Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЛШ в МГСУ

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

2 октября 2006 года ДЛШ примут участие в Открытом фестивале КВН в МГСУ (Москва, можно доехать от ст. метро ВДНХ или от платформы Лосиноостровская).

Анонс мероприятия на сайте МГСУ.

Схема проезда здесь.

Фестиваль молодых студенческих команд пройдет с 18:00 до 19:30 (ориентировочно). ДЛШ будут выступать во второй части. Фестиваль продлится ориентировочно до 20-20:30.

При наличии мест на фестиваль можно попасть бесплатно, просто приехав в день фестиваля. Если вы хотите зарезервировать билет, отмечайтесь здесь, я напишу организаторам мероприятия.

Отредактировано Veronica (2006-09-22 18:14:36)

0

2

Сегодня в первый раз посмотрела МГСУ, захотелось поделиться впечталениями.

Одинокий фанат очень мне в МИСИ понравился, Бакин автограф просил :) Никулин на рояле – класс!  :cool:  И туфли его с загнутыми носками  :cool:  Показалось такой заматеревший лауреат, но когда надо, Петр играл достаточно убедительно. Сама не пойму, в чем, но для меня этот номер лучше исполнение Одинокого фаната? *краснея*

Что за занавеска на Витале в раскоканной вазе? o.O

У Витали реакция однако, когда они все слова в финалке юрмальской позабывали… ;)

Главный тренер Йолле-Пилле Гус очень понравился! :D

Виталик «щас фонограммочку подожду» :D

Итог:
В общем – Петя малость подзабывал свои слова пару раз (ай-яй-яй! :) )
Выступление очень цельно смотрится, хорошо они и энергетику, которая бьет изнутри связали с Путиным и т.п. :)
Отрывков из Писак хотелось бы, чтоб не было... :)

0

3

Sonia написал(а):

Виталик «щас фонограммочку подожду»

:)))

Sonia написал(а):

Отрывков из Писак хотелось бы, чтоб не было..

Тебе тоже показалось, что они как-то странно смотрятся? Вроде как неотсюда. Или так и должно быть, а мы просто привыкли к ним в сериале.

0

4

Кира написал(а):

Тебе тоже показалось, что они как-то странно смотрятся? Вроде как неотсюда. Или так и должно быть, а мы просто привыкли к ним в сериале

Мне показалось, что шуток на грани и, пожалуй, за гранью было чересчур...

Забыла сказать - разминка - я ухохатывалась! :D

0

5

Sonia написал(а):

В общем – Петя малость подзабывал свои слова пару раз (ай-яй-яй!  )

Это когда это?? Что-то я такого не заметила, а я внимательно смотрела  8-)
Помню, когда Виталий забыл слова в песне про деньги)

Sonia написал(а):

Бакин автограф просил

В ХШ мне больше понравилось, когда Бакин вышел)))

Sonia написал(а):

Что за занавеска на Витале в раскоканной вазе?

Я тоже внимание обратила))) Да ну, по-моему прикольно))))))

Кира написал(а):

Тебе тоже показалось, что они как-то странно смотрятся

Наверно просто привыкли, что не с выступления) Мне не показалось лишним)))

Sonia написал(а):

Забыла сказать - разминка - я ухохатывалась

Да, разминка весёленькая получилась) Я только один вопрос запомнила)))

0

6

Это когда это?? Что-то я такого не заметила, а я внимательно смотрела   
Помню, когда Виталий забыл слова в песне про деньги)

В песне про деньги не только Виталий сбился :D Они все трое, по-моему. Ну двое точно!
Петя если не забывал, то опаздывал или сбивался :) Да ладно, все мы человеки...

А что они там рубашками менялись - чехарда прям! В первый выход были в своих, а потом началооо-ось! :)

0

7

Sonia написал(а):

Петя если не забывал, то опаздывал или сбивался  Да ладно, все мы человеки...

Петя запаздывал со вступлением в песне, это точно. Специально Юрмалу пересмотрела. Кстати, и в Юрмале огрехи были. Простим нашим любимцам, чего уж!
Кстати, самые забавные "позабывашки" в КВН- Сибирь в песне о бане. Там Виталий всю песню на себе вытянул, особенно концовку.
Рубашки не заметила, вот ведь Сонечка глазастая какая! Ну не было за ширмой человечка, чтобы им нужное подавал. Вот и пошла "черезполосица",

0

8

Девочки, для тех, кто в танке, о чем вы тут, а?
Сонь, а у меня есть КВН в МГСУ?

