Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров. Калейдоскоп улыбок!


Александр Федоров. Калейдоскоп улыбок!

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Александр Федоров написал(а):

В общем-то этот вопрос задан так, что в нем содержится ответ

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
конечно я облажалась задавая вопрос..но я поняла о чем речь)))спасибо.

Александр Федоров написал(а):

когда мы играли в КВН-Сибирь, наши девушки были в команде. И даже было одна фестивальная визитка, в которой участвовали только девушки и Гриша (тоже в женском обличьи)

Нуу..то ж классика)))именно это и имелось ввиду.Девушки отыграли просто обалденно!!Высококлассно...Такое перевоплащение))МаЛчики могли бы вобще не выходить)))И на них решили сэкономить?Мужской шовинизм в действии))))
В любом случае,из-за сокращения расходов, вы на сцене выглядели едва ли не самой малочисленной командой))Получается бюджетной...( А как серце за вас кровью обливалось..это ж откуда столько нервов было..ужс).Учитывая эти препятствия,ваша победа  была еще слаще и достойнее .))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Крышу поди унесло далеко и надолго..Признайтесь.Или же победа воспринималась как нечто само собой? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Мы же тут в Сибири избаловали вас,не?))...

Кстати...Александр Сергеевич,на сцене в высшей лиге мелькали лицо и тень А.Полетаева...ээээ..для каких целей мэтра на задний план? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Yana (2011-08-16 22:48:24)

0

32

Александр Федоров написал(а):

Сейчас без изысков - водка.

прально..наш человек))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 

Александр Федоров написал(а):

Невнимательность к другим людям, наплевательское на них отношение,

хм...удивили)))По законам современного мира -это норма жизни.Сегодня все люди заняты,заморочены,эгоистичны,мобильны и помешаны на собственной знАчимости.Перешагивают через себе подобных и идут дальше.Выбрасывают из жизни близких людей,лишь потому что им не по пути(((...А в Вас еще остался здравый смысл и нормальные ценности,находите силы сопротивляться или хотя бы раздражаться.Такая редкость ...Давно не встречала ,признаюсь.Как Вам удалось это в себе сохранить и не огрубеть...Театр помогает?Хорошие книги?Ценности,заложенные с детства?Или все же у актеров душевная организация намного тоньше и чувствительней? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Александр Федоров написал(а):

Конечно, волнуюсь

Не волнуйтесь...у Вас все шикарно.Молодежь конечно искрится и переливается,но помарки все же присутствуют)))Вашей харизмы хватит на весь мужской состав коллектива.шучу.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Александр Федоров написал(а):

Это сейчас девчонки в КВН разошлись не на шутку.

А Вы смотрите сейчас КВН?И как Вам?Есть приоритеты? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Гюрза написал(а):

"Александр Федоров - человек-порядок". Довелось мне и такую характеристику услышать.

мне тоже..неоднакратно даже.А Александр отрицает.Куда встать? [реклама вместо картинки] 

Александр Федоров написал(а):

Этот вопрос слышу уже не в первый раз,

ааааа....таки есть еще пострадавшие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Конец 90-х говорите?ну хоть что то...Попытаем каких нибудь меломанов)))

Александр Федоров написал(а):

Были попытки. В 1993 году, по-моему, был у нас спектакль по Венедикту Ерофееву (сами делали монтаж по "Москва-Петушки" и другим его произведениям). Это были непередаваемые ощущения. Конечно сейчас я бы многое сделал по-другому. И тем не менее...
            В общем, хотелось бы.

припоминаю я что то))) не сам спектакль,но разговоры о нем точно помню)))И да..я думаю Вы бы блестяще справились с серьезной,драматической ролью.))Вобщем,хотелось бы увидеть.Блин...ну Москва -Петушки-это же "Крепкий орешек"сложная штука вобщем..неоднозначная.Замахнулись вы однако)))А не молоды ли Вы были в 93 м для этой вещи?))
Там одних внутренних метаний и филосовских  изысканий столько,что я даже сейчас не могу осмыслить)))Эххх увидеть бы хоть одним глазом все это.Интересно.Мат вырезали,я надеюсь?)))В роли алкоголика я Вас уже видела))).Очень натурально. Блеск!D

Александр Федоров написал(а):

А сейчас я еще подрабатываю в нашей филармонии. Участвую в детском абонементе о симфоническом оркестре и веду концерты.

Ничего себе!Неожиданно)Любите детей?Это ведь очень непростая и требовательная публика.И подход и терпение  к ней нужны особые))Сложно работать для нее?

