Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Юбилейное дежурство.


Юбилейное дежурство.

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Гриня написал(а):

Чувствовалось! Помню игру с НГУ! (здорово, что это потом переросло в другие хорошие отношения) Но только не с нашей стороны! Мы по началу вообще здорово ощущали недружелюбное отношение  НЕКОТОРЫХ команд, из-за того, что мы напрямую попали в высшую лигу, не пройдя первую1

Но явных намеренных подлянок или порчи аксесуаров, инвентаря (или как эти предметы называются, что в номерах используются)  же не было? В КВНе люди наверное благороднее.

А то, все, наверное, слышали, что... моделям, балеринам, актрисам то стёкла сыпят, то каблуки обламывают, то ещё что подобное.

Ну и ещё вопрос:
22. А есть ли в команде такие участники, которые очень любят критику, не то, что нормально её воспринимают, а любят?

0

92

Взрослая написал(а):

Ты сюда зайди -вообще изумишься!

Зашла..Впечатлилась..)))))Максим!!Вам случайно не нужны сотрудницы бальзаковского возраста?Согласна работать за едуhttp://uploads.ru/i/q/2/T/q2T0N.gif

Отредактировано Yana (2011-10-02 06:50:07)

0

93

Yana написал(а):

Согласна работать за еду

Ага, особенно если Максим приготовит)))) Гуся там , к примеру))))

0

94

Взрослая написал(а):

Гуся там , к примеру))))

да..тут придется сверхурочно вкалывать))

0

95

Владимир Анатольевич, а какие средства от лени Вы к себе применяете и какие - результативно? Какие средства или способы избавления от лени на Вас действуют?

0

96

Взрослая написал(а):

Ага, особенно если Максим приготовит)))) Гуся там , к примеру))))

Я не люблю фильтровать, как писали некоторые... Не люблю я фильтровать свои сообщения и вопросы, поэтому (только перед тем, как банить, предупредите, плииз!))
...Поэтому вопрос:
Максим Николаевич, а Вы вообще спортом каким-нибудь занимаетесь, бегом там или каким-нибудь подвижным? Смотрела я видео, что пользователи выкладывали: Вы свежо выглядите, как будто занимаетесь спортом и ведёте подвижный образ жизни (танцуете, наверное, немного, т к профессия актера обязывает), а в талии немного полноваты, мне так кажется, потому, что любите готовить и как следствие просто хорошо питаетесь. Вот такое у меня впечатление возникло, я и написала. Я просто уверена, что могу заметить, когда человек, например, бегает (пробежки) или тп.
А в бильярд играете? Как Ваши успехи в бильярде?  ^^
Я скопировала из другой темы:

Максим Аксенов написал(а):

только пух слетел.

Да что Вы такое пишите? ))) Как у мужчины к сорока (или около того) годам может "пух слететь", если он не пьёт, не закидывается и как разумный человек следит за здоровьем. Это я не именно о Вас пишу, а обо всех мужчинах примерно такого возраста.
И не надо писать, что "пух слетел" ещё потому, что могут подумать, что вы теперь как Гоша Куценко или Бондарчук.)))
Я извиняюсь за может быть излишнеяркое общение на форуме, и что с вопросами пристаю к команде, и скажите спасибо (ШУЧУ), что в рели не пристаю, в смысле - в реальности можете меня не бояться, я не пристаю, я понимаю, что:
любой человек может быть знаком примерно с 200-300 человек, в силу физеологических возможностей и общаться с ними. Большее количество не воспринимается и создает дискомфорт психологич.. Отсюда, например, и видимая отчужденность и отстраненность жителей городов по сравнению с жителями, например, небольших поселений. Общаться со всеми, запомнить, воспринять - просто нет человеческих возможностей. А что говорить об артистах, когда кроме коллег-соседей и т п, ещё море коллег и т п.
Зато, как мне кажется, вело.))) ^^ Ну, веселее, чем если писать официально и сдержанно.)))

Отредактировано Sveta (2011-10-02 12:54:55)

0

97

Кто ж меня без имени написал(а):

в последнем я и обитаю

Владимир Анатольевич, спасибо, в следующий раз я поеду туда, чтобы с вами сфоткаться и потом фотки на форуме этом выложить, а то с Фадеевым сфоткались.
Он Вам передавал, что мы Вас искали??? Это я в шутку спрашиваю.)))
Просто на Юморине было не интересно, я ушла с середины концерта, а потом подумала, что лучше б Вас поискала в то время чисто сфоткаться... раз уж в том городе была и было время.)))
А то честно, от той Юморины у меня стресс чуть не начался. Я понимала, что не айс выходить посредине шоу, но не вынесла.

