Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"


Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"

Сообщений 361 страница 390 из 452

361

Огромное спасибо всем отвечающим!!! Какие замечательные стихи рождались!!! Было здорово! Еще во время разминки понравились ответы Петра Винса, за него мой голос.

просто Лена написал(а):

    4. Что или кого надо с собой взять, чтобы отдых по горящей путёвке не только понравился, но ещё и запомнился?

я готов))))

Ленуся написал(а):

    1) Как получить горящую путевку в жизнь?

туагентство "Прометей"-мы вас не только прикуём к курорту!Мы вам ещё и печень выклюем!

Тиша написал(а):

    Дан приказ ему на запад,
        И путевка уж горит

уходили комсомоольцы
строить солнечный Египт!

0

362

Yana написал(а):

ООО...Виталий лидирует..БРАВО!

Вот, молодец!!! Вот что значит - время уделить и постараться!!! А то в прошлой разминке он в аутсайдерах по голосованию был.))) А на прошлое голосование я сначала за его ответы была.
Хорошие тенденции ответов - неформальные, а это всегда лучше, чем формальные. :cool:
Жалко, что ни Бакин ни Кто ж меня без имени не лидируют. За Вас болела.))) Не знаю, почему.)
Наверное, потому что из Томска, а я от Томска не в восторге.)))

Отредактировано Sveta (2011-06-11 01:49:07)

0

363

Проглядела мельком разминку.
По общему впечатлению голосую за Виталия Гасаева.
Ну и хочется выделить несколько особо понравившихся ответов:

Гриня написал(а):

Ljolja написал(а):
По горящей по путевке
Едем мы на верхней полке,
Не в Анталью, не в Каир,
В нашу матушку-Сибирь...
А в Сибири нас конвойный провожает в лагеря
Говорит теперь ты братец настоящий Сибиряк.

PetrVins написал(а):

просто Лена написал(а):
4. Что или кого надо с собой взять, чтобы отдых по горящей путёвке не только понравился, но ещё и запомнился?
я готов))))

Кто ж меня без имени написал(а):

просто Лена написал(а):
4. Что или кого надо с собой взять, чтобы отдых по горящей путёвке не только понравился, но ещё и запомнился?
Понравился и запомнился для многих две несовместимые вещи.

BAKIND написал(а):

Ленуся написал(а):
4) Бывает горящая путевка в Сибирь?
В 1937г. были. Туроператор - Сталин.

Ну и, конечно, как не выделить стихотворный экспромт Дмитрия :cool:

DmitryNikulin написал(а):

горы лес озёра скалы.
едет поезд от начала.
брызги моря
дождь ночёвка
жизнь-горящая путёвка

0

364

BAKIND написал(а):

Sveta написал(а):

    5. Каждый человек обладает определенным багажом знаний, опытом. Что делать, если во время путешествия этот багаж улетел совсем в другую сторону?

Если голова улетела в одну сторону, отправьте жопу в другую. Для равновесия.

Как "я" отправлю: голова ж уже улетела,.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   наверное, вместе с сознанием или знанием, со здравым смыслом и с рассудком))). Это уже, как "мой" автопилот распорядиться. Хотя, я его на это запрограммирую! Запрограммирую его на эту функцию. Спс за совет.

Кто ж меня без имени написал(а):

Понравился и запомнился для многих две несовместимые вещи.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   :cool: Это круто!!! прям как про некоторых язв, про мя.))

Отредактировано Sveta (2011-06-07 13:53:07)

0

365

Итоги голосования:
Виталий Гасаев – 7 голосов
Петр Винс – 5 голосов
Дмитрий Никулин – 1 голос
Констанин Фадеев – 1 голос
Кто ж меня без имени (Владимир Кузьмин) - 1 голос

Поздравляю Виталия Гасаева с победой! Ура!!!
http://s006.radikal.ru/i215/1106/9e/c9cac40fd5e2.jpg

0

366

Гюрза написал(а):

Поздравляю Виталия Гасаева с победой!

И я поздравляю!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

367

Гюрза написал(а):

Виталий Гасаев – 7 голосов

Ура победителю! Начинаем думать над призом. Интересно: какие книги он любит? Я к тому, что "книга - лучший подарок")))

0

368

Гюрза написал(а):

Виталий Гасаев – 7 голосов


ухххх...слава богу!!!Поздравляю от души!!ураааа!

