Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))


Люблю поговорить о жизни...)))

Сообщений 721 страница 750 из 776

721

Если вы не едете в Индию - она приедет к вам! Без вариантов!
Вся квартира пахнет Индией, и еще как пахнет!
Раньше я думала, что она пахнет мазью бороплюс, которая типа из натуральных трав, но воняет почему-то хозяйственным мылом, хотя на ней написано майд ин Индия. Производители этой мази явно не были в Индии.
Индия пахнет, боже мой как приятно она пахнет! Каждым запахом отдельно и всеми вместе.
А еще она звенит, ну тихонечно так позвенькивает, мелодично.
Еще она блестит молочным блеском, как луна в полнолуние.
А кусочек каменного сердца индии стоит под монитором. Я понимаю, что это портит его карму, и в следующей жизни он, вполне возможно, по моей вине станет человеком. Но зато все время перед глазами. И да, от него тоже пахнет)

Янка, спасибо!!!

0

722

да уж..за 2 недели пути с запахами там полный атас. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

723

Ян, почта России перевозит запахи в целости и сохранности)
вот у меня уже просят кусочек этого счастья, но я жадная и не дам, сама все вынюхаю)

0

724

ну если пахнет даже камень..могу себе представить)))

0

725

черт, я забыла самое главное! расстроилась из-за концерта, и забыла. простишь меня?
Самое главное - письмо. Оно тоже пахнет Индией, потому что две недели в ней лежало, уютно свернувшись калачиком.

а еще... нет, я понимаю, что этого не может быть, ну, так не бывает. но так было, правда-правда. Я когда подарки доставала, мрамор был теплый, представляешь? Я, конечно, не поверила, пощупала двумя руками -теплый.
Нет, сейчас все нормально, он холодный. Но ведь было же? Я сегодня не пила, только пиццу ела, но она абсолютно безалкогольная, без грибов даже... Мистика...

0

726

я старалсь.)Теперь и у тебя есть беременная слониха)http://uploads.ru/t/g/u/4/gu4GC.gif

0

727

Ян, я даже представть не могла, что она такая) думала, что там все просто, а оно эвон как оказалось)

0

728

И вообще..Объясните мне концепцию. данного ресурса.

-Почему это я должна оставлять все свои мнения при себе, а некоторые юзеры например могут смело без оглядки его высказывать?
-Почему мнение какого то юзера

(Вероники напимер(Нет,она хорошая девушка,безусловно))

для меня должно являться чуть ли нормой закона?опыту в развитии инет ресурсов у меня ни чуть ни меньше , чем у нее,а может и больше.))

-о чем тогда здесь можно говорить,а о чем нет?

может быть существуют какие то негласные,неписанные правила(куда кстати входит и бан за мат),которым мы должны подчиняться?

Рискую нарваться на бан.да.Мне не привыкать и я его не боюсь.Но вопросы эти будут стоять.и само не рассосется.http://uploads.ru/t/b/2/m/b2mue.gif

я не хочу обсуждать ни чьи действия,мне нужно понять.мы же одна команда(с)и договаривались не хлопать дверями,а обсуждать непонятки.)))

Отредактировано Yana (2012-02-24 09:27:17)

0

729

Yana написал(а):

И вообще..Объясните мне концепцию. данного ресурса.

Объяснения видимо ждут от меня.

Yana написал(а):

-Почему это я должна оставлять все свои мнения при себе, а некоторые юзеры например могут смело без оглядки его высказывать?

Потом что своими высказываниями они не оскорбляют или подначивают людей.

Yana написал(а):

-Почему мнение какого то юзера

Что значит "какого-то"? Что это за постановка вопроса? Мы все остальные -тоже "какие-то"?((((

Yana написал(а):

-о чем тогда здесь можно говорить,а о чем нет?

Форум посвящен творчеству команды "Дети лейтенанта Шмидта". Так что уж стоит определиться:считаете ли Вы то. что они делают -творчеством, искусством, или так... они веники вяжут. А мы все -типа оцениваем!