0

98

Всем, здравствуйте! А сегодня дежурные есть?

0

99

Ирина написал(а):

Всем, здравствуйте! А сегодня дежурные есть?

Здравствуйте!!!Ребята не сидят долго...Но периодически забегают.Так что если есть вопросики оставляйте,они обязательно ответят.нет проблем))))и да..Добро пожаловать на форум. http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2711.gif

0

100

Yana написал(а):

,они обязательно ответят.нет проблем))

А если и не ответят, то тоже - нет проблем!!! :)  ^^

0

101

Sveta написал(а):

А то честно, от той Юморины у меня стресс чуть не начался. Я понимала, что не айс выходить посредине шоу, но не вынесла.

Может потому, что было громко - от колонок близко сидела.)  :dontknow:

0

102

Гриня написал(а):

Записано со слов Никулина

просто Лена написал(а):

Ох, всё-таки не любит Дима печать.)))))))

У Дмитрия в тот день не было доступа к интернету, но вопросы ему передали и он надиктовал ответы. А из-за разницы во времени и необходимости отдыха перед ответственным концертом не успел на все ответить. Вернется в Барнаул, по возможности зайдет и ответит.

0

103

Гюрза написал(а):

У Дмитрия в тот день не было доступа к интернету, но вопросы ему передали и он надиктовал ответы. А из-за разницы во времени и необходимости отдыха перед ответственным концертом не успел на все ответить. Вернется в Барнаул, по возможности зайдет и ответит.

Свет, спасибо за информацию.)))) Да мы же не торопим и понимаем. Как время свободное появится, так и ответят.)))

0

104

Уважаемый Владимир Анатольевич,
у Вас была возможность наблюдать за тем, как ДЛШ, а особенно часть ДЛШ, росли и развивались как актеры.
А первые свои роли они играли так же талантливо? Или есть большая разница в мастерстве актерском.

0

105

Sveta написал(а):

А если и не ответят, то тоже - нет проблем!!!

Ну не знаю))Я бы обиделась))

0

106

Селедка_Таня написал(а):

как вам, такому... хрупкому, удалось на себе такую "орясину", как Вячеслав Гуливицкий, полсцены тащить?
спецподготовка?

Вячеслав Гуливицкий - профессиаональный актёр! Поэтому тащить его было легко физически и по творчески приятно. Вы просто не знаете, сколько я и Дима Бакин реквизита не нужного перетаскал.  А тут всё таки человек  с оброзованием))))))

+4

107

Sveta написал(а):

1. Как простого (обычного, как поётся в песне А. Пушного))) парикмахера меня интересует: а меняли ли когда-либо цвет волос кому-нибудь в команде? Наприер, Бакину или Гасаеву волосы подкрашивали? Кроме того, что, естественно, я в курсе, видела у некоторых мелирование или крашеные пряди - то явно и понятно.)
2. "Иногда или раньше" в спектакле "День хомячка" играл небольшие роли друг команды, как предупреждали в "Разминках", Кокорин.
Вы как режиссеры, актеры как считаете, он хороший актер вообще? Хорошо играет роль или может играть потенциально?
А то я видела его на сцене КВН Премьер Лиги только в качестве, так сказать, миниатюрщика, когда играют, к сожалению, больше формально, что сори, ИМХО, свойственно для "Максов". Нет полного вживания в образ и видела рекламные ролики его шоу, когда они просто "колятся", как сказать: стараются посмеяться сами, а не создать серьёзный юмор.образ и рассмешить публику. Сори, просто о Кокорине вопрос, как об участнике спектакля. Почему я о Кокорине вспомнила - потому что на главной странице сайта видела плакат точно такой, как мне подписывали и он там расписался, значит, иногда и на концертах с командой выступал.

1)Нет, вот Фёдоров Саша  начал менять цвет волос. Но я думаю - эот форма, а не содержание. Он молодет и так на глазах.
2) Не хочу говорить по личностям, но по Андрею скажу одно - он ищет и он найдёт. Другой вопрос - ЧТО?

0

108

Взрослая написал(а):

Да, кстати!
Просим, нет - даже требуем: юбилейную разминку!

Я думаю, через неделю и несколько в другом формате.

0

109

Гриня написал(а):

и несколько в другом формате.

ого..интрига. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

110

Взрослая написал(а):

А когда?

Когда будет нужное время.

0

111

Гриня написал(а):

Вячеслав Гуливицкий - профессиаональный актёр! Поэтому тащить его было легко физически и по творчески приятно. Вы просто не знаете, сколько я и Дима Бакин реквизита не нужного перетаскал.  А тут всё таки человек  с оброзованием))))))

Гриня написал(а):

Вы просто не знаете, сколько я и Дима Бакин реквизита не нужного перетаскал.

