Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Статья по итогам Юрмальского фестиваля


Статья по итогам Юрмальского фестиваля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Голосящий КиВиН" отголосил - у нас новая статья и фотографии.
Читайте здесь !

0

2

В свое время выкладывала и теперь хочу поделиться.
Андрей Козин, музыкант ХАИ и всея АМИКа, в Юрмале 2006 записал на диктофон полное выступление ДЛШ, без купюр для ТВ-версии.
Без предварительно просмотра ТВ-версии трудно, конечно. слушать - на песнях динамик не справляется. Но текст и реакция зала слышны хорошо.

Спасибо Андрею Козину за помощь и присланную в 2006 году запись (ну и за бодрый смех на записи :),  а Кире  - за извлечение её из архивов.
Скачать mp3-файл

Отредактировано Veronica (2012-11-11 01:43:34)

0

3

Полный вариант выступления есть в записи из МГСУ. ДЛШ её там показывали. Очень жалею, что у меня её больше нет...

0

4

Про Юрмалу-2006. Серия репортажей из недр подготовки от команды )

СЕРИЯ 1

Команда "Дети лейтенанта Шмидта" получила приглашение принять участие в ежегодном Музыкальном фестивале КВН в Юрмале. Фестиваль состоится 22 июля. Сейчас команда активно готовится к выступлению, в разгаре репетиции и сбор материала.

В Юрмалу собираются актеры команды:

Максим Аксенов
Дмитрий Бакин
Петр Винс
Виталий Гасаев
Григорий Малыгин
Дмитрий Никулин и...
Александр Федоров.

Мы хотим порадовать вас новым материалом и хорошим выступлением. До встречи в Юрмале!

Статья о ходе подготовки ДЛШ к фестивалю:

Все дороги ведут в Бобровку...
Вырезка из газеты "Бобровская Правда"

«Мы уже не раз писали, что наше село Бобровка стало Меккой российской культуры. В прошлом году в поисках музы в Бобровке был Дима Билан, над своей новой книгой работала Маринина, на наших полях тренировалась сборная России по футболу (где сейчас озимые)
С 1–го июля по дороге в Юрмалу на базе отдыха «Крона» Барнаульского политехнического университета остановилась команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта».

Действительно, «Дети лейтенанта Шмидта» сейчас находятся в с. Бобровка, где готовится к музыкальному фестивалю «Голосящий Кивин». Команда собралась практически в полном составе: Григорий Малыгин, Дмитрий Бакин, Петр Винс, Дмитрий Никулин, Вита-а-а-а-а-лий Гасаев, Максим Аксенов, Юмор, вернулся Александр Федоров, подтянулись новосибирские авторы.

http://se.uploads.ru/Us6Ra.jpg

Сборы идут полным ходом – команда отрабатывает новый материал, как на Юрмалу, так и для предстоящего этой осенью юбилея команды. Весь новый материал команда планирует опробовать на своих концертах, которые состоятся соответственно 11 июля – на базе отдыха «Крона», 12 июля – в Барнауле на концертной площадке Центрального городского парка, 13 июля в Новосибирске в ДК «Прогресс».

Команда ДЛШ выражают особую благодарность Барнаульскому Политехническому Университету и изобретателю Фумитокса (в Бобровке очень много комаров). Так что, недоеденные комарьем остатки команды, надеемся, благополучно доедут 17-го июля до Юрмалы, где 22 июля пройдет сам конкурс, а 23 – состоится концерт всех участников юбилейного фестиваля «Голосящий Кивин».

0

5

Сибирское лето в Юрмале
Вырезка из газеты «Латвийский Старовер»

«С трепетом Юрмала ждала приезда команды «Дети лейтенанта Шмидта». Однако, несмотря на все опасения владельцев кафе, полицейских и мам 35-летних девушек, ребята ведут себя очень прилично. Видимо, все же сказывается опыт, возраст и отсутствие у ребят денег. Ребята посетили церковно-приходскую школу, где Виталиус Гасаевс - боже, храни его голос - дал сольный концерт псалмов. Дмитрий Никулин, чтобы не потерять форму, ежедневно совершает утренние пробежки вокруг Латвии. Но самое большое удивление юрмальчан вызывает капитан команды Григорий Малыгин. Он ведет неусыпную борьбу с пьянством и занимается благотворительностью. Все сэкономленные литры Григорий передал в Рижский детский дом.