Yana написал(а):

Рискую нарваться на бан.да

Рискуете, да. Поэтому предлагаю вести себя  прилично.

Yana написал(а):

Но вопросы эти будут стоять.и само не рассосется.

Не будете "лезть под кожу":вопросов не будет. напряженки не будет и рассасываться будет нечему.

Yana написал(а):

я не хочу обсуждать ни чьи действия,

разумное решение.

Yana написал(а):

и договаривались не хлопать дверями,а обсуждать непонятки.)))

А что кому непонятно? Пока больше вопросов ни от кого не поступило. Поступили письма в мою поддержку. и всё)

0

730

Взрослая написал(а):

Что значит "какого-то"? Что это за постановка вопроса? Мы все остальные -тоже "какие-то"

ну и я тоже для всех какойто юзер)))не вопрос.другое дело,почему я должна руководствоваться и считать за аксиому и правила субьективное мнение одного человека?

Взрослая написал(а):

Потом что своими высказываниями они не оскорбляют или подначивают людей.

высказывают и подначивают..имхо.могу привести примеры,ну те,которые еще не вычистили.а я кстати не ставлю задачу кого то подначивать..оно мне надо?если человеку не нравится какое то мнение о каком то вопросе,непонятно почему он воспринимает его на свой счет.((

Взрослая написал(а):

Форум посвящен творчеству команды "Дети лейтенанта Шмидта".

ну и где здесь искусство?

Взрослая написал(а):

Так что уж стоит определиться:считаете ли Вы то. что они делают -творчеством, искусством, или так... они веники вяжут.

я уже дано определилась-в понятие "искусство" я лично вкладываю несколько иное понятие,более глубокое...Не каждое творчество-искусство.имхо.квн-это вообще не искусство.в принципе.))и если мы не закатываем глаза и не восклицаем о великом искусстве,значит мы не туда зашли чтоли?

так нет же .вот.

Добро пожаловать на официальный форум ТО "Дети лейтенанта Шмидта"!
Этот форум создан как для обсуждения новостей, которые публикуются на сайте wwwdlsh.ru, так и для неофициального общения на темы, связанные с ДЛШ. В разделе "Общение" приветствуется общение на любые темы.

чем собственно и знанимаемся..все в формате.(

Взрослая написал(а):

А мы все -типа оцениваем!

ну да...тем более они сами просят оценить..Любой зритель-потребитель и он оценивает,а что еще он должен делать?)))

Взрослая написал(а):

А что кому непонятно? Пока больше вопросов ни от кого не поступило. Поступили письма в мою поддержку. и всё)

ну еще не вечер...мне тоже поступили письма. да.Поэтому вопросы есть.

Отредактировано Yana (2012-02-24 12:42:00)

0

731

Yana написал(а):

.Поэтому вопросы есть.

Оль,предлагаю разговор перенести на вечер...ээээ часов 10-11 по нашему.мне надо работу работать,а отвечать не подумав тебе ,мне не хотелось бы.окей?

0

732

Yana написал(а):

-о чем тогда здесь можно говорить,а о чем нет?

Извините, что встреваю, но у меня по этому поводу есть определённые подозрения ... Чую "антипередом", что приветствуются здесь высказывания вроде: "Ой, какие ребята классные !", или рефераты на тему "Вклад ДЛШ в высокое искусство". Могу сказать про себя, я тоже примерно так себя и вела ... пока не попала на концерт в Академ. То, что я увидела, не испортило моё мнение о команде (всё-таки я осталась их поклонницей, раз здесь нахожусь), но заставило призадуматься. Например на тему, нужны ли им восторженные подвизгивания, или критика в их адрес будет более полезной. Ну, хотя бы потому, что я в своё время, благодаря той же критике в свой адрес смогла посмотреть на свою работу под другим углом и делаю её сейчас на более высоком уровне. Со мной ещё и церемонились к тому же. Мы ещё любя высказываемся. Я могу и в глаза сказать при случае, опыт общения с людьми, работающими на сцене, есть. То же самое касается и обсуждения внешнего вида и вредных привычек, если это может помешать (пусть и в будущем) их работе. Меня лично это беспокоит. Я насмотрелась, как люди себе жизнь подобным образом портят или в могилу себя же загоняют (
А наших дорогих и любимых артистов я считаю людьми адекватными и способными делать выводы. Ничего страшного для них нет, если они прочтут что-то не совсем приятное для себя. Хотя бы потому, что это взгляд зрителя, для который ходит на их концерты. По крайней мере, это честнее, чем шушукаться по углам, как всё плохо, а потом писать восторженные отзывы. Я и так стараюсь свою точку зрения высказать как можно мягче, потому что прекрасно понимаю, сколько сил и энергии отбирает эта их работа. Но о недостатках говорить надо.

