Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 16 апреля 2011 года


Дежурный по форуму 16 апреля 2011 года

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Veronica написал(а):

Петр, а у меня такой вопрос - мне кажется (в том числе и после прочтения интервью в АиФ), что в жизни Вы очень закрытый человек, то есть скорее интроверт, чем "душа компании", привыкли скорее держать эмоции в себе, чем делиться ими со всеми друзьями-знакомыми...
Собственно, вопрос: трудно ли сдержанному человеку играть суперэмоциональных персонажей типа "душа нараспашку"?

"Если бы вы знали как "фонтанирует" В КОМПАНИЯХ НАШ ЗВУКООПЕРАТОР р. кОЛОКОЛОВ" !!!ПОВЕРЬТЕ-не трудно.Да и сдержанность-думаю это очень часто не моё! (ну вот не сдержался)))

+2

32

PetrVins написал(а):

Добрый вечер всем!)))

Добрый вечер.)  :shine:
Огромное спасибо за ответы.)

Что-то получается, что все время хвалю, )) но ответы ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ. Суперские.)  :cool: Мне нравятся. Я не знаю, что сейчас с моими мыслями и их  :hobo: формулированием,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  короче, вы умный.)  :)

+1

33

PetrVins написал(а):

Все одинаковые только тогда ,когда у меня что-то в руках гореть начинает и...ломается)))

Извините за любопытство.) Они при этом ругаются? Или как реагируют? )
Или наверное одну и ту же фразу говорят.)  :flirt: Кажется дошло.)

А часто ли Вас ругают за то, что Вы что-то ломаете? Или может все веселятся при этом, прикалываются? Они привыкли уже наверное?)

0

34

Тиша написал(а):

1. Какие у Вас, Д.Никулина и Р.Колоколова дальнейшие творческие планы на этот год? Планируются ли программы Тыжтамбыл и Импровизакция? и будут ли они гастролировать по Сибири? Может быть есть задумки по поводу новых проектов?
2.  При съемках "Самого лучшего фильма - 3д" использовались какие-то особенные 3д камеры? А для актеров это создавало какие-то сложности/особенности в съемочном процессе?
3. Вы так здорово перевоплощаетесь в разные сценические образы!!! А есть ли у Вас любимые образы/номера? или нелюбимые? и какие и почему?
4. Что Вам ближе и комфортнее: кино или сценическое творчество?
5. В интервью Вы сказали, что хотели бы попробовать себя в серьезных вещах, заставить человека не улыбаться, а задуматься. А над чем, как Вы считаете, стоит задуматься человеку в современном мире?
6.  Тоже из интервью, про ощущение потери чувства юмора. Зря Вы так! Ваш юмор, как и актерская работа, очень хорошо воспринимается! Все точно, метко, адекватно, по доброму, но в то же время очень сильно и в цель. Не возникало ли у Вас желание заняться писательской деятельностью (пьса, рассказы, сценарий кинофильма, мультика и т.п.) ? или может уже был опыт?
7. Что служит для Вас источником вдохновения в творчестве (если это, конечно, не секрет)? Есть ли у Вас проверенный метод борьбы с плохим настроением?
8. Как бы Вы сформулировали Ваш жизненный девиз?
                    Вот))) и еще раз спасибо!!! и удачи Вам везде и во всем!!!

Работа над программами сибирской части продолжается.На подходе новая.Работаем.Буду нон-стопом отвечать (без цифр))Образы все любимы ,но лучшие ещё впереди!
На съёмках СЛФ-3 использовалась одна из шести в мире 3дэ камер взятая в прокат в кинокомпании Коламбия -пикчерз
В кино, в театре-я всеяден.Главное работать.
Человеку надо в первую очередь попытаться (научиться )смотреть в себя.Научиться видеть хорошее.
Вот завтра классно будет!!!!