Так что ничего плохого сибиряки в Юрмалу не привезли, если не считать сибирскую погоду. Сразу после их приезда температура понизилась до 15-17 градусов. Но, будем надеяться, они здесь не надолго. Удачи, дорогие «Дети лейтенанта Шмидта» . Желаем Вам только Кивина в золотом! Ни пуха, ни пера от Кивина в темном! »

Действительно, 17 июля команда «Дети лейтенанта Шмидта» приехала в Юрмалу на фестиваль «Голосящий КиВиН – 2006». Это символическое возвращение команды в большой КВН, а возвращаться – плохая примета. Не стоит беспокоиться, ребята не суеверные, но на всякий случай посмотрелись в зеркало (а точнее, в пока еще целую зеркальную витрину магазина «Латвиас бальзамс»). Кроме того, в пяти метрах от домика, где живет команда, находится католическая церковь. И реквизитору команды Татьяне Гришаевой уже дано задание сделать смешные свечи и поставить их к иконе св.Александра. Кстати, эти иконы развешаны сейчас по всей Юрмале.

В общем, все идет своим чередом. 20 июля состоится сбор программы. 21 июля – генеральная репетиция, 22 июля – долгожданный банкет.

0

6

Спасибо, «Голосящий КиВиН!»

Вырезка из газеты «Лиелупский кинолог», 30.07.2006

«Вчера прошел внеочередной съезд Лиелупского клуба собаководов. На съезде присутствовал сын лейтенанта Шмидта, гражданин О. Бакин. На повестке дня стоял остросоциальный вопрос – выведение новой породы собак, Лиелупского мопса. Товарищ Бакин доказал, что при правильной постановке дела, лиелупский мопс преобразит Лиелупу - в ней пройдет международная выставка собак.

В Лиелупу съедутся богатые любители собак со всего мира. Следовательно, построят железную дорогу «Томск – Лиелупа», взметнутся в небо многоэтажные гостиницы (и не только для собак), возникнет необходимость строительства аэропорта «Большая (извиняюсь) Лиелупа». Лиелупа станет элегантнейшим центром мира, да что там мира! Лай лиелупского мопса долетит до далеких галактик, и, кто знает, может быть, лет через восемь здесь, в родной Лиелупе, состоится первая межпланетная выставка собак, на которой главными призами станут большой лиелупский мопс в темном, в светлом и в золотом. Огромнейшее спасибо музыкальному фестивалю команд КВН «Голосящий КиВиН», благодаря которому в наших краях оказался талантливейший собаковод О.Бакин. Первый помет лиелупского мопса – АМИКу!»

Действительно, актер команды «Дети лейтенанта Шмидта» был в Юрмале, только не О., а Д. – Дмитрий. И действительно, со сцены к/з «Дзинтари» во время выступления команды из уст Дмитрия прозвучало упоминание о пока еще несуществующем, загадочном лиелупском мопсе. Но не более того! Все остальное - домыслы!

Вообще, вокруг выступления команды ДЛШ в Юрмале творилось много непонятного. Как ни старалась команда – «КиВиН в золотом» им не достался. И это несмотря на то, что Дмитрий Никулин перед выступлением обещал в случае победы подарить члену жюри Лайме Вайкуле автомобиль… свою Тойоту Корону 1989 г/в, ОТС, АКПП, кондиционер, без пробега по Латвии (обращаться в Барнаул, спросить Дмитрия Никулина). Петр Винс, ради заветного КиВиНа поклялся выучить свои слова, и почти выучил. А Григорий Малыгин и Максим Аксенов вообще что-то такое пообещали на ухо Александру Васильевичу, что во время выступления команды ведущий опустил свои глаза в пол, да так и не решился их поднять. Да, что и говорить… Если бы команда получила своего третьего золотого КиВиНа, то все безоговорочно выполнили бы свое обещание не притрагиваться к алкоголю и женщинам - поклялись же...

Так, что РУДН с ним… с этим золотым Кивином. Все что ни делается – все к лучшему!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Статья по итогам Юрмальского фестиваля