Yana написал(а):

и если мы не закатываем глаза и не восклицаем о великом искусстве,значит мы не туда зашли чтоли?

Может и правда дверью ошиблись ? ))))

Yana написал(а):

Рискую нарваться на бан

А что, правила таки пересмотрели, или это опять для Яны такая честь ? )

Ну и напоследок :

Взрослая написал(а):

Потом что своими высказываниями они не оскорбляют или подначивают людей.

Знаете, Ольга, я уже со счёту сбилась, сколько раз меня здесь пытались оскорбить или подначить (  Причём те самые "чистые и светлые" юзеры ) Мне начать жалобы строчить ?

Отредактировано Совушка (2012-02-24 15:31:05)

+1

733

Взрослая написал(а):

"лезть под кожу"

А можно объяснить смысл этого выражения применительно к данной ситуации ? Я серьёзно, не понимаю, что оно означает. Можно на пальцах )))

0

734

Совушка написал(а):

Чую "антипередом", что приветствуются здесь высказывания вроде: "Ой, какие ребята классные !", или рефераты на тему "Вклад ДЛШ в высокое искусство"

витает в воздухе да.имхо.не мой формат.

Совушка написал(а):

Могу сказать про себя, я тоже примерно так себя и вела ... пока не попала на концерт в Академ.

ого...какая ты терпеливая)))у меня лично подобных иллюзий не было сразу...студеческая тусовка не болеее..какое нафиг искусство?

Совушка написал(а):

А наших дорогих и любимых артистов я считаю людьми адекватными и способными делать выводы.

мало того,исходя из длительных бесед с ними в эфире,я поняла что они сами не считают свою деятельность искусством.их мнение очень часто расходится с мнением зрителя,но они все рано делают эту работу,ради того чтобы это продать...селяви.какое нафиг искусство,если тебе самому не нравится что ты делаешь?

Совушка написал(а):

По крайней мере, это честнее, чем шушукаться по углам, как всё плохо, а потом писать восторженные отзывы.

сибирский характер(c)http://uploads.ru/t/o/a/b/oab37.gif

Совушка написал(а):

Может и правда дверью ошиблись ? ))))

еще один вопрос?))))

Совушка написал(а):

Знаете, Ольга, я уже со счёту сбилась, сколько раз меня здесь пытались оскорбить или подначить (  Причём те самые "чистые и светлые" юзеры )

