Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))


Люблю поговорить о жизни...)))

Сообщений 151 страница 180 из 776

151

Ксения написал(а):

Оля Ивзан, которая выложила это видео постоянно на Бум ходит, отсюда и адрес выкладки.

когда этот номер играли,Оля поди еще среди живых не числилась))

0

152

Вопрос номер 43: Яна, а вот как ты поступаешь, когда тебе парень нравится, а ты ему - не нравишься? ))) Это я чисто гипотетически.))

44. Яна, а что такого ты можешь предложить, чтобы в сети было не скучно? )))))

0

153

Sveta написал(а):

Вопрос номер 43

ФИГАСЕ... 43?ЗАСТРЕЛИЦЦА))

Sveta написал(а):

Яна, а вот как ты поступаешь, когда тебе парень нравится, а ты ему - не нравишься? )))

Света,вот чувствую я отдохнула ты с пользой.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Жизненные вопросы тебя стали мучать однако
..сейчас для тебя это так актуально?я не знаю..последний раз я с такой делемой сталкивалась в 3 м классе наверное..))ниче не делала..продолжала жить дальше.Но он плохо кончил..боже..что я несу))))))В остальной жизни я всегда получала что хотела.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Sveta написал(а):

Яна, а что такого ты можешь предложить, чтобы в сети было не скучно? )))))

Так мне не скучно..у меня знаешь сколько дел в сети?ужс..работа,конференции,реклама,несколько сообществ,сейчас еще эти долбанные соцсети навязались...я не успеваю все за один заход сделать))Вот надо на личку иностранцам ответить-разрешения спрашивали на размещение моей работы-все нЕкогда))))уже неделю ждут.а мне влом инглиш открыть)))

но я могу рассказать что делают в других сообществах от скуки..))))Снимают кино не клипы..фильмы с сюжетами)),делают комиксы,организовывают голосования-дискуссии,устраивают одновременные онлайн просмотры фильмов..там не скучно нихрена..там носишься как сайгак по всем темам..и все равно не успеваешь..
вот наша статистика)))

Сегодня на конференции было посетителей: 268, из них зарегистрированных: 101, скрытых: 7, ботов: 4 и гостей: 156 (основано на сегодняшней активности посетителей)

я не знаю что вы сидите ..у вас материалу-дофига..к вам звезды сами приходят..Где это видано ваще а?

0

154

Yana написал(а):

ФИГАСЕ... 43?ЗАСТРЕЛИЦЦА))

Я их точно не считала.))) Это так, примерно.))))) На глаз.)))) Не думаешь же ты, что я буду листать и считать.)))

Yana написал(а):

сейчас для тебя это так актуально?

Yana написал(а):

вот чувствую я отдохнула ты с пользой..

Нет, это не после отдыха и для меня это НЕ актуально.)))

Yana написал(а):

я не успеваю все за один заход сделать

Нет, занятость - это не признак отсутствия скуки.))))) Всё, что ты перечисляла - Капец как скучно.))) Сори.)

Yana написал(а):

древнюю китайскую мудрость.

))))) Глупости говорить веселее.))))

0

155

Sveta написал(а):

Нет, это не после отдыха и для меня это НЕ актуально.)))

тогда что это тебе навеяло у меня спрашивать такую эээээ...пикантность?

Sveta написал(а):

Нет, занятость - это не признак отсутствия скуки.)))))

да ладно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Sveta написал(а):

Капец как скучно.)))

та вот нифига не скучно...как соучасник говорю))капец как скучно  ходить и гундеть-как тебе скучно))) и просить чтоб тебя развлекали..

0

156

Yana написал(а):

тогда что это тебе навеяло у меня спрашивать

Та то долго объяснять.)))

Yana написал(а):

та вот нифига не скучно...как соучасник говорю))

Да, хватит заливать!!!!!!!!!!!!!!!! %-)

Я знаю, какие темы тебе не скучны.))))  ^^

Yana написал(а):

капец как скучно  ходить и гундеть-как тебе скучно))) и просить чтоб тебя развлекали..

