Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))


Люблю поговорить о жизни...)))

Сообщений 631 страница 660 из 776

631

Yana написал(а):

и все? а как же

Так, еще раз, для особо одаренных - как моя любовь к ДЛШ обязывает меня идти и расписывать форумы?) Вероника нигде не писала, что все строем должны встать и заставить себя общаться. Просто не сбрасывать ответственность на администратора. 
Я это уже пережила, мне казалось, что все должны писать, генерировать идеи, обязательно в темы ходить, и модер должен все за всех. Но это тупик. Пока мы говорим "за того парня", или на публику заботимся о ком-то, кто даже не попросил, мы просто тратим время на лозунги. Или я вас неправильно поняла?   
Я не умею придумывать темы просто так, для всеобщей интеллектуальности форума. Если эта тема сама не возникает в моей голове. Мне вполне хватает того, что есть. Было желание, писала больше. Сейчас хватает фотошопа и работ на тему ДЛШ. Такая тема уже открыта, это фанарт, сама же и открывала. 
А если вам это не надо, и мне не надо, тогда о чем мы вообще, Яна?)

Yana написал(а):

Лично я не собираюсь искать высокое искусство там где его не планировали.и не считаю творчество ДЛШ творчеством,о котором стОит говорить в высоком штиле...

Ну так вот, и я про то. Было желание, были темы. Придут люди с другим отношением, и все будет. Мы же все как-то пришли, никого специально не зазывали. 
А кого из старожилов боятся, это что за байка?

0

632

Кира написал(а):

как моя любовь к ДЛШ обязывает меня идти и расписывать форумы?)

ну как же...а поделиться инфой и материалами с юзерами ,у которых меньше возможностей чем у вас например?))
ведь юзер-это потенциальный постоянный зритель..или вам все рано сколько зрителей у ДЛШ?)))такое бывает.вот такая любофф))http://uploads.ru/t/r/J/X/rJXBF.gif

Кира написал(а):

Я это уже пережила, мне казалось, что все должны писать, генерировать идеи, обязательно в темы ходить, и модер должен все за всех.

насколько я понимаю,вы модером и были..ну таки и я вам скажу..форум был тогда интересней.ну судя по старым темам))зря бросили и пережили))

Кира написал(а):

заботимся о ком-то, кто даже не попросил, мы просто тратим время

насколько я поняла (если нет то поправьте),вы старинная поклонница Гасаева.И я знаю точно,что он может разочаровать своих фанатов  и продолжает это делать просто с маниакальной настойчивостью.Но в этом мире не все так ужасно.поверьте))есть много порядочных людей среди ДЛШ,которые и просят и нуждаются в заботе)))

понятно что мы мало что можем сделать.Но хотя бы рекламу их же  концертов на их же сайте можно разместить не? Или администрация здесь тоже не причем?Или это тоже юзеры должны делать сами?Так у них и кнопок нет.))

Кира написал(а):

Вероника нигде не писала, что все строем должны встать и заставить себя общаться. Просто не сбрасывать ответственность на администратора.

я же говорю ,что все ее читают по разному..))))Но про то что каждый готов-это я помню))Исходя из ваших же постов-нифига не каждый))) и я кстати тоже так считаю))

так...поясните для особо одаренных плиииз..каковы функции здешнего администратора? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

а то исходя из ваших представлений о жизни,он тут и не нужен вовсе.Карательные функции плавно перешли к модерам,а наполнение форума инфой и организационные моменты-к юзерам.)))ну а как прошли последние интерактивы с ДЛШ мы тоже знаем)).

Кира написал(а):

Сейчас хватает фотошопа и работ на тему ДЛШ.

да ...и что это за работы?а поделиться?)))

Кира написал(а):

Ну так вот, и я про то. Было желание, были темы.

ну так вы не понимаете сути ...Кира.)))Именно меня упрекают в том что другим на форуме места нет
форум не для тех кого ты приручила))))видимо я для других что то обязана сделать,чтобы и для них было пространство))))

Кира написал(а):

А кого из старожилов боятся, это что за байка?

я это...повторяться не буду.если вам интересно ,прочтите дискуссию сначала.я так понимаю вы кроме Вероникиного длиннющего поста ничего не читали.Ну дело ваше.)))

Отредактировано Yana (2012-02-05 10:37:47)

0

633

Yana написал(а):

я подомаю кому посвятить юбилейный пост))

а что, уже появились варианты?!

0

634

Селедка_Таня написал(а):

а что, уже появились варианты?!

ага))

0

635

блин....у нас на др.форуме пока меня не было девченка новая появилась..я с нее ржунимагу..

