александр Федоров (2012-01-08 15:42:26)

+4

340

Александр Федоров написал(а):

Вы нам на Новый год сделали отличный подарок - наивкуснейший торт

Вот оно - палево  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif Просто не все знали про этот подарок.
Я больше всего боялась, что вы про него в этом "сумашедшем доме" забудете. Прия-я-тно  :blush:
Хочу сказать, что тот небольшой кусочек вашей работы, который я видела, мне очень понравился. Особенно общение с залом  :)

Отредактировано Совушка (2012-01-08 16:54:50)

0

341

Александр Федоров написал(а):

(особенно от меня)

Здравствуйте Александр Сергеевич!  Вам спасибо за фотку!!!

0

342

как отгуляли праздники? давайте рассказывайте..))  Мы все во внимании! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

0

343

Лесси написал(а):

как отгуляли праздники?

Что-то пил, что-то ел, что-то телевизор смотрел, короче, нормальное "овощное" (после всех предновогодних гонок) времяпрепровождение. В общем рассказать-то лично мне и нечего. Ну, а сегодня потихоньку начали готовиться к "Юмористическому кабаре", которое будет 26 января.

0

344

Александр Федоров написал(а):

Ну, а сегодня потихоньку начали готовиться к "Юмористическому кабаре", которое будет 26 января.

Значит можно заявление на донорские писать :D Ура ! Ура !

Александр Сергеевич, "Поздравление Маслякову" улыбнуло не один раз. Но ролик про "Володеньку" меня добил. Давно так не хохотала. Скажите, это хулиганство носило разовый характер, или нам ждать новых клипов ?

Отредактировано Совушка (2012-01-08 16:52:20)

0

345

Александр Федоров написал(а):

В общем рассказать-то лично мне и нечего.

Здрааасти...а НГ в клубе? Я ж не только Вас имею ввиду, а еще и остальных ДЛШей...

0

346

Совушка написал(а):

Скажите, это хулиганство носило разовый характер, или нам ждать новых клипов ?

Будем продолжать. Дело за малым - за идеями

+1

347

Лесси написал(а):

а НГ в клубе?

Думали, будет очень сложно - зал проблемный по звуку, по просматриваемости, по видео, по свету, по месту для танцев. Но всё прошло вроде бы нормально. Те, кто нас видел и слышал реагировали адекватно, а кто не видел и не слышал, наверное, был рад самому факту нашего присутствия. Все музыкальные паузы превращались в фотографические (для нас). Провожали нас (когда выходили с костюмами после программы) аплодисментами и благодарностями.  Так что ощущение от встречи НГ позитивное. Спасибо зрителям!

+2

348

Александр Федоров написал(а):

Будем продолжать

Замечательно !

Александр Федоров написал(а):

Дело за малым - за идеями

Ну может и мы чем подсобим (а вдруг ?). Вот некоторые товарищи из-за границ приедут, устроим "мозговой штурм" ...  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

0

349

Александр Федоров написал(а):

Провожали нас (когда выходили с костюмами после программы) аплодисментами и благодарностями.

Приезжайте ещё !!!  :blush:

Александр Сергеевич, а до которого часа работали ? Мне для сравнения надо.

Отредактировано Совушка (2012-01-08 17:42:53)

0

350

Александр Федоров написал(а):

наивкуснейший торт, за что от всех нас огромное спасибо (особенно от меня)!

Вы что, больше всех съели?

0

351

Совушка написал(а):

Александр Сергеевич, а до которого часа работали ?

До 3.00

0

352

SeMa написал(а):

Вы что, больше всех съели?

Да! И горжусь этим!

0

353

Александр Федоров написал(а):

Да! И горжусь этим!

Ребятам хоть что нибудь досталось? ))))

0

354

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками! Желаю Вам всего самого, самого хорошего, а также побольше счастья, везенья и удачи! Спасибо, что не забываете про нас. :)

Александр Федоров написал(а):

наивкуснейший торт

А можно полюбопытствовать,.. а вы все его прям там съели или домой унесли?

Александр Федоров написал(а):

потихоньку начали готовиться к "Юмористическому кабаре", которое будет 26 января.

Это здорово! Значит, оно точно 26-го будет, да?)))

Александр Федоров написал(а):

Будем продолжать

Правильно! У вас хорошо получается, будем ждать.))

0

355

Кстати, тут Старый Новый Год на пятницу 13-е выпадает... страшновато. Александр, а Вы вообще его празднуете или больше так, чисто символически?

0

356

потом суббота 14-е будет, самое время елку выносить)

0

357

просто Лена написал(а):

а Вы вообще его празднуете

Празднуем, конечно, но с введением 10-дневных выходных это делать стало труднее... [взломанный сайт]

0

358

Селедка_Таня написал(а):

потом суббота 14-е будет, самое время елку выносить)

Ну, это смотря как отметить... может и не до елочки быть совсем. А кто-то к ней так привыкает за это время, что пока все иголки не осыпятся - выкинуть не решаются.))))

0

359

Александр Федоров написал(а):

Да! И горжусь этим!

Мы тоже вами гордимся  http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif Даже без торта

0

360

Александр Федоров написал(а):

Празднуем, конечно, но с введением 10-дневных выходных это делать стало труднее.

Ага, это что же получается... Новый Год-это такая затяжная репетиция Старого Нового Года?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)