+1

35

Sveta написал(а):

Вопрос:
В "Самом Лучшем Фильме 3 3Д" у Вас очень большая роль. Вы яркий актер и с легкостью и незаметно, аккуратно, так сказать, весь фильм могли бы "на себя перетащить". Вторую по значимости, все же, после Гарика, роль превратить в )))) ярчайшую, наиглавнейшую, всёзатмевающую. В принципе, Вы так и сделали в некоторой мере. Мне трудно судить объективно об этом этом, т к за Вами в основном наблюдала. Но все же, как мне показалось, Вы играли на команду, на результат, сдерживались. Это так? Или я ошибаюсь?

В СЛФ-3 свою роль попытался прежде всего сделать -не диссонирующей Гарику.Работа в тандеме(сценарий это позволял)Сделал кое-что из-задуманного самим собой.Вроде получилось.Можно было бы и лучше!

+1

36

Ксения написал(а):

Пётр, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а о чём вы мечтаете? Не как артист/режиссёр, а просто - как Пётр Винс…

Очень о многом!Этого "о многом "так много.,что мало букв чтобы написать!)))

+1

37

Петр Петрович, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на большой сцене и на клубной площадке работается по разному? где сложнее? Какие по Вашему есть плюсы и минусы у "клубного формата"?

Отредактировано Гюрза (2011-04-16 19:56:09)

+1

38

Ксения написал(а):

Ещё вопрос: хотя бы в двух словах расскажите о вашей дипломной работе? Что это было?

Моя дипломная работа называлась так-"Международная выставка собак всех пород-"Best in schou""Я же был её ведущим с моей партнёршей в то время по театру "Калейдоскоп"Аллой Фёдоровой.Было интересно и познавательно.

+1

39

Ксения написал(а):

В своё время я закончила колледж искусств по специальности режиссёр театрализованных представлений и культурно-досуговых мероприятий, и хочется спросить: Пётр, как вы относитесь к самодеятельности? Ваши дочери занимаются в каких-нибудь кружках (коллективах)?

ООО-приветствую вас коллега!К самодеятельности отношусь хорошо если это в кайф не только тем кто ею занимается.Дочка старшая занимается в школе .До этого были и танцы и вокал и гитара,сейчас всё это вместе и рисование.(я не заставляю)Младшей 5 лет и посмотрим что будет...

+2

40

Ксения написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть ли у вас какие либо интересы в жизни помимо профессиональной деятельности? Ну, может быть, вы любите смотреть футбол или хоккей, или вы любите просто полежать на диване и почитать книжку? Какая музыка вам нравится?

))))Это как в анекдоте
-Батюшка вы какое вино будете красное или белое?
-И пиво дочь моя!
так что ..думаю ответили вы сами.))))

+3

41

Петр Петрович, позвольте полюбопытствовать, чем Александр Федоров увлекается - рыбалка, охота, спорт, книги? может быть коллекционирует что-либо? Насущный вопрос.

+1

42

просто Лена написал(а):

Здравствуйте, Петр! Ну, во-первых, спасибо Вам за то, что решили пойти по пути юмористического жанра, а не по другому. У Вас определенно есть талант в этом направлении, т.к. всё у Вас получается превосходно!!! Спасибо, что делаете всё профессионально, интересно и качественно!!! С нетерпением будем ждать продолжения Ваших творений!!!!
А вопросы такие:
1. Вы долго определялись в выборе профессии?  Кем Вы хотели стать в детстве?
2. Как Вы думаете, что является самым сложным в Вашей работе?
3. Как Вы относитесь к экстремальным видам спорта? В каком из них Вам хотелось бы себя попробовать и наоборот, в каком не за что не хотелось бы?
4. Вы любите ходить в кинотеатр или предпочитаете просмотр в домашней обстановке? Какой у Вас самый любимый фильм? И какой из новых фильмов Вам понравился больше всего?..
Заранее спасибо за ответы!

