Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))


Люблю поговорить о жизни...)))

Сообщений 751 страница 776 из 776

751

Селедка_Таня написал(а):

теперь поступили

ответ в личке.
Да, прочла только последний пост...
И оч. бегло глянула предыдущие. Кроме флуда. наезда на модератора и переливания из пустого в порожнее -не нашла ничего . Ценного-ничего.
Впрочем -настоящая женщина может сделать салат, шляпку и скандал из пустяка.  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

-1

752

Yana написал(а):

Вот и я открыла свою тему)))Думаю многим здесь уже понятно что я люблю поговорить,порассуждать и просто потрепаться.

иной задачи и не ставилось сразу.все в формате.никакого флуда.имхо.

это решает копипастер,ну согласно общей интернет этики)))

  кстати.я никого сюда насильно не затаскивала.

В некоторых подобных темах
некоторые сами с собой трепятся
и стихи сами себе носят))http://uploads.ru/t/5/N/v/5NvS6.gif

И да .меньше всего я хочу трепаться за жизнь с администрацией-только с простыми смертными.Администрации я буду писать офиц.предъявы.никаких личных бесед.вот.плавали.знаем.

Отредактировано Yana (2012-02-25 13:42:23)

0

753

Взрослая написал(а):

-не нашла ничего . Ценного-ничего.

Видимо у нас с Вами различные представления о том, что ценно )

Взрослая написал(а):

И оч. бегло глянула предыдущие.

Может попробовать внимательно прочесть ? А то создаётся впечатление, что все замечания юзерам делаются на основании именно беглого прочтения )))

Отредактировано Совушка (2012-02-25 11:00:13)

0

754

резюме: когда в человеке слишком много человеческого, это хорошо для окружающих его людей, но мешает работе.

0

755

Селедка_Таня написал(а):

когда в человеке слишком много человеческого, это хорошо для окружающих его людей, но мешает работе.

все относительно.http://uploads.ru/t/Z/x/P/ZxPJm.gif
И да.люди очень двуличны и лицемерны.))

Отредактировано Yana (2012-02-25 20:13:41)

0

756

Yana написал(а):

вся штука в том, что как только я получаю полную информацию,изучаю полностью предмет,он мне становится не интересным.)

таже беда

0

757

Селедка_Таня написал(а):

Yana написал(а):

    вся штука в том, что как только я получаю полную информацию,изучаю полностью предмет,он мне становится не интересным.)

таже беда

Девочки, не надо таких заявлений! А то, судя по диалогам, будут ждать, когда вы изучите и , за неимением интереса, покинете темы!)))))))

0

758

Nataliya написал(а):

А то, судя по диалогам, будут ждать, когда вы изучите и , за неимением интереса, покинете темы!

так это... ждут, ждут) но мы вредные, пока держимся)

0

759

Nataliya написал(а):

будут ждать, когда вы изучите и , за неимением интереса, покинете темы!)))))))

они и без диалогов ждут)))http://uploads.ru/t/a/X/c/aXcBf.gif

Отредактировано Yana (2012-02-26 15:46:21)

0

760

клоны))

0

761

Yana написал(а):

клоны))

Вот разошлась, ты бы мне хотя бы в контакт, скинула спектакль, я глядану, никому не пошлю, даже съем! И под пытками не признаюсь! И паспорт съем. ))))))

0

762

Короче, имейте совесть!

0

763

неееее, подарок, это личное)

погоди, Янка диск вызволит, посмотрим ченьть вместе)

0

764

Nataliya написал(а):

Короче, имейте совесть!

Наташ,говорю же..системник застрял..завтра попробую ченить залить.)

0

765

Селедка_Таня написал(а):

неееее, подарок, это личное)

ладно, фиг с вами, бриллиант! Интересничайте дальше, а всё равно, жадюга!!!)))))))

0

766

Селедка_Таня написал(а):

Янка диск вызволит, посмотрим ченьть вместе

Yana написал(а):

Наташ,говорю же..системник застрял..

ээээ пока ничего не получается.Но я знаю точно,у обоих наших  модераторов есть этот и много другого материалу.Просите их,пусть они они вам нальют,рвут свои процессоры и потратят на это свое личное время.В конце концов это и их работа тоже-продвигать материалы ДЛШ  ну и любимый форум заодно.http://uploads.ru/t/3/O/Q/3OQDI.gif

Отредактировано Yana (2012-02-26 15:07:47)

0

767

пы.сы.вопрос пока снимается,у меня кое что получилось с горем пополам.Пошла заводить тему совместного))
всем спасибо.

0

768

Yana написал(а):

И вообще..Объясните мне концепцию. данного ресурса.