Отредактировано Yana (2011-08-16 13:45:43)

0

33

Добрый день, Александр Сергеевич!
Вопросы следующие:
1. Есть ли у Вас любимая книга? Такая, чтобы "наизусть"))) Вообще, что читаете в последнее время и что посоветуете почитать?
2. Любите ли Вы советское кино? А российское?))))

0

34

Здравствуйте, Александр!
А у меня вопрос, как говорил А. В. Масляков, "из наболевшего": Вы болельщик? И если да, то в каком виде спорта, и за какую команду?  :)

0

35

И еще вопрос: не случаются ли у Калейдоскопа проблемы с авторскими правами? Проще говоря -не предъявляют ли претензии авторы и исполнители "исходных" песен?

0

36

Александр Федоров написал(а):

Расслабляюще. Особенно вечером у костерка.

А я сидела совсем недавно у костра.))) ^^ 

Вопрос:
Вот Вы будете же в следующей разминке участвовать, это не обсуждается,)))))) так вот, вполне вероятно, что победите именно Вы,  ^^  :flirt:  :yep: Ну...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  нет же Вам конкурентов в этом деле пока, хотя... не буду зарекаться, смотря, конечно, в какой творческой форме и т д, много же факторов... ))) Короче, вот Вы победите в "Разминке", и что же Вам дарить???? Что Вы хотите в качестве подарка...  :rolleyes:

0

37

Sveta написал(а):

Короче, вот Вы победите в "Разминке",

Света,смотри..ты пообещала,а я запомнила..)))Спрошу с тебя если что))))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

38

Yana написал(а):

Sveta написал(а):Короче, вот Вы победите в "Разминке",Света,смотри..ты пообещала,а я запомнила..)))Спрошу с тебя если что)))))

А может не будем раньше времени, а?...А то вдруг у кого-нибудь другого больше понравится...как тогда отмазываться будете, м?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

просто Лена написал(а):

как тогда отмазываться будете, м?..

ой да ладно,че ты (с)))

0

40

вспомнила вопрос!!!!Любопытная я жуть)))

Александр Сергеевич,у всех членов команды уже подросли дети...средний возраст я так понимаю 16-18 лет?Как бы Вы отнеслись к тому,что бы они создали свою команду..Внуков лейтенанта Шмидта ?(ДТ на конце.я помню. да))))   А что..раскрученный бренд.Детки творческие.И даже болельщики есть уже.готовые.)))))

Отредактировано Yana (2011-08-16 22:09:22)

0

41

Продолжаем разговор

Извиняюсь за отсутствие - были причины.

Гюрза написал(а):

"Александр Федоров - человек-порядок". Довелось мне и такую характеристику услышать. Есть ли в этом высказывании доля истины?

Это на работе. А дома расслабляюсь.

Гюрза написал(а):

Позвольте уж напрямую у Вас поинтересоваться - как Вы любите проводить свободное время, есть ли у Вас какое-либо хобби? Ну там рыбалка, охота, авто, книги, может коллекционируете что?

Свободного времени до недавнего времени было не так уж и много, а когда оно есть - ничего необычного, интернет, кино, сериалы.

0

42

просто Лена написал(а):

В силу профессии Вам приходится учить много текста, запомнить всё - непросто. А было ли у Вас так, что во время спектакля Вы забыли какую-то часть текста?... Ну, вот, вылетела из головы и всё тут. Если да, то, как Вы выходили из такой ситуации?...Кстати, может, у Вас есть свой метод запоминания текста?

Всякое бывало. И в песнях (поешь хоть что-нибудь, какое-нибудь ла-ла, в надежде, что текст всплывет, и ведь всплывает). В "Сказке-анекдоте" Мюллером несколько раз не мог вступить, останавливал, просил извинения у Кащея, и начинал снова (только на третий раз). А иногда и кусок миниатюры просто выпадает, но обычно для зрителя это незаметно, все равно находится какя-то логика, иногда тебя спасает партнер, выводит на нужный текст.

Метод запоминания текста простой - учить, а когда текст отрывистый (небольшие фразы) - как можно больше читать с партнером, ну, и лучше запоминается при произнесении вслух

просто Лена написал(а):

Как правило, если муж и жена работают в одном месте (организации), то так получается, что и рабочие моменты им приходится обсуждать дома. Просто очень интересно, а как это происходит у вас - в актёрской семье?...