Ну, мне не настолько скучно , что б я сама начала развлекаться. На форуме скучновато.) Слишком официальное общение, не пошутишь.) Не поприкалываешься.) Но форум то и есть - официальный.) Все слишком серьёзные и не шутят.) Это я не к тому, что кто-то не так себя ведет. Будь я на месте некоторых, я бы тоже не шутила бы.)) А писала бы лишь официально.))
И не спросишь то, что тебе (т е мне) действительно интересно.))) Но я не возражаю и не хочу что-то менять, просто констатирую.)))

Да вообще в инете сидеть по сравнению с тем, что б за ним (В НЁМ)  не сидеть - скучно.)))
Но если есть рядом интет, то я - как зомби, захожу и захожу.))

0

157

Sveta написал(а):

Слишком официальное общение, не пошутишь.) Не поприкалываешься.) Но форум то и есть - официальный.) Все слишком серьёзные и не шутят.)

блин..а что мне не сказали? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

158

Я фигею дорогая редакция)))Зашла на одноклассники брата рОдного проведать,а он там романы крутит  во всю прыть http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif НА фоты по 60 коментов..на каждую фоту деуки толпами слетаются..меня затоптали-будто меня там не стояло никогда..вот они современные нравы..убицца))))

0

159

Yana написал(а):

Я фигею дорогая редакция)))Зашла на одноклассники брата рОдного проведать,

Ну,..чё ты хочешь,...для некоторых это как в порядке вещей. :D

0

160

просто Лена написал(а):

.для некоторых это как в порядке вещей.

виртуальный флирт?От него еще и дети поди виртуальные бывают.. http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif нидай бох))))как много все тки люди теряют))

0

161

Слушай,Лен!!У нас же в субботу день города планиурется..Никаких объявок пока нет..Интересно звезды наши проявятся не?Виталий например..)))))Или только в Новосибе надо петь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

162

Yana написал(а):

как много все тки люди теряют)

ну,дак,.. объясни это своему брату, а то мало ли что. :D

0

163

просто Лена написал(а):

ну,дак,.. объясни это своему брату,

тююю...та ему то что объяснять..он своего не упустит..и в реале и в виртуале)))Вон дочкины фото рзложил ,а они там всей толпой усюсюкают над ней))

0

164

Yana написал(а):

.Интересно звезды наши проявятся не?Виталий например.

Мне вот тоже это интересно...Как всегда ничё неизвестно, хоть бы какая-нибудь реклама была бы.

0

165

Yana написал(а):

.та ему то что объяснять..

Остальные пусть сами думают. Некоторые так развлекаются. Их дело.

0

166

просто Лена написал(а):

.Как всегда ничё неизвестно, хоть бы какая-нибудь реклама была бы.

ну..раз рекламы нет значит -не будет петь..Сначала Павловск опрокинули,теперь сам Барнаул..ужс))))

0

167

Yana написал(а):

,теперь сам Барнаул..ужс)

Не говори. Ващеее,...Слов нет. ((((((((((

0

168

Интересно, а Калейдоскоп будет или тоже нет?

Отредактировано просто Лена (2011-08-23 17:40:17)

0

169

просто Лена написал(а):

Не говори. Ващеее,...Слов нет.

ничего святого у людей не осталось. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

просто Лена написал(а):

Интересно, а Калейдоскоп будет или тоже нет?

а че ты меня спрашиваешь,у нас же там свои люди есть..у них и спросить надо))))

0

170

Yana написал(а):

,у нас же там свои люди есть..у них и спросить надо)

Точняк,....ща пойду спрошу.)))))))

0

171

просто Лена написал(а):

Точняк,....ща пойду спрошу.)))))))

О..давай))а то меня в три места в субботу заангажировали,а мне никуда неохота..могу всех кинуть запросто.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

172

Yana написал(а):

блин..а что мне не сказали?

Блин.)))) а я, наверное, слишком реалистично шучу и не всегда предупреждаю, что шучу.)))) опасаюсь я уже шутить, как раньше.))) Но я то тогда не всегда шутила. ))) Блин, ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif  где-то был смайл, что рукой машет.)

