Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"


Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

Что лучше взять с собой в отпуск по горящей путевке: огнетушитель или огненной воды?

Лучше взять огнетушитель, полный огненной воды.

+2

62

Всем привет. Поехали

Sveta написал(а):

А горящая путевка - это как??? На горящем поезде надо ехать? Или на горящем самолете?

Ехать нужно с горящими и выпученными глазами!

+4

63

Sveta написал(а):

Верите ли вы, что в Египте у Египетских акул есть традиция не трапезничать у берега? Верите ли вы, что они там вообще к берегу не подплывают?

Верю что у них недавно появилась завезенная соотечественниками традиция: после первой закусывать вторым.

+2

64

3. Обычно говорят, что мошенники "греют руки". А вот мошенники в сфере туризма греют ноги... на горящих путевках. А чего ещё вы хотите от мошенников в сфере туризма для полного счастья?

Чтобы мошенники в сфере туризма грели нары.

+2

65

Datalor написал(а):

Что лучше взять с собой в отпуск по горящей путевке: огнетушитель или огненной воды?

Огнетушитель, багор, ведро с песком и план эвакуации правильнее прихватить с собой возвращаясь из отпуска. А то полотенца итак уже девать некуда.

+2

66

Sveta написал(а):

Обычно говорят, что мошенники "греют руки". А вот мошенники в сфере туризма греют ноги... на горящих путевках. А чего ещё вы хотите от мошенников в сфере туризма для полного счастья?

Большой и чистой любви. Я к ним с кузнецом приеду.

+2

67

Танюша написал(а):

Скажите, не рискуем ли мы, покупая "горящие" путевки?

Кто не рискует тот не загорает!

+1

68

3. Почему и зачем большинство русских при выезде в отпуск заграницу в осенне-зимне-весеннее время, заплатив кучу денег за путёвку, экономят на такой услуге аэропортов, как хранение верхней одежды, и тащат шубы, шапки, сапоги с собой???

+1

69

Танюша написал(а):

Может не стоит знакомиться на курортах по "горящей" путевке?

1.Стоит, не стоит…. Все эти вопросы приходят в голову уже после.

2.Ответ можно узнать лишь через недельку после возвращения.

+1

70

4. Купили бы вы горящую путевку туда, где какие-нибудь катаклизмы?
Там интереснее?

Кто живет в России - тем уже никакие клизмы не интересны. Тем более какие-то ката.

+3

71

Танюша написал(а):

Оказывается, сильно  пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков – Египет и Турция. Может, это все из-за "горящих" путевок?

Это все из-за радиации и плохой экологии.

+2

72

Ленуся написал(а):

4) Бывает горящая путевка в Сибирь?

В 1937г. были. Туроператор - Сталин.

+5

73

Танюша написал(а):

Знакомый был в Париже, рассказал историю, которая произошла  в кафе. Один из  посетителей одну за другой опрокидывает рюмки с водкой. Его сосед заметил, что каждый третий француз страдает болезнью печени из-за злоупотребления алкоголем.
Наш соотечественник не растерлся и ответил: "меня это не касается, я – русский!".
Интересно, может вместе с "горящей" путевкой, сразу страховать и свою печень?

Где ж вы раньше были с этим предложением?!!!

+1

74

Очень рада видеть  команду,всем здравствуйте.
Не могу не сказать.Виталий,вы сегодня в ударе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Есть вопросы очень сложные,но отвечаете вы точно в глаз.Так держать!

0

75

Sveta написал(а):

Каждый человек обладает определенным багажом знаний, опытом. Что делать, если во время путешествия этот багаж улетел совсем в другую сторону?

Что делать? Идти в дьюти-фри и начинать получать новый «багаж».

+2

76

Тиша написал(а):

1. Как вы думаете, кто первым в истории получил "горящую" путевку и куда?

Когда-то очень модным курортом была ТРОЯ.