Эмоционально

просто Лена написал(а):

Как известно, Ваша профессия, только со стороны кажется простой и несложной, но только сами актеры знают, сколько труда и сил приходится вкладывать. Вы бы посоветовали связывать свою жизнь со сценой, театром и т.д. или стали бы отговаривать?

Тут должен каждый решать сам

0

43

Yana написал(а):

вы на сцене выглядели едва ли не самой малочисленной командой))Получается бюджетной...( А как серце за вас кровью обливалось..это ж откуда столько нервов было..ужс).Учитывая эти препятствия,ваша победа  была еще слаще и достойнее .)))    Крышу поди унесло далеко и надолго..Признайтесь.Или же победа воспринималась как нечто само собой?   Мы же тут в Сибири избаловали вас,не?))...

Нет, победа была достаточно трудной. Другой уровень, окружение, требования. Допустим, большие надежды возлагались на музыкальные номера театра "Калейдоскоп", с которыми было одержано столько побед. Но они не были восприняты редактурой и Масляковым, слишком длинные (того же Мюллера "зарезали"). С разминкой поначалу было очень туго.

Yana написал(а):

Александр Сергеевич,на сцене в высшей лиге мелькали лицо и тень А.Полетаева...ээээ..для каких целей мэтра на задний план?

Полетаев у нас ездил в качестве режиссера, а тень отца Гамлета - просто нужен был человек подержать цепи

+2

44

Александр Федоров написал(а):

того же Мюллера "зарезали"

этому номеру 15 лет? http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif Если бы не они ,я бы его увидела на много раньше))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

45

Yana написал(а):

Сегодня все люди заняты,заморочены,эгоистичны,мобильны и помешаны на собственной знАчимости.Перешагивают через себе подобных и идут дальше.Выбрасывают из жизни близких людей,лишь потому что им не по пути(((...А в Вас еще остался здравый смысл и нормальные ценности,находите силы сопротивляться или хотя бы раздражаться.Такая редкость ...Давно не встречала ,признаюсь.Как Вам удалось это в себе сохранить и не огрубеть...Театр помогает?Хорошие книги?Ценности,заложенные с детства?Или все же у актеров душевная организация намного тоньше и чувствительней?

Ну,.. характер у меня такой. Значит, видимо, с детства.

Yana написал(а):

А Вы смотрите сейчас КВН?И как Вам?Есть приоритеты?

Смотрю. Нравится "СОК", новая сборная Пятигорска...  Что-то я по толстячкам прикалываюсь. http://funportal.info/smiles/smile146.gif 

Yana написал(а):

Москва -Петушки-это же "Крепкий орешек"сложная штука вобщем..неоднозначная.Замахнулись вы однако)))А не молоды ли Вы были в 93 м для этой вещи?))

Да конечно молод, сечас бы было гораздо натуральнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Yana написал(а):

Мат вырезали,я надеюсь?)))

Нет, и публика, кстати, приняла это нормально. Был один чей-то потрясенный вздох при первом произнесении... Оставлен мат был там где без него было не обойтись. По-моему, у Жванецкого на эту тему есть... Если ты спрашиваешь у человека, как жизнь, и он отвечает тебе: "Плохо", значит не так уж ему и плохо.

0

46

Yana написал(а):

Любите детей?Это ведь очень непростая и требовательная публика.И подход и терпение  к ней нужны особые))Сложно работать для нее?

Опыт работы с детьми у меня с 91-го года - утренники, уличные праздники, даже со слабослышащими детьми приходилось праздники проводить. Так что мне это несложно.

0

47

Александр Федоров написал(а):

Да конечно молод,

Александр Федоров написал(а):

Был один чей-то потрясенный вздох при первом произнесении

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  представила)))....НЕТ..НЕ МОГУУ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Александр Сергеевич,а записи не сохранились случайно?))))Любопытно ...

0

48

Взрослая написал(а):

Есть ли у Вас любимая книга? Такая, чтобы "наизусть"))) Вообще, что читаете в последнее время и что посоветуете почитать?

Такая, чтобы "наизусть" - нет. Последнее время в основном читаю сетературу (пьесы, юмор), ну это, понятно, для работы. А так - Пелевин, Паланик, Набоков, Зюскинд... Фантастику люблю - Лем, Стругацкие, Звягинцев... Не так давно, к стыду своему (что не так давно), прочитал "Сто лет одиночества" Маркеса - советую (если не опоздал с советом)

Взрослая написал(а):

Любите ли Вы советское кино? А российское?))))