Понимаю, что вопрос глупый, но я не все записи знаю, откуда они...

И про энергетику песню не поняла... Это про что?

Отредактировано Мика (2008-02-26 11:51:34)

0

9

Песня"Энергетика прет изнутри" Она еще на Украинке была. Мика. не горюй, мне ее Ирина Андреевна прислала. Значит, и тебя такой же подарок ожидает. Игра в МГСУ была  как-бы показом Украинки. ну и Юрмалы 2006, которая вживую прошла, а по телевизору к тому времени -еще нет.

0

10

Sonia написал(а):

А что они там рубашками менялись - чехарда прям!

Я тоже заметила)

Взрослая написал(а):

Петя запаздывал со вступлением в песне

Да ну, нашли к чему придраться) Если уж на то пошло, то он пытался наоборот Гасаеву подсказать)

Взрослая написал(а):

в песне о бане

Да, это прям супер было)))  :D  Первое видео сибирской игры, что я смотрела)

0

11

Nusik написал(а):

Да ну, нашли к чему придраться)

Я же написала. что простим. Это не в порядке критики. а в порядке замечания.
А уж если критиковать... Ладно, критикну.  Разминка была хорошая. Наши, как всегда, на высоте, но ответ про синхронное плавание должен был быть м-м-м несколько скромнее. Студенты все-таки в зале. Не взрослые дядьки-тетьки.

0

12

Взрослая написал(а):

Студенты все-таки в зале

Оооо, зря вы так! Студенты ещё та публика, это я вам как студентка говорю)))

0

13

Мика написал(а):

Сонь, а у меня есть КВН в МГСУ?

Нету :) Мы друг в дружкиных с Взрослой записях уже нормально ориентируемся :D

0

14

Nusik написал(а):

Оооо, зря вы так!

1. Можно на ты.
2. Может. я и действительно отсталый человек. но вот Дима смущался, когда говорил. И не игра это была. Мне так показалось, по крайней мере.

0

15

Ой как оживился форум сразу!

Взрослая написал(а):

но вот Дима смущался, когда говорил

А я помню в каком-то концерте видела как Винс произносил пошловатую шутку как-то смущенно. Но это не казалось минусом шутке, а скорее было забавно:)

Мика написал(а):

а у меня есть КВН в МГСУ?

Если б было, ты бы знала. Там и обьявляется это, и перед началом номеров долгое начало с разговорами...В общем, не ошибешься, если увидишь.

Nusik написал(а):

Да ну, нашли к чему придраться)

А мне показалось они как раз и не придираются, это ты сразу на амбразуру лезешь)))

Мика написал(а):

И про энергетику песню не поняла... Это про что?

Это какая?

0

16

Кира написал(а):

А мне показалось они как раз и не придираются, это ты сразу на амбразуру лезешь)))

Конечно, как я поддержу Винса, сразу мне выговаривают про наезды! )))

Кира написал(а):

Это какая?

Кот. они с фонарями на голове пели на Укр лиге)

0

17

Кира написал(а):

Ой как оживился форум сразу!

А вот! Вас только, девушка, не хватало! И нетолько нам :)

Отредактировано Взрослая (2008-02-27 06:57:05)

0

18

Sonia написал(а):

Мика написал:

    Сонь, а у меня есть КВН в МГСУ?

Нету :) Мы друг в дружкиных с Взрослой записях уже нормально ориентируемся :D

А, это строительный университет? Там они еще занудный гимн в начале поют стоя?

Тогда есть! Но там ДЛШ мало, в основном детки из команды МГСУ.

0

19

Мика написал(а):

Тогда есть! Но там ДЛШ мало, в основном детки из команды МГСУ

А меня совсем другая запись. Деток из МГСУ почти нет, зато наши "дети" -вс программой часа на два.

0

20

Взрослая, почему совсем другая? Гимн там они поют в начале, и детки МГСУшные выступают, только, правда, мало...

Мика, перемотай запись дальше! Может, и на ДЛШ наткнешься :D (НЕ понимаю, откуда у тебя этот концерт, не "мой" точно ;) )

0

21

Да что там мотать? Все отсмотрено и персмотрено.  :)

Отредактировано Мика (2008-02-27 20:51:08)

0

22

Мне показалось, что Петр был не такой эмоциональный, как обычно. А вам?