+2

77

Виталий Гасаев написал(а):

(кстати, "горящая" - это причастие)
Вспомните, пожалуйста, куда Вы "развеяли пепел" от учебников по русскому языку)))

Я знала, что это не глагол. Это шутка у меня такая с одним моим другом, когда и прилагательное и наречие может быть глаголом.
Иногда говорят:
- Да это уже глагол!
Типа оскомину набило, обусловлено, значимо и т д. Мне жаль, что Вы не в курсе таких шуток. Кстати, это расхожее, распространённое выражение.
И вообще, я о словосочетании говорила.))))))

Только, сори, пример я не приведу того самого "глагола". А хотелось бы.) Очень хотелось бы привести тот самый пример.))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Отредактировано Sveta (2011-07-16 10:59:20)

0

78

Всем огромный привет! Очень рада новой разминке! Давно пытаюсь найти ответ на следующий вопрос! В Турции я увидела объявление у стойки reseption: «Дорогие гости! Если вам что-нибудь понадобилось, смело обращайтесь ко мне, и я объясню, как без этого можно обойтись. С уважением. Управляющий отелем». Скажите, не рискуем ли мы, покупая "горящие" путевки? Заранее спасибо за ответ!

Пока они "горят" - Вы ни чем не рискуете.

0

79

Sveta написал(а):

1. А горящая путевка - это как??? На горящем поезде надо ехать? Или на горящем самолете?
Или это вообще не "как", а что? Или это вообще не глагол?
И что надо потом сделать с пеплом? Гыде его развеять?

Рейтинг самых популярных вопросов туристов из Сибири))))

+3

80

Datalor написал(а):

Что лучше взять с собой в отпуск по горящей путевке: огнетушитель или огненной воды?

И то и то! Утренние последствия второго потушим первым.

+3

81

Тиша написал(а):

Продолжите, пожалуйста, перефразированные строки:
    Дан приказ ему на запад,
    И путевка уж горит

Продолжаю я невпапад
Время сволочь дефицит.

+2

82

Рассказали мне такую отпускную историю! Молодой человек признался своей курортной знакомой, что с той минуты, как  познакомился с ней, не может ни есть, ни пить, ни курить... Девушка предположила, что это сильной любви к ней, на что получила ответ, что у него просто нет на это денег!
Может не стоит знакомиться на курортах по "горящей" путевке?

Если стоИт - то стОит.

+2

83

очень прошу воздержаться от обсуждений до окончания разминки, сейчас время ответов команды. И, конечно, вопросов, если кто-то еще не исчерпал лимит)))

0

84

Добрый вечер всем.
И с праздничком!!!

0

85

Тиша написал(а):

Какие вы знаете песни про "горящие" путевки?

Бухгалтер, милый мой, бухгалтер…

А я лечу туда, где принимают…

+3

86

АндрейДеулин написал(а):

Добрый вечер всем.
И с праздничком!!!

Добрый!!
Спасибо! И Вас! И всех!!! ;)

0

87

Оказывается, сильно  пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков – Египет и Турция. Может, это все из-за "горящих" путевок?

Нет, это из-за горящих труб.

+1

88

Тиша написал(а):

Представьте ситуацию: вам достается горящая путевка, в любую точку земного шара на ваш выбор, все что душа пожелает за счет фирмы...но есть условие - путевка на 3 лица и это должны быть кто-то из ДЛШ. Кого и почему возьмете с собой на праздник жизни?

Балаганова и Козлевича.

+5

89

Sveta написал(а):

Верите ли вы, что в Египте у Египетских акул есть традиция не трапезничать у берега? Верите ли вы, что они там вообще к берегу не подплывают?

Думаю что вам не ответит даже  тот .кто на этом собаку съел...

+1

90

Знакомый был в Париже, рассказал историю, которая произошла  в кафе. Один из  посетителей одну за другой опрокидывает рюмки с водкой. Его сосед заметил, что каждый третий француз страдает болезнью печени из-за злоупотребления алкоголем.
Наш соотечественник не растерлся и ответил: "меня это не касается, я – русский!".
Интересно, может вместе с "горящей" путевкой, сразу страховать и свою печень?

Страхуйте лучше голову - все-таки пьет-то она.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"