-Почему это я должна оставлять все свои мнения при себе, а некоторые юзеры например могут смело без оглядки его высказывать?
-Почему мнение какого то юзера

(Вероники напимер(Нет,она хорошая девушка,безусловно))

Вероника, человек, сделавший для этого форума больше чем, кто-либо другой и не требующий за это для себя каких-либо особых привилегий.
Человек, который умеет отстаивать свою точку зрения, уважая право оппонента на личное мнение, не стремясь каким-то образом унизить его достоинство, не прибегая к оскорблениям. Думаю этому стоит поучится.
Есть мнение о вопросе, а есть мнение о человеке с которым возник спор по данному вопросу. Первое ради бога, второе оставляйте при себе или обсуждайте с ним в личке.

Yana написал(а):

неписанные правила(куда кстати входит и бан за мат)

Вы правы, бан за мат в правилах пока не прописан, но если уж Вы опять вспомнили бан, который получили в ноябре прошлого года, я напомню, что он был дан после того, как Вы не вняли замечаниям модераторов, высказанным кстати достаточно корректно и аргументированно. Очевидно Вы считаете, что модератор должен был в соответствии с правилами удалить ваш нецензурный пост, и продолжать уговаривать Вас дальше.
Ну раз уж Вы знаете, что предусмотрено, а что нет правилами за мат, советую еще раз обратить внимание ни следующие пункты:
5. Вопросы и споры личного характера мы просим решать посредством личных сообщений. Администратор оставляет за собой право вмешиваться в публичные споры между участниками, которые приводят к взаимным оскорблениям, и удалять такие сообщения, а также блокировать нарушителей.
10. Действия администратора и модераторов не подлежат публичному обсуждению на форуме. Все вопросы и проблемы решаются исключительно в личном порядке. Публичное обсуждение действий администраторов и модераторов является поводом к временному или, при многократных нарушениях, постоянной блокировке на форуме.

Именно эти пункты нарушаются постоянно. Считайте это третьим предупреждением. Еще один пост, обсуждающий действия модераторов или носящий оскорбительный (провокационный характер) по отношению к модератору или любому другому пользователю, будет бан на неделю. Если этого окажется недостаточно, материалы будут переданы на рассмотрения владельцу форума для принятия решения о бане на более длительный срок.
Хотите, чтобы Вас уважали, уважайте других. Хотите, чтоб Ваш труд ценили, цените и не принижайте труд и заслуги других людей.

Совушка написал(а):

Извините, что встреваю, но у меня по этому поводу есть определённые подозрения ... Чую "антипередом", что приветствуются здесь высказывания вроде: "Ой, какие ребята классные !", или рефераты на тему "Вклад ДЛШ в высокое искусство"

Достаточно резкое высказывание, поэтому прошу прощения, если и ответ покажется Вам резким.  Предпочитаю основываться не на ощущениях "антипереда", а на анализе фактов.
А факты таковы, что ни одно сообщение, содержащие критику творчества команды, не было удалено ни админом, ни модератором. Ни разу ни от админа, ни от модератора Вам не поступало указаний, что можно, что нельзя писать о команде.
Так что еще раз советую, читайте правила, следуйте им, тогда никаких проблем не будет.

0

769

Admin_dlsh написал(а):

10. Действия администратора и модераторов не подлежат публичному обсуждению на форуме. Все вопросы и проблемы решаются исключительно в личном порядке.

уже порешали.консенсуса нет.Будем думать.

0

770

Admin_dlsh написал(а):

Вероника, человек, сделавший для этого форума больше чем, кто-либо другой и не требующий за это для себя каких-либо особых привилегий.
Человек, который умеет отстаивать свою точку зрения, уважая право оппонента на личное мнение, не стремясь каким-то образом унизить его достоинство, не прибегая к оскорблениям. Думаю этому стоит поучится.

это официально,общепризнанно или каждому свое?Еще раз повторяю,Вероника хорошая девушка,приятный собеседник,но например мы с ней не совпадаем во многих мнениях.
И да...она человек для меня незнакомый.я понятия не имею о ее заслугах и поведении.И прежде чем у кого то учиться,нужно все взвесить.Мы сами выбираем себе учителей ))имхо.Но если это входит в обязательные условия,я подумаю.))

Admin_dlsh написал(а):

Есть мнение о вопросе, а есть мнение о человеке с которым возник спор по данному вопросу. Первое ради бога, второе оставляйте при себе или обсуждайте с ним в личке.

Вот за это отдельное спасибо.Это уже давно нужно повесить прямо на самое видное место на этом форуме.Давно об этом говорю.спасибо за понимание.

Admin_dlsh написал(а):

Очевидно Вы считаете, что модератор должен был в соответствии с правилами удалить ваш нецензурный пост, и продолжать уговаривать Вас дальше.

нет.я считаю иначе.и я об этом никому не говорила,поэтому админиcтрация не может знать,что я считаю на самом деле)имхо.
уговаривать меня не надо.

Но почему на форуме висят нецензурные ,провокационные,оскорбительные посты,а не удаляются в соответствии с правилами?...Конечно это дело не мое ,но я читаю правила и я расчитываю на них.Я не знаю хорошо это или плохо.Но эти вещи служат поводом для дальнейших обострений отношений между пользователями,мешают переключиться в другое русло и плодят множество интриг и прочь. Решать конечно же администрации...вопрос всего лишь один.Почему правило не выполняется?

