Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"


Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"

Сообщений 301 страница 330 из 452

301

Если не рано обсуждать, то я тоже за победу Виталия Гасаева. Может не все, но основная часть была совершенно мозговыносительная)))) Да, в том числе и то, что вызвало культурный шок)))
Спасибо за отличную разминку!!

Отредактировано Кира (2011-06-02 11:24:45)

0

302

Sveta написал(а):

1. А горящая путевка - это как??? На горящем поезде надо ехать? Или на горящем самолете?
Или это вообще не "как", а что? Или это вообще не глагол?
И что надо потом сделать с пеплом? Гыде его развеять?
Отредактировано Sveta (2011-05-31 15:02:43)

Добрый день. Вчера были проблемы, вот решил доиграть сегодня. Не смотрел ответы парней специально, иду по порядку. Горящая путевка- это когда в начале горят глаза  и чешутся руки, а в конце кипит мозг, сгорели финансы и чешется обгоревшее тело.

+3

303

Sveta написал(а):

Верите ли вы, что в Египте у Египетских акул есть традиция не трапезничать у берега? Верите ли вы, что они там вообще к берегу не подплывают?

Как говорят в Египте, чтобы вернуться надо что-нибудь оставить в море, хотя бы ногу.

+4

304

Sveta написал(а):

3. Обычно говорят, что мошенники "греют руки". А вот мошенники в сфере туризма греют ноги... на горящих путевках. А чего ещё вы хотите от мошенников в сфере туризма для полного счастья?

Желательно чтобы мошенников тоже кто-нибудь "взгрел"

+1

305

Максим Аксенов написал(а):

иду по порядку.

Здорово!!Продолжение праздника.Пристально ждем!!! http://s57.radikal.ru/i156/1009/7b/e94ea8ac4725.gif

0

306

Максим Аксенов написал(а):

Добрый день. Вчера были проблемы, вот решил доиграть сегодня.

Добрый день. Рады приветствовать отвечающих. Прям не только за себя пишу.)
Да, было бы очень неплохо, если бы и остальные доиграли, доотвечали на вопросы.

0

307

Танюша написал(а):

Рассказали мне такую отпускную историю! Молодой человек признался своей курортной знакомой, что с той минуты, как  познакомился с ней, не может ни есть, ни пить, ни курить... Девушка предположила, что это сильной любви к ней, на что получила ответ, что у него просто нет на это денег!
Может не стоит знакомиться на курортах по "горящей" путевке?
Отредактировано Танюша (2011-05-24 00:20:47)

А знакомиться и не обязательно. Ничто так не зближает людей как необременительная ложь

+4

308

Sveta написал(а):

5. Каждый человек обладает определенным багажом знаний, опытом. Что делать, если во время путешествия этот багаж улетел совсем в другую сторону?

Есть возможность попользоваться чужим багажом. Главное не перегрузить свой багажник

+3

309

Тиша написал(а):

1. Как вы думаете, кто первым в истории получил "горящую" путевку и куда?

Адам и Ева. И стех пор мы уехав, понимаем, что рай остался дома.

+2

310

Тиша написал(а):

2. Поможет ли "горящая" путевка, если человек "горит" на работе?

Лужкову не помогла

+1

311

Тиша написал(а):

Дан приказ ему на запад,
    И путевка уж горит

Он хотел с женой остаться
а чемодан уже стоит

+2

312

просто Лена написал(а):

2. Что первым делом должен сделать турист, приехав в другую страну?

Проверить туда ли он прилетел

+2

313

просто Лена написал(а):

3. Взяла горящую путёвку по очень низкой цене...в Сочи...на 2014 год. Вот чувствую, что обманули, но в чём подвох

Поздравляю вас вы зачислены в женскую сборную по керлингу

+4

314

просто Лена написал(а):

Что или кого надо с собой взять, чтобы отдых по горящей путёвке не только понравился, но ещё и запомнился?

Тещу

0

315

Ленуся написал(а):

) Как получить горящую путевку в жизнь?

Попробуйте родится второй, в нашей стране это выгодно.

+2

316

Ленуся написал(а):

Что надо сделать отдыхая у бабушки в деревне, чтоб даже те, кто отдыхает в Турции тебе завидовали и захотели приехать в деревню?
Отредактировано Ленуся (2011-05-25 13:50:35)

Отправте бабушку в Турцию.