А почему именно Вы "и Дима Бакин реквизит ненужный" таскали? А остальные не таскали реквизит?
Просто любопытно!

Или это Вы случайно так написали?

Если серьёзно, то, думаю, что это Вы случайно так написали и таскали все, а вдруг не случайно, тогда ОЧЕНЬ любопытно. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  Как говорится, не знаешь, да ещё и додумаешь. Пока остается только додумывать! ^^  :D  [реклама вместо картинки]   :dontknow:

0

112

У меня нет вопросов, но пользуясь случаем, я  от всей души поздравляю мою любимую команду с этим замечательным юбилеем!!! Ура!!! Желаю ребятам творческих успехов, юмора,  здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности и зрительской любви без границ, море улыбок и океан побед!!!  :cool:

0

113

Танюша написал(а):

У меня нет вопросов, но пользуясь случаем, я  от всей души поздравляю мою любимую команду с этим замечательным юбилеем!!! Ура!!! Желаю ребятам творческих успехов, юмора,  здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности и зрительской любви без границ, море улыбок и океан побед!!!  :cool:

У меня тоже не было вопросов,

так надо выдумать. Чтобы были.)
Без вопросов - это не по правилам.)

ШУЧУ,))))

Отредактировано Sveta (2011-10-03 01:39:03)

0

114

Sveta написал(а):

Максим Николаевич, а Вы вообще спортом каким-нибудь занимаетесь, бегом там или каким-нибудь подвижным? Смотрела я видео, что пользователи выкладывали: Вы свежо выглядите, как будто занимаетесь спортом и ведёте подвижный образ жизни (танцуете, наверное, немного, т к профессия актера обязывает), а в талии немного полноваты, мне так кажется, потому, что любите готовить и как следствие просто хорошо питаетесь. Вот такое у меня впечатление возникло, я и написала. Я просто уверена, что могу заметить, когда человек, например, бегает (пробежки) или тп.
А в бильярд играете? Как Ваши успехи в бильярде? 
Я скопировала из другой темы:

Специально спортом не занимаюсь. Но веду очень активный образ жизни. Поесть люблю, но из еды культа не делаю. Располнел после того как получил трамву и бросил спорт, обычная история не я один. К пузику своиму отношусь трепетно и люблю его. Бильярд играю так себе. Арканов, кстати, очень хорошо играет. А я люблю боулинг. Гоняю его по воскресениям.

0

115

Максим Аксенов написал(а):

Специально спортом не занимаюсь. Но веду очень активный образ жизни. Поесть люблю, но из еды культа не делаю. Располнел после того как получил трамву и бросил спорт, обычная история не я один. К пузику своиму отношусь трепетно и люблю его. Бильярд играю так себе. Арканов, кстати, очень хорошо играет. А я люблю боулинг. Гоняю его по воскресениям.

Спасибо за подробный ответ, очень интересно.)

0

116

Значит, я правильно угадала.)

Максим Аксенов написал(а):

бросил спорт,

А какой, если не секрет?

0

117

Посмотрела программу "Не СМИ, прорвемся" и возник вопрос к М.Н. Аксенову.
Задам здесь:

- А для этих выпусков сценарии пишут или чисто импровизация? А репетируете перед съемками?

Думала ещё в теме концертов в ЦДКЖ написать, он же там отвечал, но наверное здесь вопрос больше по теме, хотя там на разное отвечал.

0

118

Вопрос каждому участнику команды:
Интересно знать ваше мнение, как Вы относитесь к впечатлениям на форуме о своих номерах, выступлениях. Некоторые, например, Винс, выразил своё отношение, а остальные как? Может некоторые считают подобное постоянными придирками? Об отношении некоторых и догадаться сложно. Если не нравится, так я легко прекращу. Я пишу о тех, и "критикую" в основном тех, кто не против или кому на это всё равно по моим впечатлениям, то есть, если кажется, что человеку вообще неприятно, что в инете его упоминают, так я и не пишу.)) Когда человеку не нравится постоянное упоминание его личности - это нормально тоже.))

Вопрос Григорию:
Григорий, а если Вас случайно назвать не Гриша, а Грыша - это нормально, ничего страшного? ) Мне кажется, что вот даже писать ГрЫша прикольнее.) Просто в некоторых местностях такой диалект.))

0

119

Безусловно мнение участников команды о концерте в Москве и в целом о своих выступления очень интересно.
Откликнулись бы.

0

120

В какой бы теме предложить?

Может видеодежурство устроить?

В смысле на печатные вопросы пусть видеоответы снимут и выложат?

Не знаю, насколько это сложно, конечно.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Юбилейное дежурство.