Admin_dlsh написал(а):

Администратор оставляет за собой право вмешиваться в публичные споры между

И еще у меня есть вопрос к администрации.

Дается ли право модератору этого форума выносить решения исходя из своих внутренних убеждений,представлений о жизни и ты.ды.Ну например.если формально публичного спора нет ,и опоненты не имеют претензий друг к другу,но высказывание не совпадает  жизненными и моральными устоями модератора.
Или же он  опирается только на формальные правила?...Вопрос для меня очень актуален.Потому что в реальной жизни ,я знаю,что судье ГПК дано право судить людей,исходя из своих внутренних убеждений.Судья априори высококлассный юрист и такой же высококлассный психолог,поэтому законодатель предусмотрел для него такую привелегию.

Но Судьи этим пользуются очень неохотно(рискуя вызвать диссонас в обществе,получить взыскание от вышестоящего и пр.) и в основном, в их решении, каждое их слово  опирается на статью или норму.но тем не менее этот закон есть и здорово бодрит стороны процесса.))

На любом форуме модератор-это своего рода судья.т.е. он принимает решения.
И я не знаю какие полномочия за ним закреплены.

вопрос не имеет ничего общего с конкретной ситуацией.Он гипотетический.

И да.. указано Администратор оставляет за собой право

На этом конкретном ресурсе права и полномочия администратора и модератора одинаковы?

Потому что ,если решения принимаются исходя из собственных убеждений и жизненных позиций,не факт,что они совпадают у админа и модера.

Это тоже очень важно,ради воизбежания недоразумений в будущем.

Admin_dlsh написал(а):

. Ни разу ни от админа, ни от модератора Вам не поступало указаний, что можно, что нельзя писать о команде.

я специально искать не буду ,но впредь буду обращать внимание,собирать материалы и отправлять администрации или держателю ресурса.
еще вопрос..Если администрация ,напрямую не дает такие указания,а поддерживает тех пользователей,которые как раз пытаются навязать свою точку зрения -что можно,а что нельзя писать о команде ,эти действия нужно считать как "глас форума"?.Т.е. впечатлительный юзер пишет-"давайте эту тему закроем,и больше к ней не возвращаемся".И модератор при этом его поддерживает...мне кажется люди отсюда и делают выводы о позиции  администрации и в целом о концепции форума...Т.е. мне в этой ситуации как относится к действиям администрации?Ведь собственно дальнейшие возражения будут приняты как обсуждение действий администрации.

Вопрос тоже гипотетический.на будущее.

пы.сы.спасибо за понимание.Я безумно рада ,что админ вышел на контакт с пользователями.Я не обсуждаю и не осуждаю ни чьи действия,просто возникли вопросы в отношении правил,их трактовки,их применения и хотелось бы уточнения ,чтобы принять решение-следовать предложенным уточнениям или же избегать этого ресурса,потому что видимо,при регистрации здесь ,я( но и не только я...еще группа товарищей) ошибалась в понимании и трактовке предложенных держателем ресурса правил.Отсюда и недоразумения,недовольства и недоумение в отношении применения правил.Все люди разные и среди них есть такие ,которые трактуют предложенные условия в буквальном смысле.Я владею информацией,исходя из личного общения с другими пользователями.и их не мало для этого немноголюдного ресурса.

Отредактировано Yana (2012-02-27 15:58:25)

0

771

да..и раз уже зашел разговор с администрацией(когда еще придется),задам еще один важный для меня вопрос.
В ноябре была предпринята хакерская атака на этот форум.Были взломаны ящики,лички,аккунты модреаторов этого форума.Модеры-точно такие же посетители этого ресурса как и простые смертные.Ну.в техническом плане.Следовательно,полагаю,что под "ударом" или риском взлома со всеми вытекающими,был каждый посетитель,включая членов команды.
Какие конкретно были приняты меры руководством или собственниками  форума для того,чтобы риск взлома был сведен к минимуму или не повторялся вовсе.Приняты ли вообще какие- нибудь меры безопасности?

0

772

Есть старая индейская поговорка

«Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!

+1

773

мудрые индейцы)

0

774

Yana написал(а):

Т.е. впечатлительный юзер пишет-"давайте эту тему закроем,и больше к ней не возвращаемся".И модератор при этом его поддерживает...мне кажется люди отсюда и делают выводы о позиции  администрации и в целом о концепции форума...Т.е. мне в этой ситуации как относится к действиям администрации?Ведь собственно дальнейшие возражения будут приняты как обсуждение действий администрации.

Вот, кстати, хороший вопрос. Мне тоже интересно.

0

775

Yana написал(а):

Есть старая индейская поговорка «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

Но человек настолько привыкает к лошади, что не может поверить, что она.....(( Вот и пыается сделать из невозможного - возможное.

0

776

просто Лена написал(а):

Но человек настолько привыкает к лошади, что не может поверить, что она.....(( Вот и пытается сделать из невозможного - возможное.

но так человек слаб или просто неадекватен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))