Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Приглашаем в свой ГОРОД!


Приглашаем в свой ГОРОД!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ребята, приезжайте к нам в КИЕВ! мы вас очень - очень любим!!! Ждем!

0

2

Ляна,

сейчас как раз решается вопрос, будут ли участвовать ДЛШ в полуфиналах Украинской лиги, которые пройдут в Киеве в конце сентября-начале ноября.

Как только появится информация - сообщим!

0

3

Veronicaа пока еще нет точного решения??? я думалпа что это уже верняк...

0

4

Ляна

Большая вероятность, что ДЛШ будут играть в полуфинале. То есть практически верняк )

0

5

опа, ляна ещё и из киева! а в реале как зовут? мож знакомы? мир-то тесен :)

0

6

Рыжая
Ольга я!  Ляна это от Оляна, а Оляна от Оля.
А тебя как зовут?

0

7

Ляна-Оляна! 6 октября 2006 года Дети собираются в Киев на полуфиналы Украинской Лиги МС КВН АМИК! У меня было уже два небольших смс-сеанса связи с Максимом Аксёновым и он подтрвердил согласие коллектива на участие в  киевских играх.  А так же, в ответ на мои пожелания Удачи и Побед, сказал что команда постарается. :)

0

8

Вечный Октябрёнок Катя
Ура!!!!!!!!!!

0

9

Странно это, я не понимаю. Команда-чемпион едет для серьёзной игры в одну из лиг, пусть даже давно существующую?
Или это что-то вроде концертов будет?

0

10

Кира написал(а):

Команда-чемпион едет для серьёзной игры в одну из лиг, пусть даже давно существующую?

Не в одну из лиг, а в Высшую Украинскую лигу.
И чемпион 1998 года )
Ага? ))

А так я думаю, что это проект в рамках юбилея КВН, чтоб было интереснее смотреть Украинскую Лигу. Надеюсь, все потенциальные участники третьего полуфинала доедут до Киева )

0

11

Veronica
Понятно, что чемпион 98, но...опять же, будет ли играться что-то новое и в каких обьёмах, это было бы интересно узнать. Завидую тем, у кого показывают Украинскую лигу. Или тем, кто до неё доедет.

0

12

Вероника! Кира! Украинская Высшая Лига МС КВН АМИК - серьёзная лига. Хотя бы потому, что её ведёт Александр Васильевич Масляков!  И начала она свою деятельность как отдание должного заслугам украинских
команд в Высшей Лиге МС КВН АМИК!  Да и Дети в ней - ДВАЖДЫ Триумфировали! А в этом году турнир наш называется "От Простого к Сложному".  25-29 апреля 2006 года, действительно, было всё относительно просто. Играли только украинские команды. А полуфиналы будут довольно-таки сложными. Первая сложность - по результатам четвертьфиналов  осенью окончательно играют 10 украинских команд.  Плюс 4 - из Официальной Высшей Лиги МС КВН АМИК! Среди них такие Асы от Юмора, как ДЛШ! Вот так-то...  :)

0

13

А по поводу моего предыдущего сообщения для Ляны-Оляны!  6 октября 2006 - это были предварительные
слухи. Мне ещё летом об этом сказала киевлянка Саша. Ей, в свою очередь, тоже кто-то сказал. Я же, например, слышала от АВМ в телеверсии (ещё весной- в начале лета), только о планах АМИКа усложнить схему Киевского Турнира-2006 представителями Официальной Высшки МС КВН АМИК. После своего опрометчивого сообщени я задала вопрос Максиму. Он сказал, что после 3 сентября ребята будут знать точно дату киевской игры.  То есть уже  в самое  ближапйшее время. Так что, ждём...

0

14

Вечный Октябрёнок Катя
Игры Украинской лиги я видела только в 99 году, когда она только начиналась. Поэтому чисто интуитивно могу недооценивать))
Но меня именно эта сложность и удивляет - довести столько команд до полуфиналов, чтоб столкнуть с профессионалами. Но как же это всё интересно...поскорей бы!

0

15

Кира,
хех, профессионалов в КВН быть не может. Что и показала недавняя Юрмала )

0

16

Veronica
Да, увы( Но собственно, как и когда-то полуфинал:)

0

17

Я жду с нетерпением ДЛШ в Киеве!!!
Вечный Октябрёнок Катя маякни когда билеты продаватся будут! ты ведь пойдешь?

