Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Юбилейное дежурство.


Юбилейное дежурство.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Гриня написал(а):

Не помню, что за песня?

правильно..конечно не вспомните..Лена перепутала в ночи)))Это говорил не Саша,а Макс Аксенов с нами делился воспоминаниями..А вобще.Это же здорово,что столько ребят стали заходить на форум.!!!У нас информации теперь-море.!!!Столько народу открылось с неожиданных сторон)))Но мы можем путать источники.))))

0

62

Гриня написал(а):

Всё до завтра! На всё ответим!

Ребята!!удачи вам на выступлении!!Мы за вас болеем,держим кулаки и фсетакое)))

0

63

Veronica написал(а):

Максим, одно время, если я правильно помню, вы были директором команды. Но при этом, понятное дело, в основном выступали в роли актера, со своими творческими идеями, номерами и т.д. Собственно вопрос: бывало ли такое, что ваша ипостась актера боролась с ипостасью директора, и если да, то кто в конце концов побеждал?

Да особой борьбы то и не было. Директор команды единица творческая.

+1

64

Sveta написал(а):

. Я у всех люблю спрашивать про еду.         
7. а) А кто у вас в команде любит горький шоколад? Есть такие?
7. б) А кто любой или обычный, сладкий шоколад?
7. в) А кто ещё, кроме Бакина, любит употреблять сырую рыбу?
7. г) Если вам это интересно, о каких кулинарных пристрастиях членов команды вы можете написать?
7. д) А кто в команде лучше всех готовит или любит готовить?
8. А кто в команде самый щепетильный и дотошный, самый "подробный" в мелочах, можно так сказать.
9. А кто в команде (может их несколько) вообще не любит париться в смысле, всё по рабану, все проблемы, все заботы, кто не переживает о разных там мелочах или вообще не переживает, кто самый спокойный и не кипишной?
Сама не знаю, зачем подбираю по 100 синонимов, если и с первого слова понятно.)
Подпись автораИскусство требует жертв.)))) ))))!!!!!!! )))

Не буду отвечать на каждый в отдельности, отвечу скопом. В команде все умеют готовить. Как-то в Судаке выдалось пару спокойных дней. Мы устроили соревнование завтраков. Не помню кто победил, но были такие завтраки, что ресторанам и не снилось.

0

65

По поводу везучести и всего остального. В команде все разные, оттого и получилась такая команда. Петька кстати везучий, при таких ситуациях, он всегда выходил из них с достоинством. По поводу "положится друг на друга". Мы это каждый концерт делаем.

0

66

Максим Аксенов написал(а):

В команде все умеют готовить. Как-то в Судаке выдалось пару спокойных дней. Мы устроили соревнование завтраков. Не помню кто победил, но были такие завтраки, что ресторанам и не снилось.

Верю))После того как я узнала что Саша и Дима солят огурцы-я уже ничему не удивляюсь)))

0

67

Yana написал(а):

Верю))После того как я узнала что Саша и Дима солят огурцы-я уже ничему не удивляюсь)))

Ты сюда зайди -вообще изумишься!  :crazyfun:

0

68

Гриня написал(а):

Одному челвеку я много раз говорил, чем надо петь, а непоказывать своё я! Может когда то услышит!

А кому это Вы так говорите??? :question:

Отредактировано Sveta (2011-10-01 10:06:39)

0

69

Sveta написал(а):

4. Сори за вопрос - ну чистое любопытство (подумав, всё же задаю) : а есть там в вашем Томске какое-то кафе "Маяк".)))) Просто, когда мы в Томске искали Кузьмина, чтобы сфоткаться с ним, нам сказали, что он В "Маяке" или на "Маяке", что-то типа этого, что он больше не появится в концертном зале, мы его не увидим и не найдем.))))

Всем привет. Вчера смог лишь наблюдать за обменом вопросами-ответами. Сегодня техника позволяет и самому ответить.
"Дело в том что есть у нас ночной клуб "Маяк" на Белом озере (ну или кафе с живой музыкой и танцами в позднее время) и есть дом культуры "Маяк" (еще год назад назывался ДК "Детей лейтенанта Шмидта". Это на улице Суворова, 86/1. Вот в последнем я и обитаю, в смысле работаю.

