Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"


Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"

Сообщений 1 страница 30 из 452

1

Здесь мы проведем разминку посетителей форума и сайта с командой "Дети лейтенанта Шмидта".
Разминка пройдет в среду, 25 мая, с 19:00 (по московскому времени). Разминка продлится до конца дня.

И на этот раз разминка будет СТРОГО ПО ВОПРОСАМ!!!
Готовьте вопросы! Если вы не сможете задать свои вопросы в указанное время, оставляйте их заранее. Если же вы планируете присутствовать на разминке, то вопросы можно задавать начиная с 19:00, по Москве, когда появятся первые отвечающие.
Тема: "Горящая путевка..."
Правила такие: на вопросы отвечают только ДЛШ и те, кого они пригласили участвовать в качестве друзей команды. После того, как пройдет разминка, другие участники форума могут посоревноваться в остроумии и придумать свои ответы.
Количество вопросов от одного человека ограничено: не более 5 вопросов!

В разминке от участвует практически вся команда Григорий Малыгин,  Максим Аксенов, будут отвечать из Москвы. Дмитрий Никулин, Петр Винс, Роман Колоколов, Александр Федоров, Дмитрий Бакин, будут отвечать из Барнаула, Андрей Деулин, Владимир Кузьмин, Виталий Гасаев, Вячеслав Гуливицкий, будут отвечать откуда захотят...))) По остальным участникам команды будут уточнения позднее. Также к нам присоединятся  еще парочка друзей команды.

Приглашайте своих друзей... готовьте вопросы)))

Даем старт!!!))) 25 мая

На старт!!! Внимание!!! Марш!!!

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ РАЗМИНКА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 27 МАЯ НА ТО ЖЕ ВРЕМЯ!!!))

0

2

1. А горящая путевка - это как??? На горящем поезде надо ехать? Или на горящем самолете?
Или это вообще не "как", а что? Или это вообще "не глагол"?
И что надо потом сделать с пеплом? Гыде его развеять?

Отредактировано Sveta (2011-06-02 14:24:42)

0

3

Верите ли вы, что в Египте у Египетских акул есть традиция не трапезничать у берега? Верите ли вы, что они там вообще к берегу не подплывают?

0

4

Что лучше взять с собой в отпуск по горящей путевке: огнетушитель или огненной воды?

Отредактировано Datalor (2011-05-23 17:55:15)

0

5

3. Обычно говорят, что мошенники "греют руки". А вот мошенники в сфере туризма греют ноги... на горящих путевках. А чего ещё вы хотите от мошенников в сфере туризма для полного счастья?

0

6

4. Купили бы вы горящую путевку туда, где какие-нибудь катаклизмы?
Там интереснее?

На концерте был какой-то вопрос про катаклизмы, я его точно не помню. Но и здесь решила написать его.

Отредактировано Sveta (2011-05-31 18:20:17)

0

7

Всем огромный привет! Очень рада новой разминке! Давно пытаюсь найти ответ на следующий вопрос! В Турции я увидела объявление у стойки reseption: «Дорогие гости! Если вам что-нибудь понадобилось, смело обращайтесь ко мне, и я объясню, как без этого можно обойтись. С уважением. Управляющий отелем». Скажите, не рискуем ли мы, покупая "горящие" путевки? Заранее спасибо за ответ! :)

0

8

Рассказали мне такую отпускную историю! Молодой человек признался своей курортной знакомой, что с той минуты, как  познакомился с ней, не может ни есть, ни пить, ни курить... Девушка предположила, что это сильной любви к ней, на что получила ответ, что у него просто нет на это денег!
Может не стоит знакомиться на курортах по "горящей" путевке? :)

Отредактировано Танюша (2011-05-24 00:20:47)

0

9

Оказывается, сильно  пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков – Египет и Турция. Может, это все из-за "горящих" путевок? :)

0

10

Знакомый был в Париже, рассказал историю, которая произошла  в кафе. Один из  посетителей одну за другой опрокидывает рюмки с водкой. Его сосед заметил, что каждый третий француз страдает болезнью печени из-за злоупотребления алкоголем.
Наш соотечественник не растерлся и ответил: "меня это не касается, я – русский!".
Интересно, может вместе с "горящей" путевкой, сразу страховать и свою печень? :)

Отредактировано Танюша (2011-05-24 13:56:13)

0

11

5. Каждый человек обладает определенным багажом знаний, опытом. Что делать, если во время путешествия этот багаж улетел совсем в другую сторону?

0

12

Сегодня я стала подозревать, что не поеду в отпуск по "горящей" путевке, когда начальник взял мое заявление, свернул из него кулек и начал стряхивать туда пепел своей сигареты. Что делать?  :)

0

13

Доброе время суток всем участникам разминки и особенно отвечающим на вопросы)))!!!

1. Как вы думаете, кто первым в истории получил "горящую" путевку и куда?

0

14

2. Поможет ли "горящая" путевка, если человек "горит" на работе?

0

15

3. Продолжите, пожалуйста, перефразированные строки:
    Дан приказ ему на запад,
    И путевка уж горит

0

16

4. Какие вы знаете песни про "горящие" путевки?

0

17

5. Представьте ситуацию: вам достается горящая путевка, в любую точку земного шара на ваш выбор, все что душа пожелает за счет фирмы...но есть условие - путевка на 3 лица и это должны быть кто-то из ДЛШ. Кого и почему возьмете с собой на праздник жизни?

0

18

1. А куда лучше поехать по горящей путёвке, чтобы уж совсем не сгореть?

0

19

2. Что первым делом должен сделать турист, приехав в другую страну?

0

20

3. Взяла горящую путёвку по очень низкой цене...в Сочи...на 2014 год. Вот чувствую, что обманули, но в чём подвох?

Отредактировано просто Лена (2011-05-24 22:16:21)

0

21

4. Что или кого надо с собой взять, чтобы отдых по горящей путёвке не только понравился, но ещё и запомнился?

Отредактировано просто Лена (2011-05-24 22:41:40)

0

22

1) Как получить горящую путевку в жизнь?

0

23

2) Что надо сделать отдыхая у бабушки в деревне, чтоб даже те, кто отдыхает в Турции тебе завидовали и захотели приехать в деревню?

Отредактировано Ленуся (2011-05-25 13:50:35)

0

24

3) А президент ездит отдыхать по горящей путевке и если "да", то куда? Если "нет", то почему?

0

25

4) Бывает горящая путевка в Сибирь?

0

26

Я все перепутала? Разминки не будет ? Все улетели по горящим путевкам? рыдаю...))

0

27

1. Что лучше - горящая путёвка или путёвая горячка? ;)

0

28

1. В этом году из-за долгов приставы ограничили выезд за границу 250 тысячам россиян. Как утешить тех, кто не смог выехать? Может быть устроить большой пионерский костер из неиспользованных путевок, пусть горят?

0

29

2.  Одна милая девушка приехала отдохнуть на Алтай по горящей путевке, и только на месте узнала, что в течение двух недель ей предстоит путешествовать по горам с тяжелым рюкзаком и сплавляться по бурным рекам. Пригодились ли ей вечернее платье и туфли на шпильках? (это реальная история)

0

30

Почему путевка горящая, а не горячая?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"