Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"


Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"

Сообщений 91 страница 120 из 452

91

АндрейДеулин написал(а):

Добрый вечер всем.

Здравствуйте!!! :flag:

0

92

просто Лена написал(а):

А куда лучше поехать по горящей путёвке, чтобы уж совсем не сгореть?

Не Сгореть отчего? От водки, от солнца или в жерле вулкана?

0

93

Тиша написал(а):

Представьте ситуацию: вам достается горящая путевка, в любую точку земного шара на ваш выбор, все что душа пожелает за счет фирмы...но есть условие - путевка на 3 лица и это должны быть кто-то из ДЛШ. Кого и почему возьмете с собой на праздник жизни?

Андрея, одного. За двоих сойдет без проблем.

0

94

5. Каждый человек обладает определенным багажом знаний, опытом. Что делать, если во время путешествия этот багаж улетел совсем в другую сторону?

Пользуйтесь тем, что Вы взяли в ручную кладь.

+5

95

просто Лена написал(а):

2. Что первым делом должен сделать турист, приехав в другую страну?

Узнать что за страна.
Опохмелиться.
Или в другом порядке.

+5

96

Танюша написал(а):

Знакомый был в Париже, рассказал историю, которая произошла  в кафе. Один из  посетителей одну за другой опрокидывает рюмки с водкой. Его сосед заметил, что каждый третий француз страдает болезнью печени из-за злоупотребления алкоголем.
Наш соотечественник не растерлся и ответил: "меня это не касается, я – русский!".
Интересно, может вместе с "горящей" путевкой, сразу страховать и свою печень

Страховать свою "фуа гра" во Франции - накладно. Везите домой!

+2

97

просто Лена написал(а):

Взяла горящую путёвку по очень низкой цене...в Сочи...на 2014 год. Вот чувствую, что обманули, но в чём подвох?

В дате. Конец света намечен на 2012-ый.

+2

98

2.Здравствуйте.У нас в Будуне воды нет.Зачем к нам приезжает столько народу? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
3.Что привезти друзьям в подарок из поездки,чтобы было не дорого и не стыдно?

4.Стоил ли в "такую жару" одевать обручальное кольцо?

Отредактировано Yana (2011-06-01 22:18:24)

0

99

Сегодня я стала подозревать, что не поеду в отпуск по "горящей" путевке, когда начальник взял мое заявление, свернул из него кулек и начал стряхивать туда пепел своей сигареты. Что делать? 

Купите начальнику пепельницу. А на его машине гвоздиком накорябайте цитаты с любимых пачек. Например: "Курение - причина импотенции".

+5

100

Всем привет! С днём защиты Нас от Всех!

+2

101

Танюша написал(а):

Знакомый был в Париже, рассказал историю, которая произошла  в кафе. Один из  посетителей одну за другой опрокидывает рюмки с водкой. Его сосед заметил, что каждый третий француз страдает болезнью печени из-за злоупотребления алкоголем.
Наш соотечественник не растерлся и ответил: "меня это не касается, я – русский!".
Интересно, может вместе с "горящей" путевкой, сразу страховать и свою печень?

Емае!!! Наконец то я понял как делают ФУАГРУ французы!!!!

0

102

Datalor написал(а):

Что лучше взять с собой в отпуск по горящей путевке: огнетушитель или огненной воды?

Вам пожарникам всё-равно-вы всё-равно проспите,и никуда не поедете.

+4

103

Гриня написал(а):

Всем привет! С днём защиты Нас от Всех!

Добрый вечер! С праздником! ;)

0

104

Sveta написал(а):

Обычно говорят, что мошенники "греют руки". А вот мошенники в сфере туризма греют ноги... на горящих путевках. А чего ещё вы хотите от мошенников в сфере туризма для полного счастья?

Чтобы меня не нагрели.

0

105

С праздником!!!

0

106

Sveta написал(а):

5. Каждый человек обладает определенным багажом знаний, опытом. Что делать, если во время путешествия этот багаж улетел совсем в другую сторону?

