Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 16 апреля 2011 года


Дежурный по форуму 16 апреля 2011 года

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Петр Петрович, а не было ли у вас с командой мысли, пока и Вы с Димой в Москве, организовать там концерт?

Я понимаю, что организовать - это хлопотно, мягко говоря.  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  Но всё же не спросить не могу. Команда почти в полном составе в одном регионе.
Хоть в том же Краснознаменске. Ведь был же опыт. Правда, в Краснознаменск ехать - город закрытый.
А может ли быть хотя бы, например,  в... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   Рязани концерт в этом году?

0

62

Друзья(позвольте мне вас так называть)Вынужден откланяться.Огромное спасибо за вопросы.Отвечать было приятно и время провёл не без пользы.Задавайте если что-то надумаете-завтра доотвечаю.Спасибо ещё раз до новых встреч не только на сайте ,но и в зале.

+5

63

Сейчас, пока Вы заняты работой в Москве, не думали ли Вы мысль, чтобы попутно выступить, например, с "ИмпровизАкцией", в каком-нибудь столичном клубе, или на это уже времени не остается?
Просто очень замечательная программа, хотелось бы чтобы и Москвичи ее увидели и оценили!)))

Отредактировано Гюрза (2011-04-16 21:18:50)

+1

64

Гюрза написал(а):

Сейчас, пока Вы заняты работой в Москве, не думали ли Вы мысль, чтобы попутно выступить, например, с "ИмпровизАкцией", в каком-нибудь столичном клубе, или на это уже времени не остается?
Просто очень замечательная программа, хотелось бы чтобы и Москвичи ее увидели и оценили!)))

Я присоединяюсь к этому вопросу. Меня то же самое интересует.

Заодно спрошу:
- А то, что вы втроем с Д. Никулиным и с Д.Бакиным в Барнауле на Юморине показывали, это номера из "Импровиз акции"?
Вот бы ещё (хоть раз) "Импровиз Акцию" увидеть!

Отредактировано Sveta (2011-04-16 21:30:20)

0

65

PetrVins написал(а):

Друзья(позвольте мне вас так называть)Вынужден откланяться.Огромное спасибо за вопросы.Отвечать было приятно и время провёл не без пользы.Задавайте если что-то надумаете-завтра доотвечаю.Спасибо ещё раз до новых встреч не только на сайте ,но и в зале.

Это Вам огромное спасибо. :cool:  :flag:

0

66

PetrVins написал(а):

Друзья(позвольте мне вас так называть)Вынужден откланяться.Огромное спасибо за вопросы.Отвечать было приятно и время провёл не без пользы.Задавайте если что-то надумаете-завтра доотвечаю.Спасибо ещё раз до новых встреч не только на сайте ,но и в зале.

Спасибо, Петр Петрович! Ваши ответы и интервью читать одно удовольствие. Всегда есть чему улыбнуться и над чем задуматься!

0

67

Ясно :writing: ,наверное,подрезали...ну да ладно,давно ж это было...А как насчёт сейчас? :question: Будут ли у Вас(сольные или Дмитрием Никулиным,может с кем-то ещё) выступления в Москве или в соседних областях?

0

68

PetrVins написал(а):

АААА..С парашютом с тумбочки))))

С парашютом за подводной лодкой!!! ;)))

0

69

Пётр, вы - самый-самый добросовестный, ответственный и интересный дежурный по форуму!
Браво!
:cool:

0

70

Deby написал(а):

Пётр, вы - самый-самый добросовестный, ответственный и интересный дежурный по форуму!

Я тоже так думаю.
Надо ПРИЗ ввести за лучшее дежурство!!!
Первый победитель уже есть. Да, победитель за все предыдущее дежурства - мое мнение и думаю, со мной согласятся, как и я с всою очередь с Деби (в этом вопросе).
А дальше, на счет побед или призов за дежурство, будет видно.)

Отредактировано Sveta (2011-04-17 09:49:26)

0

71

PetrVins написал(а):

Для меня это человек-порядок.У него не может беспорядка(и даже творческого))))

Позвольте полюбопытствовать! Правда, очень интересно: а кто в Команде "человек беспорядок", кто больше всех все разбрасывает в рамках этого самого творческого беспорядка?

0

72

PetrVins написал(а):

АААА..С парашютом с тумбочки))))

:D

0

73

Аня написал(а):

само слово "экстрим" подразумевает риск для жизни

:yep: ...Даже, если на первый взгляд, кажется это весьма безобидным.