Отредактировано Yana (2011-06-08 17:13:45)

0

369

Гюрза написал(а):

Виталий Гасаев – 7 голосов

Поздравляю!!!

Отредактировано Ленуся (2011-06-09 00:43:16)

0

370

Гюрза написал(а):

Итоги голосования:
Виталий Гасаев – 7 голосов

Виталий, поздравляю с победой!!!

0

371

Танюша написал(а):

Сегодня я стала подозревать, что не поеду в отпуск по "горящей" путевке, когда начальник взял мое заявление, свернул из него кулек и начал стряхивать туда пепел своей сигареты. Что делать?  :)

Именно этот вопрос был признан лучшим В.Гасаевым . Поздравляю!!!

0

372

Sveta написал(а):

5. Каждый человек обладает определенным багажом знаний, опытом. Что делать, если во время путешествия этот багаж улетел совсем в другую сторону?

А этот вопрос выбрал Дмитрий Никулин

0

373

Гюрза написал(а):

А этот вопрос выбрал Дмитрий Никулин

О КАК!lДима таки внимательно просмотрел тему...молоДец!Света,Поздравляю!

0

374

Yana написал(а):

Света,Поздравляю!

[реклама вместо картинки]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Я надеюсь, что это не все ещё для меня поздравления и не все ещё голоса за меня, поэтому спасибо за поздравления и за голоса я пока не говорю, потом, за все сразу напишу.)))
*Размечталась*.)))))))) ^^

Хотя, нет.
Спасибо, Яна, спасибо Дмитрий Николаевич, :shine:

раз уж сообщение я здесь уже начала писать...)

Отредактировано Sveta (2011-06-17 22:01:19)

0

375

Уф! Таки прочитала все странички. ))))
Неплохо. Весьма неплохо повеселились.

+1

376

Sveta написал(а):

1. А горящая путевка - это как??? На горящем поезде надо ехать? Или на горящем самолете?
Или это вообще не "как", а что? Или это вообще "не глагол"?
И что надо потом сделать с пеплом? Гыде его развеять?

Горящая путевка - это "где". И, как правило, попало. И чем крупнее попадешь, тем больше пепла.

Sveta написал(а):

Верите ли вы, что в Египте у Египетских акул есть традиция не трапезничать у берега? Верите ли вы, что они там вообще к берегу не подплывают?

Конечно! Ведь основные блюда в Израиле!

0

377

Datalor написал(а):

Что лучше взять с собой в отпуск по горящей путевке: огнетушитель или огненной воды?

Для отдыха в России в последние года определенно огнетушитель!

Sveta написал(а):

3. Обычно говорят, что мошенники "греют руки". А вот мошенники в сфере туризма греют ноги... на горящих путевках. А чего ещё вы хотите от мошенников в сфере туризма для полного счастья?

Для полного счастья мошенников в сфере туризма им нужна лишь хорошая доза цинизма.

0

378

Sveta написал(а):

4. Купили бы вы горящую путевку туда, где какие-нибудь катаклизмы? Там интереснее?

Весь мир уже сошел с ума и спец.путевка не нужна.

Sveta написал(а):

5. Каждый человек обладает определенным багажом знаний, опытом. Что делать, если во время путешествия этот багаж улетел совсем в другую сторону?

(Эх, жаль, что про ручную кладь уже есть ответ)

Если рейсовым, то вернется, а вот чартер - это навсегда.

0

379

Танюша написал(а):

В Турции я увидела объявление у стойки reseption: «Дорогие гости! Если вам что-нибудь понадобилось, смело обращайтесь ко мне, и я объясню, как без этого можно обойтись. С уважением. Управляющий отелем». Скажите, не рискуем ли мы, покупая "горящие" путевки?

Вы рискуете, покупая их в отели с русскими владельцами.

Танюша написал(а):

Молодой человек признался своей курортной знакомой, что с той минуты, как  познакомился с ней, не может ни есть, ни пить, ни курить... Девушка предположила, что это сильной любви к ней, на что получила ответ, что у него просто нет на это денег!
Может не стоит знакомиться на курортах по "горящей" путевке?

Приятно знать, что ты чего-то стоишь. Но иногда лучше не знать, сколько именно.

+1

380

Танюша написал(а):

Оказывается, сильно  пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков – Египет и Турция. Может, это все из-за "горящих" путевок?

Внимание! Проверенное европейское лекарство! ВВ - и от наших туристов ни следа!