Sveta написал(а):

3. Скажите пожалуйста, как там в своём Томске поживает драгоценный, извините за эпитет,      Владимир Анатольевич??? ))) Кузьмин - для новеньких, если кто не знает.

Терпимо он поживает. Издал пять книг, в ноябре-декабре еще две выйдут. Готовим сайт "Юморынок", в котором будут три основных раздела: программа "Юморынок", Томская Юморина, КВН.

Sveta написал(а):

6. Мне показалось, что в Томске жители гораздо серьёзнее и суровее, чем в Барнауле. А вам так же кажется?

Народ везде разный. Даже в команде у нас среди барнаульцев (по вашему определению-наблюдению) были томичи и наоборот, среди томичей - барнаульцы.

Sveta написал(а):

а) А кто у вас в команде любит горький шоколад? Есть такие?
7. б) А кто любой или обычный, сладкий шоколад?
7. в) А кто ещё, кроме Бакина, любит употреблять сырую рыбу?
7. г) Если вам это интересно, о каких кулинарных пристрастиях членов команды вы можете написать?
7. д) А кто в команде лучше всех готовит или любит готовить?

Я люблю горький шоколад. И не горький тоже. А еще сгущенку.
Готовит лучше всех? Наверное все же Дима Бакин. Я - второй. Хотя не стану спорить если кто пожелает высказать претензии на это второе место. Равно как и Бакс не станет на первом настаивать.

Отредактировано Кто ж меня без имени (2011-10-01 10:34:26)

0

70

Sveta написал(а):

20. Есть такие люди, которые прям вот ОЧЕНЬ и отличительно прям любят рыбу и сушёную рыбу. Есть такие в команде? Кто именно?

А кто снимает передачу и ведет сайт "Сибирская рыбалка"?

0

71

Кто ж меня без имени написал(а):

Терпимо он поживает. Издал пять книг, в ноябре-декабре еще две выйдут

Поздравляю))
К нам заходите почаще, ладно?)))
А какое фирменное блюдо у кулинаров? У Димы и у Вас?

0

72

Да, кстати!
Просим, нет - даже требуем: юбилейную разминку!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   :question:

0

73

Взрослая написал(а):

А какое фирменное блюдо у кулинаров? У Димы и у Вас?

За Диму пусть он сам говорит.
За себя...
1. Печеная баранья нога маринованная в медово-имбирно- соевом маринаде. С соусом из белых грибов.
2. Фаршированные куриные ножки. С вариациями насчет начинки.
3. Котлеты по Киевски.
4. Манты с начинкой из кальмаров и креветок.
5.
Э, чо-то разошелся.

0

74

Кто ж меня без имени написал(а):

За себя...

Щас слюной захлебнусь))))

0

75

Максим Аксенов написал(а):

Мы устроили соревнование завтраков. Не помню кто победил, но были такие завтраки, что ресторанам и не снилось.

Кто ж меня без имени написал(а):

Готовит лучше всех? Наверное все же Дима Бакин. Я - второй.

Класс!!!!!!! Вы ещё и готовите все? Да вы просто золотыеее!!!! )))))))))))

Кто ж меня без имени написал(а):

Готовим сайт "Юморынок", в котором будут три основных раздела: программа "Юморынок", Томская Юморина, КВН.

Ух ты, здорово!!! Ждём!!!

Кто ж меня без имени написал(а):

Всем привет.

Здравствуйте, Владимир Анатольевич!!! Очень приятно Вас здесь видеть! Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать Вам огромное спасибо за подробный рассказ про ДЛШ, который на самом сайте находится.)))))

Кто ж меня без имени написал(а):

Издал пять книг, в ноябре-декабре еще две выйдут

А можно поподробнее? Что за книги (название), о чём? И,эээ...где достать их?