Ну, конечно. Только "Любовь и голуби" чего стОят! А "Покровские ворота"! В общем, есть что пересматривать. Ну и наше современное кино без внимания не оставляю.

0

49

Ксения написал(а):

Вы болельщик? И если да, то в каком виде спорта, и за какую команду?

Этим гордым званием, к сожалению, наградить себя не могу. А так люблю футбол, люблю красивую игру сильных команд, смотрю чемпионаты Англии, Германии, Испании, Италии, Лигу чемпионов. И еще теннис уровня Уимблдона.

0

50

Взрослая написал(а):

И еще вопрос: не случаются ли у Калейдоскопа проблемы с авторскими правами? Проще говоря -не предъявляют ли претензии авторы и исполнители "исходных" песен?

Они о нас не знают. Тс-с-с-с!

0

51

Sveta написал(а):

Вот Вы будете же в следующей разминке участвовать, это не обсуждается,))))))

Есть, сэр!!!

Sveta написал(а):

так вот, вполне вероятно, что победите именно Вы

Не факт. Я вообще был удивлен, что выбрали победителем меня, в разминках обычно от меня было немного пользы. Конечно, это другая разминка, есть значитльное время подумать, поэтому, наверное, у меня что-то и получается

Sveta написал(а):

Короче, вот Вы победите в "Разминке", и что же Вам дарить????

Не стоит делить шкуру неубитого медведя.

0

52

Yana написал(а):

Александр Сергеевич,у всех членов команды уже подросли дети...средний возраст я так понимаю 16-18 лет?Как бы Вы отнеслись к тому,что бы они создали свою команду..Внуков лейтенанта Шмидта ?(ДТ на конце.я помню. да))))   А что..раскрученный бренд.Детки творческие.И даже болельщики есть уже.готовые.)))))

Ну, если бы создали, то позитивно. Но это вряд ли. А вообще мы с Дашей Винс и Юрой Никулиным уже выступали вместе на новогоднем спектакле (честно отбомбили штук 15). У них были главные детские роли.

0

53

Александр Федоров написал(а):

Есть, сэр!!!

Вот так то.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 

Александр Федоров написал(а):

Они о нас не знают. Тс-с-с-с!

сомневаюсь я)))Слава то всероссийская.Может просто не заинтересованы портить отношения...Вторая жизнь песен-это  же редкая удача)))

0

54

Yana написал(а):

этому номеру 15 лет?  Если бы не они ,я бы его увидела на много раньше)))

Песня Мюллера была написана в конце 95-о года.

0

55

Александр Федоров написал(а):

Но это вряд ли.

Не зарекайтесь..Ребята полны планов.Но это секрет)))

Александр Федоров написал(а):

А вообще мы с Дашей Винс и Юрой Никулиным уже выступали вместе на новогоднем спектакле (честно отбомбили штук 15).

О как!!!Елки -палки..Я на новогодние праздники уже года 2 не хожу.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А надо бы.Без ребенка неудобно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

56

Yana написал(а):

Александр Сергеевич,а записи не сохранились случайно?))))Любопытно ...

Нет, не сохранилось. Да тогда особо и не записывали. 92-й год, не до жиру.

0

57

Александр Федоров написал(а):

Нет, не сохранилось. Да тогда особо и не записывали. 92-й год, не до жиру.

Очень жалко!!!...А что, если сейчас этот спектакль поставить,...ещё раз, так сказать?....По-моему, интересно было бы...и вам и нам!!!!

0

58

Александр Федоров написал(а):

У них были главные детские роли.

Кстати..Александр Сергеевич,как на Ваш,профессиональный взгляд,яблоки от яблонь далеко упали? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

Александр Федоров написал(а):

Да тогда особо и не записывали. 92-й год, не до жиру.

жаль..безмерно жаль.В эти годы я еще была на выступлениях Калейдоскопа и всегда в зале были работающие профессианалные камеры..Интересно.где все эти люди материалы?)))Неужель не знали что через дцать лет поклонники будут бережно и с упоением рассматривать и дорожить каждой секундой?)))

0

59

просто Лена написал(а):

Очень жалко!!!...А что, если сейчас этот спектакль поставить,...ещё раз, так сказать?....По-моему, интересно было бы...и вам и нам!!!!

Я - "за" обеими руками. Но... Не все зависит от меня.

0

60

Yana написал(а):

Кстати..Александр Сергеевич,как на Ваш,профессиональный взгляд,яблоки от яблонь далеко упали?

Близёхонько.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Александр Федоров. Калейдоскоп улыбок!