0

18

Ляночка! Маякну конечно же, солнце моё!  :) А сама - ОЧЕНЬ постараюсь!  ТАКОЕ - просто грех пропустить!
Veronica, Кира! Есть ли в КВН профессионалы, нет ли в КВН профессионалов - науке сей факт, увы, неизвестен. Но... Если ЕСТЬ команда, способная показать КАЧЕСТВЕННОЕ выступление, то... Хоть, в АМИКе и работают очень серьёзные товарищи (я  эту компанию уважаю)... Даже они  НИКОМУ НЕ ДАЮТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!  Всё решает жюри. Точнее, один человек из этого Высшего КВНовского Ареопага.  Почему? Да потому, что он "Вечно крайний" (по местонахождению в судейском ряду зала) и... "Ветеран Жюрения". Ну, так... Я, например, тоже...  Ветеранша... Только Телеболения!  Ну и... "А нам-то что от этого?" :)

0

19

Кира! Я, признаться, тоже не очень слежу за играми Украинской Лиги МС КВН АМИК. Более-менее постоянно смотрела игры в 1999 году. Один раз, даже, побывала на репетиции. Потому, что съёмки игр тогда проходили в ДК Политехнического (где я тогда и училась). В 2000 году, тоже ещё следила (особенно, за Кубком Президента Украины. Как я хотела тогда, 12 апреля 2000 года,  попасть в НД "Украина" на съёмку этой игры. Чувствовала, наверное! Но, смутил телеанонсный ролик с лицами предыдущего Кубка-99). В 2001-м - смотрела только Судакскую Супер-Игру. И то, вначале такое решение было принято из-за "неЛюдей в Белом-ХАИ". Я же и не знала даже, что там будут ещё и ДЕТИШКИ!  Ну, а в этом году, посмотрела телеверсии 1/4-финальных игр (ходить не хожу), откуда и узнала о планируемой АМИКом "сложности"  в нашем Турнире.

Отредактировано Вечный Октябрёнок Катя (2006-09-06 15:20:11)

0

20

бум, ждать...Вечный Октябрёнок Катя
ты личку читала??

0

21

:) Здравствуйте Всем! Срочно в Номер! Вчера утром, я НЕ ДАРОМ умывалась с достаточно большим пауком, ползающим по умывальнику в ванной! Вечером, возвращаясь с работы, и выйдя из метро
на улицу... Подошла, по обыкновению последних дней, к пристанционному киоску
театральных касс. Присмотрелась: ОПА-па-па! ЕСТЬ! 6 октября 2006 года -
КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ для Киевских Любителей КВН!
СПЕЦ-СУПЕР-ПОЛУФИНАЛ Высшей Открытой Украинской Лиги МС КВН АМИК!
Объявляю по возрастающей: УЕздный Город (Челябинск+Магнитогорск),
ЧП-Минск и.... From Siberia With Love - ДЕТ-И-И-И  ЛЕЙТЕНАНТА
ШМИ-И-И-ИДТА-А-А-А!!!! А Love - БОЛЬШОЙ. ЕМУ ВИДНЕЙ! Один Виталий
Гасаев со своим "украинским" следом в биографии чего стоит!!!
УРА!!! КРАСОТА - ВОЗВРАЩАЕТСЯ! И чёрно-белые клетчатые кепки в киевском воздухе уже летают!!!   :)

Отредактировано Вечный Октябрёнок Катя (2006-09-08 10:42:49)

0

22

Вечный Октябрёнок Катя
Спасибо!!!!

0

23

Официальная информация от ДЛШ появится завтра :)

0

24

Veronica
уж не хочешь ли ты сказать что они могут не приехать?

0

25

Вечный Октябрёнок Катя, большая просьба к тебе от меня как от админа форума.
Пожалуйста, постарайся не использовать большие буквы в огромных количествах в своих сообщениях. По этике Интернета,  использование заглавных букв означает крик. Наверное, тебя переполняют эмоции, но кричать при этом не обязательно. Есть куча других способов выделить сказанное  - перенести на новую строчку и т.д.

В дальнейшем сообщения с использованием Caps Lock будут перемещаться в отдельную тему, созданную специально для "крика".

Ляна, 99% что приедут. У меня информация должна появиться на выходных, как только - выложу её.

0

26

Вечный Октябрёнок Катя
спасибо за информацию по билетам.

Теперь уже точно 100% что будут )

0

27

уже купила билеты!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
почти пристроила малых на вечер маме... :rolleyes:
Готовлюсь! :P

0

28

Вечный Октябрёнок Катя
а что у тебя с билетами??? у меня в амфитеатр, во втором ряду...
свои билеты в первом выкупитьт не успела... продали :(  ;)

0

29

Они приехали! Но не в мой город! И почему -одним все, а другим...одна работа. Сижу и думаю над этим философским вопросом. Люди! Кто поехал в Новосибирск. Будьте людьми -отпишитесь.

0

30

А у меня как на зло отпуск закончился как раз 12 числа, а сегодня первый рабочий день. А то бы я съездила.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Приглашаем в свой ГОРОД!