Танюша написал(а):

Один из  посетителей одну за другой опрокидывает рюмки с водкой. Его сосед заметил, что каждый третий француз страдает болезнью печени из-за злоупотребления алкоголем.
Наш соотечественник не растерялся и ответил: "меня это не касается, я – русский!".
Интересно, может вместе с "горящей" путевкой, сразу страховать и свою печень?

Страховкой печень не покроешь, пока не застрахуешь мозг!

+1

381

Natasha написал(а):

Танюша написал(а):Молодой человек признался своей курортной знакомой, что с той минуты, как  познакомился с ней, не может ни есть, ни пить, ни курить... Девушка предположила, что это сильной любви к ней, на что получила ответ, что у него просто нет на это денег!Может не стоит знакомиться на курортах по "горящей" путевке?Приятно знать, что ты чего-то стоишь. Но иногда лучше не знать, сколько именно.

Natasha написал(а):

Танюша написал(а):Один из  посетителей одну за другой опрокидывает рюмки с водкой. Его сосед заметил, что каждый третий француз страдает болезнью печени из-за злоупотребления алкоголем.Наш соотечественник не растерялся и ответил: "меня это не касается, я – русский!".Интересно, может вместе с "горящей" путевкой, сразу страховать и свою печень?Страховкой печень не покроешь, пока не застрахуешь мозг!

Наташа, это -очень хорошо!  :cool:  :cool:  :cool:

0

382

Танюша написал(а):

Сегодня я стала подозревать, что не поеду в отпуск по "горящей" путевке, когда начальник взял мое заявление, свернул из него кулек и начал стряхивать туда пепел своей сигареты. Что делать?

Подать заявление на длительную командировку.

Тиша написал(а):

1. Как вы думаете, кто первым в истории получил "горящую" путевку и куда?

Динозавры.
В страну вечного счастья.

0

383

ни чесе..тут рулеж такой.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  а че мне не сказали,а то я в бирюльки проигралась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  .ну теперь вечером все перечитаю)

0

384

Тиша написал(а):

2. Поможет ли "горящая" путевка, если человек "горит" на работе?

Если корочка хрустит
И извилины в натуге,
Ты путевочку купи
И расслабься на досуге!

Тиша написал(а):

3. Продолжите, пожалуйста, перефразированные строки:
    Дан приказ ему на запад,
    И путевка уж горит

Но чувак непредсказуем -
На восток, балбес, летит!

0

385

Тиша написал(а):

4. Какие вы знаете песни про "горящие" путевки?

"И все бегут, бегут, бегут, а он горит".

просто Лена написал(а):

2. Что первым делом должен сделать турист, приехав в другую страну?

Проверить наличие денег!

0

386

просто Лена написал(а):

1. А куда лучше поехать по горящей путёвке, чтобы уж совсем не сгореть?

Суоми раскрывают вам свои объятия!

просто Лена написал(а):

3. Взяла горящую путёвку по очень низкой цене...в Сочи...на 2014 год. Вот чувствую, что обманули, но в чём подвох?

Билет на Олимпиаду не входит в стоимость.

0

387

Тиша написал(а):

5. Представьте ситуацию: вам достается горящая путевка, в любую точку земного шара на ваш выбор, все что душа пожелает за счет фирмы...но есть условие - путевка на 3 лица и это должны быть кто-то из ДЛШ. Кого и почему возьмете с собой на праздник жизни?

"Нас поселили вместе с Димочкой. Он хороший, я плохой. Так пока решили" © ДЛШ   :rofl:

0

388

просто Лена написал(а):

4. Что или кого надо с собой взять, чтобы отдых по горящей путёвке не только понравился, но ещё и запомнился?

Блокнот, карандаш и долю занудства.

Ленуся написал(а):

1) Как получить горящую путевку в жизнь?

Встретиться будущим родителям на курорте.

0

389

Ленуся написал(а):

2) Что надо сделать отдыхая у бабушки в деревне, чтоб даже те, кто отдыхает в Турции тебе завидовали и захотели приехать в деревню?

Не отравиться!

Аня написал(а):

1. Что лучше - горящая путёвка или путёвая горячка?

Совмещение без последствий!

0

390

Ленуся написал(а):

3) А президент ездит отдыхать по горящей путевке и если "да", то куда? Если "нет", то почему?

Его горящая путевка - это ее многомесячная подготовка.

Ленуся написал(а):

4) Бывает горящая путевка в Сибирь?

В этом году она будет в прямом смысле слова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"