Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЛШ в МГСУ

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Господа(девушки)! А возможно ли где-нибудь в сети найти эту запись? Или, может, кто-нибудь может выложить... Очень хочется посмотреть, о чём же такие жаркие споры велись))

0

62

фырфыр, я б тебе могла посылкой выслать. Только вот надо сначала разобраться с моей версией (Андреевне спасибо за то, что у меня теперь эта запись есть). У всех она резаная или это уже издержки перезаписи?

0

63

Natasha написал(а):

У всех она резаная

У меня версия  из того же источника. Вначале немного про студентов. поют гимн.Гриша с Максом  дарят призы. Потом- их собственный концерт. Заканчивается вроде "Курпатовым"? У тебя такой?

0

64

Диск на работе остался (скажу по секрету - на работе смотрела :blush: , т.к. домашний комп диск не читает), так что не проверить.

Но на память - не видела я там Курпатова, хотя фраза: "Начнем с чего-нибудь осточертевшего" была. Как я поняла из предыдущих сообщений она к сценке с доктором относится или это я напутала?

Еще для сверки: у меня начало номера "Одинокий фанат" смазано. Предисловие о золотом горлышке есть, а вот когда Петр петь начинает, вырезан кусочек.
К тому же фрейдистской песни и танца я не нашла. Где она была?

Отредактировано Natasha (2008-09-16 10:11:08)

0

65

Natasha написал(а):

фырфыр, я б тебе могла посылкой выслать.

Это было бы, конечно, здорово! Но я думала, что выложить-скачать через интернет - это проще. И посылки дорого посылать, наверное... Да и из инета не только я скачать смогу))
Ну всё, понапридумывала аргументов против... А зачем - сама не знаю)))))

0

66

Пересмотрела я значится запись. :)
"Доктор Курпатов" - это что ли сборы на юрмальский фестиваль? Но Максим Гришу там по имени-отчеству называет, не не Курпатовым.
Я все ж таки склоняюсь к тому, что недопоняла чуток ваши отзывы.

Отредактировано Natasha (2008-09-16 10:23:18)

0

67

Natasha написал(а):

"Доктор Курпатов" - это что ли сборы на юрмальский фестиваль?

Не. совсем не это.
Там песенка была "...задремал Зигмунд Фрейд молоденький".Еще Макс обещал все вешалки в театре поставить по Фрейду. Лично.   Ну и танец...слов нет.Слушай, я тоже решила еще разок глянуть.Вечером скажу-что и как.

0

68

Natasha написал(а):

P.S. "Рыбалка". Взрослая, мне сразу вспомнились Ваши недавние слова о преемственности поколений :D

Дак я о том же. Я этот номер и имела ввиду. Там Петр Петрович предлагал руки на "талию" положить?! Вроде там.

0

69

Взрослая написал(а):

этот номер и имела ввиду. Там Петр Петрович предлагал руки на "талию" положить?! Вроде там.

Да, именно этот номер.  :D И именно эти слова.

Там песенка была "...задремал Зигмунд Фрейд молоденький".

Нашла! Оказывается я вчера не до конца досмотрела. И по незнанию насочиняла тут. Вот балда.

Отредактировано Natasha (2008-09-16 12:36:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»