Гюрза написал(а):

Один мой знакомый гид, водивший тургруппы по горам и рекам Алтая

Ой, я тут вспомнила: как-то была в Горном Алтае и решила сплавиться по реке Катунь(это притом, что плавать совсем не умею, хорошо хоть спасательные жилеты есть!!!). Инструктор сначала даже инструкцию читать не хотел, говорил пойдем по безопасному маршруту, так, что может она и не понадобиться. Но она понадобилась! С начало всё нормально было, плывем себе-природой любуемся (..а природа ну ооочень красивая!!!), а потом на одном из порогов у нас рафт перевернулся и мы все в воде оказались. Катунь-даже в жару ледяная,но я этого не заметила совсем. Адреналин зашкаливал просто, весь день под впечатлением была. Думала: ааааа, ещё хочу!!!....Потом поутихло всё, и я думаю нафига мне всё это надо?...Теперь боюсь такое повторить!...Наверное, я трусишка (хотя не наверное, а совершенно точно!).

Петр, хотела спросить: а Вы сплавлялись? Если да, то, как у Вас это было?..

0

74

Sveta написал(а):

Вот бы ещё (хоть раз) "Импровиз Акцию" увидеть!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Дааа...и "Тыжтамбыл" тоже,.. я на них вообще не была, :'( ....теперь вот локти кусаю,...уже все искусала! :D

0

75

PetrVins написал(а):

В СЛФ-3 свою роль попытался прежде всего сделать -не диссонирующей Гарику.Работа в тандеме(сценарий это позволял)Сделал кое-что из-задуманного самим собой.Вроде получилось.Можно было бы и лучше!

А переигрывать его хоть можно было?
Ну, да , согласна,)))) я как всегда "скромно", ))) что диссонировать не нужно.) Вы все равно очень хорошо сыграли.) И ярче Гарика. Естественно.
Наверное, Ефремов, Смирнитский, Семчев точно не боялись его переиграть, если это даже бы диссонировало.
Но у Гарика тоже много разных талантов. Он молодец.
Вы  ОЧЕНЬ хорошо и смешно играли!) Даже фотки с этого фильма - невероятно смешно и талантливо!!! )

Рада, что, если что-то там по вашему мнению не так, то можете это компенсировать и сейчас, прямо в данный момент на съемках "Бульдог шоу".
Да и, на крайний случай, )) вот Гарик начнет "Самый лучший фильм 4" снимать, там отыграетесь! Если что. Как ему не начать снимать, с чего бы ему остановиться то? Это я предполагаю, фактов на этот счет и планов Гарика я не знаю.)

Отредактировано Sveta (2011-04-17 15:43:36)

0

76

Пётр Петрович, если вы ещё зайдёте - скажите, какая из игр "ДЛШ" вам более других нравится? Может, не игра, а отдельный конкурс? (Очень хочется сравнить со своими пристрастиями...)

0

77

PetrVins

спасибо огромное за интересные ответы!
И присоединяюсь к пожеланию когда-нибудь увидеть одну из программ "Сибирской части" в Москве.

0

78

Sveta написал(а):

PetrVins написал(а):

    Все одинаковые только тогда ,когда у меня что-то в руках гореть начинает и...ломается)))

Наверное, Петр Петрович сейчас на съемках "Бульдог шоу" сильно выматывается, устает, но может позже зайдет, доответит. Или эти вопросы следующего дежурства Петра Петровича подождут.)

Я ещё спросить хотела: :hobo:

А Вы машину водите? Хорошо водите? Или когда за рулем, то тоже есть соблазн или потребность, или привычка  что-то поламать, кого-то задавить, куда-нибудь врезаться???
Или за рулем Вы себе такого не позволяете, держите себя в руках?

Отредактировано Sveta (2011-04-18 12:30:18)

0

79

Тиша написал(а):

)))) какие-то страшные предположения. Не хотелось бы встретиться на дороге с тем кого терзают подобные соблазны/потребности/привычки

Я сразу предупредила, что мои вопросы могут быть не очень серьезными. И мне правда интересно, как водит машину человек, у которого всё "горит в руках".

Отредактировано Sveta (2011-04-18 19:42:22)

0

80

Прошу прощения, участники форума, если у вас есть желание продолжить дискуссию можете делать это путем ЛС.

Отредактировано Гюрза (2011-04-18 19:01:48)

0

81

Уже)) еще раз прощу прощения за флуд)

0

82

Спасибо за понимание.   :yep:

0

83

PetrVins написал(а):

Моя дипломная работа называлась так-"Международная выставка собак всех пород-"Best in schou""Я же был её ведущим с моей партнёршей в то время по театру "Калейдоскоп"Аллой Фёдоровой.Было интересно и познавательно.

Ого! Это круть!  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 16 апреля 2011 года