Оййййй...я про себя вообще молчу.))http://uploads.ru/t/o/a/b/oab37.gif

0

735

Да про тебя я тоже молчу !!! :D

0

736

здесь про войну или про искусство?
про искусство: в принципе, под понятие искусства можно черта лысого подвести. образное осмысление действительности. ну, да, вязание веников - тоже искусство, и передача "Аншлаг", и даже рабочий, вытачивающий из чушки замысловатую деталь, может с полным правом заявить, что что-то там образно осмыслил. Споры об искусстве вечны, как мир, и выходят за пределы форума. Но, наверное, глупо сравнивать КВН и, скажем, классический театр. Для приверженцев "высокого" искусства, КВН да, не оно. С этим можно не соглашаться и спорить. Но беда в том, что большинство людей (и я, и я) спорить не умеют. гораздо проще взять ружье.
про войну: призывы "делай, как я" срабатывают только в песочнице. Здесь люди все сплошь взрослые. У каждого свое мнение, сформировавшееся не на пустом месте. И кто сказал, что мое лучше вашего, или наоборт?  И то и другое вполне жизнеспособно. Конечно, выразить его можно по-всякому. И тут уже от власти зависит, определить "степень подначивания". Сложная это работа, людей судить, философическая. Разные люди. Спокойные и нервные. До кого-то нужно долго достукиваться, а кому-то не с той интонацией сказанного слова "Дааа?!" хватит, чтобы начать коня седлать.

0

737

Селедка_Таня написал(а):

Но, наверное, глупо сравнивать КВН и, скажем, классический театр. Для приверженцев "высокого" искусства, КВН да, не оно.

Ты сама то как считаешь?Творчество ДЛШ для тебя искусство?Ну и то что они родили в последнее время
-самый лучший фильм3,скетч -шоу,юморитсические миниатюры и прочь.

Селедка_Таня написал(а):

про войну: призывы "делай, как я" срабатывают только в песочнице. Здесь люди все сплошь взрослые. У каждого свое мнение, сформировавшееся не на пустом месте.

http://uploads.ru/t/j/1/Y/j1YH6.gif

Ну слава богу,а то я думала что как то неправильно живу..Лекции типа земля держится на трех китах размером с простынь мне читать как то напряжно..чувствую себя глупо(
кстати как и понятие вести себя прилично у всех разное..да.

Отредактировано Yana (2012-02-24 20:41:44)

0

738

Селедка_Таня написал(а):

здесь про войну или про искусство?

А тут уже "смешались в кучу кони, люди ..." )))))

0

739

Совушка написал(а):

А тут уже "смешались в кучу кони, люди ..." )))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

искусство,обиженные юзеры,длш. http://s2.ipicture.ru/uploads/20111213/dxR0FvBm.gif

0

740

Yana написал(а):

искусство,обиженные юзеры,длш

...и вязание веников !  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

0

741

Yana написал(а):

Ты сама то как считаешь?

я приверженец "высокого", Одетты там всякие, Одилии, валькирии и Куинджи) а КВН - это капустник. Это ничуть не делает его хуже, не умаляет его достоинств, просто это другое. Ну, скажем, если я буду говорить с кем-то об искусстве, то это не будет КВН.

пост-квн... В.А.Г., записывая и сочиняя песни, и А.С.Ф. в калейдоскопе занимаются творчеством, к "высокому" искусству, имхо, отношения не имеющим.
Черт, и опять же я не говорю, что это плохо. В конце концов, что-то заставяляет меня уже полгода вместо Щелкунчика Чайковского смотреть и обсуждать квн и калейдоскоп)

0

742

слушайте,мне самой тема интересна теперь..вот приедут наши после концерта,придут сюда.(ну нашито точно придут)надо будет вопрос в лоб задать про искусство и какие именно номера они сами считают искусством.))))Самой интересно)

Потому что когда говоришь им о "гениальном номере" они снисходительно так усмехаются..И до сегодняшнего дня я думала что мы с ними понимаем друг друга,поэтому и советы давала,а они ими интересовались...а тут вон оношто.искусство.я в искусство не лезу с cоветами.если чо)хочу конкретности в отношениях(c)Как говорит Селедка))

0

743

Ян, да ладно, мы ж не искусствоведы. наши, кстати, тоже на них не учились)

0

744

Селедка_Таня написал(а):

мы ж не искусствоведы

А тут таковые имеются вообще ? А то просветили бы нас, тёмных ...