А я вообще в шоке( сижу одна ночью. Блин. Уж лучше бы он бегал как конь с сыном по квартире(
Полный перелом лодыжки со смещением, все связки порваны, пол года на восстановление(
Вот тебе и отпуск ,и стажировка и моя новая студия((((
Он же у меня копия Амби из Анияна ,чего то ходит все время, куда то справки, квитанции((
Терь вот с магазином будет судиться, возле которого подскользнулся. Шёл после оплаты одной судебной пошлины ,а теперь придётся ещё и другую платить((
Он мне предложение сделал после шести лет ухаживаний. Так и сказал:
Я тебя люблю. И ты мне подходишь по всем пунктам. Выходи за меня замуж. Но только принеси мне сначала справку, что ты можешь иметь детей. Потому что я женюсь раз и навсегда, поэтому мне нужна полноценная семья. Обещаю быть верным мужем и заботиться о тебе и наших детях.
Потом только после того, как он как настоящий мужик витрину на самой дорогой улице из-за ревности разбил – я согласилась.
Одним словом –конь(( А все равно дома пусто((((

ну прибило же к нам как то.наша девка!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

636

Yana написал(а):

ага))

ну ка, ну ка, список кандидатов огласите, плиз!

0

637

Да нет, я просто задала вопросы. Спасибо, кстати, за ответы.

0

638

Кира написал(а):

А кого из старожилов боятся, это что за байка?

Эээ да, я тоже не понимаю с чего возникла эта тема - новые против старожилов. По-моему - чисто надуманная проблема. Лично я пришла на форум недавно, и ни один человек на меня нападать не пробовал. Ни новый, ни старый. Совершенно никто не мешал писать так, как хочется мне http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Ни в темах, ни в личку, ни грубо, ни мягко...

Нет на этом форуме никаких проблем с тем, как и что можно или нельзя писать про команду. "Конфликты" бывают только на одной почве - личные плохие отношения между отдельными людьми. Собственно, они и заключаются обычно в выяснении отношений друг с другом и с командой вообще никак не связаны  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

639

SeMa написал(а):

с чего возникла эта тема - новые против старожилов

не-не-не..мы не против.еще чего не хватало))

и никто их не боится.отсюда у них и нервные срывы.вероятно))

SeMa написал(а):

Нет на этом форуме никаких проблем с тем, как и что можно или нельзя писать про команду.

Ну ты не говори за весь форум то а?если ты с эти не столкнулась,это вовсе ничего не значит)))

SeMa написал(а):

Лично я пришла на форум недавно, и ни один человек на меня нападать не пробовал. Ни новый, ни старый

везет тебе..а мне в личке обещали в барнаул приехать из подмосковья и морду набить)) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

SeMa написал(а):

Собственно, они и заключаются обычно в выяснении отношений друг с другом

ну допустим..объясни мне фразу

форум не для тебя и тех, кого ты приручила.

Отредактировано Yana (2012-02-05 10:30:31)

0

640

Селедка_Таня

если так дальше пойдет,то список будет совсем невелик))из двух или трех..включая тебя..чето опять никто ниче не пишет.но зато все знают каким должен быть форум)))

0

641

Yana написал(а):

чето опять никто ниче не пишет

Я вчера сделала себе "выходной" - только читала ))))
Ну, попробую ещё раз, надеюсь, без лишних эмоций.
Действительно, так сложилось, что здесь образовались два воющих клана ) Не сомневаюсь, что каждая из нас по-своему любит ДЛШ, но вот больно темпераментные дамы все оказались ))) Вряд ли мы сможем друг с другом договориться, так как наши взгляды на жизнь, и как следствие, на форум ну о-о-очень разные ! Как результат - полетели оскорбления. А те люди, в чьи обязанности входит в том числе и "растаскивание по углам" сцепившихся, либо пытаются призвать к здравому смыслу, усовестить и т.д., либо отмалчиваются. Повторяю, мы дамы темпераментные ! Я это поняла ещё в ноябре, после всем известных событий. Если ничего не изменить в правилах, склоки будут и будут возникать, ну не возможно нас перевоспитать, поймите ! Поэтому с моей стороны и последовала просьба быть с нами построже. Глядишь, и успокоимся... А открытие новых тем и наполнение их чем-то стоящим (а не нашей бесконечной руганью) может произойти только в спокойной обстановке, я так считаю.

+1

642

Вставлю и я свои пять копеек.

Совушка написал(а):

Действительно, так сложилось, что здесь образовались два воющих клана

Ну мы же взрослые, умные, современные девушки, ну зачем нам воевать? Мы же все любим ДЛШ, и ДЛШ любят нас, я одно заметила, что даже Александр Сергеич стал намного реже заходить, даже перед ноябрьскими выступлениями он гораздо чаще заходил. Когда у нас не было таких войн между собой....

0

643

Лесси написал(а):

Ну мы же взрослые, умные, современные девушки

кто тебе сказал такую чушь? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Лесси написал(а):

Александр Сергеич стал намного реже заходить, даже перед ноябрьскими выступлениями он гораздо чаще заходил. Когда у нас не было таких войн между собой

Леська,ну тебя.что же вы все в одну кучу то мешаете?АС ходил сюда во время всех конфликтов.уж поверь))Ходить стал реже.да..возможно из-за того что тут тупо стало скушно и неинтересно...Но это ИМХО))

Отредактировано Yana (2012-02-05 10:42:45)

0

644

Yana написал(а):

кто тебе сказал такую чушь?