0

317

Yana написал(а):

Виталий Гасаев написал(а):

    1. А горящая путевка - это как??? На горящем поезде надо ехать? Или на горящем самолете? Или это вообще не "как", а что? Или это вообще не глагол?И что надо потом сделать с пеплом? Гыде его развеять?
                Горящая путевка выдается тем, кто горит на работе. Или тем, кто глаголом жжет сердца. (кстати, "горящая" - это причастие)Вспомните, пожалуйста, куда Вы "развеяли пепел" от учебников по русскому языку)))

И я почему то стала вспоминать куда я развеяла свои учебники..

^^  :shine: Рискую нарваться на бан.)))  :flirt: Но выражаю свой протест.) Протестую.
Издеваться над моими вопросами, да и надо мной, можно не всем.))) Можно: Петру Петровичу, Никулину, Бакину, Грише, Аксенову, Федорову, Деулину, Кто ж меня без имени. Я всегда очень рада от них иронии в свой адрес, критике, сарказму, просто любым замечаниям. :) Это даже прошу: издевайтесь над моими вопросами.)))) Даже если бы они и юмор не поняли, как в этом вопросе пользователь Виталий не понял, я только рада.) Я серьезно. Остальное запросто могу отнести к троллингу.

Yana написал(а):

меня в культурный шок

Я рада "шокирующим" ответам, позже их отмечу и позже проголосую.
Вот поэтому про "горящую путевку" можно сказать, что "это уже глагол".
Оооо,  :insane:  :shine: глагол - это когда...

Отредактировано Sveta (2011-06-02 12:39:19)

0

318

Ленуся написал(а):

А президент ездит отдыхать по горящей путевке и если "да", то куда? Если "нет", то почему?

Американский президент съездил, видите как загорел

+2

319

Ленуся написал(а):

4) Бывает горящая путевка в Сибирь?

конечно, ее выдают сразу после оглашения приговора

+2

320

Аня написал(а):

1. Что лучше - горящая путёвка или путёвая горячка?

Лучше путевая путевка, чем горящая горячка. Или как говорят не пори горячку, закусывай

+1

321

Гюрза написал(а):

В этом году из-за долгов приставы ограничили выезд за границу 250 тысячам россиян. Как утешить тех, кто не смог выехать? Может быть устроить большой пионерский костер из неиспользованных путевок, пусть горят?

Как говорится долг платежкой красен.

0

322

Гюрза написал(а):

. В 2012 году будет разыгрываться горящая путевка в Кремль на целых шесть лет. Смогут ли веселые и находчивые претенденты показать яркое и запоминающееся шоу?

Все зависит от туроператора

+1

323

Ljolja написал(а):

Я "горящие путевки" покупаю очень ловко,
У меня есть свой агент - колумбийский диссидент=)
Он и в Ливию достанет, и с Афганом не обманет,
По дешевке в полцены, в Конго будут мне слоны=)

Главное в твоей путевке
может быть конечный путь
можно после очень ловко
тихо в камерке вздремнуть

+2

324

Nastenka написал(а):

Солнце палящее, путевка горящая, девушки горячие. Что еще нужно для отличного отдыха?

не схватить солнечный удар, путевку не туда, и не ту девушку

+1

325

Аня написал(а):

. Не нужна мне заграница,
    Край заморский мне не мил...

так друзьям еще бен ладен перед смертью говорил

+2

326

ilkoleso написал(а):

Вы летите в самолёте ваше место у окна, ваш сосед гей. Ваши действия?

Дебоширте на станциях, и онисами посадят вас в поезд

+2

327

ilkoleso написал(а):

Вы летите в самолёте ваше место у окна, ваш сосед гей. Ваши действия?

Здесь лучше бездействие. Или претваритесь спящим и как-бы во сне перечисляйте в слух имена ваших женщин.

+3

328

Всегда говорил, что интернет, не совсем то. Хотя и штука полезная. Ответил на те вопросы, на какие смог. Извините те на чьи не стал отвечать. На счет темы, тема хорошая но не актуальная. Предлагаю перед разминкой задать вопрос, назовите темы на которые вы бы хотели увидеть ответы. Из предложенных тем выбрать одну или две. По примеру финального раунда в "Своей игре". С Уважением М. Аксенов

+1

329

Максим Аксенов
Спасибо!!!

0

330

Sveta написал(а):

Издеваться над моими вопросами, да и надо мной, можно не всем.

а причем тут твои вопросы?мне очень понравились ответы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   
я так понимаю, вопросы оцениваем  не мы  ..

Отредактировано Yana (2011-06-02 13:21:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-11 "Горящая путевка"