Отредактировано просто Лена (2011-10-01 10:57:51)

0

76

Кто ж меня без имени написал(а):

1. Печеная баранья нога маринованная в медово-имбирно- соевом маринаде. С соусом из белых грибов.2. Фаршированные куриные ножки. С вариациями насчет начинки.3. Котлеты по Киевски.4. Манты с начинкой из кальмаров и креветок.

Огоооо!!!!!! Слушайте,....вам всем надо ресторан открыть,..Ресторан "Детей Лейтенанта Шмидта"...у нас не только весело, но и вкусно!!!! А чё,..мне нравится...звучит.))))))

0

77

просто Лена написал(а):

Огоооо!!!!!! Слушайте,....вам всем надо ресторан открыть,..Ресторан "Детей Лейтенанта Шмидта"...у нас не только весело, но и вкусно!!!! А чё,..мне нравится...звучит.))))))

Отличная идея! И девушки-официантки в полосатых рубашечках! Мммм
Не. реально, жаль. что я не в Сибири живу... Обожаю что-нибудь организовывать.

Отредактировано Взрослая (2011-10-01 11:01:34)

0

78

Взрослая написал(а):

Отличная идея! И девушки-официантки в полосатых рубашечках! МмммНе. реально, жаль. что я не в Сибири живу... Обожаю что-нибудь организовывать.

Там...можно пока где-нидь в одном месте открыть, а потом и в других городах!!!
Только денег надо. Где взять? Какие будут варианты?......Как говорится....и тут Остапа понесло. :D

0

79

Кто ж меня без имени написал(а):

Народ везде разный. Даже в команде у нас среди барнаульцев (по вашему определению-наблюдению) были томичи и наоборот, среди томичей - барнаульцы.

Возможно. )))
Например Винс больше Томич, наверное, хотя, когда он в вашем (Барнаульском) Калейдоскопе, то... не Томич.))
Подумаю над этим, хотя нет, мне кажется, что нет такого перекрёстного признака.

Кто ж меня без имени написал(а):

Я люблю горький шоколад. И не горький тоже. А еще сгущенку.
Готовит лучше всех? Наверное все же Дима Бакин. Я - второй. Хотя не стану спорить если кто пожелает высказать претензии на это второе место. Равно как и Бакс не станет на первом настаивать.

Ой, спасибо за ответ.))

Кто ж меня без имени написал(а):

А кто снимает передачу и ведет сайт "Сибирская рыбалка"?

Значит, ФАДЕЕВ.)  :cool:

Дааа, есть такие люди, которые очень любят рыбу.)

0

80

Максим Аксенов написал(а):

По поводу везучести и всего остального. В команде все разные, оттого и получилась такая команда. Петька кстати везучий, при таких ситуациях, он всегда выходил из них с достоинством.

Наверное, выходил из них с тем же ВЕЗЕНИЕМ? ))) Это слово точнее по смыслу? )))  :question:

Отредактировано Sveta (2011-10-01 11:50:25)

0

81

Максим Аксенов написал(а):

все посгорели.

Бывет, наверное.
А что, потом двигаться было больно или как это, ни разу не "посгорала", как это?  :tomato:

Гриня написал(а):

Селедка_Таня написал(а):

    неужели свосем никогда где-нибудь в душе не хочется вот так вот с разбега прыгнуть в лужу, чтоб брызги веером?

А то! Еще как хочется! А раз хочется - делаем! Чего и всем желаем!

Нет уж, спасибо.)))))  ^^  :D
В лужу - Боже, какой ужас.))))))) Ну, разве что, если вокруг много зрителей будет... Что б и их брызгами зацепило.

Максим Аксенов написал(а):

Аксёнов, Малыгин, Никулин, Серебровская против Арканова, Трушкина, Григорьева, АШУМОВА!!!

А почему это Ашумов весь такими большими буквами написан? )) Пустяковый вопрос.)

Отредактировано Sveta (2011-10-01 12:17:34)

0

82

Максим Аксенов написал(а):

В команде все разные, оттого и получилась такая команда.