Спасибо.Рад, что то чем занимаешься- нравится тем кто этим интересуется.))
1.Шёл к этому по-этапно(2 курса физико-математического всё-таки)))паралельно играл в при институте в студ. театре(называлось "Кривое зеркало"))))потом по жребию выпал Барнаул -поехал поступать да так там и остался.ТОгда было приятно совершать безбашеннные поступки.Сейчас труднее,но если надо...
2.Не лениться
3.Парашют(но страшно))))
4Любимых фильмов достаточно много,здесь места недостаточно))))Кинотеатр люблю,но сижу перед телевизором.(стоит наверно для начала перед ним встать)))

+2

43

Sveta написал(а):

Петр Петрович, извините за приставучесть, но ещё такой вопрос хочу давно ДЛШам, участникам ДЛШ, задать, только вот не знаю, могут ли они помнить или нет. Решила спросить всё же у Вас, поскольку Вы жили в детстве в Краснодарском крае, и наверное лучше других можете помнить, приезжали ли ДЛШ с концертом в Краснодар? Мне просто любопытно. Дурацкий конечно вопрос: зачем вспоминать подобное, если оно было давно. ) Я тогда никакими артистами вообще не интересовалась до такой степени, чтобы на концерты ходить, хоть и в моем городе, но КВН смотрела, ДЛШ немного знала, как команду КВН. Дурацкий конечно вопрос, но я предупреждала, )))   что вопросы будут несерьезными. Ну интересно мне были ли ДЛШ в Краснодаре, хоть я и не ходила, и есть ли повод сейчас сказать "Они и в Краснодар даже приезжали, а я не пошла.)))"   )))))))))))))   Просто мне сейчас кажется))) что я помню визуально афишу ДЛШ в Краснодаре.)))

В Краснодарском крае закончил школу (9-10 классы)и сразу уехал обратно в Сибирь.В Краснодаре были два раза -выступали в зале Куб. аграрного университета(если мне не изменяет память)

+1

44

Аня написал(а):

у меня вопрос один - когда и где ваши ближайшие выступления в Сибири?

Пока планируем (конкретных чисел пока нет)занятость в тел. проекте "Бульд. шоу "отнимает время.Закончатся съёмки в конце мая.

+1

45

PetrVins написал(а):

занятость в тел. проекте "Бульд. шоу "отнимает время.Закончатся съёмки в конце мая.

Время выхода программы в эфир еще не определено?

0

46

Sveta написал(а):

Извините за любопытство.) Они при этом ругаются? Или как реагируют? )
Или наверное одну и ту же фразу говорят.)   Кажется дошло.)
А часто ли Вас ругают за то, что Вы что-то ломаете? Или может все веселятся при этом, прикалываются? Они привыкли уже наверное?)

Как правило это вызывает смех,и последующие невероятные интерпретации))))

+1

47

PetrVins написал(а):

3.Парашют(но страшно))))

Не советую прыгать с парашютом!!!  :nope:  :hobo:  Не прыгайте.)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  Зачем. Если уж экстрим какой-нибудь, то лучше безопасный для жизни. Без рисков.)

0

48

Гюрза написал(а):

Петр Петрович, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на большой сцене и на клубной площадке работается по разному? где сложнее? Какие по Вашему есть плюсы и минусы у "клубного формата"?

Разница безусловна и огромна.И там и там есть свои правила и специфика.Плюсы и минусы клубного формата перечислять бессмысленно так как у каждого кто работает в клубах они свои.Их можно только подразделять группами-1.Деньги(не важно на каком месте)2.Специфика(выступление у "тарелки с супом "это начинаешь замечать когда кому-то становится не интересно)3.Отношение собственное к алкоголю и другим соблазнам)4.Узость ,условность (называйте как хотите)в выборе палитры воплощения материала....а вот плюсы это или минусы решать уже вам..(я имею ввиду не только артистов
.,но и зрителей)

+1

49

Гюрза написал(а):

Петр Петрович, позвольте полюбопытствовать, чем Александр Федоров увлекается - рыбалка, охота, спорт, книги? может быть коллекционирует что-либо? Насущный вопрос.

А вы спросите у него!Для меня это человек-порядок.У него не может беспорядка(и даже творческого))))

0

50

Гюрза написал(а):

Время выхода программы в эфир еще не определено?

