Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим...


Посидим, поговорим...

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Sveta написал(а):

Yana написал(а):чушь какая.))с 18-ти.Не знаю. Я слышала, что с 21-го. Но слышала, что и с 18.)))))
            На одной викторине оказалось правильно - с 21-го.) Как щас помню.)))))
            Но спорить не буду.)))))))

иди и дай им в правый глаз.
сори за оффтоп.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА
И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ
И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ
Статья 16. Порядок поставок и розничной продажи алкогольной продукции

2. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
несовершеннолетним;
т.е. до 18 лет))

Отредактировано Yana (2011-11-06 11:32:35)

0

152

просто Лена написал(а):

видео не выкладывать!!!! Незяяяяя

видео  мне по скайпу..) и НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ!!

0

153

Yana написал(а):

Лей сюда,потом давай сюда сцыль..скачаем и посмотрим...

просто Лена написал(а):

Эээ, девочки.. большая просьба - видео не выкладывать!!!! Незяяяяя.

Может опять у Фёдорова  разрешения спросить ? )))) Ну это тогда даже не завтра...

0

154

Лесси написал(а):

видео  мне по скайпу..) и НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ!!

Да главное, чтоб в сети его пока не было, а так...

0

155

Совушка написал(а):

Может опять у Фёдорова  разрешения спросить ? )))) Ну это тогда даже не завтра..

Потихому, между собой- можно. На сайт не надо.

0

156

просто Лена написал(а):

Потихому, между собой- можно. На сайт не надо.

Договорились, будет ))))

0

157

Совушка написал(а):

Договорились, будет ))))

Ну слава богу.))))))))))))

0

158

просто Лена написал(а):

Эээ, девочки.. большая просьба - видео не выкладывать!!!! Незяяяяя.

Жаль. Ну, не надо всё - хоть один номер...

0

159

просто Лена написал(а):

Эээ, девочки.. большая просьба - видео не выкладывать!!!! Незяяяяя. А

эээ...она же не видео выкладывает а ссыль на скачку....разница елки.это раз..если ей сами ребята разрешили снимать со всеми вытекающими,это два..А вобще.совушка..ну их нафиг.кинька ты мне ссылку в личку  и нехай они у меня сами просят раз такое дело)))

0

160

Московский концерт тю-тю, Сибирь тоже не увидеть... Эх! Ладно, в конце концов мы самая читающая страна в мире. Бум чита-а-а-ать)))

0

161

А мне видео вообще запрещали кому-либо давать, даже форумчанам. Только команде. И даже не команде, а только Григорию. Главному.
Не знаю, кто в Сибирских гастролях главный.

Yana написал(а):

эээ...она же не видео выкладывает а ссыль на скачку....разница елки.это раз..если ей сами ребята разрешили снимать со всеми вытекающими,это два..А вобще.совушка..ну их нафиг.кинька ты мне ссылку в личку  и нехай они у меня сами просят раз такое дело)))

Хм, )))))))

Отредактировано Sveta (2012-02-03 10:25:27)

0

162

Sveta написал(а):

А мне видеол вообще запрещали кому-либо давать, даже форумчанам. Только команде. И даже не команде, а только Григорию. Главному.

Так твое видео сейчас у Григория?

0

163

Yana написал(а):

.если ей сами ребята разрешили снимать со всеми вытекающими,

Нам тоже разрешили. Но, Ян, ты прекрасно знаешь, что на всеобщее обозрение ПОКА не желательно. У них гастроли ещё не прошли до конца.

0

164

Sveta написал(а):

Хм, )))))))Аж "ржу-нимагу".Она всё под себя хочет подгрести.))

Свет, успокойся, а. Чё начинаешь-то?

0

165

Sveta
я тебя умоляю..я снимала на камеру.на 2 даже.и мне никто мяу не сказал..и я никому ничего не общеала если чо!!!так что.отвяжитесь)

просто Лена написал(а):

Нам тоже разрешили. Но, Ян, ты прекрасно знаешь, что на всеобщее обозрение ПОКА не желательн

неа..мне никто ничего не говорил..ничего не понимаю..и вобще..выведете этих праведников отсюда.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif вы можете тут спорить до посинения,но я уже все скачала и посмотрела..)) а  вам не дам да.блюдите дальше )))

0

166

Sveta написал(а):

Хотя, я не знаю, что там у них за дела,

А..ну все как всегда)))Сидите мамо,не трындите..будешь ты мне тут еще указывать что мне делать с местным видео ..ага.

0

167

Yana написал(а):

вы можете тут спорить до посинения

Спорить и не собиралась.

0

168

Yana написал(а):

А..ну все как всегда)))Сидите мамо,не трындите..будешь ты мне тут еще указывать что мне делать с местным видео ..ага.

Ну, как всегда,
что б не подставлять Григория, что знала и бездействовала, сообщю ему об этом в личку и админу.)

0

169

Sveta
в добрый путь)))

0

170

Sveta написал(а):

что б не подставлять Григория, что знала и бездействовала

Особенно меня радует это.)))А ты кто такая?Добровольный осведомитель,правая рука,друг..прошу учитывать..градус дискуссии у меня нормальный.http://forum24.ru/gif/smk/sm19.gif

0

171

просто Лена написал(а):

Спорить и не собиралась.

ну Лен..не надо было вобще эту тему проднимать.Видишь тут бойцы невидимого фронта всколыхнулись..То Барнаул нехорошими словами кроем,а то прям любовь к барнаульскому видео открылась.неземная прямо.(((

0

172

Чё вы завелись-то? Нет видео и ладно. Зачем так?..

0

173

Ксения написал(а):

Зачем так?..

Да нуу..детсад..ты знаешь сколько камер было по залу?тьма...и у нас и в нске..и на телефоны снимали и всяко...и ребята перед концертами никаких объявлений не делали...и теперь некая Света тут решила нам  порядки наводить?тушите свет.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

174

SeMa написал(а):

И хорош брехаться

я не брехаюсь..меня сама концепция возмущает.Ладно бы кто то из организаторов проявил какую то заинтересованность(организаторы кстати наши мальчики.барнаульские..именно поэтому мы и включились в помощь)..а то- Света..ппц.)))

0

175

Yana написал(а):

и теперь некая Света тут решила нам  порядки наводить?тушите свет..

Так ведь не навела... Она ведь тоже форумчанин(-ка), почему ей не высказать, что она думает?  :dontknow:

0

176

Ксения написал(а):

почему ей не высказать

Так пусть выскажется да и все..она же действовать решила..мне мол нельзя,а им можно..)))

Sveta написал(а):

что знала и бездействовала,

бОлельщица блин.

0

177

Селедка_Таня написал(а):

Ян, а какоенить местное телевидение не снимало?

у нас -нет..вобще ситуация непонятная..т.е. если бы я не была на этом форуме,значит мне можно снимать ..а если я здесь,так на меня можно и надавить?Слов нет.Это нарушение моих прав между прочим.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

Отредактировано Yana (2011-11-07 00:09:51)

0

178

Ян, угомонись  :disappointed:

0

179

не давите мне на нерв.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

180

Ян, раз снимать не запрещалось, видео могут выкладывать в любом месте в сети.
Но, конкретно здесь админ или модеры по указанию сверху могут и потереть, не поняно зачем, но это уже другой вопрос.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим...