Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Украинская лига, полуфинал, 6 октября


Украинская лига, полуфинал, 6 октября

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДЛШ подтвердили участие в полуфинале Украинской лиги!

0

2

а я уже купила билеты!!!!!!!!!!

0

3

Отсмотрела вчера Украинку 2006года. Без обид- ДЛШ продули заслуженно.  Очень хорошее выступление. работали добросовестно. Но тексты  не такие смешные, как у УЕ.
Серега и иже с ним конкретно зал порвали.  Может быть, разминку для эфира  порезали, но наших я вообще там не помню. Не хватало чего-то, так я и не поняла. Задора, что ли. Или нахальства.

0

4

Взрослая написал(а):

Отсмотрела вчера Украинку 2006года. Без обид- ДЛШ продули заслуженно.  Очень хорошее выступление. работали добросовестно. Но тексты  не такие смешные, как у УЕ.Серега и иже с ним конкретно зал порвали.  Может быть, разминку для эфира  порезали, но наших я вообще там не помню. Не хватало чего-то, так я и не поняла. Задора, что ли. Или нахальства.

по разминке - не хватило наглости. у многих были подставные вопросы. мы тоже предлагали подключить наш десант в зале, но мужики отказались.

по остальным конкурсам - уже не помню.

блин! родная тема! я в ней дневать и ночевать должна :)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Украинская лига, полуфинал, 6 октября