Вот, мне почему-то всегда так казалось :) И все таки, команда-то получилась, и - ТАКАЯ  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Что Вас всех таких разных объединяло, или просто нравилось друг в друге?

0

83

Максим Аксенов написал(а):

Мы думаем "Кубок Москвы" - поставили наше выступление в неудачное время( а программа считаем была неплохая).

Выступление это - одно из любимейших!!! Начальный танец настолько гениально-шедевральный, что могу по сто раз подряд пересматривать!!! Да и все там сложилось, на одном дыхании смотрится.
А почему неудачное время?

Максим Аксенов написал(а):

А также тяжёлые игры на Кипре -все посгорели.

Необыкновенные загорелые красавцы получились!  :yep:

0

84

Гриня написал(а):

НЕТ! Сегодня нет!

А когда?  :glasses:

Отредактировано Взрослая (2011-10-01 18:33:09)

0

85

marina написал(а):

Необыкновенные загорелые красавцы получились!  :yep:

Загорать вообще вредно!!! )) И обгорать - тем более вредно.))

0

86

Кто ж меня без имени написал(а):

За себя...
1. Печеная баранья нога маринованная в медово-имбирно- соевом маринаде. С соусом из белых грибов.
2. Фаршированные куриные ножки. С вариациями насчет начинки.
3. Котлеты по Киевски.
4. Манты с начинкой из кальмаров и креветок.
5.
Э, чо-то разошелся.

Была б моя воля, я б вообще в этой жизни готовила бы только самое простое с минимальными заморочками: незатейливое.

Не понимаю, зачем кальмары и креветки портить засовыванием в тесто? )

Максим Аксенов написал(а):

Не буду отвечать на каждый в отдельности, отвечу скопом.

Почему это? )))) :D
Хотя, не на всЕ ответили. Ну да ладно, я без претензий, ШУЧУ просто. На неинтересные и скучные вопросы отвечать ненада.))

Максим Аксенов написал(а):

Подпись автораИскусство требует жертв.)))) ))))!!!!!!! )))

А почему это Вы мою подпись цитируете? Второй раз уже.)) Наверное, Вам нравится моя подпись.)

Отредактировано Sveta (2011-10-01 19:52:26)

0

87

О, Петр Петрович зашёл может быть дежурить!  :flag:
Надо с серьёзными вопросами собраться.)

Отредактировано Sveta (2011-10-01 20:32:05)

0

88

Петр Петрович, А. Деулин в выложенном интервью проговорился, что Вы снимаетесь в каком-то новом сериале.
Про это, наверное, нельзя пока спрашивать, ЧТО Б НЕ СГЛАЗИТЬ? ) Это ещё же, как мы" поняли, незавершённое дело.

Тогда я не спрашиваю, поплюю через левое плечо и по дереву 3 раза постучу, что б не сглазить.)

Удачи Вам в работе!!! И новых больший ролей в большом кино и сериалах, даже если юмор - это не основная тема в них.) Нужно и в неюмористических сниматься - это круто.)
Мне вот кажется, что Юмора всякого уже везде с переизбытком, от ТВ и Кино иногда хочется и другого. Вы ТАК считаете или нет?

Отредактировано Sveta (2011-10-01 20:30:13)

0

89

Sveta написал(а):

Не понимаю, зачем кальмары и креветки портить засовыванием в тесто? )

А ведь вы правы - незачем.
Долой пельмени, равиоли, манты, пироги, кулебякии, ватрушки - они портят мясо, творог, и тысячу других продуктов.

0

90

Кто ж меня без имени написал(а):

А ведь вы правы - незачем.
Долой пельмени, равиоли, манты, пироги, кулебякии, ватрушки - они портят мясо, творог, и тысячу других продуктов.

Да ладно вам, делайте.
Некоторые очень вкусно готовят, например, вареники с творогом - хоть какие-то радости в этой жизни.)))
Кому что нравится.

... Вареники с творогом и маслом сливочным(вкусные), пироги,.. а потом в дверь не проходишь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Юбилейное дежурство.