0

173

Есьть у меня вопрос, только не знаю, где его задать. ))) Может Федорову? Как ты считаешь, Яна?
Или у Яны что ли спросить.? Или вообще не задавать.)))) Может все вопросы Федорову где-нибудь предварительно выкладывать? ))) Типа для цензуры.
Ну, нельзя же в вопросах Федорову оставаться строго в официальных рамках.))

1. Почему многие девушки влюбляются не в обычных парней, а в артистов, хоть и понимают преимущества обычных парней перед звездами.)

Только не надо настолько буквально опять понимать, что это я о себе. Это я так, в общем и гипотетически.)))))))

0

174

Sveta написал(а):

1. Почему многие девушки влюбляются не в обычных парней, а в артистов, хоть и понимают преимущества обычных парней перед звездами.)

Это и Яне вопрос, но она не будет над ним, наверное, долго париться-заморачиваться, отмахнется-отпишется.

0

175

Sveta написал(а):

1. Почему многие девушки влюбляются не в обычных парней, а в артистов, хоть и понимают преимущества обычных парней перед звездами.)

Ох Света))))Я пожалуй отвечу..Мне очень нравится высказывание одного очень известного и очень красивого артиста на эту тему..)))

-Вы были недавно утверждены самым сексуальным человеком. Что это для Вас значит?

Это ничего для меня не значит. Поскольку я в это не верю . Болельщики голосовали. Спасибо большое им. Я действительно ценю  это. Но это не я. Они голосуют за человека, которого они видят на экране или фотографиях, которые лучшие фотографы снимают нас.

Ну как то так)))Девушки влюбляются не в человека,а в двухмерную картинку или образ,придуманный профессионалами,или хорошо сыгранный артистом ,который играет звезду,приглашенного гостя,обезьянку.(нужное подчеркнуть).Вот когда эта девушка увидит как он кидает носки на телевизор и орет на жену,не думаю что ее любви надолго хватит))).Но у Александра спроси обязательно,мне самой интересно что он думает))))

0

176

Yana написал(а):

Мне очень нравится высказывание одного очень известного и очень красивого артиста на эту тему..)))

1. Что это за артист????? Кто это????????????????????!!!???

Yana написал(а):

Девушки влюбляются не в человека,а в двухмерную картинку или образ,придуманный профессионалами,или хорошо сыгранный артистом ,который играет звезду,приглашенного гостя,обезьянку.(нужное подчеркнуть).

Yana написал(а):

не в человека,а в двухмерную картинку или образ

А других шаблонов разве не существует??? ))  ^^

0

177

Я хочу сделать голосование: кто самый секси из ДЛШ.))) Шучу.))))))

Yana написал(а):

-Вы были недавно утверждены самым сексуальным человеком.

Блин, или не шучу, но голосование делать не стану.))))))

0

178

Yana написал(а):

виртуальный флирт?

Ещё бывает виртуальный секс.)))

А он иногда бывает и таким  :x  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

179

Yana написал(а):

Вот когда эта девушка увидит как он кидает носки на телевизор и орет на жену,не думаю что ее любви надолго хватит)))

Он же не будет прям при этой девушке орать на жену.)))

А зачем носки на именно телевизор кидать? )) Как интересно! )) Это из твоих личных наблюдений? ))

0

180

Sveta написал(а):

Что это за артист????? Кто это????????????????????!!!???

далеко-далеко..не в нашем районе(c)))

Sveta написал(а):

А других шаблонов разве не существует??? ))

на шаблонный вопрос?вряд ли..

Sveta написал(а):

А он иногда бывает и таким

ну тебе видней)))

Sveta написал(а):

Он же не будет прям при этой девушке орать на жену.)))

это почему это?))Или ты думаешь что звезды не пьют,а принцессы не ка..ют?)))

Sveta написал(а):

Это из твоих личных наблюдений? ))

ага))и как раз про звезду)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))