Мда....ну по крайней мере я всех вас считала  таковыми...

0

645

Лесси написал(а):

Мда....ну по крайней мере я всех вас считала  таковыми...

Меня вычеркивайте сразу.))

0

646

Лесси написал(а):

Ну мы же взрослые, умные, современные девушки, ну зачем нам воевать? Мы же все любим ДЛШ,

Олеся, ты дальше не читала мою писанину ? Там мой ответ на этот вопрос тоже есть )))

Лесси написал(а):

Александр Сергеич стал намного реже заходить

Это потому что мы ему новых вопросов давно не задавали ) Некогда нам - мы отношения выясняем )))
Если серьёзно, не вижу связи. Скорее всего, у человека других дел по горло.

0

647

Совушка написал(а):

Скорее всего, у человека других дел по горло.

согласна.

0

648

если честно, то просто незнаю что написать по данному вопросу. я ни с кем не воюю, не конфликтую....если я вижу что кто то меня выводит на конфликт, то я либо в личке вопросы все решу, либо просто не буду заходить  на форум несколько дней....но я не буду в открытую конфликтовать...

+1

649

Лесси написал(а):

Ну мы же взрослые, умные, современные девушки

Yana написал(а):

Меня вычеркивайте сразу.))

Ну это Яна резвится  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif И взрослые и умные и современные ... только головы больно горячие )

+1

650

Лесси написал(а):

либо просто не буду заходить  на форум несколько дней.

и че.помогает?Мне -нет.люди научились конфликтовать со мной без меня. [реклама вместо картинки] 

а что мне пишут в личку..http://uploads.ru/t/4/9/o/49ozj.gif

варианта 2.
либо в полицию нести,либо талоны давайте на молоко за вредность))

0

651

Yana написал(а):

за вредность))

за чью?)

0

652

Yana написал(а):

а что мне пишут в личку.

а что пишут? копирни мне в ОКи. если не жалко...

0

653

Лесси написал(а):

за чью?)

ну...нанесенную моему организьму..мою стало быть))

вобще..есть у нас такие юзеры,с которыми даже в личке не хочется.да и времени нет по 9 писем за раз перечитывать.((

0

654

Yana написал(а):

а что мне пишут в личку..

варианта 2.
либо в полицию нести,либо талоны давайте на молоко за вредность))

А может модеров с этим "творчеством" познакомить ? Для полноты картины. Я бы так сделала (о-о-й, я страшный человек ! )))))

Лесси написал(а):

а что пишут? копирни мне в ОКи. если не жалко...

Лучше модерам ... ^^

Отредактировано Совушка (2012-02-05 11:07:05)

0

655

Лесси написал(а):

копирни мне в ОКи. если не жалко...

жалко.На то она и личка))Но я  не храню..я ухаживаю за своей любимой личкой чищу ее регулярно))И только память http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  ...(c)

Отредактировано Yana (2012-02-05 11:10:17)

0

656

Совушка написал(а):

А может модеров с этим "творчеством" познакомить ?

и че они сделают?уж здесь то у них полномочий нет формально)).

Отредактировано Yana (2012-02-05 11:09:47)

0

657

Я пользователю Yana оскорблений в личку НИКОГДА не писала.
Я просто хочу уточнить, чтобы мне не приписали то, чего я не делала.
А то об этом же администрация меня ОТДЕЛЬНО просила.

Однажды я Яне в личку передала то, что просила Ксения. Вот.
Тем более тогда с Яной у меня не было острых отношений и я ничем не угрожала лично.

Предварительно, я помню, я написала ей, Яне, что мол есть письмо с угрозами, не против ли она, что б я его передала. То есть, можно ли? Она написала "давай". Если б она написала "Негатива в личку не хочу", то я бы ответила Ксении, что я письмо не передала.

Никаких оскорблений ей в личку от меня не было.

Отредактировано Sveta (2012-02-05 11:55:02)

0

658

Yana написал(а):

уж здесь то у них полномочий нет формально)).

значит надо ДАТЬ эти полномочия. А то как то несправедливо получается: работы много, ответственности много, а прав нет. Я не могу понять,  почему нельзя банить  разгоряченных пользователей, дабы дать им немнгого времени остыть..подумать над своим поведением....

0

659

Лесси написал(а):

значит надо ДАТЬ эти полномочия.

Так о том и речь ! Сколько дней уже бьёмся "то да потому". И то ли пишем непонятно, то ли нас услышать не хотят  http://i026.radikal.ru/1005/2e/917159b2b553.gif

0

660

Лесси написал(а):

значит надо ДАТЬ эти полномочия.

наказывать пользователей за переписку в личке?
Ну вы даете девушки..)))
я не об этом сейчас..я о том что насколько люди могут быть двуличны и лицемерны..ну да ладно..проехали [реклама вместо картинки] 
Вот в каком больном мозге может возникнуть мысль что меня можно напугать угрозой приезда в барнаул например.....))Шо за бред ?себя неадекватами выставляют да и все. [реклама вместо картинки]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Люблю поговорить о жизни...)))