пока нет.

0

51

Sveta написал(а):

Если уж экстрим какой-нибудь, то лучше безопасный для жизни. Без рисков.)

Света, само слово "экстрим" подразумевает риск для жизни))))) иначе это уже нечто другое)))

0

52

Sveta написал(а):

Не советую прыгать с парашютом!!!      Не прыгайте.)    Зачем. Если уж экстрим какой-нибудь, то лучше безопасный для жизни. Без рисков.)

АААА..С парашютом с тумбочки))))

+1

53

PetrVins написал(а):

В Краснодаре были два раза -выступали в зале Куб. аграрного университета(если мне не изменяет память)

Конечно, я не ходила.(( пролетела. :dontknow:  Не увлекалась и не интересовалась тогда. Позднее зажигание.) ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Я же писала, что тормоз. Капец я томоз.)))))) ))))  На годы торможу! ))))

0

54

PetrVins написал(а):

))))Это как в анекдоте
-Батюшка вы какое вино будете красное или белое?
-И пиво дочь моя!
так что ..думаю ответили вы сами.))))

Неужели я так угадала?  :D

По поводу батюшки вспомнила шутку "Уральских дворников": "-А вы какое вино предпочитаете в это время суток?
- А! Это смотря в какой стране проснусь!"

0

55

Sveta написал(а):

Если уж экстрим какой-нибудь, то лучше безопасный для жизни. Без рисков.)

Экстрим без риска??? А-а... такой разве бывает?  :playful:

0

56

PetrVins написал(а):

А вы спросите у него!

У него нельзя  :dontknow: сюрприза не будет ))) Надеемся на Вашу помощь
Еще вопрос: Перед началом Юморины в Театре Музкомедии Работало ТВ (если не ошибаюсь "Наши новости")  Я конечно пропустила и в интернете не нашла, но все-равно интересно, был эфир?

0

57

Аня написал(а):

Света, само слово "экстрим" подразумевает риск для жизни))))) иначе это уже нечто другое)))

Для некоторых))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   экстрим и то, что совсем без рисков для жизни.))) Главное - получать адреналин. Но я не спорю, в словаре что ли посмотреть. Посмотрела в словаре)))) Жизнью рисковать не обязательно.)))

Уверена, что жизнью рисковать нельзя.)

Я по телеку видела ... и слышала, что мужчины, которые любят экстремальный спорт, называются ретеро... продолжение этого названия... неоднозначное что ли. Сори за отступление.)

Отредактировано Sveta (2011-04-16 20:58:05)

0

58

Гюрза написал(а):

У него нельзя   сюрприза не будет ))) Надеемся на Вашу помощь
Еще вопрос: Перед началом Юморины в Театре Музкомедии Работало ТВ (если не ошибаюсь "Наши новости")  Я конечно пропустила и в интернете не нашла, но все-равно интересно, был эфир?

Честно говоря не видел .

0

59

Один мой знакомый гид, водивший тургруппы по горам и рекам Алтая как-то сказал: "Друзья часто зовут меня на отдых - в горы, у костра посидеть, песни под гитару попеть - так хочется эту самую гитару об их умные головы разбить!"
Петр Петрович, Вам приходилось сталкиваться с тем, что на отдыхе в компании, от Вас ждали того же, чем Вы "по долгу службы" занимаетесь? Это напрягает?

Отредактировано Гюрза (2011-04-16 21:07:09)

+2

60

Гюрза написал(а):

Один мой знакомый гид, водивший тургруппы по горам и рекам Алтая как-то сказал: "Друзья часто зовут меня на отдых - в горы, у костра посидеть, песни под гитару попеть - так хочется эту самую гитару об их умные головы разбить!"
Петр Петрович, Вам приходилось сталкиваться с тем, что на отдыхе в компании, от Вас ждали того же, чем Вы "по долгу службы" занимаетесь. Это напрягает?

Натужно шутить пробовал-получается натужно))))Больше так не делаю(давно)А в Горный хочется....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму 16 апреля 2011 года