Если голова улетела в одну сторону, отправьте жопу в другую. Для равновесия.

+3

107

просто Лена написал(а):

4. Что или кого надо с собой взять, чтобы отдых по горящей путёвке не только понравился, но ещё и запомнился?

Понравился и запомнился для многих две несовместимые вещи.

+4

108

1. Как вы думаете, кто первым в истории получил "горящую" путевку и куда?

Икар, который для того, чтобы лучше загореть, вместо курортов Краснодарского края выбрал солнце.

0

109

Sveta написал(а):

3. Обычно говорят, что мошенники "греют руки". А вот мошенники в сфере туризма греют ноги... на горящих путевках. А чего ещё вы хотите от мошенников в сфере туризма для полного счастья?

Мошенники в сфере туризма сначала парят мОзги.А потом по отработанной схеме-греют руки.

+3

110

Танюша написал(а):

Оказывается, сильно  пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков – Египет и Турция. Может, это все из-за "горящих" путевок? :)

Просто зимой пьем из-за хоккея, а летом из-за футбола.....а в межсезонье ...тренируемся!!!!!

+5

111

Ленуся написал(а):

2) Что надо сделать отдыхая у бабушки в деревне, чтоб даже те, кто отдыхает в Турции тебе завидовали и захотели приехать в деревню?

Завести себе бабушку на Канарах.

3) А президент ездит отдыхать по горящей путевке и если "да", то куда? Если "нет", то почему?

Ездит несколько раз в год. Но отчего-то названия всех его туров начинаются со слова «Саммит».

+1

112

Аня написал(а):

то лучше - горящая путёвка или путёвая горячка?

Непутевая морячка.

+2

113

Ландыш написал(а):

очему путевка горящая, а не горячая?

Это из-за радиации и плохой экологии. Горящая, понимаешь ли, но не горячая, блин.

0

114

Sveta написал(а):

Откуда: из поезда.)) Шучу.
Зарегистрирован: 2009-06-04
Приглашений: 0
Сообщений: 3193
Уважение:  [+74/-14]
Позитив: [+344/-2]
ICQ: 592247855
Активен 23 минуты
4. Купили бы вы горящую путевку туда, где какие-нибудь катаклизмы?
Там интереснее?

Не путайте путешествия на радость с приключениями на ....))

+3

115

Поможет ли "горящая" путевка, если человек "горит" на работе?

Да, поможет.

0

116

Гюрза написал(а):

2.  Одна милая девушка приехала отдохнуть на Алтай по горящей путевке, и только на месте узнала, что в течение двух недель ей предстоит путешествовать по горам с тяжелым рюкзаком и сплавляться по бурным рекам. Пригодились ли ей вечернее платье и туфли на шпильках? (это реальная история)

Переодеться в сухое вечернее платье после сплава по бурным рекам – милое дело!

+1

117

Аня написал(а):

Хочу на Луну!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … _goody.gif  Посоветуйте, как туда добраться?!

Я тоже к ней по ночам приглядываюсь...

+2

118

Datalor написал(а):

Что лучше взять с собой в отпуск по горящей путевке: огнетушитель или огненной воды?

Лишбы в отпуск не со своим самоваром, а то огненной не попьеш и на пенном пати не оторвешся!!!

+2

119

Гюрза написал(а):

Вернулась с огорода и поняла, что очень хочу предложить горящую путевку: Сельхозтуризм - краткосрочное пребывание туристов в сельской местности с целью отдыха и личного участия в сельскохозяйственных работах. Желающие есть?

Дык полстраны так отдыхает...

+1

120

Sveta написал(а):

1. А горящая путевка - это как??? На горящем поезде надо ехать? Или на горящем самолете?
Или это вообще не "как", а что? Или это вообще не глагол?
И что надо потом сделать с пеплом? Гыде его развеять?

Горящая путёвка - это значит не дорого, например  в Японию!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"