Еще по сравнению с выступлением в вышке юрмальский более интересный номер, приятно посмотреть не исполнение точь-в-точь, а вот так как раз ;) Крупатов - совсем новый для меня - интересно, вроде бы слышала (где - понять не могу!), а не видела... "Начнем с чего-нибудь осточертевшего..."  :cool:

Да, забыла совсем - "няня" суперская, видела уже сколько вариантов, а нравится целиком только два - вот этот и первоначальный, вернее с вышки. Единственно, что беленький бы передник предпочла, а не это :)

0

23

Sonia написал(а):

Мне показалось, что Петр был не такой эмоциональный, как обычно. А вам?

(надеюсь бить меня не будут) Да с чего вы взяли? Нет, я не согласна! Складывается такое ощущение, что вы там высматривали ошибки Винса...
Мне тут "няня" тоже понравилась)))

Отредактировано Nusik (2008-02-27 22:56:48)

0

24

Nusik написал(а):

(надеюсь бить меня не будут) Да с чего вы взяли? Нет, я не согласна! Складывается такое ощущение, что вы там высматривали ошибки Винса...

На других выступлениях мне показалось интонации были четче, их было больше и он был экспрессивней что ли...

0

25

Nusik написал(а):

Складывается такое ощущение, что вы там высматривали ошибки Винса...

Не думаю, просто может он там был виднее других. И внимание привлек в первую очередь. В конце концов непопадание Гасаева в текст нам более знакомо, и где-то даже привычно:))

Sonia написал(а):

Да, забыла совсем - "няня" суперская, видела уже сколько вариантов, а нравится целиком только два - вот этот и первоначальный, вернее с вышки.

А я всё никак не пойму, чем мне нравится та "няня", которая была у нас в Таллинне. Но чем-то там как зацепило, так и всё, только с тем вариантом сравнивается.

0

26

Кира написал(а):

А я всё никак не пойму, чем мне нравится та "няня", которая была у нас в Таллинне. Но чем-то там как зацепило, так и всё, только с тем вариантом сравнивается.

Я не видел ещё "няню" в этом концерте (видел в "Украинке" и в череповецком концерте) — первым видел в таллиннском и там мне нравится больше всех. На самом деле, а не потому что Кира ))))
P.S. опять начнём сравнивать кто органичнее, Гриша или Дима? ;)

0

27

Sonia написал(а):

На других выступлениях мне показалось интонации были четче, их было больше и он был экспрессивней что ли...

Вот вчера специально пересмотрела, ничего такого я не заметила. Это же концерты, они не могут быть одинаковыми на 100%, где-то слова поменяют, интонации и тд..

Я ещё раньше хотела спросить на счёт ракушек в Латвии. Вот я живу на Балтийском море, но у нас нет ракушек, может где-то в самом море на глубине... Вот на Чёрном море весь берег в ракушках. Кто-нить мне объяснить может?? ))

Отредактировано Nusik (2008-02-28 09:11:56)

0

28

Нюсь, я уезжаю в Москву на 2 дня, это во-первых, во-вторых, у меня нет никакой возможности сейчас пересматривать по три раза подряд в течение 3 вечеров одну и ту же запись. Объяснила как объяснила, уж извини

0

29

Nusik написал(а):

Я ещё раньше хотела спросить на счёт ракушек в Латвии. Вот

Вот вопрос. Еще когда Юрмалу смотрела, очень удивилась "ракушечному" оформлению сцены. И Гриша с ракушкой из теплых морей тоже позабавил. Сама в Прибалтике не была не разу, но от "знатоков" слышала, что на Рижском взморье пляжи без ракушек.

0

30

Sonia написал(а):

сейчас пересматривать по три раза подряд

А я тебя что заставляю чтоль? ))

Взрослая написал(а):

Рижском взморье пляжи без ракушек.

Я думаю, что Балтийское море оно одно и тоже везде, и у нас правда нет ни одной ракушки на берегу) Я как-то раньше внимание не обращала, а как-то напевая песенку вдруг стукнуло "Какие это ракушки?" ))))))
У нас есть янтарь)

Отредактировано Nusik (2008-02-28 15:37:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»