0

745

Селедка_Таня написал(а):

Черт, и опять же я не говорю, что это плохо. В конце концов, что-то заставяляет меня уже полгода вместо Щелкунчика Чайковского смотреть и обсуждать квн и калейдоскоп)

так никто не говорит что это плохо..ты штооо!!!.стала бы тут я сидеть ,рискуя потерей работы,и непониманием мужа,обсуждая стишок про Свету..)))в квн заняты безусловно талантливые,умные,работящие ребята...Но ставить в один ряд продукты их деятельности с официальнопризнанными предметами искусства-это издевательство..и в первую очередь над ними.ихо.) ибо те артитсты длш кого я успела изучить-образованные,вменяемые ,адекватные ,разумные люди.

0

746

Селедка_Таня написал(а):

кстати, тоже на них не учились)

это да..инженеры проглядывают сильно.да.

-как рождается шутка?
-Тут сразу задается четкая задача и нужно найти способ её решения. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

прелесть))

0

747

ага, ага, слышали)

0

748

Взрослая написал(а):

Форум посвящен творчеству команды "Дети лейтенанта Шмидта". Так что уж стоит определиться:считаете ли Вы то. что они делают -творчеством, искусством,

ну вобщем девочки высказались..других ждать не имеет смыла.их точку зрения в отношении искусства-творчества ДЛШ- я знаю))телефоны и лички еще никто не отменял))

Да.Вы правы.Форум посвящен творчеству ДЛШ.И по моему никто в таком количестве , как мы ,на этом форуме это самое творчество не обсуждает .Достаточно посмотреть историю наших сообщений.

Мало того мы еще и генерируем контент,чтобы было что и другим обсудить))

За последние несколько дней я организовала просмотр фильма и спектакля и обсудила
написала развернутый конструктивный отзыв на кабаре и обсудила все отзывы.Поскольку я точно знаю насколько это нужно артистам.)
запостила сюда кучу роликов,часть из которых сняла,вырезала и залила сама,нашла,сняла и принесла сюда кучу фоток  и даже блин статью про Деулина нашла..Одновременно с этим я на этом форуме обсуждаю творчество с артистами и режиссерами..

Да.взрослые образованные люди при хорошей работе,семьях и детях находят на это время.Потому что мы искренне считаем что это кроме нас еще кому то нужно.и в первую очередь тем же артистам.Это ли не знак уважения и признательности команде  ДЛШ?
Кто еще кроме нас здесь этим занимается?Я одна веду одновременно несколько тем и поддерживаю их жизнедеятельность.и все они касаются творчества ДЛШ...Вы думаете это легко  и не стОит никаких усилий?(и не надо говорить что меня об этом никто не просил и я делаю это для самой себя...мне не скучно в этой жизни и есть чем заняться.)Как раз таки просят,приглашают и благодарят.

Да.и при всем при этом я не считаю творчество длш искусством.Я настаиваю.имею право. :blush:

И при всем при этом,я постоянно жду каких то тычков,подколок,подначиваний,хамства(и не надо говорить что это не так.юзер на мох глазах в течении недели круглосуточно чистил форум от оскорблений в мой адрес.т.е. очень длительное время этого никто не замечал или считал это в порядке вещей .да. ),замечаний от модеров,намеков,угроз в личку  ,теперь вот еще и бана.)))т.е. я веду себя неприлично,а те,кто приходит потреблять,пользоваться и при этом мне же еще  хамить,угрожать и трепать нервы-исключительно сплошь порядочные люди.))

я выросла на творчестве калейдоскопа и длш...Может  стОит с ними поговорить нужны ли им их несчастные земляки- провинциалы на их же концертах в качестве зрителей и в качестве  помошников ,собеседников,советчиков,оценьщиков ,пиарщиков на этом форуме,прежде чем ставить нас перед каким то выбором,просить определиться нипоймивчем и указывать  на дверь?

Взрослая написал(а):

ли так... они веники вяжут

А вот на счет веников,кошек собак,крыс и прочего это уже не к нам.да.)

Отредактировано Yana (2012-02-25 01:42:08)

+2

749

вижу, гиря до полу дошла...

подписываюсь.

0

750

Взрослая написал(а):

Пока больше вопросов ни от кого не поступило.

теперь поступили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))